Антидепрессанты

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Антидепрессанты

Сообщение Умка »

В конце прошлого лета я залезла в очень сильную депрессию после года в боле менее нормальном состоянии. И поняла, что больше не могу и не хочу провести хуй знает сколько времени в состоянии пиздеца, когда смерть видится единственным избавлением от страданий.
На тот момент я была еще записана на курсы. Но мысль о том, чтобы туда поехать, начала вызывать во мне только сильнейшие нэ (озм, нокс, беспокойство о деньгах и тп).
Я решила начать лечиться антидепрессантом (адом). От курсов я отписалась.
Начиная пить антидепрессант я только логически думала, что он может вытащить меня из депрессии и я снова захочу на курсы, к симпатам, у меня пропадет страх Бодха. Но тот результат, который я начала получать после 1,5-2 мес лечения- поразил меня.
Самым первым изменением, которое я заметила спустя 1-2 недели приема- было то, что у меня пропало желание плакать. До начала приема я могла подумать о чем-то минимально жалостливом и начинала реветь. Потом это желание совсем исчезло- мне чтобы заплакать, надо было постараться, как-то вызывать в себе жкс, и мне совсем не хотелось этого делать.

Потом я стала замечать, что у меня стали реже возникать мысли о смерти, у меня пропало желание умереть. Пропало восприятие психической смерти, которое было оч сильным до ада. Стали возникать желания че-то написать о себе около симпатам.
Я еще начала заниматься массажем (проходила учебу, находясь в жуткой депрессии, и , закончив ее, стала пить ад). И я заметила, что общение с новыми незнакомыми людьми дается мне гораздо легче. До ада это был пиздец- я боялась всех, испытывала озм перед всеми и считала себя ничтожеством и дерьмом.
У меня стали возникать и другие желания.

Мне повезло с адом. Я выбрала его сама, перечитав хуеву тучу всего в инете.
Он имеет наиболее клевое соотношение по побочкам и по эффекту. Самый безопасный по побочкам и довольно сильный. Поехала к психиатру, немного рассказала про свое состояние, обсудила с ней варианты адов и получила согласие на тот ад, который выбрала сама.

Из побочек- у меня в самом начале был жор недолго и сж пропадало. Щас оно постепенно возвращается, жор давно прошел.

Был день, когда я устраняла привязанность к одному фетишному мужику, меня потянуло думать про Бодха. При мысли о нем, возникло желание жить, и весь его образ резонировал с сильным желанием жить. Я написала ему короткое письмо про это.

Потом было еще несколько писем Бо, последним из которых- предложение поиграть в шахматы. После него Бо написал мне в телеграм и сказал там ему предлагать играть.
И мы начали общаться.

Я знаю о селекции 12 лет, знакома с Бо 12. И я никогда еще не воспринимала его другом, как сейчас. Антидепрессант за 2 месяца сделал то, что я не могла сделать за 13 лет и не смогла бы без его помощи. Моя ситуация только ухудшилась бы, пока я окончательно не превратилась бы в комок жалости, чувства безысходности и ненависти.

Ад вытащил меня из сильнейшего нф озм, ннвкс, жкс и чб.
Все мое но к Бодху было держалось в основном на уверенности, что он меня осуждает. Просто потому, что я-дерьмо и ничтожество. Эти деструктивные ув были у меня с самого детства, и не пропадали даже рядом с дружественными людьми.

Когда нф озм и ннвкс ослаб, у меня появилась открытость к Бо, желание ему доверять, желание прилепиться к нему. Общение с ним очень сильно стало на меня влиять, оживлять.
У меня пропал паралич различения, который был опять же от сильного нокса. Мне почти не страшно обсуждать теперь с Бо че угодно.

Мне хочется постепенно рассказывать дальше то, что я узнала про антидепрессанты (я прочитала много чего перед тем, как решилась его принимать),
Отвечать на вопросы может быть, кидать ссылки по тема ада, которые показались мне интересными, толковыми.

Я считаю антидепрессанты охуенным изобретением человечества. И сильно рада, что решилась их пить.
И именно сочетание селекции+антидепрессанта начало меня вытягивать из того ада, в котором я жила лет с 6 наверное.

Ад лишь ослабил оч сильные нфы, он не вытягивает изо всех. Но он дает силы на то, чтобы начать заниматься селекцией, у меня стали возникать такие рж. Я свое состояние все равно оцениваю как депрессивное , и у меня все еще есть страхи и сомнения, что я смогу вылезти из депрессии. Но мое состояние стало гораздо более ровным и спокойным, и общение с Бо сильно в этом помогает.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Антидепрессанты

Сообщение Келли »

Аляска еще писала про ад:
viewtopic.php?p=1284#p1284
viewtopic.php?p=1442#p1442

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Антидепрессанты

Сообщение Риса »

Что за Ад который ты пьешь? Хочу почитать о нем.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Антидепрессанты

Сообщение Умка »

Я пока не понимаю, стоит ли писать название тут. Есть какие-то страхи, что кто-то сразу побежит его покупать, без визита к психиатру. Напишу тебе в лс

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Антидепрессанты

Сообщение Лера »

АД разве продают без рецепта?

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Антидепрессанты

Сообщение Умка »

Да, есть аптеки, которые выдают его без рецепта. Еще можно пойти к хуевому психиатру просто за рецептом, которому будет пофиг на то, че выписывать.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Антидепрессанты

Сообщение Эрик »

Разве это не отвественность того человека который бездумно побежит покупать и жрать ад? Я считаю что ты можешь тут хоть рецепт яда или устройство бомбы описывать и ты не несешь ответственность за то, кто что с этим будет делать.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Антидепрессанты

Сообщение Умка »

Да, это будет ответственность того человека, но у меня это все равно вызывает тревожность, поэтому пока я писать про свой ад тут не хочу.
И просто не хочется такое личное о себе писать в общем доступе. Может позже захочу написать.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Антидепрессанты

Сообщение Реми »

я не понимаю, почему эта инфа личная

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Антидепрессанты

Сообщение Умка »

.
Последний раз редактировалось Умка янв 5, '21, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Антидепрессанты

Сообщение Умка »

Я не хочу, чтобы ненавидящие люди знали такие подробности обо мне, у меня это вызывает дискомфорт. Делали какие-то выводы обо мне и моем психическом состоянии на основе того, какой ад я пью.
Это помимо моей тревожности, что кто-то пойдет покупать этот ад без рецепта.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Антидепрессанты

Сообщение Эрик »

Я не понимаю, почему именно эта инфа у тебя вызывает дискомфорт - марка ад, а все остальное что ты про себя написала, видимо не вызывает. Интересно, как так работает механизм. Вот некие ннв лд, читают форум, перемывают всем и тебе в частности косточки (в теории) - но тебе норм. Но.. как только они узнают марку твоего лекарства, то все - дискомфорт. Я если че, не требую чтоб ты тут писала какую-то инфу, кот не хочешь, мне другое интересно.
Умка писал(а):Это помимо моей тревожности, что кто-то пойдет покупать этот ад без рецепта.
Я тебе на это ответил выше, что это не твоя забота. Ты сказала - да не моя, но все равно трвж. То есть, твоя трвж не подвластна логике. Я считаю что ты культивируешь какую-то тупость и нэ, в тч не хочешь перестать тревожиться из-за какой-то хуйни. Так ведь можно тревожиться вообще по поводу всего на свете.

Мне эти механизмы интрс не только в Умке, я знаю и других лд, кот исп всевозможные трвж, от страха что кто-то увидит тут их писанину. И мне все это жутко странно и непонятно. Лично мне просто на 100 похуй, кто что тут обо мне прочитает. Я вообще не помню, чтоб задумывался даже о таком - что думает какая-нибудь креветка, о тч я тут пишу и обо мне лично. Почему некоторых симпаток это волнует? Почему вам норм тратить ваше внимание на поддержание озб мнением какие-то тупых злобных лд?

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Антидепрессанты

Сообщение Умка »

Я не хочу больше обсуждать то, почему не хочу писать название своего ада.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Антидепрессанты

Сообщение Умка »

Я сейчас на первое место ставлю свой комфорт, свои желания. И если мне не хочется что-то разбирать, в том числе какие-то психопатии- я и не буду их обсуждать.
И я пока еще не понимаю, психопатия ли это и думать над этим мне не хочется.

Если мне не хочется выкладывать какую-то инфу о себе в общий доступ- я не буду ее выкладывать. Еще я могу быть тупой и не различать всех причин, почему именно не хочу. Могу только различать "не хочу" и не хотеть понимать, почему.

Вот обсуждать, почему не хочу выкладывать название своего ада- я больше не хочу.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Антидепрессанты

Сообщение Келли »

Эрик писал(а):
янв 5, '21, 14:28
То есть, твоя трвж не подвластна логике. Я считаю что ты культивируешь какую-то тупость и нэ, в тч не хочешь перестать тревожиться из-за какой-то хуйни.
Мне как-то странно такое читать, Эрик.

Умка начала эту тему с того, что ее тревожность была такая, что ей потребовались АД. И Аляска писала про то же.

Ты конечно можешь поразбирать, как так получается, что в какой-то момент человек перестает контролировать свою трвж и ему требуются лекарства (мне кстати это интересно, пч нет такого опыта и понимания этих механизмов), но по факту это происходит. Поэтому когда Умка пишет, что написать марку АД у нее вызывает трвж в связи с тем-то и тем-то, а ты продолжаешь наседать на нее с тем, что это тупость - мне это кажется странным.

Я, если че, Умку тут не защищаю - это же у нее какие-то были дикие уврти про Бо и тд, если я верно помню - и это она дружила с ненавидящими, если я верно помню, опять-таки. И трвж с депрессией - в конечном счете, ответственность каждого. Но если уж человек пишет, что не получается справиться временами со своей трвж, насколько она сильная - и при мысли об этом конкретном действии она начинает возникать - то я не понимаю, че ты хочешь от нее.

Т.е. я бы как-то все же отличал ситуацию, когда человек здоровый и может действительно устранить трвж усилием, и когда он в такой жопе, что трвж или истерика или не знаю что еще такие сильные, что это приходится лечить лекарствами. И общался бы в двух этих ситуациях с человеком по-разному (я не предлагаю с Умкой сюсюкаться, если че).

Ответить

Вернуться в «Медицина»