Похудение

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Похудение

Сообщение Бодх »

Я в последние пару лет веду малоподвижный образ жизни - много учу и пишу генетику, мало треков, путешествия тоже малоактивные и созерцательные - мне это пиздец надоело, и ближайшие несколько я лет я планирую активные путешествия, включая и треки и всякий бокс и т.д.
За это время я разжирел как свинья и весил 90 кг. И поскольку я закончил активно писать учебник генетики, закончил редактирование селекции, закончил массированное втыкание в языки и перешел на нормальный темп всего этого, и в целом завершился как-то вот этот малоподвижный и многосидящий образ жизни, то я начал возвращать себя к нормальному весу. Начал 15 июня. За 6 недель выкинул 6 кг. В таком темпе буду и дальше. Ничего особенного не делаю для этого - меньше жрать, больше ФА (причем совсем необязательно именно много ФА), не жрать на ночь, минимизировать сладкое и мучное, есть мелкими порциями, чтобы получать побольше вкусовых впч. В ресторанах вообще почти что не ем, так как там всегда очень большие порции, ну или хожу с кем-то и беру у них мини-куски вкусного - у них не убудет при таких ресторанных порциях, а мне достаточно.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Похудение

Сообщение Триш »

Я похудела за 2 мес на 3кг всего, стала есть раза в 2-3 меньше, не есть на ночь, редко есть сладкое и мучное, устраивать периоды голоданий по 14-16ч, несколько раз в неделю заниматься интенсивной фа, но видимо всё равно я переедаю. При этом есть уверенность, что усилия прилагаю, но почему-то результат слабозаметный.

Я тоже быстро худела, когда делала КГ или когда ела маленькими порциями, ополовинивала порции.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Похудение

Сообщение Efa »

Я почти перестала есть после 18.00. Если оч голодная, то могу сьесть кусок яблока или морковки. В итоге за месяц похудела на 2 кг , но при этом тело выглядит заметно более подтянутым, в теле есть легкость. Я привыкла к голоду по вечерам, он не воспринимается мучительным. Еще почти каждый день занимаюсь разной ФА по 30 мин. Заметила, что ФА по утрам немного больше влияет на подтягивание тела и на похудение, чем ФА по вечерам.

Ответить

Вернуться в «Медицина»