Mika

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Mika

Post by Тави »

Tanga wrote:
Feb 14, '20, 19:35
Мне симпатично, что она хочет себе приятной жизни и что-то для этого делает
приведи примеры, в чем это проявляется

User avatar
Танга
Posts: 195
Joined: Jul 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Mika

Post by Танга »

Тави wrote:
Feb 14, '20, 20:42
приведи примеры, в чем это проявляется
мне приходят в голову такие примеры:
* стала искать себе более приятных клиентов, более комфортные условия работы
* опупсовала свою комнату, стала ходить в яркой одежде
* получает впечатления от знакомств, секса с парнями, девушками
* занимается ФА: велик, бассейн, что-то ещё

выписал и заметил, что это всё "внешние" способы получать удв - это всё мог бы делать и человек, не знакомый с селекцией. Мне не известно ничего о том, занимается ли сейчас Мика своими восприятиями, делает ли что-то для того, чтобы у неё было меньше НЭ и т.п и т.д. На эту тему я не помню разговоров, и нашёл только одно место в переписке (полгода назад), где мы обсуждали её агрессивность. Тогда она писала:
Ты же знаешь, что люди различают только сильные нэ. Я различаю агрессию только если она сильная. Я почти не отличаюсь от обычных лд. Отличаюсь тем, что знаю о селекции. Я постепенно различаю лучше, но я никуда не тороплюсь. Просто хочу меньше себя насиловать и жить приятнее
ну... в общем вот так. Она хочет жить приятнее, но селекцию для этого если и применяет, то в какой-то совсем минимальной степени.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Mika

Post by Бодх »

Tanga wrote:
Feb 14, '20, 19:35
она заёбывает себя КПшностью, попытками быть правильной, соответствовать каким-то придуманным симпатским стандартам. Осуждает себя за неправильность.
Парадоксально, но именно люди с такими проявлениями чаще всего потом и обвиняют нас в сектантстве.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Mika

Post by Alaska »

думаю обнюх можно закрыть, не сложилось

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Mika

Post by Бодх »

Мика попросила продолжить обнюх, хочет попробовать пообщаться, может с кем-то подружиться перед курсами.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Хочу продолжить обнюх. Когда узнала про курсы, решила вылезти и подружиться здесь с кем-нибудь. Чтобы мне было комфортнее на курсах.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Я назвала симпатов сплетниками на основе появления какой-то неверной инфы обо мне. Я думаю моя реакция была неадекватной. Может тот чел, который сказал что-то ложное обо мне, в чем-то ошибся или не понял. Но считать всех симпатов сплетниками из-за этого реально неадекватно.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

"я хочу дружить, но я знаю что я оч неприятный и неинтересный человек, с котором никто не захочет общаться"
Я отменяю это. У меня полно неприятных проявлений. Но есть и приятные проявления, из-за которых я думаю я смогу найти здесь людей, которым захочется со мной дружить.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Я бы хотела здесь ещё разобрать тему моего НО к симпатам, беженкам и Бо.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Mika

Post by Sonya »

За что у тебя к нам НО?

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Mika

Post by Alaska »

Когда я в очередной раз вижу отчужденного члк, который накопил тучу претензий за годы не-общения с симпатами, а потом пишет: "хочу разобрать к вам НО чтобы дружить" - это кажется безнадежным. Если люди на глубинном уровне симпатичны и нравятся, мозг будет создавать позитивные дорисовки. Если сразу появилось отторжение к чему-то, то любой вздох влево будет расцениваться как что-то крайне негативное.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Mika

Post by Alaska »

но я не считаю что у тебя нет шансов найти кого-то тебе приятного из симпатов.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Sonya wrote:
Jul 7, '20, 12:36
За что у тебя к нам НО?
Я его не различаю. Но судя по моим неадекватным реакциям - НО есть: ситуация со сплетниками, например.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Alaska wrote:
Jul 7, '20, 12:58
но я не считаю что у тебя нет шансов найти кого-то тебе приятного из симпатов.
Да, я думаю у меня есть шансы, что для кого-то я буду приятна для общения и кто-то будет мне приятен тоже.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Alaska wrote:
Jul 7, '20, 12:57
Когда я в очередной раз вижу отчужденного члк, который накопил тучу претензий за годы не-общения с симпатами, а потом пишет: "хочу разобрать к вам НО чтобы дружить" - это кажется безнадежным. Если люди на глубинном уровне симпатичны и нравятся, мозг будет создавать позитивные дорисовки. Если сразу появилось отторжение к чему-то, то любой вздох влево будет расцениваться как что-то крайне негативное.
Я хочу выпинывать себя и общаться. Пока я просто сижу и не общаюсь, я не могу различить своё НО. Я не хочу вот так и остаться с но.

Locked

Return to “Обнюхи тут”