Прививки от коронавируса

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Tommy »

У меня возникает симпатия к симпатам за то что мы продираемся через дремучие догмы и боремся за свою жизнь, фактически против всего мира

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Tommy »

Я сделал позавчера прививку Johnson and Johnson. Мы с Эн заставили медсестру оттянуть иглу назад чтобы проверить, нет ли крови в шприце (что означало бы что игла попала в сосуд а не в мышцу, что с большей вероятностью ведет к осложнениям).

После укола было чувство, как будто меня изнасиловали. Сразу после прививки была сонливость, поспал несколько часов. Через где-то 10 часов была температура, слабость, боли в мышцах, и сонливость, все это продлилось сутки. Меня сильно поддерживала Эн, давала мне чай, таблетки, градусник, говорила будить ее если что. У меня благодарность к ней и к анонимной беженке, которая дала совет про Ivermectin.

Насчет Ivermectin: чтобы его получить на двоих, пришлось потратить в общей сумме около $700 и ехать в аптеку в соседний штат. Добро пожаловать в США

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Риса »

Бодх писал(а):
окт 7, '21, 10:38
Интересно - этих профессоров просто уволят, или еще и дадут вечный запрет на профессию?
Сразу же после этой публикации, это паталогическое общество, на сайт которого ссылка, публично дистанциировалось и раскритиковало это исследование сказав что оно не обосновано и нет доказательств.
Я не читала деталей исследования, возможно действительно недоказанно, а возможно что травля уже началась.

https://www.pathologie-dgp.de/die-dgp/a ... 9-impfung/

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Бодх »

Дикие страны имеют свои привлекательные стороны по сравнению с теми, где всё дико забюрократизировано и где свободы человека подавляются в огромной степени под флагом цивилизованности. В диких странах типа украины, россии, индии и др можно и антибиотики покупать свободно, и к врачу или на мрт записаться хоть на через час, а не ждать полгода, и получить результаты своего обследования, и с врачом полчасика поболтать и обсудить разное, задавать ему вопросы, да и привиться можно так, что вроде и привился, а вроде и не очень...

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Tommy »

Бодх писал(а):
окт 10, '21, 11:15
Дикие страны имеют свои привлекательные стороны по сравнению с теми, где всё дико забюрократизировано и где свободы человека подавляются в огромной степени под флагом цивилизованности. В диких странах типа украины, россии, индии и др можно и антибиотики покупать свободно, и к врачу или на мрт записаться хоть на через час, а не ждать полгода, и получить результаты своего обследования, и с врачом полчасика поболтать и обсудить разное, задавать ему вопросы, да и привиться можно так, что вроде и привился, а вроде и не очень...
У меня возникло впечатление что если поговорить с американцами про то в каком медицинском гулаге они живут, они будут защищать эту систему. Мне сильно удивлялись и даже смеялись, когда я говорил что делал в Украине МРТ "просто так". И кажется у них есть уверенность что эти рецепты и ограничения на покупку лекарств их защищают. Еще я думаю что они презирают эти нецивилизованные страны.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Келли »

Бодх писал(а):
июл 18, '21, 21:05
У нас тут типа новая "волна" (это конечно всё чушь про волны, но пусть)
Бо, почему "волны" - это чушь?

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Tommy »

после вакцины у меня проблемы с

1) концентрацией и памятью. Нужно больше усилий и времени чтобы вспомнить какие-то слова, вспомнить о чем был разговор несколько минут назад. Сознание как будто в тумане

2) Более сильная сонливость чем обычно. несколько дней подряд во время долгой дрочки есть чувство что могу заснуть прям сидя, один раз даже похоже заснул, помню момент когда голова наклонилась, я дернулся и проснулся. Не помню в последние неск лет именно таких ощущений сонливости, тем более днем/ранним вечером. Эта сонливость как-то по-особенному воспринимается.

Это точно началось после вакцины, у меня всегда была хорошая память.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Риса »

Один мой знакомый сказал что после первой прививки до сих пор не чувствует себя идеально. Это было месяц после прививки. Вторую насколько я поняла он отказался делать.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Ito »

Я и без прививки никак не могу почувствовать себя идеально

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Мейси »

Ito писал(а):
окт 15, '21, 14:25
Я и без прививки никак не могу почувствовать себя идеально
Просто ты не в той стране живешь.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Триш »

Комаровский яростно, с пеной у рта защищает вакцинацию, запугивает и чуть ли не проклинает тех, кто купил паспорт вакцинации - https://youtu.be/d-m8d8BnOCA
Тут у меня мозг сломался, потому что ну как так? Ведь столько инфо о вакцинах, статистика смертей и осложнений, столько аргументов против, как же он таких слонов "пропускает" мимо своего разума, который вроде хорошо работает в вопросах медицины?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Реми »

Ну он и за маски выступает, хотя они бесполезные

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Тави »

Триш писал(а):
окт 20, '21, 03:24
Тут у меня мозг сломался, потому что ну как так? Ведь столько инфо о вакцинах, статистика смертей и осложнений, столько аргументов против, как же он таких слонов "пропускает" мимо своего разума, который вроде хорошо работает в вопросах медицины?
как будто если у него есть знания по медицине, это предохраняет его мозг от дремучих догм.. Меня это совсем не удивляет, т.к. я не ожидаю другого от облд - если в какой-то области у них больше запас знаний и они могут применять здравый смысл в каких-то узких рамках, то это не может не сочетаться с глупостью и догматичностью за пределами этих областей и рамок.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Триш »

Тави писал(а):
окт 20, '21, 11:44
как будто если у него есть знания по медицине, это предохраняет его мозг от дремучих догм..
Тави, да, я тоже подумала, что это очередное свидетельство, как человека переклинивает на какой-то религии и здравый смысл полностью отключается. Но почему-то этот пример с Комаровским впечатлил меня. А, я его дорисовывала до такого борца за здравый смысл в вопросах лечения и медицины, а тут такое.
Реми писал(а):
окт 20, '21, 11:33
Ну он и за маски выступает, хотя они бесполезные
Вроде нет, наоборот, он говорил что маски бессмысленны

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Прививки от коронавируса

Сообщение Мия »

Новый виток закручивания гаек. С 21октября в Украине чтобы поехать в соседнюю область нужно предъявить сертификат о вакцинации или отрицательный тест ПЦР или на антиген (сделанный не более 72часов назад от времени отправления поезда или автобуса). Без этого не допускают к посадке. Как-то пиздец....

Ответить

Вернуться в «Медицина»