Давайте создадим чат

Post Reply
User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Давайте создадим чат

Post by Эрик »

И еще, когда у меня съезжает крыша от красивой девушки, то я сразу же ее сильно дорисовываю. Когда понимаю, что она не такая, то к ней желания сильно меняются. Если она ненавидит симпатов, то небезразличие к ней точно пропадет. Т же уже знал, что К терпеть не может симпатов и это никак не меняло его отношение к ней.
У меня тоже так. Я же хочу трх со многими двч на сз, и чаще всего сж\влбл возникает до того как я узнаю об их отнош к селекции. Но когда я узнаю, и это отнош оказывается негативным, то мое отнош к ним меняется и мы расстаемся, как-то это всегда неизбежно так происходит. Либо эту тему вообще не поднимать и мы просто трх, либо, если уж хочется чего-то большего чем просто трах - семьи, близости, то поднимать и разбираться. А у Джейна, насколько я помню, часто бывают жены, которые негативно относ к идеям селекции, но при этом он с ними продолжает поддерживать семью, может поэтому у него и к Танге такое отнош тоже, с пониманием.

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Давайте создадим чат

Post by Джейн »

Ito wrote:
May 24, '20, 10:04
он писал, что ей негде жить, а она ему небезразлична и именно поэтому он хочет ее к себе позвать. Ключевое тут - она ему небезразлична.
Я привык уже воспринимать уверения мужика, что ему кто-то небезразличен как пыль, за которой ничего не стоит. В том же абзаце он писал, что хочет красивое тело под рукой и это перечеркивало его якобы небезразличие. Для меня зафиксировался образ: Танга хочет доступ к подвернувшемуся красивому телу и бесплатному сексу и зачем-то принялся патетически рассуждать о своем небезразличии, хотя ему совершенно похуй.

В общем, я нашел удобную интерпретацию, чтобы не углубляться в неудобную тему.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Давайте создадим чат

Post by Kinney »

А у кого-то есть цитата Танги, где он говорит о небезразл к Ким? Скиньте?

Джейн, а мб Танга жалел Ким и это имел в виду, и это тоже говорит о том, что она ему близкая. Ну, насколько это возможно в случае Танги.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Давайте создадим чат

Post by Kinney »

Танга писал: "она всё-таки не совсем посторонний человек и не хочется оставлять её вообще без помощи"
Мне удивительно, что тут писали так, кб Т просто хотел с ней секс-впч получать. По этой фразе вп, что она ему вполне приятель.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Давайте создадим чат

Post by Ito »

Он дальше писал, что зимой с ней встречался, тусил.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Давайте создадим чат

Post by Анг »

А мне не понятно, почему вам вообще захотелось создать чат с Тангой? Он тут на форуме в последний раз писал, что у него нет фоновой држ к симпаткам и ему нужно прилагать титанические усилия, чтобы испытать что-то приятное к Бо и беженкам. И вот несмотря на это захотелось создать чат с ним, почему (если я правильно понимаю, что вы его недавно создавали)? Я как-то сомневаюсь, что вы планировали его доебывать по поводу его проявлений в том чате.

То, что вы собрались с ним гулять после того, как он прямо заявил, что жил бы с ннв и для него они не посторонние люди, это конечно охуеть. Няп, это же не какой-то общий чат, где кто-то боится высказаться из-за присутствия беженок и вашу реакцию хоть как-то можно было бы оправдать. Это ваш приятельский чат и вот такая реакция на то, что ваш приятель дружит с ннв.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Давайте создадим чат

Post by Kinney »

Танга написал то свое сообщ уже после обсуждения в чате, про кт мы говорим. То был старый чат. В новых чатах Танги нет и неохота.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Давайте создадим чат

Post by Анг »

Kinney wrote:
May 24, '20, 17:53
Танга написал то свое сообщ уже после обсуждения в чате, про кт мы говорим. То был старый чат. В новых чатах Танги нет и неохота.
== Танга и до этого выливал какое-то говно, за которое его удалили из чата из беженками. Почему все равно захотелось добавить его в чат?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Давайте создадим чат

Post by Анг »

Эрик wrote:
May 23, '20, 16:42
Согласен?
Я ща думаю про это и там еще что-то есть. Например, я считаю что вот так вот сразу посылать человека - жестоко. Я не хочу быть тираном, не хочу быть кп, не хочу быть бесчеловечным, а в результате становлюсь всеядным и бесхребетным.
== Я отказалась общаться с Лерой (послала), ты считаешь, что это жестоко? Ты бы хотел, чтобы я себя изнасиловала и не отказывалась общаться, птч Лера будет страдать? По отношению ко мне это не жестоко?

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Давайте создадим чат

Post by Эрик »

Анг - нет, не считаю. В этой сит все прозрачно и мне очевидно что Лера ебнулась от обиды. Но речь идёт немного о другой сит, когда нужно человека послать и выразить по нему какую-то позицию, которую я видимо считаю жёсткой. Хотя чем больше я тут думаю об этом и читаю ваши комменты, тем меньше понимаю в чем жестокость отказаться общаться с кем общаться не хочется. Почему за этим обязательно дб какая-то жёсткость и непримиримость.

Чат создал Ито, и там были такие люди как Нан, Стас, Келли ну и вот Танга. Почему он решил собрать их туда, я не знаю, но думаю что не из-за всеядности, а в целях эксперимента. Пусть сам напишет.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Давайте создадим чат

Post by Анг »

Если бы Ито сунул в чат Бер, вы бы тоже пошли с ней гулять или всё-таки высказались? Про то, что вам нормально тусить с теми, кто дружит с ннв уже понятно, а про это ещё нет. У Ито теперь есть ещё 1 идея для эксперимента)

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Давайте создадим чат

Post by Ito »

Эрик wrote:
May 24, '20, 19:09
Почему он решил собрать их туда, я не знаю.
Была идея создать мужской чат симпатов и околосимпатов и посмотреть, как будут общаться. Интересно было будут ли они общаться свободнее, как будут реагировать на всякие мудизмы, на ненавидящих или дружбу с ними.
Есть еще причины из-за которых создавал этот чат, но не хочу говорить о них.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Давайте создадим чат

Post by Келли »

Эрик wrote:
May 24, '20, 19:09
Почему он решил собрать их туда, я не знаю
Как это ты не знаешь - я же спрашивал, когда он меня добавлял, и он отвечал.

Я спрашивал, поменялась ли у Ито позиция - год назад он не хотел в чат парней, когда я предлагал, и более того - писал, что я создаю "мужской клуб" (я не создавал). А тут сам такой чат инициировал.

И он объяснял, что да, поменялась - что все равно общения нет на форуме, может в каком-то виде оно здесь получится - без присутствия девочек в чате (возможно, за исключением около-симпаток) и тп. Это как я запомнил.

===

У меня самого не было ясности, хочу ли я в таком чате быть - я обдумывал свои желания. А потом Ито оттуда меня удалил без объяснений, так что не знаю, че там дальше было.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Давайте создадим чат

Post by Ito »

Анг wrote:
May 24, '20, 19:23
Если бы Ито сунул в чат Бер, вы бы тоже пошли с ней гулять или всё-таки высказались?
Ну если бы она была красивая и фетишная, то наверное пошли бы)

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Давайте создадим чат

Post by Ito »

Келли wrote:
May 24, '20, 19:27
А потом Ито оттуда меня удалил без объяснений, так что не знаю, че там дальше было.
Я вспомнил, какое дерьмо ты нам делал в бизнесе прошлым летом и решил, что тебя в чате не будет.

Post Reply

Return to “Совместная активность”