Чат для обсуждения практик против анэ

Ответить
Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Чат для обсуждения практик против анэ

Сообщение Kinney »

Мы с Эриком хотим сделать чат в телеграме, в котором можно будет обсуждать устранение и исследование агрессивных, ядовитых НЭ, м.б. встречаться или созваниваться и делать совместные практики.
Понятно, что у всех стыд/озм/нлвк/и т.д. это обсуждать в чатах, на форуме, поэтому кажется интересной идеей сделать для этого специальный чат.
Если кто-то хочет добавится, пиши мне или Эрику в личку или в телеграм (если знаешь его)

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Чат для обсуждения практик против анэ

Сообщение Мейси »

Почему вы хотите их устранять?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Чат для обсуждения практик против анэ

Сообщение Kinney »

Просто неприятно их испытывать; от них возникает сильная тупость; они неприятны тем, с кем общаюсь.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Чат для обсуждения практик против анэ

Сообщение Мейси »

Kinney писал(а):
ноя 26, '20, 20:32
Просто неприятно их испытывать; от них возникает сильная тупость; они неприятны тем, с кем общаюсь.
Ты делаешь практики против агрессии просто так, в течение дня? Как часто и по сколько?

Почему ты считаешь, что Эрик - удачный партнер для такого чата? И еще ты предлагаешь этот чат всем - то есть все равно, с кем обсуждать?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Чат для обсуждения практик против анэ

Сообщение Kinney »

Мейси писал(а):
ноя 26, '20, 21:39
Ты делаешь практики против агрессии просто так, в течение дня? Как часто и по сколько?

Почему ты считаешь, что Эрик - удачный партнер для такого чата? И еще ты предлагаешь этот чат всем - то есть все равно, с кем обсуждать?
Последнюю неделю не делаю, потому что агрессии практически и не возникало - было 3 обиды за это время и 1 или 2 раза возмущение. Неделю назад состояние в целом очень изменилось, поэтому агр почти и не было, я так пнм. Я не к тому, что решила эту проблему, просто так получилось.

Как правило, я делаю практики против агрессии каждый день, от 2 до 10 минут (ЦВ) и еще устраняю всплески агр несколько раз в день.

Посчитала Эрика удачным партнером, потому что у меня было вп, что он признает свою агрессивность и хочет от нее избавляться, и еще потому, что у нас получалось приятельски общаться.
Но когда я увидела его проявления в обсуждении про переписку с Келли, то у меня возникло вп, что он не признает свою агр, и что она его устраивает; ну, или что он очень неискренен в этой теме.
Еще на днях Эрик спросил меня, хочу ли я обсуждать с ним агр или бессонницу, почти сразу сказал, что "пока не хочет обсуждать агр", и у меня укрепилось вп, что ему это не нужно.

Нет, мы не хотели вообще всех в тот чат. Я представляла это так, что в чат будут просится разные люди, и мы будем по каждому решать, хотим ли его.
Никто не попросился в чат в итоге.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Чат для обсуждения практик против анэ

Сообщение Kinney »

"Последнюю неделю ... агрессии практически и не возникало"

Это самонебка. Я не учла рздр на работе. В хорошие раб. дни было 1-3 всплеска рздр за раб. день, в плохие - дофига.
Психопатии на работе не устраняю напрямую. Делаю впендюривание ясностей, пч когда они есть, психопатий не возникает.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Чат для обсуждения практик против анэ

Сообщение Эрик »

Кинни писал(а):Еще на днях Эрик спросил меня, хочу ли я обсуждать с ним агр или бессонницу, почти сразу сказал, что "пока не хочет обсуждать агр", и у меня укрепилось вп, что ему это не нужно.
Я тебя обманул. Я не хотел обсжд агр в тот момент, я хотел приятельского пиздежа, но посчитал, что нужно сначала заявить что хочу обсуждать устр агр, иначе ты не захочешь общаться.
Kinney писал(а):
ноя 26, '20, 23:01
"Последнюю неделю ... агрессии практически и не возникало"

Это самонебка. Я не учла рздр на работе. В хорошие раб. дни было 1-3 всплеска рздр за раб. день, в плохие - дофига.
Психопатии на работе не устраняю напрямую. Делаю впендюривание ясностей, пч когда они есть, психопатий не возникает.
Я сильно удивился этому заявлению и не мог понять как такое возможно, подумал что может я чего-то не понимаю.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Чат для обсуждения практик против анэ

Сообщение Янки »

Это сильное неумение различать восприятия и/или неискренность это признать, когда Кинни пишет о паре всплесков агр в день.
У меня возникают всплески анэ десятки раз на дню из заметных мне, на самом деле я думаю их сотни и тысячи + всякие нф недовольства

Ответить

Вернуться в «Совместная активность»