Давайте создадим чат

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Давайте создадим чат

Сообщение Эрик »

Я хочу симпато-чат!

У нас уже было несколько попыток недавно, сначала Ито создал чат для симпато-мжк, потом я с Джейном создал еще один для тех кто живет в Киеве, но оба чата приказали долго жить.

Я хочу сделать третью по счету попытку, тк мне общения на форуме не хватает. О многих вещах больше хочется пиздеть в формате чата. Общение там более близкое и хочется обсжд множество вещей, кот на форуме как-то лень.

Я предлагаю тут обсудить и решить, какие цлс создать правила, чтоб чат был комфортным и интересным для достаточно широкой группы симпаток и симпатов.

1. В чате не будет тех кто общается\дружит с нвв
2. В чате не будет беженок. Я предлагаю тут не впадать сразу в кп и не писать что это неприемлемо, тк это будет лицемерием. Предыдущие чаты сдохли именно по той причине, что у многих симпаток есть куча напряжения от бежек, всяких обид, НО и тп. Рано или поздно эти темы всплывают и чат дохнет.
3. За агрессивность и ядовитость, участники будут удаляться.

В чат можно засунуть любых симпатов и около-симпатов, кто подходит по этим критериям. Плюс можно сувать туда новичков, о ком мало что известно, для общения, притирания и составления о них мнения.

Пишите у кого есть какие-то еще идеи, пожелания, критерии для запуска в чат и тп.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Айви »

Мне не хочется в чат, в котором стоит условием неучастие беженок.
Мне не нравится, что ты попытался заткнуть рот тем, кто будет возражать против п2 или захочет его обсудить, заранее приписав им кп и лицемерие.
Рано или поздно любой чат дохнет. Я не участвовала в чатах с осени, а до этого была в чате (точнее группе чатов), который просуществовал как минимум год, и это был именно чат с бежами и Бо. Я не помню другого чата, который бы продержался так долго.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Айви »

Эрик писал(а):
май 20, '20, 13:14
У нас уже было несколько попыток недавно, сначала Ито создал чат для симпато-мжк, потом я с Джейном создал еще один для тех кто живет в Киеве, но оба чата приказали долго жить.
из-за чего эти чаты приказали долго жить?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Kinney »

Я согласна с мнением Айви. Я бы еще поняла, если бы было предложено обсудить присутствие беженок, но условие их не звать кажется какой-то хренью, как будто беженки - неприемлемые участники. Между тем, у симпатов и так бывает напряжение друг от друга, по разным причинам, а с беженками и Бо всегда интересно.

"Рано или поздно эти темы всплывают и чат дохнет."
Как, например, ваши с Ито-Джейном чаты, где не было беж. Так какой смысл делать чат без беж?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Реми »

Кинни и Айви прям рвутся общаться с беженками и их задевает мысль быть в чате, где нет беженок с которыми они не общаются

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Реми »

Вообще я не понимаю предложения кинни обсудить присутствие беженок в чате, если сказать, что не хочу нельзя? Это как выборы Путина?

Эрик не сказал, что это железобетонные правила, он предложил их обдумать

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Ito »

Айви писал(а):
май 20, '20, 15:35
из-за чего эти чаты приказали долго жить?
Из-за того же, что и чат 2067

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Kinney »

Да, Эрик предложил обсудить эти правила, а я и Айви написали об этом так, кб это железное условие. Тупость.
Я не рвусь общаться с беж, но быть в чате/паблике/форуме, где они пишут, мне интересно.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Эрик »

Кинни - так это другая тема. И мне конечно интересно быть в чате с беженками и Бо. Только я считаю лицемерным создавать чат с ними и сразу же не поднять вопроса об отнош к ним. А если его поднять, то такой чат и отдаст концы сразу же. Тч я предлагаю такое правило, это не значит что я против беженок и они мои враги. Это значит что я хочу создать жизнеспособный чат.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Kinney »

Эрик, понятно.
Я так понимаю, ты хочешь обсуждать в чате какие-то конкретные темы. В этом случае, мне кажется, целесообразно написать список тем, кт хочешь обсуждать. Если список будет слишком длинный, то можно написать несколько самых интрс тем. Тогда можно найти лд, которым это тоже будет интересно и кто захочет обсуждать это с тобой.
И можно будет еще сделать несколько тематических чатов. Я так участвовала в чатах про криптовалюту, про подходы к парням, про бизнесы. Это интересно и темы удобно разграничивать.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Айви »

Реми писал(а):
май 20, '20, 16:08
Кинни и Айви прям рвутся общаться с беженками и их задевает мысль быть в чате, где нет беженок с которыми они не общаются
нет, не "где нет беженок", а "где запрещено быть беженкам". Одно дело, если они сами в него не захотят, а другое дело, если их туда не пускают.
Согласна, что я не рвусь общаться с бежами и Бо лично, но я бы предпочла их участие в общем чате.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Эрик »

Беженкам вход строго воспрещен! :)

Я же описал выше, что если будет чат с беженками, то я считаю честным сразу же поднять вопрос об отнош к ним, а на этом чат и развалиться. До этого, в прошл чатах с бежками, этот вопрос достаточно долго не поднимали, вот они и существовали. Но сейчас ситуация изменилась, и я думаю всем будет сложно вытеснить отнош общей массы симпаток к беженкам и дружески пиздеть на все другие темы, мягко избегая главной острой темы.

Насчет тем, которые я хочу там обсуждать:

- бытовые вопросы по Киеву, Украине, Азии и тп - мест где живут симпаты или куда планируют свалить
- обсужд наук, развивающей деятельности
- обсужд впч от всего на свете, в тч книг, фильмов, знакомств и тп
- обсужд своих вв и друг друга. При этом, от этих обсужд кажд имеет право отказаться, если тема не является водораздельной. Какие темы будут такими, можно решить по ходу обсужд.
- обсужд новостей, политики

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Айви »

Эрик писал(а):
май 20, '20, 16:18
Только я считаю лицемерным создавать чат с ними и сразу же не поднять вопроса об отнош к ним.
мне не понятна такая логика. Если всем симпатам интересно участие бежей в чате, но при этом они не хотят обсуждать свое отношение к бежам, можно же так и сказать, и предложить бежам присоединиться с таким условием, а они уже сами решат, хочется им в такой чат или нет, или по крайней мере не запрещать им участие.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Kinney »

Мне было бы интересно обсуждать эти темы в чате:
- бытовые вопросы по Киеву, Украине, Азии и тп - мест где живут симпаты или куда планируют свалить
- обсужд новостей, политики

Эти темы - в зависимости от того, кто будет в чате:
- обсужд своих вв и друг друга. При этом, от этих обсужд кажд имеет право отказаться, если тема не является водораздельной. Какие темы будут такими, можно решить по ходу обсужд.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Эрик »

Айви писал(а):
май 20, '20, 16:59
Эрик писал(а):
май 20, '20, 16:18
Только я считаю лицемерным создавать чат с ними и сразу же не поднять вопроса об отнош к ним.
мне не понятна такая логика. Если всем симпатам интересно участие бежей в чате, но при этом они не хотят обсуждать свое отношение к бежам, можно же так и сказать, и предложить бежам присоединиться с таким условием, а они уже сами решат, хочется им в такой чат или нет, или по крайней мере не запрещать им участие.
Ты думаешь они захотят на таком условие в чат?
Вообще я не против такого варианта.
Может быть кто-то бы иногда добавлялся, посмотреть что да как, на таком условие. Было бы клево.

Ответить

Вернуться в «Совместная активность»