Давайте создадим чат

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Kinney »

Max писал(а):
май 27, '20, 16:56

Я перепутал значит, и речь про какого-то другого мжк была, с кем он общался. Его сообщение я не сохранял.
Макс, интересно, чтобы ответил на это мое сообщение тебе

viewtopic.php?p=3457#p3457

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Кира »

Kinney писал(а):
май 26, '20, 08:39

"выяснять про кого-то из участников чата мне лень. И проще стало удалиться"
Чтобы считать себя непримиримым и произвести хорошее вп на Тави?
Чтобы быть последовательным, раз я решил придерживаться своего правила. Желание произвести вп хорошее на Тави тоже примешивалось, но не было решающим.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Kinney »

Max писал(а):
май 27, '20, 17:28
Kinney писал(а):
май 26, '20, 08:39

"выяснять про кого-то из участников чата мне лень. И проще стало удалиться"
Чтобы считать себя непримиримым и произвести хорошее вп на Тави?
Чтобы быть последовательным, раз я решил придерживаться своего правила. Желание произвести вп хорошее на Тави тоже примешивалось, но не было решающим.
Ты согласен, что решение об этом правиле было неискренним? И что твоя настоящая позиция - другая?
Хочешь ли ты общаться с Крис и Йонси и разбираться в них?

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Кира »

"Это правило - это именно правило, а не твоя позиция и твои желания. Просто механический запрет."

== да, согласен, получается когда у меня нет ясности на счет кого-то, то это работает как механический запрет.

"Ты не разбираешься, но и не общаешься, хотя жж есть. Ты сам понимаешь, что это самообман?"

== Я не понимаю щас вопрос про самообман, туплю похоже. Я решил позже еще подумать над этой своей позицией. Почитал еще тему Мейси с вопросом о том, кого считать ннв, и ответ Бо там, и яснее стало, что цлс разбираться в каждом конкретном случае, выстраивать дистанцию с человеком потом исходя из желаний после разбора.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Кира »

Kinney писал(а):
май 27, '20, 17:32

Ты согласен, что решение об этом правиле было неискренним? И что твоя настоящая позиция - другая?
Нет, не согласен. Потому что легко и сейчас могу представить как, например, мой приятель или девушка начинает поливать симпатов грязью, и что мне нужно будет с этим реально соглашаться, чтобы это съесть и дальше общаться как ни в чем не бывало. Т.е. я сам тогда буду также относится к симпатам или мне будет глубохо похуй на них.

Я думаю, что моя позиция "не общаться с теми, кто дружит с ннв" имеет основание, и мне хочется ее придерживаться.

А вот прекращать общение, не разобравшись в том, с кем там человек дружит, несмотря на то, что желание общения у меня сохраняется - это думаю фиговое решение. И целесообразно продолжить общение, разбирая эти темы, пока не возникнет какой-то ясности. И тогда будет какой-то определенный результат, более привлекательный для меня, чем это зависание:

а) либо предпосылка подтвердится, и тогда прекратив общение я не буду чувствовать, что зря послал человека
б) либо не подтвердится и тогда можно будет выстроить комфортную дистанцию и продолжить общаться.
Kinney писал(а):
май 27, '20, 17:32
Хочешь ли ты общаться с Крис и Йонси и разбираться в них?
Немного захотелось после этих обсуждений, да.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Severy »

Мне хочется в симпаточаты. Хотите меня туда?

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Мейси »

Severy писал(а):
сен 21, '20, 22:38
Мне хочется в симпаточаты. Хотите меня туда?
Для чего хочешь туда?

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Severy »

У меня с одной стороны возникает симпатия и близость, с другой много страхов, увер, что меня осуждают. Мне хочется, чтобы второго не было. Но тут на форуме общение кажется сильно урезанным. Кажется, что реальное близкое общение где-то ещё происходит. Я сначала думала, что мне и такого будет достаточно. Но сейчас есть чувство, что я просто убегаю от проблемы. Если я хочу не исп всего этого дерьма и общаться с симпатами, то мне необх общаться с симпатами, чувствовать себя как-то больше в тусовке и именно в этих условиях с этим пытаться что-то делать, а не пытаться этих условий избегать.
Сначала ещё не хотелось проситься, потому что думала, что ну я просто там залипну в своём говне, как обычно. Сейчас кажется, что ну может и залипну, но невозможно же так вечно. Хочется уже, если и залипну, то попытаться с этим что-то сделать. Сейчас кажется, что это может получиться.

Ответить

Вернуться в «Совместная активность»