Шлюшки

Сюда не могут писать участники младше 18
Ответить
Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Шлюшки

Сообщение Келли »

Начало темы:
viewtopic.php?p=8475#p8475
Эрик писал(а):
авг 8, '20, 15:52
Келли, подскажи, где ты их находишь в Киеве, за такую цену? Все что я находил в таком ценовом диапазоне, меня совершенно не взбж.
В Киеве сложнее находить, чем в Одессе или Львове, но можно. Есть Телеграм-группы, там можно попытаться найти "инди", т.е. девочку, которая работает сама. Я беру фотки, спрашиваю про рост/вес, пробую оценить, наебывает ли эта конкретная шлюшка :) - с фотками и тд.
Если шлюшка сама по себе работает, то с довольно высокой вероятностью она согласится на 1000 + такси.

Как вариант, можно заплатить ей больше за первый раз - допустим, 1200 + такси - а в следующие разы попробовать уменьшить цену. Пч она уже знает, что ты "нормальный парень" и в сексе к ней нормально относишься, плюс мб будешь ее регулярно вызывать. Я так делал пару раз.

Еще есть вариант найти посредника - их дофига в тех же Телеграм-группах, договориться за 1500 включая такси - а после приезда девочки, если она тебе понравилась, договориться с ней напрямую. Шлюшки получают 45-50% от суммы, которую ты платишь салону или посреднику, так что ей выгодно с тобой напрямую работать - если предложить ей 1000+такси, то это выгодно вам обоим.

===

Другой вариант - договариваться на "эромассаж" и затем пытаться договориться о сексе с той же дв, уже в процессе массажа - им всем нужны деньги.

Я могу тебе скинуть в Телеграм фотки пары эромассажисток, с которыми получалось договориться на трах.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Шлюшки

Сообщение Келли »

В инете, мне кажется, тяжело искать - оч высок шанс, что наебут с фотками. Хотя вот Листоед находил пупсовую дв-эромассажистку с первого раза :) - она послала не свои фотки, но сама тоже оказалась красивой)

Я ее вызывал и получилось потрахаться. Она вообще прикольная (для об дв), соглашалась встретиться с другой девочкой (из симпато-тусовки). Но вроде недавно завела парня - когда они так делают, то прекращают работать.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Шлюшки

Сообщение Бодх »

Для Киева 1000 гривен - это в два раза дороже нормальной рыночной цены. Проще всего нанимать массажисток за 200-300 гривен в час, и большая их часть соглашается на секс - может не в первый же раз, но на второй уж точно. Кто не соглашается и со второго раза, тем значит просто не хотят так зарабатывать. А если соглашается, то потом уже соглашается просто на 500 без массажа, просто за секс. На самом деле и 500 гривен - выше рыночной цены. Вот такая жизнь в Украине. В принципе, в Таиланде такие же цены - те же 500 бат.
Когда я в Киеве, то снимаю несколько таких массажисток за 250-300 гривен за массаж, и если с кем-то секс приятный, то уже оплачиваю встречи в меру симпатии-интереса-удовольствия, а если я ничего не могу получить от нее кроме впечатлений от нового тела, то вот плачу 500 - и тогда у нас чисто рыночные отношения.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Шлюшки

Сообщение Бодх »

Насчет "красоты" - не знаю, почему кто-то так озабочен вопросами красоты. Меня красота вообще почти не интересует, когда речь идет просто о сексе. Поэтому мне пофиг - те фотки, не те фотки - я просто трахаюсь и смотрю - испытываю возбуждение, получаю удовольствие от ее повадок, от ситуации, или нет. И чаще всего те, с кем я испытываю достаточно сильное возбуждение - это совсем не те, кого я бы выбрал, опираясь на фотки.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Шлюшки

Сообщение Келли »

Бодх писал(а):
авг 8, '20, 16:24
Насчет "красоты" - не знаю, почему кто-то так озабочен вопросами красоты.
Я не задумывался над этим вопросом. Кажется, в основном, пч много впечатлений от пупсового, красивого тела. И даже если характер, повадки у дв неприятные, все равно можно эти впечатления получить.

Но они краткосрочные. Как только становится понятно, что дв себя неприятно проявляет - обычно пары встреч достаточно - мне становится пофиг на ее внешность.
Меня красота вообще почти не интересует, когда речь идет просто о сексе.
Мне вроде понятно, о чем ты. Седня на нудпляже познакомился с жн лет 35-38, и тело у нее обычное, но возбуждение при мысли о сексе довольно сильное, сильнее чем с теми же 18-летками-шлюшками. Я пытался думать, почему так - вроде из-за ее повадок - кажется, что с ней мб приятно трахаться.

Это странно переживается - возникает удивление, пч рассудочно кажется, что она "не должна" меня возбуждать. Возможно, пч я обычно на рельсах с этим поиском красивых тел, у меня в итоге такое слабое возбуждение от секса с шлюшками.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Шлюшки

Сообщение Бодх »

Это будет любимая ветка для ненавидящих.

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Шлюшки

Сообщение Эми »

Может сунуть ее на главную страницу тогда? Нам нужна реклама :)

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Шлюшки

Сообщение Келли »

Бодх писал(а):
авг 9, '20, 00:47
Это будет любимая ветка для ненавидящих.
Это хорошо, может еще пара новичков появится :)

Ответить

Вернуться в «Секс»