Прививки от коронавируса

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Кви »

Келли писал(а):
сен 29, '21, 21:03
DW пишет, что YT будет блокировать не только ролики с критикой ковид-вакцин, но и подобные критические ролики про другие вакцины - корь, ветрянка и тд.
Ну охуеть теперь. Ебанутые антиваксеры получили в руки отличный аргумент.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Вик »

Келли писал(а):
сен 29, '21, 21:03
Т.е. разово высказать сомнение в эффективности вакцины, описав личный опыт - допускается. Но открыто критиковать одобренные вакцины на регулярной основе - уже нет
Еще видимо нельзя даже разово высказать сомнение, если подтвердить его чем-то еще, кроме личного опыта. Т.е. запрещают именно приводить аргументы — ахуенно.

bobik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: июл 14, '19, 23:27

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение bobik »

Наверное следующим шагом будет введение ответственности за критику вакцинации, типа как за сомнения в Холокосте

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Severy »

Пиздец.. Я знаю, что было какое-то лекарство, кот всем прописывали, а потом у людей, кот его принимали, рождались дети с неразвитыми конечностями. По логике их действий теперь надо то лекарство снова разрешить, а всех, кто говорил о его возможных вредных последствиях, посадить. Лекарство же одобрено было.

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Tommy »

Severy писал(а):
сен 30, '21, 15:12
Пиздец.. Я знаю, что было какое-то лекарство, кот всем прописывали, а потом у людей, кот его принимали, рождались дети с неразвитыми конечностями. По логике их действий теперь надо то лекарство снова разрешить, а всех, кто говорил о его возможных вредных последствиях, посадить. Лекарство же одобрено было.
Еще сигареты и героин в прошлом одобрялись и прописывались врачами...

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Бодх »

bobik писал(а):
сен 30, '21, 10:46
Наверное следующим шагом будет введение ответственности за критику вакцинации
Мой последний пост о том, что государство заставляет нас вакцинироваться, подвергая риску, фейсбук то ли удалил, что ли у меня глюки, но я сейчас не вижу его в своем ФБ. А кто-то говорит, что видит его. Суну его сюда на всякий случай.

..................

Правительства многих развитых стран откровенно плюют на свои конституции, подвергая дискриминации тех граждан, которые отказываются вакцинироваться от ковида.
Обычный аргумент: "тот, кто не вакцинируется, подвергает опасности других людей, увеличивая вероятность их заражения".
Хочу напомнить, что садясь за руль автомобиля, ты подвергаешь опасности других людей, увеличивая вероятность их попадания в автокатастрофу. Открывая дверь, выходя из туалета, ты подвергаешь опасности членов семьи, которые могут проходить мимо.
Удивительный факт состоит в том, что правительства заставляют граждан вакцинироваться, т.е. рисковать своим здоровьем, ради снижения риска заражения других людей. Это, простите, в какой же конституции такое написано, что по решению правительства ради предполагаемого (!!) общего блага я - здоровый, ничем заразным не болеющий (!!), сильный человек, должен рисковать своим здоровьем?? А то, что крайне сырые вакцины несут с собой не только защиту от ковида, но и существенные риски, знает любой санитар на зооферме, не говоря уже о врачах.
И что, где-то описаны процедуры, согласно которым все (!!) граждане страны должны рискнуть своим здоровьем ради достижения некоторой цели? И где-то была проведена экспертиза, доказывающая соответствие обязательной вакцинации этим процедурам?
А значит имеет место обычная диктатура фашистского толка: дяди в правительстве решили, и все граждане побежали рисковать своим здоровьем со шприцем или автоматом наперевес. И удивительно, как самые, казалось бы, цивилизованные страны мгновенно погрузились в довольно примитивный фашизм - крайне тонка плёнка цивилизованности. В Израиле премьер прямым текстом призывает к гражданской войне, натравливая привитых на непривитых. В США президент делает то же самое. Европа штампует законы, лишающие непривитых базовых гражданских прав.
Человек без обеих почек умрет - факт. Значит давайте распространим этот чудесный принцип: если кому-то не хватает донорской почки, лотерей выбираем, у кого её отнять. А что - нормально - немножко отдай своего здоровья ради общего блага, и тысячи людей реально будут спасены! Круто же. Заодно можно вообще всё отнять и поделить.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Ito »

У меня виден твой пост. Вот на него ссылка https://www.facebook.com/vsevolod.rudas ... 7911222684

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Айви »

у меня не открывается ссылка

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Анг »

У меня видно пост и ссылка открывается

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Efa »

та ссылка на пост, что дал Ито, у меня не открывается. а если захожу в ФБ Бодха, там я пост вижу.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Айви »

я пост не вижу нигде, и из-под разных впн тоже не вижу

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Tommy »

Сейчас я пытаюсь получить в США Ivermectin. Эн читала исследования, советовалась с беженкой, и похоже, что его цлс пить перед и после вакцинации чтобы уменьшить вероятность осложнений. (его еще можно пить во время ковида, а вообще это лекарство от глистов). Его отказываются выписывать большинство врачей, и отказываются продавать большинство аптек. Врачи, которые его выписывают, делают это на свой страх и риск, под угрозами потери лицензии. В новостях высмеивают это лекарство, называя его лекарством для лошадей, потому что какие-то люди пили версию для животных и травились. И не говорят про его положительное действие.

Ivermectin сделали не американские фармкомпании и им невыгодно чтобы люди вместо вакцин покупали Ivermectin. Это пиздец, настоящий геноцид

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Эн »

У меня открылась ссылка Ито на пост Бодха, я с впн-ом из США

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Айви »

Айви писал(а):
окт 6, '21, 12:32
я пост не вижу нигде, и из-под разных впн тоже не вижу
сегодня уже открывается пост и по ссылке, и виден на странице Бодха.
И это не первый раз у меня такие глюки с постами Бо, когда они то исчезают, то появляются.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Бодх »

Какие-то немецкие профессора заявили, что по их выводу по результатам вскрытия нескольких десятков привитых от короны, треть (!!!!!!) из умерших умерла именно от вакцины, что подтверждается микроскопией тканей.
Также сослались на заявления японских и австралийских исследователей, выявивших в вакцинах незаявленные производителями вакцин металлсодержащие компоненты странной формы.
Подробнее - тут:
https://pathologie-konferenz.de/en/
Интересно - этих профессоров просто уволят, или еще и дадут вечный запрет на профессию?

Ответить

Вернуться в «Медицина»