Давайте создадим чат

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Кира »

Мейси писал(а):
май 23, '20, 09:45
Ебаные сектанты.
Мейси, а че ты исп., когда такое пишешь?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Kinney »

"И вывел для себя правило - не общаться с теми, кто дружит с ннв."
Это правило - это именно правило, а не твоя позиция и твои желания. Просто механический запрет.

Что и показывают твои желания:
"у меня есть инфо что муж Йонси ннв, или понимание, что я ничего не знаю про Крис (что у нее за отношение к симпатам и почему держится подальше), но желания с ними приятельствовать остаются"

"Пока я решил не общаться, пока не разберусь в вопросе. Но и разбираться мне лень и ничего не двигается."
Ты не разбираешься, но и не общаешься, хотя жж есть. Ты сам понимаешь, что это самообман?
Кстати, непонятно, как разбираться не общаясь, ведь, чтоб разбираться в этом вопросе, надо задавать вопросы Йонси и Крис, анализировать их проявления, реакции.

"выяснять про кого-то из участников чата мне лень. И проще стало удалиться"
Чтобы считать себя непримиримым и произвести хорошее вп на Тави?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Реми »

Мне кажется показательной ситуация недавно в киевском симпатском чате.
Меня туда позвал Джейн, и чат был пиздежно-приятельский. Там был Т у которого я недавно попросила денег, и который странно на это отреагировал. В этом чате он еще странно отреагировал на шутку-предложение принести мне мандарин, потому что они мне нравятся, и я решила доебаться до этого всего. Я начала задавать вопросы Т и участникам чата, Янки начала защищать Т от меня. Типа а че обсуждать, он же мужик, че я хотела. И попыталась перевести тему на мою "влюбленность" (которой не было) в Т или что-то такое. Все как бы сказали, что Т как-то странно неприятно отреагировал, непонятно че, ну наверно мужик, чсв заделось, че с него взять. Пришел Т, я до него доебалась, и добилась того, что он сказал, что вообще-то ожидал, что я его наебу, и у симпаток вообще так принято и т.д. А потом при паре неудобных вопросах, которые не дали ему уйти в защиту, сказал, что "подумает" и слился. Кто-то из участников чата сказал, что Т думает обычно долго, в чаще вечно, то есть ответа можно не ждать. Я сказала, что Т фактически назвал меня мошенницей, и не потому что у нас лично что-то не сложилось, а именно потому, что я симпатка. То есть как бы можно представить себе отношение его к симпаткам.

1. Анг единственная из этого чата отреагировала на это, и сказала, что ей неприятно.
2. Янки призналась, что ей похуй с кем приятельствовать.
3. Я вышла из чата через пару часов, никто ничего не сказал о Т.
4. После того как я вышла, многие участники чата мне еще в личку писали, что неприятно, и что реакция тухлая и неприятная.
5. А вот Лера например, нихуя не написала. Или Джейн. Лера еще продолжила общаться с Т

И это Т, не пупсовый, не просто человек, который дружит с ннв, я не помню, какие еще тут были окопы, а в общем-то человек, который уже сам ннв. И никого не покоробило оставаться с ним в одном чате. Никого не задело такое отношение ко мне, ну и к симпаткам. Как может возникать неприятие к людям, которые общаются с ннв, если они в общем все готовы дружить и приятельствовать с ними

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Триш »

Когда обсуждали эту ситуацию с Эриком, он сказал, что у всех симпатов вначале возникает такое отношение к девочкам(не помню ко всем девочкам или симпаткам, хотя сейчас понимаю, что это значимо), которые просят деньги, пока они не разберут это, сказал, что в таком проявлении Т нет чего-то особенного, все симпаты с этим сталкивались. Мне интересно узнать у симпатов, вы согласны с этим?

Ещё интересно, почему у вас не было реакции на высказывания Т про Реми, это из-за того, что вы его понимаете?
Последний раз редактировалось Триш май 26, '20, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Мейси »

Вы щас уже про Трента пишите, а не про Тангу?

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Триш »

Мейси писал(а):
май 26, '20, 11:13
Вы щас уже про Трента пишите, а не про Тангу?
Да

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Мейси »

Max писал(а):
май 25, '20, 23:55
Мейси писал(а):
май 23, '20, 09:45
Ебаные сектанты.
Мейси, а че ты исп., когда такое пишешь?
Я пошутила, но еще у меня было раздражение из-за того, что я ждала каких-то честных признаний, какого-то спокойного обсуждения того, почему так получается, что хочется дружить с ннв, а тема продолжала обсуждаться так, будто никакой неискренности не было, и можно просто продолжать писать непримиримо и якобы с ПО к беженкам, как будто ничего выше не было сказано.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Эрик »

Я все-таки не увр что Трент - ненавидящий. Да, он сильно прзр мжк, который относится к девушкам соответственно. И симпатки для него опасные суки, готовые в любой момент ущемить его чсв. Но если взять определение Бо, кот он написал вот в этой теме - viewtopic.php?f=41&t=202, то мне не каж что Трент подходит под определение.
Я называю ннв человеком такого, который испытывает ко мне или к беженкам определенную совокупность отношений, эмоций: презрение, агрессию, ненависть, сильную и устойчивую обиду. Обычно это сопровождается соответствующими высказываниями, в которых используются слова и выражения с соответствующими коннотациями. Обычно это сопровождается безудержной клеветой. Иногда это сопровождается соответствующей враждебной активностью, когда человек распространяет свою клевету, ищет общения с теми, кто испытывает то же самое и т.д.
То есть "ннв человек" совершенно необязательно испытывает ненависть ко мне. Он может просто относиться ко мне с высокомерием, высмеивать, весело обсирать и вообще почти никогда обо мне и не думать - ну мало ли, какой-то мудак Бодх.
Трент не распространяет клевету насколько мне известно. Я не знаю свидетельств враждебной активности от него и чтоб он искал общества других лд разделяющих ценности ннв.

Но я хз, у меня тут нет какой-то ясн. Интрс че другие думают.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Реми »

Тогда не будь лицемером, и верни его в чат. Обычное проявление, че

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Эрик »

Обычное проявление для обычного мужика, каким я его сейчас и воспринимаю. В чате мне его не хочется, также как и других обычных мжк. Но разве для тебя нет разницы между Бер и Трентом например? Является ли любой обычный мжк, кот презирает двч и чьё чсв элементарно ущемить, ннв? Мне так не кажется.

Он неприятный мжк, с мерзким отнош к двч, поэтому мне лично от него и хочется держаться подальше. Это я сужу не только по этой сит, но по файлу от его жены По, где описано довольно много сит.
Последний раз редактировалось Эрик май 26, '20, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Янки »

**** Я начала задавать вопросы Т и участникам чата, Янки начала защищать Т от меня. Типа а че обсуждать, он же мужик, че я хотела. И попыталась перевести тему на мою "влюбленность" (которой не было) в Т или что-то такое.

Мне не было изначально очевидно что он себя именно как ннв в этом проявил, показалось что обычное мудачество (сейчас так не думаю).
Мне не хотелось обсуждать мудачество человека, с которым я не собиралась иметь никаких дел или личного общения.

Мне до сих пор непонятно, я не различаю, почему я именно выбрала тебя заткнуть, спрашивая что тут обсуждать. Я не помню че испытывала, щас кажется что я могла же просто проигнорировать, ну если мне не хочется обсуждать, пусть другие обсуждают.


С тем что мне похуй с кем быть в чате, то есть приятельствовать в какой-то степени, я согласна.
Наверно все-таки есть какая-то шкала приемлимости, с Бер бы я не стала в одном чате сидеть или там с Приваловым. Я не знаю где она лежит, у меня после обсуждений меняются позиции, я бы не стала щас и с Трентом в чате сидеть, и тем более гавкать за вопросы насчет него.

Я после этого случая задумывалась над тем, что я по сути отстаивала свое нежелание разбираться в человеке, мне это неприятно в себе.
Я не помню было ли раньше так, что я вот так и других затыкала, я не хочу так себя проявлять с людьми, которые пытаются разбираться.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Янки »

*** Является ли любой обычный мжк, кот презирает двч и чьё чсв элементарно ущемить, ннв? Мне так не кажется.

А почему тебе так не кажется?..

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Ito »

Яна писал(а):
май 26, '20, 12:29
Я не помню было ли раньше так, что я вот так и других затыкала
а меня, года 3-4 назад в зеликовском чате, когда я там вякнул про общение с ненавидящими?

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Янки »

Я забыла.
Понятно, я согл, что это уже было по крайней мере раз. Может, если бы я больше участвовала в чатах/общалась, было бы и чаще.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Эрик »

>А почему тебе так не кажется?..
= Пч этого не достаточно, чтобы сделать такой вывод. Нужна еще какая-то инфо - какое отнош в целом к селекции, симпатам, бодху и тп. И главное, насколько он утвердился в своем таком отнош. Например, в случае Трента, он написал "разбор" в котором провозгласил что не считает больше симпаток мошенницами (https://vk.com/treant.protector?w=wall4 ... 4_82%2Fall), я его глянул и не увидел там ни разбора, ни чего-то искреннего, ни даже просто какой-либо понятной мне логической связи с самой сит с Рэми. При этом, сама попытка что-то такое написать, мне каж является индикатором, что человек в своем отнош еще не утвердился. Например Рей или Ярка никаких разборов не пишут и им это не интересно - они утвердились. Вот примерно такие у меня размышления.

Возможно конечно это все театр со стороны Т и он ничего менять дальше и не будет. Я не знаю как тут реагировать, какую позицию занимать. Наверное когда мне будет ясно что это все пустые лозунги и пыль в глаза, ну я тогда и определюсь со своим отнош к нему. Пока что он у меня в категории "неприятный прзр мжк".

Ответить

Вернуться в «Совместная активность»