Контагиозный моллюск

Ответить
Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Контагиозный моллюск

Сообщение Sonya »

У меня несколько месяцев был контагиозный моллюск на письке. На данный момент он не появлялся уже 40 дней. Я вчера сходила к дерматологу, она на осмотре ничего не нашла.

КМ - это вирус, который проявляется в виде штук, похожих на прыщики. Передается через содержимое этих прыщиков. То есть надо чтобы он о что-то потерся, повредился и чтобы выдавилось то, что внутри. Передается бытовым путем, то есть он может жить на поверхностях и ждать, пока ты потрешься о него писькой или другим уязвимым местом.

В теории им заражаются дети, старики и люди с низким иммунитетом - но хуй знает к кому тогда отношусь я, так как у меня они уже второй раз вылезают.

У них неясный срок инкубационного периода. Интернет говорит, что от 1 недели до нескольких месяцев, в среднем 3-7 недель. И вот я хуй знает че мне делать, потому что я хочу ебаться со всякими и ходить в сауны с симпатками (я могу теоретически, но мне надо быть в плавках, не купаться в общем басике и не ебаться). Изолированно жить в быту мне в целом нормально, не сильно заебно, у меня отдальные тубзик и душ, что сильно упрощает ситуацию. Но хотелось бы уже ебать всяких и чтобы меня лизали и ебали. И я не понимаю сколько мне ждать этот инкубационный период.

Я подумала, что возможно я могла бы уже ебаться, перед трахом каждый раз осматривая письку на новые потенциальные моллюски и после себя купать симпатов в мирамистине. Кажется, что так риски довольно маленькие, учитывая то, что заразны именно сами прыщики, даже если во мне вирус все еще есть. Че вы думаете про это? Вы бы еще ждали, и если да, то сколько? Или ебались бы уже?

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Контагиозный моллюск

Сообщение Sonya »

Бодх посоветовал проконсультироваться у пары врачей и следовать их рекомендации. Я щас позвонила той, у которой была вчера и спросила ее про эту ситуацию и что она думает про организацию быта. Она сказала, что считает, что 40 дней - это более чем достаточно и что уже можно не беспокоиться о быте. И что КМ - это такая же штука как герпес - заразна только если есть проявления этой болезни.

Я была еще у одного врача неск мес назад. У меня большие сомнения в его адекватности, потому что он предлагал вообще не париться и трахаться даже при активной стадии, когда есть моллюски.

Я очень смутно помню че мне говорила та врач, у которой я удаляла КМ 5 лет назад, но вроде у нее позиция была такая же, как у первой врачихи, и по-моему я не супер долго ждала после последнего моллюска. Че-то вроде 4-6ти недель, но этто не точно, просто смутные воспоминания.

Я в общем тогда наверное так и сделаю - прекращу свою изоляцию, если М, с которой я живу, будет не против такого подхода. И начну трахаться с теми, кто тоже не против такой ситуации. И буду пока часто осматривать свою письку, по крайней мере, ближайший месяц.

Ответить

Вернуться в «Медицина»