Неожиданная ситуация в кафе

Ответить
Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Неожиданная ситуация в кафе

Сообщение Эрик »

Ко мне подсела девушка в кафе, стала говорить какой я красивый и что она ищет парня и все такое. Меня она не привлекала сексуально, тк выглядела колхозной бабищей к тому же была довольно толстой, но само её внимание было приятным и я был не против пообщаться, ну и вообще ситуация крайне редкая поэтому было интересно. Стали там обсуждать разные вещи, когда дошли до темы детей, и я сказал что не хочу их, она сказала "а кто тебе стакан воды подаст?", ответил что сам себе подам и на этом месте она вдруг просто ахуела от злобы и сказала что щас даст мне по морде. Я вначале не поверил, но её лицо искривилось в злобной гримасе и она занесла руку. Я сказал, что если она хочет общаться со мной, то такая агрессия неприемлема. И тут её понесло по полной - она начала орать матом, и как-то оч по-быдлятски и оч агрессивно, толкаться. Было неприятно и полное впч агр бабищи на базаре. Я стал уходить, но при этом попытался ей сказать пару слов, не агрессивным тоном, что считаю её ебанутой и сумасшедшей, она меня все это время слала нахуй матом оч агрессивно и ядовито и конечно мои слова не воспринимала. Ну и свалил в итоге. До момента как я начал с ней что-то обсуждать, она мне сделала столько комплиментов, сколько мне каж за всю жизнь не делали. Ну и подсела сама, т.е. вела себя оч смело, что было из одной причин почему мне хотелось с ней пообщаться, тк у меня есть по к такой смелости двш и хочется с ними как-то повзмд из-за этого, если даже нет к ним сж на первый взгляд. К тому же, я могу представить, что могу найти какие сж рлз со многим двш, если они проявляют активность и ведут себя развратно, хотят ебаться, в не зав от внешности, пч такое сильно взбж.

Давно с таким не сталкивался, было неприятно, но и познавательно. Удивительно что такие люди как она, считаются в нашем обществе нормальными. На мой взгляд такой оранг должен жить где-то в гетто для себе подобных, в зоне отчуждения от нормальных людей.

Ответить

Вернуться в «Наблюдения о людях»