Давайте создадим чат

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Kinney »

"представляете, что бы из него полезло, если бы с ним говорили чуть менее мягко?"
Как я помню, 2 и 4 г назад он реагировал с пиздецовой обидой и со злобой, когда с ним разговаривали невежливо. Не разбирали какие-то страшные омр, а просто говорили невежливо, ну там указывали на старческость. Когда Трент был в чате 2067, он че-то злобное написал про симпаток, а потом послал с вопросами, насколько я помню. И его за это удалили. И я так пнм, с тех пор он не изменился.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Kinney »

И я могу представить, что с ним Лера дружит, потому что она ему сочувствует за обиды, за озлобленность, ассоциирует себя с ним в чем-то, типа как описал Эрик

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Лера »

Kinney писал(а):
май 26, '20, 18:13
И я могу представить, что с ним Лера дружит, потому что она ему сочувствует за обиды, за озлобленность, ассоциирует себя с ним в чем-то, типа как описал Эрик
я с этим не согласна. я не различала у себя такого

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Айви »

Эрик даже для виду не посыпался пеплом, а сразу вышел весь в белом и с кучей лозунгов как ему неприемлем Трент. Я дура, что влезла в эту тему и сразу выложила все карты - часть из них Эрик обратил в свою пользу, часть проигнорировал. Противоречия не пояснил, например, почему он говорил, что все мжки ВНАЧАЛЕ такие как Трент. Он что, не знал раньше, что Трент не новичок?
Эрик уверенно заявил, что вржд к симпаткам за неподстилочность у него самого была, но осталась в прошлом. А мы должны ему просто верить.
Но если бы она осталась в прошлом, то у него сейчас было бы неприятие такого, и он не бросился бы на защиту Трента, подтасовывая факты.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Айви »

Kinney писал(а):
май 26, '20, 18:13
И я могу представить, что с ним Лера дружит, потому что она ему сочувствует за обиды, за озлобленность, ассоциирует себя с ним в чем-то, типа как описал Эрик
мне не кажется, что поэтому, скорее она его безбожно дорисовывает.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Айви »

на вопрос Тави viewtopic.php?f=15&p=3484#p3472 Эрик не ответил, и в чате тоже не ответил на аналогичный вопрос Кинни.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Эрик »

Ящетаю что ответил. Вопрос был, почему я продолжаю искажать ситуацию - я подробно объяснил почему. В двух словах - чтоб смягчить, чтоб можно было его жалеть и не причислять к нвв.

Это кстати объясняет почему я до этого писал про "жесткость" посылов. Пч мне становится жалко, тех кого посылают. Тк меня тоже посылали, я страдал от этого, ну и вот, не хочу других подвергать этим страданиям.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Келли »

Лера писал(а):
май 26, '20, 15:19
Этот диссонанс меня до сих пор разрывает, я ещё не понял его причину. Рассудочно я понимаю, что это не вяжется, что это лицемерие, но есть уверенность, что симпатки могут и следовать принципам селекции и гнобить меня и не мне ставить это под сомнение.
Я не знаю, ненавидящий ли он в данный момент или в принципе - есть ли у него какое-то ПО к Селекции и Бо, и если да, то какое - но читать такое дико.

Я бы такого чл заблокировал в Телеграм/ВК и забыл о нем.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Эрик »

Айви писал(а):что все мжки ВНАЧАЛЕ такие как Трент. Он что, не знал раньше, что Трент не новичок?
Я относил Трента к новичкам. Я считал что он знает о селекции около 3х лет, и большую часть этого времени не общался ни с кем кроме своей жены, жил в "комнатных" условиях. С учетом что он только недавно стал общаться с симпатками я и сформировал к нему такое отнош, как к новичку. Какие-то около-симпаты могут знать о селекции дохуя лет, но пока они не начнут плотно общаться с симпатами и беженками, я буду воспринимать их также. Так как знание о селекции из книжки и общение с ее носителями - это разные вещи.
Айви писал(а):Я дура, что влезла в эту тему и сразу выложила все карты - часть из них Эрик обратил в свою пользу
Можешь привести пример, о каких картах которые я обратил в свою пользу, идет речь?
Айви писал(а):Эрик уверенно заявил, что вржд к симпаткам за неподстилочность у него самого была, но осталась в прошлом. А мы должны ему просто верить.
Ты можешь мне не верить, а задать какие-то вопросы.
Айви писал(а):Но если бы она осталась в прошлом, то у него сейчас было бы неприятие такого, и он не бросился бы на защиту Трента, подтасовывая факты.
Ты так уверенно об этом заявляешь, как буд-то других вариантов быть не может. Что защищать Трента (а точнее, в моем случае, смягчать свою формулировку по нему, чтобы не отнести к категории нвв) может быть вызвано только наличием такого же отнош к симпаткам.

Я считаю что это вызвано а) историей моих приятельских отнош с Т б) тем что мне жалко выносить такой вердикт по члк - ннв в) моими наивным дрс, что раз он что-то пишет об этом и среди прочего разные лозунги, значит он еще не утвердился в своей позиции

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Келли »

Max писал(а):
май 25, '20, 23:48
После я подумал и высказался и по поводу дружбы Стаса с Мидзуки
Можешь показать переписку - как выглядели слова Стаса?

Я спросил его, он говорит, что вообще не знает М.

==
Me, [May 26, 2020 19:27:41]:
это правда, что ты с Мидзуки как-то взаимодействуешь? Или даже дружишь?

Стас Ясновский, [May 26, 2020 20:50:26 (May 26, 2020 21:00:41)]:
Нет, я его не знаю
==
Ito писал(а):
май 23, '20, 12:18
5) Стас написал, что тоже дружит с ненавидящим мужиком.
Про кого речь - Томми? Тут тоже интересно глянуть переписку. Стас говорит, что он не дружит с ним, но общался, пч собирался использовать его для иммиграции. И потом передумал, т.е. в настоящем времени общения никакого нет.

==
Стас Ясновский, [May 26, 2020 21:06:07]:
да, это он про томми наверное

Me, [May 26, 2020 21:06:22]:
ну пытаться использовать его в каких-то целях - это же не дружить
или ты сам считаешь, что дружишь?

Стас Ясновский, [May 26, 2020 21:07:08]:
я не считаю, но потом все равно отравление от двуличия было и я передумал общаться
просто это все-таки все равно как-то неприятно переживалось
найду я потом другой способ эмигрировать, для которого не нужен будет компромис с собой в такой теме
==

Меня удивило, что Стас оценил проявления Томми как "НО", но это отдельный вопрос. А так вообще впечатление какой-то путаницы тут.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Ito »

Келли писал(а):
май 26, '20, 21:25
Стас говорит, что он не дружит с ним, но общался, пч собирался использовать его для иммиграции. И потом передумал
Стас так часто делает - не общается, но читает и лайкает посты Лив или общается с мужиком, который терпеть не может симпатов, но только ради иммиграции или для бизнеса.
Пускай Стас сам объясняет на основании чего он считал, что этот мужик ему мог помочь иммигрировать.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Эрик »

Мне написала По, хочу скинуть её цитаты:

По:
Я почитала на форуме тему Димы, и ты там веришь в то, что дима новичок, и у что у него пройдут его охуения. но дима вообще с самого начала воспринимал симпаток как наезжающих, унижающих его. рыдал из-за этого. потом он перестал так говорить и стал соглашаться со всеми указаниями, и я тоже поверила в то, что у него это изменилось. а вот оказывается, что нет. и если это не изменилось за 5 лет, то все же он убежденно ненавидит симпаток

т.е. если резюмировать, то Дима не только считает симпаток наебывающими мошенницами, но и что они самоутверждаются, когда "качествено обсирают мужика".

" считал что он знает о селекции около 3х лет, и большую часть этого времени не общался ни с кем кроме своей жены, жил в "комнатных" условиях."

он не общался, потому что не хотел. я, конечно, постоянно его звала на тусовки симпаток, когда были не против него. звала его и в чаты - и вот он побыл один день в чате 2067, и его удалили за враждебность ко всем участникам.
-----

Мне блять тоже самое говорила Реми недавно. Я с ней формально согласился, а увр и отнош на самом деле не изменились. Щас до меня все это доходит наконец-то и новый образ Трента уже закрепляется соответствующий реальности.

Понятно, что со мной, он как с мужиком общался совсем по другому, нежели с симпатками. Не, он и с ними может мило заискивающе улыбаться, до определённого момента. А при этом, фоново ожидать "качественного обсирания" и самоутверждения за его счёт.

Я в нем почему-то увидел родственную душу, но мы нихуя не похожи. Я не жду качественного обсирания и самоутверждения не от кого, какой-то эксплуатации и пренебрежительного отнош ко мне, пч я мужик. Я знаю что у меня есть чсв и его можно задеть и это полностью моя сфера ответственности. Я помню, что когда в редкие моменты, кто-то из симпаток проявлял хоть немного стервозности к мжк, эта тема сразу обсуждалась и разбиралась. То есть никаких поблажек для девочек в симпатотусовке нет. Если они проявл стервозность или похуизм к парням, это точно также разбирается, делаются выводы, формируется отнош.

Поэтому у Трента действительно ннв, а не просто "сильно неприятные проявл прзр мжк" и мне понятно что эта позиция осознанная и вполне себе утвержденная. Мне каж ему не нужно ломать комедию о попытках меняться и просто дальше жить общаясь с обычными двч и не иметь всех этих проблем с ужасными злобными суками симпатками.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Реми »

Эрик, у меня так и остаётся вопрос. Ты видел что мне написал т, ты знаешь, как я к этому отнеслась. Ты знал про то, что он считает нас всех презрительными суками. Как так получилось, что ты после этого всего все равно пишешь, что он нормальный парень? Ну ЧСВ задалось, у кого не бывает. Но отношение к симпаткам у него хорошее. Я не вижу сейчас новой информации. Как так получается, что тебе нужно прям разжевывать раз за разом, что это не нормальные проявления?

Ты говоришь, что дело в том, что он новичок. То есть новичкам можно считать меня наебывающей сукой и это никак не отразит их отношение ко мне и симпаткам? Ты сам не понимаешь, насколько это глупо?

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Эрик »

Реми писал(а):Ты говоришь, что дело в том, что он новичок. То есть новичкам можно считать меня наебывающей сукой и это никак не отразит их отношение ко мне и симпаткам? Ты сам не понимаешь, насколько это глупо?
Я подумал. У меня есть 2 типа реакции в такой сит. Если какой-то посторонний члк транслирует какие-то ннв мысли\увр, то у меня нет проблем с тем чтобы его сразу классифицировать в данную группу и спокойно послать нах - и так происходит регулярно, я много общаюсь на сз и как только я сталкиваюсь с ннв реакцией на идеи селекции (а сталкиваюсь я с ними постоянно) то сразу же прощаюсь с этим члк. Но если члк знает о Селекции и вроде как выражает на словах ей поддержку, вот тут у меня реакция уже другая - мне хочется дать ему шанс, разобраться, а вдруг он сможет это изменить, в других аспектах же он идеи селекции принимает. Вот с Сашей тоже самое было, она ведь сразу же выбрала ннв отнош к симпаткам, но я ее сразу же и оправдал точно так-же - она новичек, может у нее что-то поменяется. Мне хочется чтоб поменялось, мне хочется чтоб симпатов стало больше, ведь нас так пипец мало. И конечно нихуя не поменялось.

В итоге я раздаю всем шансы налево и направо - ну может он все-таки поменяется, давайте не будет уж сразу его ннв называть, а то ему будет сложнее это сделать. Это тупо конечно. И опыт показывает, что члк крайне редко избавляется от своих ннв реакций\увр.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Кира »

Келли писал(а):
май 26, '20, 21:25
Max писал(а):
май 25, '20, 23:48
После я подумал и высказался и по поводу дружбы Стаса с Мидзуки
Можешь показать переписку - как выглядели слова Стаса?

Я спросил его, он говорит, что вообще не знает М.
Я перепутал значит, и речь про какого-то другого мжк была, с кем он общался. Его сообщение я не сохранял.

Ответить

Вернуться в «Совместная активность»