Скидка убера 20% по Укропии

Ответить
Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Скидка убера 20% по Укропии

Сообщение Бодх »

Для этого надо с карты виза засунуть гривны на внутренний твой счет в убере. Работает только по Украине. Подробней тут:
https://www.uber.com/ru-UA/blog/how-to-use-uber-cash/

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Скидка убера 20% по Укропии

Сообщение Келли »

Еще у Убера есть конкуренты в Украине, в частности Bolt - качество сервиса сравнимое (машины, приложение), цены тоже, и бывают скидки до 40% на несколько поездок в каком-то городе. У самого Убера тоже бывают такие скидки.

Еще у Монобанка бывает кэшбек 10% на такси. В итоге можно купить Uber Cash со скидкой 20%, еще 10% от потраченной суммы вернется как кэшбек от Монобанка, а затем 40% от стоимости поездки вернется как промо-акция от Убера :)

===

Еще бывает так, что у Убера повышены цены в приложении, "час пик" - а у приложения конкурента типа Bolt нет (или наоборот) - т.е. можно избежать переплаты, поменяв приложение.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Скидка убера 20% по Укропии

Сообщение Бодх »

Монобанк - очень плохой банк, я очень не советую иметь там счет.
Болт мне кажется намного более похуистичным сервисом.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Скидка убера 20% по Укропии

Сообщение Мейси »

Монобанк недавно арестовал у хозяйки моей кв счет под предлогом фин мониторинга, когда я кинуле ей 500 дол . На счету лежало 4500 дол, и вот она полгода ебется с адвокатом, чтобы ей открылы счет, угрожает им судами, ее шлют нахуй, и воз и ныне там. Судя по ее рассказам, это не единичный случай, и у меня впч, что это совершенно отмороженный банк, которому похуй на клиентов.

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Скидка убера 20% по Укропии

Сообщение Эми »

Убер год назад с какого-то хуя забанил мой аккаунт без любых объяснений, и посылал нахуй даже с попыткой узнать, в чем проблема.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Скидка убера 20% по Укропии

Сообщение Келли »

Про Монобанк - вот это жопа, я не знал. Попробую перетащить оттуда деньги в Райффайзен или Приват.

Про Убер - мне кажется, все эти крупные сервисы иногда ведут себя крайне странно - тот же Airbnb тоже может блокировать аккаунты на пустом месте, как я понимаю. Или Amazon, и тд.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Скидка убера 20% по Укропии

Сообщение Джейн »

У убера есть разные классы машин:
"Uber X" - самый низкий класс, туда попадают даже старые иномарки. Хорошо в Киеве/Львове в этот класс не допускают ВАЗы и ЛАДы. В Москве допускают - но какие-то современные модели.
"Uber Select" и "Uber Black"- более комфортные, дорогие, а значит и безопасные.

Выбираете ли вы Uber Select для поездок, чтобы повысить свои шансы в случае аварии? Я смотрю краш-тесты разных машин? Даже небольшое повышение класса может сыграть роль: бОльшее количество подушек безопасности, лучшая конструкция и прочность кузова, качество ремней и тд. При этом, разница в стоимости небольшая.

***

Может кого-то зацепит эта тема на примере краш-тест машины Лада-гранта, в которую врезался актер Ефремов. Мужик в Ладе всмятку, а Ефремов вышел себе спокойно из джипа без единой царапины.
https://www.youtube.com/watch?v=3zG-laUETW8

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Скидка убера 20% по Укропии

Сообщение Лера »

Джейн писал(а):
сен 22, '20, 22:55
Выбираете ли вы Uber Select для поездок, чтобы повысить свои шансы в случае аварии?
я нет. не задумывалась об этом. иногда хотелось заказать машину более высокого класса, просто чтобы было приятнее ехать.
щас захотелось выбирать более дорогие машины из-за безопасности

Ответить

Вернуться в «Путешествия»