Секс с симпато-мж

Сюда не могут писать участники младше 18
Ответить
Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Секс с симпато-мж

Сообщение Кви »

Вытащено из моей темы.
Аляска: "у меня сложилось впечатление что если симпатка хочет потрахаться, то хуи у большинства симпатов становятся недееспособными. Если станешь женой, то ситуация будет другой."

Мне хочется, чтобы парни-симпаты как-то это прокомментировали. Ведь многие симпатки красивые, и потрахаться с ними намного проще, чем снять обычную дв, почему не хочется их потрахать?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Секс с симпато-мж

Сообщение Келли »

У меня не так, как описала Аляска. Я практически всем или даже всем симпаткам предлагал трахаться, мне нравится.

Но я дрессированный - жизнью семьей с симпаткой (бывшей беженкой). Если не это, то думаю, было бы так, как Аляска описала. Из-за:
1) ЧСВ - страха его ущемить инициативой девушки или ее критикой, желания его укрепить тем, что дв будет нравиться "все", что я делаю

2) истеричности - когда возникают мысли, что этой дв я неприятен из-за своих проявлений или что я по неосторожности сделаю ей больно (в каком-то ластике), озабоченность, хуй падает, возникает озабоченность уже этим и зацикленность на этом.

3) семейственности - когда хочется не секса, а сентиментально-семейных впечатлений под его видом.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Секс с симпато-мж

Сообщение Кви »

Келли писал(а):
июл 23, '20, 12:45
что я по неосторожности сделаю ей больно (в каком-то ластике)
А обычной дв ты не боялся бы сделать больно? Она еще и не сказать может, что ей больно.
Или так для чсв спокойнее - если не говорит, что ей больно, значит, ей все нравится?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Секс с симпато-мж

Сообщение Келли »

Кви писал(а):
июл 23, '20, 12:56
А обычной дв ты не боялся бы сделать больно? Она еще и не сказать может, что ей больно.
С об дв эта психопатия "сделать больно" тоже есть, но меньше. Кажется, пч не накладываются другие озб - тем как интерпретируют то, что у меня упал хуй от психопатии, и тд. Я намного меньше озабочен мнением об дв, чем симпаток.

Уточню еще - речь про трах в попу и про трах в письку в определенном ластике, на четвереньках. Это выглядит так, что если симпатка говорит, что все ок, ниче ей не больно, а если будет больно, то она скажет - то все равно, бывает, сохраняется паника "сделать больно".
Она еще и не сказать может, что ей больно.
У меня какое-то смутно-странное впечатление от этой фразы - как будто об дв это такие беззащитные перед мужиками создания, которые сказать ничего в сексе не могут.. они не то что не могут - они не хотят, за крайне редким исключением. Им это неинтересно, они мужиков, которые их насилуют, сами и будут поддерживать, а секс они ненавидят.

Это не значит, что их не стоит ни о чем спрашивать - я все равно спрашиваю об девочку, приятно ли ей, не глубоко ли я трахаю и тд.

Ответить

Вернуться в «Секс»