Про оргазмы

Сюда не могут писать участники младше 18
Ответить
Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Про оргазмы

Сообщение Лера »

Нашла у себя файл с советами Бодха:

*) Из Майи: В плотине, каковой является человеческое тело, есть люк аварийного сброса энергии. Оргазм. Если проиграли битву, если навалилась неконтролируемая свора негативных эмоций и ты понимаешь, что сдаешься, открой люк, сбрось энергию и начни сначала. Ничего страшного. Поражения не ставят точку, это лишь многоточие. Два-три оргазма в течение одного-двух дней для взрослого человека, или десяток оргазмов для тебя, - он кивнул Маше, - приведут к резкому спаду энергии. Ты сможешь начать снова. Но вообще, поскольку вы ищете энергию, аварийный люк должен быть закрыт. С оргазмами придется расстаться. Давайте скажем так, минимум на год. Для Маши это будет довольно грустная потеря, так как в ее жизни оргазмов было еще мало просто по объективным причинам. Для остальных – полегче, но имейте в виду: когда вы будете переполнены энергией, сам по себе секс без оргазма станет несравнимо приятнее того, что сейчас вы испытываете кончая, так что потеря эта временная и условная. В долгосрочной перспективе вы и в этом приобретаете, а не теряете.

*) > сейчас если кончаю, то по ошибке: слишком интенсивно двинулся когда был на грани
== Если ты так близко подходишь к грани, что можешь даже случайно кончить, то это и означает, что на самом деле у тебя среди твоей совокупности восприятий есть желание кончить.

*) > 2 оргазма - это состояние неизбежно в 2 раза хуже, чем 1.
== Да. Может даже в 3 раза хуже. Но если человек очень хочет оргазма, то он должен иметь выбор, должен иметь ясность. Здесь ситуация такова, что
а) после того как ты не кончаешь 2-3-4 недели, первый оргазм может быть очень приятным, а второй - просто охуенно-очень-пиздец как приятен. А третий - еще сильнее
б) второй оргазм в 2 раза ухудшит последующий спад насыщенности жизни. 3-й - тем более.

*) если ты подходишь так близко к оргазму, что кончаешь из-за неловкого движения, это ОЗНАЧАЕТ, что среди твоей совокупности желаний есть желание кончить. В обычном состоянии оно едва заметно, или незаметно. Но чем сильнее возбуждение, тем сильнее и оно, а в возбуждении тв увлечен, у тебя нет привычки продолжать различать свои восприятия, и это желание кончить так усиливается, что ты тихой сапой подходишь очень близко к оргазму, а потом - случайно или не совсем случайно - кончаешь.

*) > есть желание подходить к грани, так как там наиболее интенсивные приятные ощущения
== Да, самые интенсивные. Но не самые приятные, не самые глубокие.

*) > единственный и естественный выход из этой борьбы желаний - это остановка ДО грани оргазма, так ведь?
== Да, но кроме того - перечитывание списка того - чем тебе нежелателен оргазм. Впиндюривание этой ясности.

*) > Ну вот если во сне кончаю то уж точно на мне ответственности нет
== Есть. Точно такая же.

*) Вопрос симпата про оргазм
Вопрос был в том, что он давно уже никак не может ничего с собой сделать, и постоянно кончает, и кончает очень часто, просто убивая себя, и он спрашивает - что же можно с этим сделать.
Мой ответ:
Такая наркотическая зависимость от оргазма свойственна тем, кто постоянно живет в негативном фоне, в состоянии стресса, и у кого жизнь предельно скучна.
Поэтому:
1) накапливай фрагменты - это увеличит твою "энергию"
2) накапливай в том числе конкретно фрагменты по эмоциональной полировке
3) меняй свою жизнь так, чтобы в ней было как можно меньше тревожащих факторов
4) развивай интересы

*) Если начала/начал кончать - кончай. Получай полноценное наслаждение, ори, царапайся, плачь, получи всё удовольствие, на которое ты способна. Это приведет к тому, что:
*) послеоргазменный спад будет более выраженным, но и более коротким (если конечно ты не обканчиваешься, а кончаешь ну хотя бы раз в неделю, лучше раз в две недели, не чаще). Выраженность спада - это удобно, на самом деле, потому что вместо размазанной сонливости ты переживаешь резкие всплески НЭ, которые легко наблюдать и на них можно тренироваться их устранять. Устранять фон размазанной вялости труднее
*) оргазм принесет тебе наслаждение, а это всегда здорово (опять-таки при условии, что ты не обканчиваешься) - это приятно, это развивает твое тело, это резонирует с озаренными восприятиями, это развивает твою сексуальность.
*) в первые дни после яркого оргазма ты можешь спонтанно испытывать очень яркие приливы озаренных восприятий. Удобная модель этого явления состоит в том, что ты можешь представлять, что вместе с оргазмом из тебя выбрасывается энергия, испорченная негативными эмоциями. Происходит очищение, обновление.

*) Еще: что такое "кончить один раз в 2 недели"? Под термином "один раз" я имею в виду не обязательно один изолированный оргазм, а может быть и два, и три и пять в течение одного-двух-трех дней после первого оргазма. То есть это "одна серия оргазмов в пару дней". Во всяком случае, я часто наблюдал, как девочки могут кончать и три, и пять, и десять раз за два-три дня, и у них это фактически сливается в одну серию оргазмов, причем каждый последующий оргазм может быть даже сильнее предыдущего - особенно это справедливо для первых двух-трех оргазмов.

*) Часто возникает соблазн продолжить кончать и дальше, и ты начинаешь думать: "ну просто моя серия оргазмов длится не два дня, а четыре-пять". Это уже не серия оргазмов, это уже обканчивание. Последствия не замедлят проявиться. Я советую делать так, чтобы твоя серия оргазмов растягивалась на один-два дня.

*) Для девочек все зависит от того - каков был оргазм, чем сопровождался. Если он был во время сна, в котором двч испытывала нежность, влюбленность, любые другие ОзВ, то последствия опять таки вполовину или треть. Просто чисто механический оргазм без озВ или даже без снов - последствия как у обычного.

*) Человек, который кончает каждый день, уже по сути и не человек - у него уже нет ни интереса к жизни, ни приятных состояний, ни чувственности, ни желания в чем-то разбираться.

*) желательно сделать все возможное, чтобы не кончать чаще, чем я написал. При этом чисто механические методы типа "пережимать член" недопустимы - если уж начал кончать, то кончай и получай удовольствие.

*) если она непрерывно кончает, то чувственность умирает, и остается только оргазм - плоский, скучный, но хоть что-то.

*) О пользе и вреде мастурбации написаны горы книг. Что по этому поводу думаю я:
1. человек испытывает сексуальное удовольствие, и от этого его сексуальность развивается (то есть его способность испытывать разнообразные приятные ощущения)
2. от этого развивается чувствительность и чувственность его тела, то есть увеличивается количество эрогенных зон и разнообразие доступных ощущений.
3. фантазируя во время мастурбации, человек открывает для себя новые сексуальные фантазии, преодолевая навязанные ему догмы о неприличном и постыдном.
4. сексуальное удовольствие резонирует с другими озаренными восприятиями - с нежностью, желанием ласкаться, тискаться, симпатией и т.д. Чем больше разных оттенков сексуальных восприятий доступно человеку, тем выше вероятность того, что он не превратится в мрачного ханжу, а станет человеком, которому нравится жизнь в себе и вокруг себя

При этом необходимо тренироваться, чтобы не кончать слишком часто! Иначе мастурбация превратит тебя в дырявую бочку, из которой вытекает всякая энергия - касается и парней и девушек. Слишком частые оргазмы убивают в тебе всякую жизнь, всякий интерес к жизни и превращают тебя в озлобленного отупевшего импотента (во всех смыслах).
Я ОЧЕНЬ настоятельно советую испытывать оргазм категорически не чаще, чем 1 раз в 2 недели. Оптимально - 1 раз в 3-4-5 недель. При этом под термином "1 раз" я имею в виду серию из 2-х, максимум 3-х оргазмов, которые ты испытываешь на протяжении 1-2 дней (обычно при этом второй оргазм намного ярче, сильнее чем первый, а третий может быть намного ярче, чем второй, и тем не менее на этом надо остановиться и снова сделать паузу).
Неважно, от чего именно ты испытываешь оргазм - от мастурбации или секса - он не должен быть частым.

Во время мастурбации ты можешь экспериментировать - например держать себя долгое время на каком-то одном уровне возбуждения, или подходить близко к оргазму и отступать. Главное - преодолевай спазматическое желание кончить и учись испытывать наслаждение от самого состояния сексуального возбуждения, от удовольствия от сексуальных фантазий.
Взаимная мастурбация (друг другу) или обоюдная (друг при друге) может быть не менее возбуждающей, чем секс.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Про оргазмы

Сообщение Риса »

Вопрос: оправдывает ли себя воздержание от дрочки с целью не кончить?
Я решила не дрочить вобще пока не накоплю больше 10 дпо. При этом фантазировать, смотреть порно, тискать трогать себя в том числе письку можно, но именно дрочить себе запретила. Это так потому, что я постоянно несдерживаюсь и кончаю при дрочке (у меня сильное ж кончать).
Я решила что накапливание дпо мне важнее чем приятное от дрочки (в том числе развитие сексуальности).
А вобще я щас кажется отвечу на свой вопрос - я ведь не запрещаю себе тискать себя, ну вот я могу валяться, гладить себя, сжимать ножки итд, т.е получать удв, делать то что возбуждает, но от чего точно не кончу. Поэтому потеря именно дрочки не сильно большая потеря.
Т.ч я теперь официально ввожу себе запрет на дрочку.

Аватара пользователя
Тау
Сообщения: 72
Зарегистрирован: июл 13, '19, 11:51
Старый ник: Тарка

Re: Про оргазмы

Сообщение Тау »

Я вчера кончила 2 раза и сегодня заметила сильный спад.
До кончания, в последние дни, мое состояние уже было вялое, размазанное, а сегодня стало сильно некомфортным от вялости, давно такого не было.
Утром состояние было немного активным, а потом пол дня я ходила сильно вялая, немного читала, смотрела фильм, несколько раз отжалась, но меня это не оживляло надолго, желаний почти не было, было все лень и я скучала, было не понятно что делать.
🍀Потом я вспомнила, что да, мне конечно щас фигово и ничего не хочется, но я хотя бы могу наблюдать это состояние, исследовать его. Это был переломный момент.

🍀Я стала различать и описывать свое состояние: мутное, почти нет желаний, не знаю что хочу, сильное чв обыденности, скучно, работается вяло, чв прибитости, как-будто меня ударили пыльным мешком по голове, желание много есть просто для впечатлений, когда нет голода, вялость.
🍀И потом захотелось подумать, чтобы приятное я могла бы щас поделать, чтобы вытащить себя в более комфортное состояние. Выписывала разные идеи и пыталась различить какие-то мелкие желания, они стали появляться.
🍀Потом вспомнила ясность о том, что самое главное это мое состояние, то что я испытываю в данный момент, есть ли щас насыщенность, интересно ли мне жить прямо сейчас. Это меня встряхнуло.
Я еще различила и выписала несколько желаний, только от возникновения которых стало еще немного приятней. Захотелось на улицу, гулять и купить чего-то вкусного.
На улице мне стало еще немного приятней, я поняла что в последнее время очень мало гуляю, в основном сижу в логове или иду куда-то по делам, вспомнила как весной меня оживляло гуляние в парке, как мне там становилось клево, вспомнила что гуляние почти всегда меняет мое состояние в приятную сторону, оживляет, как-будто мне необходимо проветривать себя. Подумала, что закономерно, что сидя в логове целыми днями я начинаю затухать и захотелось чаще гулять, выпинывать себя.

Я купила вкусного и случайно наткнулась на Каку), книгу Митио Каку физика будущего, полистала ее и мне стало интересно, стала облизываться на нее, возникло предвкушение ее читать. Там написано про будущую медицину, искуственный интеллект, космические путешествия, нанотехнологии, кажется что будет интересно и у меня щас держится легкое предвкушение от нее.
Стало клево от того, что я изменила свое состояние, вытащила себя из вялости и захотелось написать тут про это.

Ответить

Вернуться в «Секс»