Секс с обычными девушками

Сюда не могут писать участники младше 18
Ответить
Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Секс с обычными девушками

Сообщение Келли »

Как ты решаешь для себя - с какой дв или парнем тебе нормально трахаться, и с какой нет?

Допустим, если девушка (я буду про них говорить, но к мужикам все то же самое применимо, еще и в большей мере) открыто ненавидящая нас, ядовитая - ты считаешь для себя приемлемым трахаться с такой? Есть ли те среди симпатов, кого возбуждает ннв к ним?

Допустим, нет. Но ведь практически 100% девушек - включая самих красивых внешне, возбуждающих, фетишных - возненавидели бы симпаток и Бо, узнав о Селекции?

Получается, разница только в том, что эта конкретная дв еще от тебя о Селекции не знает, поэтому она приемлема для секса? И станет неприемлема в момент, как ты увидишь ее ннв - которая без сомнения будет?

Интересно, чем ты руководствуешься, решая для себя эти вопросы.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Секс с обычными девушками

Сообщение Ito »

Я для себя решаю это просто - если хочется трахаюсь, если не хочется не трахаюсь.
Не понимаю, что такое "приемлемая для секса".
С теми кто уже ненавидит симпатов мне просто не хочется трахаться, но может когда-то с кем-то и захочется.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Секс с обычными девушками

Сообщение Келли »

Ito писал(а):
дек 18, '20, 20:17
С теми кто уже ненавидит симпатов мне просто не хочется трахаться
Практически 100% девушек возненавидит симпатов, если узнает о нас - т.е. они такие же ненавидящие, просто пока еще о Селекции не знают. Почему с ними тебе трахаться хочется?

Т.е. что их отличает, в твоем понимании, от тех кто симпатов ненавидит - только то, что им пока никто о Селекции не рассказал?

У меня, если че, нет готового ответа. Просто есть собственные аргументы и контр-аргументы, промежуточная ясность - и интересно обсудить то, что кажется сложным в этой теме.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Секс с обычными девушками

Сообщение Kinney »

Как делаю я: записываю в цифрах множество параметров девушки/парня, вывожу формулу и расчитываю интеграл, по которому нахожу свое СЖ к ним.
Ты писал, математика сложная, но без нее тут не обойтись.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Секс с обычными девушками

Сообщение Эрик »

Келли писал(а):Практически 100% девушек возненавидит симпатов, если узнает о нас - т.е. они такие же ненавидящие, просто пока еще о Селекции не знают. Почему с ними тебе трахаться хочется?
Я тоже трахаюсь с кем хочу и в процессе знакомства\общения у меня и происходит оценка личности этого члк плюс своих жж к нему. В зав от того как он себя будет проявлять, будет чего-т хотеться или не хотеться. Все-таки я не хочу заранее за члк решать, какой бы он сделал выбор, узнав о селекции. Ведь если например ты снимаешь шлюшку, ты просто покупаешь услугу, и ты врядли будешь думать об ее отнош к селекции. Но со шлюшкой и нет никакого общения, там обычно минимальное взмд, кроме секса. А с обычным двч будет довольно много общения до секса и возможно после, если захочется его поддерживать, чтобы трахаться. И вот тут все и выясняется. У меня, если че, отваливается просто огромнейший процент двш, как раз пч у меня пропадают к ним ж, когда я вижу че-то неприятное в них, что-то антиселекционное, в процессе более плотного взмд с ними. И вот я ща задумался, что может стоит как-то менее остро на это реагировать? А то трахаться то хочется. Ну по крайней мере на первых порах. Пч при длительном общение, накапливается отравление и напряжение от всех неприятных проявл и просто уже все ж отваливаются все равно, если только это не перевешивает какой-то мегаахуенный секс с оч фетишной двч.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Секс с обычными девушками

Сообщение Ito »

Келли писал(а):
дек 18, '20, 21:56
Т.е. что их отличает, в твоем понимании, от тех кто симпатов ненавидит - только то, что им пока никто о Селекции не рассказал?
То, что они пока не выливают ненависть. Когда будут выливать мне станет противно и я расхочу с ними ебаться.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Секс с обычными девушками

Сообщение Келли »

Ito писал(а):
дек 18, '20, 22:17
То, что они пока не выливают ненависть.
Девушка может не выливать ннв лично на тебя, пч воспринимает тебя как мужа.

Но если, допустим, спросить ее про отношение к Селекции или Бо, она ответит что-нибудь ядовитое - из серии, что "рудашевский говорит интересные вещи, но нужно и своей головой думать".

Т.е. моя мысль в том, что если с ненавидящим человеком не поднимать острых тем, он и не будет эту ннв выливать. Если же доебать любую обычную девушку, она эту ннв выльет.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Секс с обычными девушками

Сообщение Келли »

Эрик писал(а):
дек 18, '20, 22:14
В зав от того как он себя будет проявлять, будет чего-т хотеться или не хотеться. Все-таки я не хочу заранее за члк решать, какой бы он сделал выбор, узнав о селекции.
И у меня тоже так - как ты и Ито описываете. И я тоже не хочу решать заранее.

И все же у меня есть на это то возражение, которое я Ито привел выше. Оно заключается в том, что несмотря на мое нежелание "решать за другого человека" - я все равно на 99.99% (не знаю, сколько тут поставить знаков после запятой) знаю, что попробуй я рассказать этой конкретной дв о Селекции, сайте и книгах Бодха - и ее реакция будет противной. Да, там будут индивидуальные вариации, но отношение к нам как к сектантам и обсирательство будет практически без вариантов.
Т.е. шанс на то, что выбор чл будет каким-то иным чем этот, микроскопический.

Представь, что девушка считает нас сектой, а про Бодха говорит вот такое, как я выше Ито написал. Но к тебе относится как к мужу - дает себя лапать, трахать, говорит что ей с тобой нравится и тд. С такой девушкой захочется трахаться?

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Секс с обычными девушками

Сообщение Ito »

Келли писал(а):
дек 18, '20, 23:29
Представь, что девушка считает нас сектой, а про Бодха говорит вот такое, как я выше Ито написал. Но к тебе относится как к мужу - дает себя лапать, трахать, говорит что ей с тобой нравится и тд. С такой девушкой захочется трахаться?
Мне скорее всего не будет хотеться.

Если я понимаю, что она нас возненавидет, но пока не ненавидит ,то хочется ебаться. Как только вижу проявление ненависти или узнаю о них, то все падает. Тоже самое будет, если выяснится, что она поддерживает какую-нибудь мерзость, типа вырезания писек.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Секс с обычными девушками

Сообщение Келли »

Ito писал(а):
дек 18, '20, 23:49
Если я понимаю, что она нас возненавидет, но пока не ненавидит ,то хочется ебаться. Как только вижу проявление ненависти или узнаю о них, то все падает. Тоже самое будет, если выяснится, что она поддерживает какую-нибудь мерзость, типа вырезания писек.
Я могу про себя сказать - у меня тоже так. Мой ответ на те вопросы выше - такой, что да, вот так работают желания - обычные люди практически без исключения ненавидящие, но пока про конкретную девушку это не выяснилось, мне с ней хочется трахаться.
И мне может быть лень выяснять это самому.

И в то же время я понимаю, что это может быть самообманом. Мне бы показалось странным, узнай я, что кто-то из симпатов длительное время встречается с обычной девушкой или парнем для секса, этот секс симпату нравится, а вопросов девушке он не задает и лучше узнать ее не пытается.

У меня обычно так, что если понравилось трахаться на первой встрече, то потом понемногу хочется сближаться с девушкой и смотреть на ее реакцию - чтобы в какой-то момент позадавать ей прямые вопросы. Я бы не смог сколь угодно долго встречаться с девушкой для секса, не обсуждая с ней острых тем.

Ответить

Вернуться в «Секс»