Симпаты и штурмы перед курсами

Ответить
Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Симпаты и штурмы перед курсами

Сообщение Kinney »

Есть 2 группы симпатов, участники которых делают практики, которые Бодх дает делать для лечения и для подготовки к курсам. Я участвую в одной из групп.

Мне рассказали о том, что было сегодня на созвоне другой группы.

"Я не смогла заниматься с той группой, потому что там пьяная Соня и всем участникам, кроме Леты это ок.
Она жпв тем что выпила, говорила, я бухаю и от этого ещё добавлялось быдло впеч, в обсуждениях рассказывала, как на нее действует алкоголь.
От нее ещё впеч, что она хз для чего делает штурм, возможно от скуки, от этого сильно снижается энтузиазм делать практики."

Чтобы прийти пьяной на практики и производить этим впечатление, должно быть пох и на практики, и на других участников. А чтобы с этим смириться, это либо должно быть нормально, либо нужно быть совсем подстилкой.
То, что многим симпатам похуй на свое здоровье и на личностностное развитие - это и раньше было понятно.

Аватара пользователя
Попкинс
Сообщения: 68
Зарегистрирован: сен 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Контактная информация:

Re: Симпаты и штурмы перед курсами

Сообщение Попкинс »

Для меня эта ситуация все равно неожиданная. Леони вела интенсивы раньше, практически каждый день или каждый день, по устранению НОкс, и там такой вакханалии не было. Был план созвона, расписание, ведущие, перед началом созвона все молча ждали подключения участников, а не пиздели ни о чем. И я думаю, что если бы на те созвоны подключился кто-то пьяный и начал мешать, то участники бы выразили свое мнение. Вообще не понятно, зачем симпатки там собирались. Может, это еще такая степень чб, смирения вообще со всем, в том числе с тем, что вроде как возникает позыв поделать практики, но он тут же херится вот такими участниками и вот такими ситуациями.

Еще для меня удивительно, что у Сони такая позиция. Ее состояние здоровья, на мой взгляд, гораздо пиздецовее моего.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Симпаты и штурмы перед курсами

Сообщение Kinney »

Для меня эта ситуация тоже неожиданная, я охуела от этого. Я предполагала, что там будет размазанность, пиздеж на посторонние темы, но не приход пьяной симпатки, ее жпв этим и согласие с этим остальных.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Симпаты и штурмы перед курсами

Сообщение Severy »

Я стала защищать Соню. Стала говорить, что понятно, что эксперимент хреновый и повторять его не нужно, но у Сони же что-то получается. Поверила, что у Сони это эксперимент и, что она выпила немного и эффект слабый и щас пройдёт. Были ПЭ от того, что это казалось чем-то антиКПшным, а у меня много КПшной озб и меня такое поведение расслабляло.

Я пытаюсь понять, значит ли это, что мне самой на штурм пох и я несерьёзно к нему отношусь. От этих обсуждений у меня возникает более серьёзное восприятие штурма и сравнивая тот сост, что возникает сейчас и то, что было, я понимаю, что отношение было сильно менее серьёзным.

У меня возникают какие-то порывы себя отрезвлять, пинать, чтобы что-то делать. Поэтому и захотелось на штурм. Но, наверное, тк мне в целом похуй на себя, хочется всё время забываться и вытеснять серьёзность своей ситуации, то у меня это вот так проявляется.

Мне щас сильно неприятно от такого.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Симпаты и штурмы перед курсами

Сообщение Янки »

Когда Соня стала рассказывать про свои впчтл от практик пьяной, у меня возникло впчтл, что мое время тратится, и было неприятно, что она пришла на штурм в таком состоянии, и пудрит мозги "экспериментом" - якобы она хотела понять, как под алкоголем будут восприниматься усилия. Я сказала, что она не в тех условиях, чтобы ставить такие эксперименты (у нее и так мало что получается, зачем себе усложнять?), что это похуизм к участникам.

Но я была тем человеком, который и в начале промолчал, когда она бутылку показывала, и когда Лейми стала говорить, что не хочет слушать пьяную Соню, я была за то, чтобы Соня молча дальше делала, сомневалась, стоит ее выгонять. У меня к Соне семейственность, я привыкла, что она периодически выебывается в похожем стиле, вот теперь выебывается чем-то еще, что поделать.

После обсуждения я по-другому стала воспринимать это, яснее, без этой семейственности, как будто мое изначальное мнение про похуизм стало не только рассудочно понятным. Мне не хочется обдолбавшихся чем-то людей рядом, который пох на всех и вся, для которых штурмы это тусовка для жпв.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Симпаты и штурмы перед курсами

Сообщение Тави »

через пару лет обсуждение на форуме:

"мы собрались делать озверядку, и тут Х уебал с ноги Y. Мне немного тревожно стало, но у меня к Х семейственность, и он сказал что это эксперимент, и мне не хотелось его лишать впечатлений от озверядки.
...
После обсуждения я по-другому стала воспринимать это, яснее, без этой семейственности. Мне не хочется агрессивных дерущихся людей рядом, которым пох на всех и вся, для которых озверядка это тусовка для жпв."

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Симпаты и штурмы перед курсами

Сообщение Kinney »

У меня возникали мысли, похожие на то, что Тави пишет: а что будет дальше - симпаты будут друг друга бить на созвонах, или притаскивать своих мам туда? Я не писала об этом, птч думала, что от меня будет впч драмы или наездов, теперь захотелось написать, я довольно-таки обтекаемо пишу об этом.
У меня от такого впч сильной психической деградации, возникали мысли, что Соня и те, кому это приемлемо, не симпаты, вспоминались слова Бодха о том, что термин "симпат" больше не имеет смысла.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Симпаты и штурмы перед курсами

Сообщение Келли »

Яна писал(а):
июн 10, '21, 09:31
У меня к Соне семейственность
Это к вопросу о том, что нежелательного в семейности..

Ответить

Вернуться в «Совместная активность»