Поход в сауну

Сюда не могут писать участники младше 18
Ответить
Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Поход в сауну

Сообщение Мейси »

У меня была куча впч от сауны, которых я совсем не ожидала, пч шла с нулевым сж и охуевшей от скуки. Оказалось, что там много мужиков с приемлемыми и даже фетишными телами, и они довольно послушные.

Я облапала там огромного качка, к которому при других условиях даже близко не подошла - у него была звериная рожа и гора мышц, и мне давно зотелось каких-то секс впч с такой секс-машиной, я его лапала, сказала поебать меня пальцами, и мне довольно сильно понравилось, чему я тоже удивилась, а трахать себя не дала, пч ожидала, что он будет грубо ебать, а мне такого не хотелось.

Неожиданно было, что они послушные. Я подошла к одному, у него было так себе тело, но мне понравилось лицо, и я ему сразу сказала, что ищу хуй. Он стал мяться и спрашивать, как меня зовут, хочу ли я выпить, я все это проигнорировала и стала лапать хуй, и он как-то неловко уступал, типа вот прямо так? Да, прямо так, пошли. Поставила его на колени на диване, встала перед ним на четвереньки и сказала сунуть. Подстелилась под ним немного, он хотел сунуть в письку, а я в попку, и я из неловкости дала ему сунуть в письку, но сразу поняла, что это совсем не то, и стала совать в попку. Он вяло попротестовал, но уже было поздно 🙂 и потом он уже начал меня ебать. Я сказала, что люблю медленно, и он ебал медленно. Говорила, как совать, и он предупредительно делал так и реагировал как-то как человек, который старается услужить. Сейчас, когда пишу об этом, меня возбуждает то, как он с одной стороны реагировал оторопело и как-то неловко, с другой послушно. Только все равно почти сразу слил, но хуй высунул, как я сказала. Я не сказала не сливать быстро из подстилочности.

Были и неуправляемые, и я таких сразу посылала и не пыталась дрессировать. Но по ним сразу видно, что они неуправляемые.

Была возбуждающая ситуация, когда я поймала в коридоре мужика, потащила в комнату, он что-то вякал про то, что очень хочет в туалет, я ск, что да-да, щас пойдет, пихнула на диван и села ему писькой на лицо. И он стал неожиданно приятно лизать, старательно и мягко. Тут же набежала толпа мужиков, и они стали лапать меня, и в этой ситуации меня возбудило, что они меня лапают, это казалось блядским, меня лапали еще 2 мужика, подсовывали хуи, я полапала хуи, но это уже было что-то механическое.

Самое возбуждающее восприятие было, когда затащила еще одного мужика ебаться в попку, и он стал сам сдерживаться (а я не сказала об этом) и трахать оч медленно, еле двигая хуем, и мне было очень приятно в попке, так что казалось, что я так даже кончить могу. Я стояла на четвереньках, и было еще что-то покорно-безвольное в таком ластике, и у него еще были типичные мужицкие повадки, когда он очевидно ебет куклу, но не хватает грубо, просто он как-то клал на меня руки, держал меня, что было оч явно, что я просто мебель с дыркой, и эта безвольность очень подстегивала возбуждение - меня ебут большим толстым хуем в попку, а я покорно даю. Я еще упиралась в спинку дивана и немного стукалась об нее при его движениях, и это был дополнительный фактор возбуждения. Я попробовала представить ролевую игру, которая бы подпитывала эти вв, сказала ему, что он мне наплел, что если дам себя поебать, он подарит машину, но у меня тут же включилась театральность, и в итоге эта игра сбила сж, и я забила на нее хуй, стала просто сосредотачиваться на ощущениях. Я в итоге не смогла удержаться в этом сж, и он стало спадать, а потом я уже сказала мужику, чтобы он ебал сильно и кончил (потому что надеялась, что это усилит и мое взб), но мне уже довольно сильно не понравились ощущения при быстром трахе, он под каким-то неприятным углом засовывал, и я подстелилась и дала себя неприятно поебать.

Еще возбуждало, когда Аляска меня привела в общий зал, где была куча народа, и сказала, что будет тут лизать грудки, письку, попку. Мне хотелось встать на четвереньки, выпятить попу, чтобы все смотрели, и от этого возникало взб. Но в реальности когда Аляска стала меня ставить, лизать, я полностью выключила всех других людей, как будто их нет, они перестали для меня существовать, и эта сит с одной стороны воспринималась совершенно естественной, но с другой мне кажется щас, что то, что я их выключила, было необходимой мерой, чтобы получать удовольствие, и что это из-за ханжества.

Моя задача была искать свои настоящие желания, не пытаться впрыгивать в роли или вести себя смелее, чем мне хочется, но в итоге я почти не могла понять, чего хочу, из-за общего охуения, и различала что-то оч грубое типа хуй в попку, а как, с кем, только ли это, не понимала.

Еще я сильно озабачивалась из-за того, что там толпа людей, и они на меня смотрят - из-за ханжества. Мне было стыдно проявлять себя раскованно, и я все время пыталась все сделать скомканно, пинала себя не комкать, но тогда получалось топорно, и возбуждаться в такой сит пиздец сложно. Я воспринимала себя онемевшей и почти ничего не чувствующей. Мне так и непонятно, что делать в таких сит. Вести себя ханжески и прятаться по углам я не хочу, но смелое поведение немедленно приводит к такому онемению.

Еще порождала ув, что мужики - это просто куклы для ебли, я могу делать с ними что угодно, и тогда озб сильно спадала, почти пропадала, и возникало освобождение.

С девочками ничего не делала, только потискала одну письку и поприставала к другой письке, но она не далась. И сейчас различаю, что мне не хотелось ничего с ними из-за восприятия их придатками мужиков, а не самостоятельными людьми. Но вообще-то даже если они и подстилки под мужьями, почему не взять такую подстилку себе? Я ожидала еще, что так как они пришли обслуживать мужиков, никто ничего со мной не захочет. Щас у меня есть сожаление, что я никого из девочек не захапала.

Ответить

Вернуться в «Секс»