Проявления Но к сексу

Сюда не могут писать участники младше 18
Ответить
Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Проявления Но к сексу

Сообщение Анг »

Какие Нэ у вас возникают при виде порнушки или просто мыслях о трахе с кем-то?

Мне показалось, что было бы удобно иметь такой список под рукой. И делиться друг с другом, чтобы увидеть какие-то механизмы, которые я сама в себе не могу заметить. Я как-то смотрела порнушку, где собака ебет двш и у меня был диссонанс от того, что собака выглядит абсолютно естественно, она такая радостная с высунутым языком, как будто она жрет что-то очень вкусное, а не ебется. И на фоне этой собаки я начинаю замечать, что у меня все не так, я не могу быть просто такой же довольной собакой, у меня возникает куча нлвк, стыда, страхов, озб и это уже не секс, а какой-то пиздец.

Я привыкла не замечать этих Нэ и мне кажется, что у меня их мало и в целом все неплохо с сексом и сж. Удивительная самонаебка, я ведь даже не ебусь! Или оч редко ебусь, испытывая кучу озб. Было бы прикольно это поразбирать и выкинуть на помойку эти психопатии.
Мне самой тоже хочется подумать на эту тему и поразличать, чё возникает.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Проявления Но к сексу

Сообщение Kinney »

НЭ, которые возникают при мысли о сексе с кн обычным мж в свинг-клубе:
- неловкость
- неприятное ч незащищенности
- неловкость и напряжение при мыслях говорить ему о правилах безопасности и о своих ж
- страх, что он сделает что-то, что будет мне физически неприятно
- страх, что будет больно трахаться
- подавленность при мысли, что мне надо будет постоянно преодолевать нлвк говорить о жж, о правилах

НЭ, кт возникают при мысли о сексе с кем-то из симпатов:
- неловкость
- озм, что проявлю кн омрачение
- озм, что покажусь бесчувственной
- озм, что покажусь развратной
- страх, что будет больно трахаться

НЭ, кт возникают, когда хочу потрахаться с кем-то конкретным, на кого встает:
- депрессия (жкс, грусть, подавл) от мыслей, что он не хочет со мной трахаться или что потрахаемся нескоро
- чсу, скованность, восприятие себя серой от мыслей, что я его не возбужаю, или возбуждаю слабо

Я считала неизбежным испытывать НЭ, когда не могу реализовать СЖ, но сейчас, когда написала про эти НЭ, и про мысли, от кт они возникают, я понимаю, что я сама культивирую эти НЭ, накручиваю их, и могу их не испытывать.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Проявления Но к сексу

Сообщение Эрик »

С симпаткой/беженкой:
- озб что не будет стоять или будет хуево, это наверное главное
- озб какое в целом будет от меня впч в трахе, какую "оценку" мне поставят, это тоже отравляет заметно
- трвж тем, проявлю ли я себя как-то неприятно, кроме секса, в общение
- озб если мне предлагают трх, а у меня слабо стоит на кого-то или не стоит. Стоять должно на всех максимально, иначе я импатент.
- озб своей бесчувственностью и импатенцией

С обычными двч:
- все заебись, нэ нет


Ладно. Щас серьёзно напишу :)

- озб что если захочу перестать активно трх, а просто полежать с хуем в письке, она может выражать нед и другие нэ
- трвж от ожидания разных нэ, кот никогда не знаешь откуда вылезут. Может от пальца в попке или ещё чего-то.
- ожидание приебок к тем словам, кот я описываю трах и тело - писька, грудки, шлюшка и тп.

Но это все не сильно. С обычными двш, гораздо больше всяких нэ во время общения между сексом. Когда они хотят семейной вежливой болтовни и внимания, а я этого не хочу. Когда хотят всяких ритуалов и конечно, когда ревнуют и хотят верности.

Ответить

Вернуться в «Секс»