Давайте создадим чат

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Эрик »

Если бы Ито сунул в чат Бер, вы бы тоже пошли с ней гулять или всё-таки высказались? Про то, что вам нормально тусить с теми, кто дружит с ннв уже понятно, а про это ещё нет.
Мне очевидно, что я бы не пошел. Я расстался с двумя женами из-за их отнош к симпатам\бодху\бежам, обе из которых были ахуенно красивыми ну и плюс привяз, а уж с какой-то посторонней двч я бы точно не пошел гулять из-за секс впч, еслиб знал что она ннв. Мне и в одном чате с ннв находится не хочется, поэтому я Ито первым делом спросил зачем он засунул туда Нана, ведь он же транслирует ннв увр.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Келли »

Ito писал(а):
май 24, '20, 19:30
Я вспомнил, какое дерьмо ты нам делал в бизнесе прошлым летом и решил, что тебя в чате не будет.
Да, я согласен, что те мои проявления были неприемлемыми. Прошлым летом был согласен тоже - у меня нет и не было такой позиции, что они нормальные.

Это одна из двух ситуаций про меня, которые я хочу описать в своей теме и не соберусь никак.
Анг писал(а):
май 24, '20, 17:50
почему вам вообще захотелось создать чат с Тангой?
Я чат с Тангой не создавал, но был несколько дней в чате, куда Ито добавлял его, Нана и тд - так что этот вопрос, в принципе, ко мне тоже относится.

Почему согласился быть с ними - в основном, наверно, потому что понимал, что Ито вероятнее всего, советовался - как минимум с Тави, возможно что и с другими. И интересно было посмотреть, что из его эксперимента получится.

Я ограничился предложением использовать этот чат для тренировки - разбирать вв. Никто вроде не был против, включая Тангу. Но разбирать с ним че-то никто не горел желанием тоже.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Ito »

Эрик писал(а):
май 24, '20, 19:51
поэтому я Ито первым делом спросил зачем он засунул туда Нана
Я все плохое быстро забываю и забыл, что писали и делали Келли с Наном, поэтому и позвал их. Щас бы так не стал делать. В чате было правило не испытывать неприязни к симпатам и селекции. Исходя из этого правила Нан сразу вылетел, а потом когда вспомнил, что К испытывает ко мне и к девочкам, отправил его следом.
Танга тогда, на фоне остальных, нормально смотрелся, он что-то писал на форум, немного лез общаться.

Еще в начале все говорили, что они не хотят общаться без симпаток и беженок в закрытом чате. Многим не нравился состав учаснегов чата. Потом все успокоились, стали активно пиздеть и оказалось, что уже и симпатки с беженками тут в чате не нужны и что большинство устраивают всякие Танги, Келли и Стасы.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Келли »

Ito писал(а):
май 24, '20, 20:13
в начале все говорили
Я не говорил. Мне было в принципе непонятно, че я хочу от такого чата, и кого и когда туда звать.

Я на деле обдумывал идею свалить из него, когда стало понятно, что он превращается в сплошной пиздеж, а я изначально хотел другого - но не успел, поскольку ты меня удалил.
что К испытывает ко мне и к девочкам
Про что конкретно речь?

Про девочек непонятно, а к тебе я ничего "такого" не испытываю. Если бы испытывал, то с чего бы я:
а) соглашался ранее быть в твоем бизнесе
б) звал тебя в чат год назад
в) соглашался участвовать в этом твоем чате.

Кстати, не просто соглашался, а скидывал тебе контакты одесских/киевских шлюшек (в процессе общения в чате), когда ты попросил - т.е. у меня были ПЭ.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Ito »

Келли писал(а):
май 24, '20, 20:28
Про что конкретно речь?
Мне ничего не хочется с тобой обсуждать. О тебе, как о человеке, я сужу по тому, что из тебя вылезло летом.
Если кому-то захочется, то может опишут это. Мне лень.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Келли »

Ito писал(а):
май 24, '20, 20:33
О тебе, как о человеке, я сужу по тому, что из тебя вылезло летом.
Звучит так, как будто та ситуация как-то характеризовала мое отношение к девочкам, но это ведь не так - она касалась моей неадекватной, неприятной реакции в бизнесе на появление в нем конкретных симпаток/симпатов.

Ок, позже опишу ситуацию в своей теме.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Триш »

Ito писал(а):
май 24, '20, 20:13
Я все плохое быстро забываю и забыл, что писали и делали Келли с Наном, поэтому и позвал их.
Мне это непонятно. Нан целое эссе написал на тему своего отношения к Бодху и селекции. Это не какое-то неприятное проявление или совокупность неприятных проявлений человека по отношению к симпатам или беженкам, или даже дружба с ненавидящими. Непонятно, как ты такое забыл? Для меня большая разница между ним и Келли, для тебя нет?

Когда узнала, что ты позвал в чат Нана и Тангу, подумала, что может ты проводил эксперимент, чтобы разобраться, какое на самом деле отношение у симпатов к ним.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Ito »

Триш писал(а):
май 25, '20, 16:08
Непонятно, как ты такое забыл?
Я это эссе не читал, мне и нечего было забывать.
Триш писал(а):
май 25, '20, 16:08
Для меня большая разница между ним и Келли, для тебя нет?
С Наном возможны бытовые, рабочие дела. В них он проявляет себя адекватно, а вот Келли нет. Летом К нас пытался шантажировать. Также Нан не вываливал такого презрения и НО, как К к симпаткам.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Триш »

Ito писал(а):
май 25, '20, 16:51
Я это эссе не читал, мне и нечего было забывать.
Понятно.
Ito писал(а):
май 25, '20, 16:51
С Наном возможны бытовые, рабочие дела. В них он проявляет себя адекватно, а вот Келли нет. Летом К нас пытался шантажировать.
Интересно про эту ситуацию. Может Келли сам опишет.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Ito »

Для меня Танга по неприятности был примерно, как и все остальные мужчины в том чате. Я не слышал чтобы он что-то мерзкое делал за последнее время, он немного лез общаться. Не понимаю, что удивительного в том, что добавил его в чат? Чем он так от всех отличался?
Про то чем неприятен Нан понятно.
Последний раз редактировалось Ito май 25, '20, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Ito »

Триш писал(а):
май 25, '20, 17:10
Может Келли сам опишет.
Да, Келли щас напишет :)

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Келли »

Ito писал(а):
май 25, '20, 16:51
Также Нан не вываливал такого презрения и НО, как К к симпаткам.
Я не согласен, что "вываливал презрение и НО к симпаткам". Непонятно, про какую ситуацию (или ситуации) ты пишешь.

Вообще, я уже спрашивал, про что конкретно речь, когда ты сказал, что я нечто неприемлемое испытываю к "тебе и девочкам". Ты ответил, что "судишь по тому, что вылезло из меня прошлым летом". Но та ситуация была с бизнесом конкретных симпаток/симпатов связана, она к "девочкам" не имеет отношения.

И ща ты снова пишешь про мое "презрение и НО к девочкам".
Летом К нас пытался шантажировать.
Тут фиг знает, но можно будет попробовать разобрать (без твоего участия, если тебе лень). Может, ты прав здесь.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Kinney »

Хз, как описать в 2 словах, но замечаю такой механизм неискренности: когда пишут о неприятных проявлениях чела, он не коментит эти свои проявл, а коментит фразы, слова того, кто о них написал: "вот это слово не верно", "тут не точная цифра", "а объясни еще раз, почему ты так думаешь" и т.д.
Вижу это тут со стороны Келли. И очень много такого видела в теме Леры.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Эрик »

Келли, давай ты будешь писать обо всем это в своей теме. Я не хочу чтоб эта тема засралась и превратилась в мексиканский сериал состоящий из твоих оправданий и выкручиваний.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Кира »

Про мои реакции на сит. с Тангой в мужском чате:

* про Ким я мало че знал о ее отношении к симпатам, кроме того, что держится подальше, и поэтому сначала такое отношение Т было только слабо неприятно

* Но когда спросил его про Бер, то сильно афигел, что и с ней он бы тоже был не прочь, будь она красивой, фетишной. Меня это задело: не могу представить, как можно подпустить к себе члк с такой степенью ненависти к симпатам, бобежам. Наверное задело еще и потому, что история с Б была не так давно и меня до сих пор от нее передергивает.

* Я не помню точно, но вроде я задавал вопрос о том, всем ли норм, что Т в чате и написал, что мне не охота его. Возможно это было после того, как Ито высказался. На тусовку с ним я и до этого не хотел, ну и после тем более.

* После я подумал и высказался и по поводу дружбы Стаса с Мидзуки и Джона (Вулкана) с тем же Мидзуки. Я пришел к выводу, после пары мысленных экспериментов, что чтобы дружить, приятельствовать с ннв нужно, чтобы его / ее отношение к симпатам не задевало, не конфликтовало с моей картиной мира. Т.е. дружишь с ннв = сам такой же. И вывел для себя правило - не общаться с теми, кто дружит с ннв.

При этом правило становится для меня формальным, если к члк есть желания приятельствовать и нет подробностей про его ннв проявления, или ннв отношение его/ее друзей.

Так, например, у меня есть инфо что муж Йонси ннв, или понимание, что я ничего не знаю про Крис (что у нее за отношение к симпатам и почему держится подальше), но желания с ними приятельствовать остаются. И возникает диссонанс с принятым правилом. Пока я решил не общаться, пока не разберусь в вопросе. Но и разбираться мне лень и ничего не двигается.

Также и с новым быт. чатом получилось.
С одной стороны, мне хочется, чтобы там не было тех, кто разделяет взгляды ннв. Я видел, что пункт про общение с ннв обсуждался на форуме, и думал в чате он подразумевается, просто забыли добавить или закрепить в сообщении.

Но с другой стороны, и выяснять про кого-то из участников чата мне лень. И проще стало удалиться, когда Тави указала мне, что пункт этот так и не появился, и про многих людей в чате у меня нет ясности, что они не общаются с ннв. При этом если бы Тави не указала мне, я сам бы нескоро поднял этот вопрос, забил бы скорее всего и также сидел дальше в чате. (если бы чат был не просто бытовой, а пиздежный, то думаю поднял бы вопрос про этот пункт сам)

Мне нравится предложение Мейси не пытаться усидеть на двух стульях и не ставить таких правил, если участникам пох. Сам я похоже между стульями завис.

Может это и есть КП - следование своим правилам, которые становятся уже формальными для меня в каких-то ситуациях?

Кажется, что это нездоровая позиция - не разбираться до конца и оставлять муть в вопросе. С другой стороны я подумал, что желание разбираться в проявлениях члк и отношения его окружения к симпатам возникнет само, когда дискомфорт начнет увеличиваться от того, что мне хочется с ним общаться, а этому мешает мое правило.

Ответить

Вернуться в «Совместная активность»