Давайте создадим чат

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Тави »

Эрик писал(а):
май 26, '20, 11:53
Я все-таки не увр что Трент - ненавидящий. Да, он сильно прзр мжк, который относится к девушкам соответственно. И симпатки для него опасные суки, готовые в любой момент ущемить его чсв.
Интересно, почему даже после того как здесь это прямым текстом писали, ты продолжаешь искажать ситуацию: для Т симпатки (не конкретные дв, а симпатки как класс людей) - это мошенницы, занимающиеся выманиванием из мж (в т.ч. симпатов) денег. А ты пишешь какие-то обтекаемые фразы - "суки, готовые ущемить" (что тоже малоприятно, мягко говоря, но не является конкретной клеветой на симпаток как на сообщество).

Так как Т - не пупсовая дв, которая тебе дает, и не твой друг, копать видимо нужно в сторону того, как ты сам воспринимаешь симпаток.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Айви »

Эрик писал(а):
май 26, '20, 11:53
Я все-таки не увр что Трент - ненавидящий. Да, он сильно прзр мжк, который относится к девушкам соответственно. И симпатки для него опасные суки, готовые в любой момент ущемить его чсв. Но если взять определение Бо, кот он написал вот в этой теме - viewtopic.php?f=41&t=202, то мне не каж что Трент подходит под определение.
Я называю ннв человеком такого, который испытывает ко мне или к беженкам определенную совокупность отношений, эмоций: презрение, агрессию, ненависть, сильную и устойчивую обиду. Обычно это сопровождается соответствующими высказываниями, в которых используются слова и выражения с соответствующими коннотациями. Обычно это сопровождается безудержной клеветой. Иногда это сопровождается соответствующей враждебной активностью, когда человек распространяет свою клевету, ищет общения с теми, кто испытывает то же самое и т.д.
То есть "ннв человек" совершенно необязательно испытывает ненависть ко мне. Он может просто относиться ко мне с высокомерием, высмеивать, весело обсирать и вообще почти никогда обо мне и не думать - ну мало ли, какой-то мудак Бодх.
Трент не распространяет клевету насколько мне известно. Я не знаю свидетельств враждебной активности от него и чтоб он искал общества других лд разделяющих ценности ннв.

Но я хз, у меня тут нет какой-то ясн. Интрс че другие думают.
тебе настолько хотелось защитить Трента (и себя), что ты невнимательно прочел слова Бодха.
он пишет: "ОБЫЧНО это сопровождается безудержной клеветой. ИНОГДА это сопровождается соответствующей враждебной активностью, когда человек распространяет свою клевету,.."
Если Трент не распространяет клевету и не ищет общества ннв (что еще неизвестно), то он все равно попадает в категорию ннв по первому признаку "Я называю ннв человеком такого, который испытывает ко мне или к беженкам определенную совокупность отношений, эмоций: презрение, агрессию, ненависть, сильную и устойчивую обиду." Слово ИНОГДА говорит о необязательном признаке.
Последний раз редактировалось Айви май 26, '20, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Лера »

Реми: " А вот Лера например, нихуя не написала. ... И никого не покоробило оставаться с ним в одном чате. Никого не задело такое отношение ко мне, ну и к симпаткам. "
== мне кажется, у меня тогда было восприятие, что это очередное говно Т, которое не лучше и не хуже того, что уже о нем известно. у меня кажется было смирение - ну вот такой он, куча говна, меняться не хочет, ну вот такой околосимпат, для чего-то он подходит, вот взаимодействуют же с ним как-то другие.
Реми, мне неприятно, что он считает тебя и другим симпаток мошенницами

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Реми »

ты еще его защищала в своей теме, когда я тебя недавно там пнула. я не вижу, что бы изменилось

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Лера »

мне не кажется, что я его защищала (у меня не было такого желания по крайней мере).
но да, у меня не возникает каких-то изменений в отношении к Т. хотелось больше не общаться с ним, потому что если буду общаться, со мной не захотят общаться другие, не захотят в чат.

мне хочется перечитать сообщения Трента из чата. Реми, можешь скопировать, если у тебя сохранились? или еще кто-то.
Последний раз редактировалось Лера май 26, '20, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Айви »

Тави писал(а):
май 26, '20, 14:11
Так как Т - не пупсовая дв, которая тебе дает, и не твой друг, копать видимо нужно в сторону того, как ты сам воспринимаешь симпаток.
Меня не удивило, что Эрик стал защищать Трента именно в теме его враждебности к симпаткам за АПД.
Недавно был случай в чате, когда Эрик оскорбился за то, что я обосрала ролик, который он похвалил, и наехал на меня. И позже отомстил тем, что преувеличил мои омрачения в другой теме.
И еще я вспомнила начало нашего с ним общ на форумах, когда он возненавидел меня за то, что я негативно отозвалась о его дв. Это было давно, но похоже у Эрика осталась враждебность к симпаткам за АПД.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Айви »

вот еще:
"Когда обсуждали эту ситуацию с Эриком, он сказал, что у всех симпатов вначале возникает такое отношение к девочкам"
= о каком ВНАЧАЛЕ идет речь, если Трент минимум 5 лет знаком с селекцией, и неск лет был мужем симпатки, записывался на киевские курсы.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Реми »

*враждебности к симпаткам за АПД.

== да не было никакого АПД, я просто попросила денег, для себя.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Триш »

Эрик писал(а):
май 26, '20, 13:03
При этом, сама попытка что-то такое написать, мне каж является индикатором, что человек в своем отнош еще не утвердился. Например Рей или Ярка никаких разборов не пишут и им это не интересно - они утвердились. Вот примерно такие у меня размышления.
Я считаю, что это не попытка разбора, а его имитация с целью восстановить свой образ. Я не хочу оправдать б.Ярку или б.Рей, но то, что они не стали совершать правильные действия, чтобы восстановить свой образ в глазах симпаток и в своих глазах, не показывает их с худшей стороны.
Последний раз редактировалось Триш май 26, '20, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Лера »

я щас перечитала переписку с Т перед тем как предложила ему поиграть в бадминтон.
и там выяснилось, что он еще считает симпаток двуличными суками. правда там же пишет, что ему это и неприятно.
у меня возникает ПО, когда кто-то раскапывает в себе говно и признается в нем. при этом у меня не возникает желание подвести итог, сформировать отношение. В этом разговоре итог вообще-то такой, что симпатки двуличные суки для него. Когда он прямо пишет это черным по белому, то ему становится мерзко. А если не думать об этом, то ему нормально получается, и он не написал, что хочет с этим че-то делать.

Лера, [11.05.20 12:23]
https://fragmenter.net/ru/fragments/322450 "А я был уверен, что двч такие симпато-общения устраивают для того, чтобы симпатка могла получше самоутвердиться и обосрать по-качественнее этого мжк" == почему тебе тогда хотелось общаться с симпатками, даже жить (с По), если у тебя были такие уверенности? Ведь логично общаться и дружить с теми, кто как тебе кажется, относится к тебе дружественно

Трент, [11.05.20 12:38]
Потому что в перерывах между тяжёлыми разборами я каждый день видел очень приятное ко мне отношение.
Никто ко мне до симпаток дружественно не относился, поэтому я не расчитывал найти более приятных людей.
А если идти на коспромисс, то симпатки несоизмеримо лучше об лд. После знакомства с ними мне совсем не хотелось возвращаться к общению с обычными людьми

Лера, [11.05.20 12:50]
а тебе не хотелось поднять тему того, что симпатки гнобят тебя, самоутверждаются? для чего ты терпел разборы? Ведь получалось так, что симпатки в теории поддерживают принципы селекции, они против насилия, а по факту они тиранят тебя. тебе не хотелось им указать на это?

Трент, [11.05.20 13:01]
Я ща понимаю, что причина в том, что я считаю нормальным так ко мне относиться. Я никогда в жизни не пытался обоснованно отстаивать свои права.
Поэтому в начале я несколько раз повозражал, но тупо, без аргументов, наездами. Мне в ответ сказали, что я охуел обсирать, а потом ещё наезжать за то, что меня ставят на место. И я по большей части притих с уверенностью "я кругом не прав, лучше помолчу". Жизнь и так стала лучше

Лера, [11.05.20 13:19]
"причина в том, что я считаю нормальным так ко мне относиться" == но симпатки ведь не такие люди, для которых нормально гнобить. как ты себе объяснял то, что на словах они говорят одно - поддерживают принципы селекции, а на деле тиранят тебя? это же лицемерие какое-то, двуличие с их стороны

Трент, [11.05.20 14:04]
Этот диссонанс меня до сих пор разрывает, я ещё не понял его причину. Рассудочно я понимаю, что это не вяжется, что это лицемерие, но есть уверенность, что симпатки могут и следовать принципам селекции и гнобить меня и не мне ставить это под сомнение.

Я ещё стал осознавать, что у меня потребность быть таким "изгоем", "недооценённым", поэтому я сам сопротивляюсь, не хочу расставаться с уверенностью, что симпатки двуличные суки.

Я долго не мог тебе это сообщение отправить - потому что я тебя знаю, но ведь ты симпатка а значит тебя я тоже считаю двуличной сукой, но когда я такое чётко вижу написанным перед глазами, то у меня омерзение от такого сучьего отношения к тебе. Я когда изучал подстилочность, мне сильно захотелось тебе содействовать от неё избавляться. А тут такое.
Последний раз редактировалось Лера май 26, '20, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Айви »

Реми писал(а):
май 26, '20, 15:08
*враждебности к симпаткам за АПД.

== да не было никакого АПД, я просто попросила денег, для себя.
понятно.
Мб Т и Э это восприняли как апд. Кроме того, кажется удобным обобщить это для краткости как апд, мне кажется это не принципиально для обсуждаемой темы.
Последний раз редактировалось Айви май 26, '20, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Реми »

Лера писал(а):
май 26, '20, 15:19
у меня возникает ПО, когда кто-то раскапывает в себе говно и признается в нем. при этом у меня не возникает желание подвести итог, сформировать отношение.
То есть ПО за что? за то, что выливает говно? че это вообще такое?

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Лера »

Реми писал(а):
май 26, '20, 15:24
То есть ПО за что? за то, что выливает говно? че это вообще такое?
ПО к тому, что человек пытается че-то различать и ПО к честности.

upd. при этом если это говно устраивает самого человека, не неприятно ему, не возникает сожаление и желание изменить это, то непонятно и правда чем мне это нравится.
без этого всего это и правда просто выливание говна.
Мне кажется за такими копаниями в себе я дорисовываю, что у человека следом появится желание меняться после того, как он это раскопал. Но не выясняю, что на самом деле.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Эрик »

Как так вышло, что я начал сомневаться, относить Т к нвв или нет:
В последнем чате, когда я решал удалить Леру из бытового чата, или нет, Ито написал, что не уверен что Тренд ннв, как одну из причин почему считает ее приемлемой для этого чата. Я за это уцепился, пч понял что сам в этом тоже не увр.

А уцепился я за это, пч считаю что я близок к Тренту по вв, я тоже прзр мжк, у меня тоже в прошлом могли бы быть такие реакции, на просьбу денег от симпаток и поэтому мне хочется чтоб его не причисляли к нвв и дали шанс на общение. Вот он будет писать всякие покаяния, сыпаться пеплом, но может из этого что-то и выйдет в итоге. То есть я вижу в нем - себя, в прошлом, и мне соответственно не хочется чтоб на нем ставили крест как на ннв. Это по сути такая форма жалости к себе\другим + необоснованный кредит доверия.

Потом ко мне подошла Э и спросила, какой шанс что Т сможет такое свое отнош изменить, причем быстро. Шанс оч маленький, я это понимаю и судя по тому что он пишет обо всем этом - нет никаких причин считать что он искренне хочет в этой теме разбираться. И даже если захочет, в любом случае на это потребуется время, ведь если он 5 лет знает о селекции, жил большую часть времени с женой-симпаткой, то значит такая его позиция вполне не случайна. У него было время с ней разобраться, еслиб он хотел. По сути, тут нет отличий от Саши, которая провозглашает свое положительное отнош к селекции, но при этом всех симпатов презирает и поливает гавном, а вот Трент считает симпаток наебывающими мошенницами.

Теперь, я же прочитал что он пишет у себя в своем "разборе", а он там сравнивает симпаток с проституками, которые хотят его наебать и проэксплуатировать, под видом апд . Я бы очень не хотел общаться с члк, который так относиться к моим приятелям или друзьям. И хоть я мало с кем дружу, я отношусь к симпатосообществу дружественно и не хочу чтоб к кому-то из симпаток было вот такое вот отношение (а оно к ним ко всем такое буквально). В общем я тоже определился. У меня кстати Трент и не был забанен до сих пор, что тоже говорит о моем смягченном отнош к нему. Мне хотелось усидеть на двух стульях, вроде и мерзкий мужик, но селекцию же он говном не поливал. Я щас считаю что Т транслирует ннв увр, когда утверждает что симпатки мошенницы, так что он вполне подходит под то определение ннв, кот дал Бодх. И если у него что-то поменяется, он всегда найдет способ передать инфо кому-то из симпаток о своих изменениях, а пока что, я хочу к нему относиться исходя из того что о нем известно.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Давайте создадим чат

Сообщение Анг »

Меня очень удивило, что Трент посчитал Реми мошенницей. Я очень хорошо помню, что Реми с ним супер држ и мягко разговаривала и вот на такое общение Трент посчитал ее сукой, пытающейся наебать его на деньги. Если он на такое супер држ общение от симпатки так реагирует, представляете, что бы из него полезло, если бы с ним говорили чуть менее мягко?

После того, что Лера прислала из фрг и переписки с Трентом, какие могут быть сомнения, что он ннв?
Последний раз редактировалось Анг май 26, '20, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Совместная активность»