Безопасность

Сюда не могут писать участники младше 18
Ответить
Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Безопасность

Сообщение Severy »

Кто-нибудь делал какай-нибудь общий список правил безопасности, в том числе, как действовать, когда снимаешь мужика на улице или знакомишься с ним на сайте знакомств?

У меня до сих пор нет такого списка. У меня есть какие-то общие представления, но я, на самом деле, не уверена во многих вещах. Со своими мужьями я много раз сильно рисковала и мне больше так не хочется.

Я думаю, что может если у кого-то есть такой список, то он бы его мог сюда выложить и, если он не полный, то его тут можно дополнять. А если нет, то можно его тут составить.

У меня основные неясности сейчас такие:
- сосёт ли кто-то хуй без презека? Я слышала, что кто-то сосёт, если хуй выглядит здоровым, а кто-то нет.
- если пососать хуй без презека, потом поцеловаться, а потом мж полижет письку, то насколько это опасная сит? Мж перед полизом необх прополоскать рот с мирамистином?
- если я сосу хуй без презека, а потом одеваю презек, то сложно одеть презек так, чтобы не касаться его пальцами в процессе. И в таком случае получается, что на презеке может оказаться и сперма и бактерии. Получается необх, чтобы мужик помыл хуй? Или достаточно, например, протереть антибактериальной салфеткой? Хотя, такой же вопрос и в случае, если сосу с презеком. Ведь, когда его нужно будет поменять перед трахом, то на хую так же может скопиться смазка.
- если у мж выделяется много смазки, то насколько большая вероятность, что она вытечет из презека? У меня так было с одним мужем. Я видела, что его смазка подступала прямо к краям. Такое казалось опасным, но я забивала. Но по сути получается, что с таким мж вообще невозможно трахаться или необх менять презек, как только видно, что смазки становится много. И вообще необходимо это, наверное, со всеми мужиками проверять.

Ответить

Вернуться в «Секс»