Саня

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
admin
Posts: 159
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Саня

Post by admin »

1. Сколько тебе лет?
23

2. С кем живешь? Почему?
С мужем. Считаю его близким члк. Мы жили в разных квартирах: Я с соседкой (которая совершнно не явл мне близкой), а он сам. Я провожу у него много времени и мы решили снимать квартиру вместе, но с раздельными комнатами, чтоб каждый имел возможность реализовывать свои желания, с том числе сексуаные, в том числе с другими людьми. Мы не храним друг другу верность.

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими
родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди?
Почему?
Поддрживаю на минимальном уровне: позвонить/написать раз в мес. Почему? Не знаю. Они уже совсем дряхные и не интересные. Но мож наследство оставят:) Иногда общаюсь с матерью чтоб выманивать у нее деньги. Близкими людьми не считаю. Считаю что они уроды, которые издевались надо мной все детство.

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?
Нет, не хочу и скорее всего не имею возможности.

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?

> У тебя есть друзья?
У меня есть муж и я общаюсь с симпатом Эриком. Я считаю их близкими.

> Чем занимаешься с ними?

трахаюсь и получаю разные сексуальные впч
обсуждаю восприятия, желания, уверенности, интересные мысли свои и их
с мужем обсуждаю идеи для бизнеса и обеспечания фин независимости чтоб избавится от работы
смотрю развивающие ролики и лекции (математика, имуннология, космоc, маркетинг, финансы) иногда просто интересные сериалы
С эриком мне нравится слушать его истории про разных девочек с которыми он встречается и он делиться практическими советами и помогает развиваться. В последнее время мы не оч много общаемся, хочу еще найти близких людей.
Играю на гитаре/пианино.
Муж иногда меня учит поднимать сервера и всяким штукам по его специальности:)
просто дурачусь (катаюсь на подушках, кидаюсь едой)

>Что тебе близко в них?

возможность искренне и открыто общаться, обсуждать даже самые необычные желания и мерзкие проявления.
желание развиваться и содействовать друг другу - раньше у меня были только друзься которые содействовали в количестве выпитой водки:)

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?

нравится игривость и энергичность, хорошее чувство юмора, когда человек аргументирует свои ответы, и выбирает для себя приятную жизнь (работу, партнера, интересы).

не приятны девочки которые кроме того как быть хорошей куклой ничем не интересуются и все о чем они говорят это диеты и разные препараты для увеличения/уменьшения чего-то в теле. (какое-то время провела в модельном бизнесе поэтому с этим сталкивалась чаще всего) Так же они часто осуждают девочек которые по их меркам выглядят некрасивыми. Не приятны чсвшные мужики обсырающие девушек с главным хобби бухать/курить траву. Амебные молчаливые люди, неуверенные в себе. Агресивные раздражительные люди, догматичные люди которые советуют как надо жить и игнорируют коментарии о ненужности их советов.

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно
там?

В целом я практически не испытываю предвкушения когда иду на работу или перед выполнением задач, но иногда все же испытываю, когда появляются сложные бизнес задачи и продажи. Работаю там потому что неплохо платят и достаточно много свободного времени на реализацию своих желаний. Плюс работа включает много разные направлений, и прикрываясь работой можно реалтзоывать свои желания в этих направлениях. Планирую уволится как только организую какой-то сторонний доход.

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?

Я хочу попробовать продавать свое тело. За это гораздо больше платят и мне каж при правильном маркетинге, осторожности и сканировании людей можно собрать неплохой капитал. Дальше этот капитал я хочу инвестировать в разные направления, создать инвестиционный портфель. Я училась на математика и мне оч интересно получится ли с помощью математики, рисков и тд выйти на милион долларов к 30-ти годам:) Вот такая мечта и цель.

Еще есть цель имигрировать в другую страну. Не жить, а просто получить паспорт. Мне каж жить в Украине это большой риск. Рассматриваю канаду, в процесе заполнения анкеты на иммиграцию.

(!) Если у кого-то есть опыт в подобных активностях или есть интерес то я б хотела обменятся/поделиться опытом.

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?

Да, увлечения есть но они оч поверхностные, мне быстро надоедает. Из увлечений:

Науки (математика, генетика + имуннология и биология)
тайский бокс,
гитара-вокал-пианино,
рисование, книги-статьи про бизнес и финансы,
селекция
секс
английский
шахматы (оч любительский уровень)

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты
занималась?

я б инвестировала деньги, я б проинвестировать экперементы бо:) И поучавствовала б в некоторых. Следовала б своим желаниям. Это то что приходит в голову сейчас.

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?

Очень редко, за компанию. Иногда нравится вкус пива и вина. Крепкий алкоголь больше не пью. Курю 1-2 сигареты в неделю с начальством. Не знаю зачем. Просто по инерции соглашаюсь когда он предлогает. Мне он нравится и мне сложно ему отказать.

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить
агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?

Дерусь только на тренировках:) В детстве не дралась. Обычно с незнакомыми я молчу и ухожу от конфликта. Мне каж нет смысла ругаться и это может быть опасно.

13. Считаешь себя привлекательной внешне? Насколько?

Иногда мне кажется что на 7/10 или 9/10, а иногда нападает ннкс и мне каж что на 2/10.
Мне было б оч интересно как двч с этим борются. На днях я чуть не пошла к пластическому хирургу и оч долго ревела изза того что муж сказал что у меня полноватые щиколотки. Я хотела б имень более стабильную уверенность в себе. Мне интересно эти проявление это чсу или задетое чсв? После того как я удалила интаграм стало легче, но все еще мне оч трудно сравнивать себя с оч красивыми чевочками и не считать себя недостаточно красивой.

14. Насколько ты умная? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты
решила.

Считаю что у меня средний интеллект. Иногда я путаю где право где лево а иногда могу запрограмировать нейронную сеть. Приходят в голову какие-то элементарные бизнесовые задачи. Например у меня есть проект на котором были очень большие конфликты с заказчиком и мне удалось решить некоторые из них простым путем:

При определении кол-ва необходимых ресурсов я предложила исследовать инциденты которые возникали во время работы проекта и просчитать сколько людей понадобиться для их устренения ибо это был самый важный запрос клиента. Моя команда оказалась вдвое меньше предложеной топ менеджерами и сейчас она успешно справляется с поставлеными задачами.

Второй пример был в том что клиент не хотел платить за выставленные инвоисы потому что сайт был в нерабочем состоянии несколько дней и это создало компании кучу убытков. Я предложила клиенту оплатить всех разработчиков кроме того, что был ответственнен за мониторинг сайта, аргуменитируюя это тем что работа остальных ребят была выполнена и клиент согласился.


15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический?
Почему так считаешь?

Мне каж что у меня среднестатичтические данные, но мне повезло чуть больше в финансовом плане и с кругом общения. Я считаю что при должном упостве и интересе все могут сделать себя особенными и я в том числе. Мне каж я сейчас чуть чуть осознаннее некоторых людей, потому что мне известны многие законы психики. Плюс у меня очень много энегрии которая позволяет мне пробовать больше нового.

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней
заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?

Очень меня заинтересовало что отсутствие насилия приводит к лучшим результатам. Я всегда пыталась себя изналиловать всякими привычками "успешных" людей от которых моя жизнь становилось более непрятная. Тоже самое с сексом. У меня плохо получалось хранить верность и ограничивать коло-во портнеров. Поэтому когда я прочла селекцию у меня появилась приятная уверенность что мои желания были здоровыми и полезными для развития.
Я прочта только основные главы, остальные для меня слишком сложные и непонятные, но я переодически к ним возвращаюсь и мне открывается больше смысла.

17. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?

Хочу стать более финансово независимой. - Чтоб получать больше впч и сделать совю жизнь более комфортной. Получить гражданство в другой стране - чтоб иметь больше возможностей в плане открытия бизнеса инвестиций и тд. + моя страна очень нестабильна и мне не нрав люди проживающе в Украине. Хочу иметь больше радостных желаний и меньше НЭ.

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?

Устремленность. Я часто увлекаюсь какими-то идеями или планами и мне нравится это чувство когда тебе кажется что ты можешь все:) Чем больше я продвигаюсь к пониманию как реализовать свои цели, тем больше я его испытаваю. Наверное раз в пару дней точно меня захватывает.

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о
котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде
прямой речи)?

Прорекламировала б свой продукт/услуги:)

Мне каж не смысла в обращениях с целью помочь людям.

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?

Мало материалов. А так оч интересно читать.

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос
развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только
приветствуются).

С Эриком общения стало меньше, так как у него новая семья, а вопросов и желаний связанных с селекцией у меня все больше.

У меня практически нет людей с которыми можно открыто обсудить свои планы, трудности, желания и стремления. Мне оч интересно с какими трудностями сталкиваются симпаты и как они их преодолевают. Хочется влюбляться в новых адекватных людей получать впечатления вместе.

Когда я общаюсь с симпатами я так сильно озабочена их мнение что мгновенно прихожу в ступор и несу всякую чушь. Поэтому я очень долго боялась с кем-то новым общаться, чтоб не испортить о себе впч. И до сих пор боюсь.

22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела
бы обсудить?

Некоторые из них я упоминала выше, тут напишу весь список:

опыт секса за деньги
опыт/практики устранения ннкс
опыт создания бизнеса/пасивного дохода
опыт медицинских обследований/толковых врачей
иммиграция в другие страные. Тонкости общества в других странах
как кто сканирует людей, какие вопросы задают и какие выводы делают
было б интересно читать дневники восприятий и вести свой чтоб симпаты давали свои коментарии
хотела б обсудить свою семейную жизнь, много вопросов возникает когда трудно обективно оценить реакцию партнера
какие озв симпаты используют чаще всего для устранения НЭ

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким
ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.

Переписывалась с Бо, общалась с Эриком и Артемом, пару раз встретилась с Алисой.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Саня

Post by Лера »

Эрик на счет тебя говорил, что ты ему говорила, что у тебя презрение и превосходство к симпаткам. К чему были презрение и превосходство? Еще он говорил, что ты вроде бы что-то делала с этим потом. Что именно ты делала? Сейчас есть презрение и превосходство к симпаткам или беженкам?

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Саня

Post by Эми »

Как твой муж отреагировал на селекцию?

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Саня

Post by Тави »

Ты предлагала кому-то из симпаток / околосимпаток встречаться вживую? Если нет, почему?

саня
Posts: 25
Joined: Jan 24, '20, 14:08

Re: Саня

Post by саня »

Лера wrote:
Jan 26, '20, 10:49
Эрик на счет тебя говорил, что ты ему говорила, что у тебя презрение и превосходство к симпаткам. К чему были презрение и превосходство? Еще он говорил, что ты вроде бы что-то делала с этим потом. Что именно ты делала? Сейчас есть презрение и превосходство к симпаткам или беженкам?
Я подумала на этим вопросом и мне каж что я испытывала скорее снисходительность ко всей селекции в целом. За все время с тех пор как я узнала о СПС я раз 20 устранила НЭ и раз 5 действительно попыталась породить что-то приятное. Мне не хотелось делать все описанные практики, мне казалось что у меня и так ахуенная жизнь а симпаты какие-то "чудики". Мне казалось странным то как глубоко они разбирают людей, я не понимала зачем так жестко общаться с новичками и еще больше я не понимала почему они сами не хотят мне писать (странно да? Я ж такая ахуенная :D) Я решила что я буду применять селекцию по-своему и симпатки мне не нужны.

Селекция меня интересовала в качестве шанса поумничать в компании, оправдывать секс с кем попало (я тогда совсем не исследовала тех с кем я трахаюсь) и бездельничать, ведь "не хочется ж ничего".

Я чувствовала стыд и сопротивление к идеям с кем-то встретиться, ведь я понимала что я симпатам не интересна и все б очень быстро поняли что на селекцию мне насрать, а мне очень не хотелось этого признавать...Поэтому я решила встретиться с парнями, оправдывая это тем что им может быть интересен хотя б секс и это как-бы перекроет недостаток в психическом развитии. Я считала что Эрик и Артем хотят со мной только потрахаться и может в перерыве подпихнут меня к развитию. Мне было так норм.

Че изменилось? Мы с Эриком стали отдаляться, селекция естественно потеряла для меня особый смысл и после нескольких месяцев я начала чувствовать что без пинков Эрика моя жизнь начала скатываться в большую жопу. Тогда я начала пытаться что-то порождать, смотреть ролики Бо, спрашивать чет у Эрика и как только-то становилось +- норм я останавливалась. Мне не хватало желания развиваться дальше.

Потом когда я начала строить семью, мне захотелось построить по-настоящему близкие отношения и изменить жизнь мужа и свою. Мне стало все приятнее обсуждать восприятия, я начала часами читать Бо, мне стал неприятен бывший круг общения и сейчас я потихоньку пробую разные практики, читаю здесь разборы и ответы. Желание устранять НЭ порождать ОЗВ, исследовать психику растет. Очень теперь хочется с кем-то это обсудить.

Насчет призрения к двч: Был у меня и небольшой сексизм но после сравнения субъективных показателей интеллекта, психики мжк и двч, общения с новыми девочками, ощущение отпало и сейчас я не могу понять как я могла такое испытывать.

саня
Posts: 25
Joined: Jan 24, '20, 14:08

Re: Саня

Post by саня »

Тави wrote:
Jan 26, '20, 14:49
Ты предлагала кому-то из симпаток / околосимпаток встречаться вживую? Если нет, почему?
Я делала какие-то попытки предложить встретиться через Эрика, но либо до встреч не доходило либо на них обоим было скучно и мы больше не общались. Причину (как я ее различаю) описала в ответе на вопрос Леры о презрении.

саня
Posts: 25
Joined: Jan 24, '20, 14:08

Re: Саня

Post by саня »

Эми wrote:
Jan 26, '20, 12:22
Как твой муж отреагировал на селекцию?
Он сам попросил меня прислать ссылку на книгу. Сначала мы просто обсуждали его и мои восприятия, обсуждали секс и верность и ему стало интересно откуда у меня такой взгляд на мир. Сначала ему не оч понравился метод подачи, сказал что много аббревиатур и терминологии. Потом, после обсуждений и разборов некоторых ситуаций в наших отношениях он заинтересовался больше и продолжил читать.

Негативного отношения к идеям селекции нет, сейчас он продолжает читать книгу, вчера мы смотрели вместе ролики Бо на ютубе. Вместе обсуждали. Начинает пробовать устранять НЭ и различать желания.

Сам по себе мой муж ужасная подстилка и есть гипотеза что он интересуется из-за страха что я его брошу и из соглашательства, потому что я сказала что это для меня оч важно и без этого близкое общение невозможно. Не знаю пока, не хочу дорисовывать.

Из приятного, он старается не отпинываться при разборе его действий и восприятий. Говорит что разборы ему оч помогают. Рассказала ему про форум, он его тоже читает, может когда закончит с книгой зарегестрируется:)

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Саня

Post by Тави »

саня wrote:
Jan 26, '20, 22:47
Я делала какие-то попытки предложить встретиться через Эрика, но либо до встреч не доходило либо на них обоим было скучно и мы больше не общались. Причину (как я ее различаю) описала в ответе на вопрос Леры о презрении.
в сообщении про причины необщения с симпатками у тебя описано все в прошедшем времени, т.е. вроде как эти причины отвалились. А предлагать встречаться ты никому не стала, так что вопрос остается - либо причины все-таки не отвалились, либо есть что-то еще.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Саня

Post by Лера »

Саня, когда ты отослала ответы на вопросы самообнюха, ты Эрику написала вот такой вопрос: "Че думаешь, быстро меня выпилят?)"
У меня от этого вопроса неприятное впечатление. Как будто у симпатов цель "выпилить" новичка, в переводе со сленга это убить вообще-то. Ты именно так воспринимаешь обнюх, как то, что тебя пытаются "выпилить"?

UPD
Я щас не уверена, что "выпилить" означает убить. Нашла еще такие значения этого слова: "Выпилить - это значит уничтожить, удалить что-либо." Вариант Эрика: "Выпилят = выпрут, выгонят, выдовят".
Last edited by Лера on Jan 27, '20, 10:27, edited 2 times in total.

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Саня

Post by Джейн »

На встрече ты сказала, что симпатки "быстро засрали" ту новую девушку (кажется Wie7) на форуме и сразу поправилась, что типа нашли ее гавно и неискренность. Вместе с "выпилить", это уже никак не примешь за неудачный подбор слов.

саня
Posts: 25
Joined: Jan 24, '20, 14:08

Re: Саня

Post by саня »

Тави wrote:
Jan 27, '20, 08:42
саня wrote:
Jan 26, '20, 22:47
Я делала какие-то попытки предложить встретиться через Эрика, но либо до встреч не доходило либо на них обоим было скучно и мы больше не общались. Причину (как я ее различаю) описала в ответе на вопрос Леры о презрении.
в сообщении про причины необщения с симпатками у тебя описано все в прошедшем времени, т.е. вроде как эти причины отвалились. А предлагать встречаться ты никому не стала, так что вопрос остается - либо причины все-таки не отвалились, либо есть что-то еще.
У меня контактов нет, поэтому решила тут зарегестрироваться. Мне каж это и есть уже общение.

саня
Posts: 25
Joined: Jan 24, '20, 14:08

Re: Саня

Post by саня »

Джейн wrote:
Jan 27, '20, 10:13
На встрече ты сказала, что симпатки "быстро засрали" ту новую девушку (кажется Wie7) на форуме и сразу поправилась, что типа нашли ее гавно и неискренность. Вместе с "выпилить", это уже никак не примешь за неудачный подбор слов.
Согласна. Я прочла анкеты почти всех ребят и я не поняла почему некоторых закрыли. Например парень про которого Бо написал «нет жизненного опыта» - у меня возникла мысль «афигеть, даже за то что не за что его закрыть его закрыли». И ещё был парень который отчаянно хотел понят почему он не может исп к своей бабушке «озв» и его тож закрыли. Мне каж что если есть желание - то можно работать с этим. Я только сама недавно разобралась с его проблемой и я б попробовала ему помочь.

Мне казалось что цель обнюха расширить круг общения, дать возможность новичкам пообщаться с симпатами. Может я неправильно поняла цель этого топика?

Конечно возникает обида когда я не понимаю почему, мне это каж несправедливым и поэтому выскакивают такие словечки.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Саня

Post by Лера »

"У меня контактов нет, поэтому решила тут зарегестрироваться. Мне каж это и есть уже общение."

На сайте Бодха есть раздел с контактами http://bodhi.name/ru/related/ Ты могла написать тем, кто оставил там свой ВК и ФБ.

саня
Posts: 25
Joined: Jan 24, '20, 14:08

Re: Саня

Post by саня »

Лера wrote:
Jan 27, '20, 10:31
"У меня контактов нет, поэтому решила тут зарегестрироваться. Мне каж это и есть уже общение."

На сайте Бодха есть раздел с контактами http://bodhi.name/ru/related/ Ты могла написать тем, кто оставил там свой ВК и ФБ.
Я не видела, попробую написать.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Саня

Post by Лера »

"возникает обида когда я не понимаю почему, мне это каж несправедливым" == кого ты просила объяснить тебе то, что ты не понимаешь?

Locked

Return to “Обнюхи тут”