Навыки

Сюда не могут писать участники младше 18
Ответить
Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Навыки

Сообщение Мейси »

Те, кто умеет брать хуй в горлышко - как вы этому научились?

Мне хочется чувствовать хуй в горлышке, но я все время давлюсь и не понимаю, как от этого отучиться. Не могу уловить усилие, чтобы перестало хотеться давиться. Я могу на пару секунд расслабить горло, чобы хуй просто полежал в нем, но все время вишу на волоске от того, чтобы подавиться им, и если он шевельнется, начинаю закашливаться.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Навыки

Сообщение Кви »

Я умела, но ща не умею. Насколько я поняла, в основном проблему создает срабатывающий рефлекс, кот отключается многократным засовыванием хуя глубоко в горло. Тренировалась на искусственном, конечно, ок недели. В момент засовывания прикольно, если зевнуть, тогда горло как-то открывается и хуй легко входит.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Навыки

Сообщение Мейси »

Кви писал(а):
авг 31, '20, 19:21
Я умела, но ща не умею. Насколько я поняла, в основном проблему создает срабатывающий рефлекс, кот отключается многократным засовыванием хуя глубоко в горло. Тренировалась на искусственном, конечно, ок недели. В момент засовывания прикольно, если зевнуть, тогда горло как-то открывается и хуй легко входит.
то есть ты засовывала, давилась и засовывала снова, и так много раз?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Навыки

Сообщение Кви »

Мейси писал(а):
авг 31, '20, 20:04
то есть ты засовывала, давилась и засовывала снова, и так много раз?
Да. Если будешь тоже пробовать, найди хуй с минимально выраженной головкой, без выделенной подвенечной бороздки (ужасно звучит). Когда идет спазм и хуй выталкивается, об нее может довольно неприятно тереться горло.

Ответить

Вернуться в «Секс»