Свингеры

Ответить
Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Свингеры

Сообщение Эми »

Я сижу в чате всяких украинских свинг-тусовок. Они туда часто высылают фотки своих хуев-писек, видео как они же ебутся (в том числе там есть и гомики, и они тоже присылают как друг другая трахают и тд), пишут про легализацию секса с намного более раннего возраста и тд. В общем, выглядят казалось бы прогрессивно.

Одна из девушек оттуда прислала свою фотку письки, че-то еще такое, и приписала "я тут одна скучаю". Я ей написал в личку что-то типа "привет, как дела, че скучаешь, может писю давно не лизали"?

И меня после этого чуть не забанили. Админы чата стали мне писать, что писать такое первым же сообщением это полный пиздец, что мне повезло, что девушка скромная и не стала поднимать особый скандал и тд.

Вот такие вот свингеры.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Свингеры

Сообщение Лейми »

То есть она нажаловалась на тебя админам чата? Ведь ты в личку писал ей.
Смешно немного. И удивительно, что на такой безобидной фразе их заклинило.

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Свингеры

Сообщение Эми »

Нажаловалась.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Свингеры

Сообщение Бодх »

Совершенно неважно, где именно проходит граница приличий. Важно, что эта граница установлена случайным образом тупыми людьми. И в любом случае переход этих границ (очень расплывчатых, конечно), возникает ненависть.
Сравни киевских свингеров с саудитами - если посмотреть на то, как бесконечно далеко расположены их границы приемлемости, можно подумать, что киевские свингеры будут намного спокойнее реагировать на то, что им кажется неприличным, а может даже ты подумаешь, что эти люди настолько развиты, что вообще у них нет догм, ненависти, слепых уверенностей.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Свингеры

Сообщение Alaska »

да, выходит я следую СУ, что если чел не саудит по степени догматичности, то уже почти симпат. Глупость какая

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Свингеры

Сообщение Эми »

Да, клевая ясность. Я туп, считая, что более мягкие границы приличий означают меньше ненависти и больше цивилизованности.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Свингеры

Сообщение Alaska »

свингеры так себя ведут просто потому что у них догмы другие чем у саудитов, а не потому что они провели какую-то работу над собой чтобы стать менее догматичными

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Свингеры

Сообщение Келли »

Эми писал(а):
июл 19, '20, 13:08
Я ей написал в личку что-то типа "привет, как дела, че скучаешь, может писю давно не лизали"?
Я тоже сижу в нескольких таких чатах - украинские свингеры, полиаморы и прочие хуи с горы.

И со временем выяснил, че там принято. Писать в личку, а особенно про секс - это считается прямо пиздец отвратительным. Хуже этого ниче быть не может.

Считается, что если ты в личку про секс написал, то ты:
а) "дрочер", типа тебе девушки не дают
б) тебя интересует только секс, ты хочешь "подрочить девушкой" или что-то подобное
в) ты относишься к девушке как к бесплатной шлюхе.

Девушки-участницы чата на это оскорбляются и жалуются админам, которые могут либо выдать предупреждение, либо забанить.

Т.е. у них там в этих чатах нет никакого секса. Есть его имитация. Эти чаты совершенно бесчувственные, там про секс какую-то старческую или кондовую хуйню пишут - и чтобы получить его, нужно, чтобы пара или девушка снизошли, одарили им.

Аватара пользователя
Пи
Сообщения: 148
Зарегистрирован: май 9, '19, 07:45

Re: Свингеры

Сообщение Пи »

Меня это тоже удивило. Казалось бы, если они называют себя свингерами и собираются в тусовки, в чем смысл этого, как не в поиске секса? Но людям же нужно социальное, нужно сбиваться в группки, и желание сбиваться в группы может быть на любой почве - религии или хобби или "свингерства", что совсем не означает, что у них действительно есть цель найти секс.

Ответить

Вернуться в «Наблюдения о людях»