Безопасность при трахе

Сюда не могут писать участники младше 18
Ответить
Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Безопасность при трахе

Сообщение Кви »

Перепост поста Тави с МС:
1. Не позволяй мужчине надевать презерватив самому, если он перед этим трогал хуй. Ты не можешь быть уверена, трогал он хуй или нет, поэтому либо предложи ему помыть руки с мылом (и имей в виду, что ему может быть безразлично твое желание и он их только намочит - поэтому желательно посмотреть, как он это делает) и после этого надеть презерватив, или протри ему их антибактериальной салфеткой, или надень ему сама (если ты, конечно, не трогала хуй. Если трогала письку - тоже нежелательно, т.к. твоя смазка может оказаться под презиком). Если ты во время надевания презика коснулась основания хуя, а потом потрогала презик - скорее всего, это не увеличит риск заразиться, т.к. возбудители находятся в смазке, которая выделяется из дырочки на головке - вряд ли она будет у основания хуя.

2. Не позволяй трогать твою письку, если перед этим мужик не помыл руки с мылом. При этом контролируй, чтоб он не потрогал хуй. Руки помыть не всегда есть возможность – носи с собой антисептические салфетки, чтоб протереть руку мужику. Если их нет - можешь надеть ему сама на пальцы презик, если хочешь, чтоб он письку пальцами поласкал или потрахал. Тем более не позволяй тереться хуем возле письки.

3. Сразу же предупреждай мужика, чтобы он не трогал презик руками, если он их не мыл. Он скорее всего все равно попытается взяться за него, чтобы засунуть в письку, если хуй плохо стоит. Поэтому даже если надеваешь презик сама - его лучше тоже заставь помыть руки или протереть их антисептической салфеткой.

4. Контролируй, чтоб презик не слетел во время траха - проводи пальцами у основания хуя.

5. Скажи мужику, чтоб не кончал в тебя, а если все-таки кончит - чтоб сказал. Если хуй стал мягким - сразу вытаскивай, он мог несмотря ни на какие твои просьбы кончить и продолжать тебя трахать. Даже если он не кончил - с мягкого хуя презик может слететь.

6. Как только он кончил - тут же убирай хуй из письки. Следи, чтоб он потом не потрогал письку руками в сперме или хуем.

7. После траха в презике обработай мирамистином письку снаружи. Если презик слетал - обработай изнутри тоже, но имей в виду, что это вредно для безопасных письковых бактерий - поэтому не делай этого без необходимости.

8. Если ты хочешь пососать хуй без презика - проверь, что на нем нет очевидных признаков болезни: прыщиков, налета, неприятного запаха, мутных выделений. Можешь сначала обработать его мирамистином. Лучше не сглатывать слюну, когда сосешь, и после этого прополоскать рот мирамистином (потом выплюнуть).

9. Если мужик тебе лижет письку - потом тоже обработай мирамистином, т.к. есть зппп, которые могут передаваться при таком контакте (вероятность этого низкая).

10. Если есть герпес на губах у мужика, то он может передаться при полизе письки даже с если используешь мирамистин. Поэтому цлс не давать человеку с видимым герпесом (ранками, волдыриками) лизать письку.

Если у человека в области вокруг хуя (в паху) есть бородавки, то с таким нецлс трахаться даже в презике - генитальные бородавки очень легко передаются. Если есть герпес в паху или вокруг дырочки на попе, то такого цлс даже руками не трогать - герпес очень легко переносится, если например после потрога потереть свой глаз или другие слизистые.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Безопасность при трахе

Сообщение Alaska »

11) кончание в рот опаснее с тзр инфекций чем просто посос. Особенно если есть ранки во рту. Я бы так не рисковала.
12) после полиза письку лучше попрыскать мирамистином. Если сама лизала-сосала, то прополоскать рот.

Ответить

Вернуться в «Секс»