Саня

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Саня

Post by Бодх »

Пипец мозговыносящих путей.

User avatar
Evan
Posts: 114
Joined: Jul 28, '19, 17:47

Re: Саня

Post by Evan »

Бодх шутит, а Саня серьезно. Не ожидал таких ее проявлений по началу обнюха.

User avatar
Инка
Posts: 150
Joined: Aug 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Саня

Post by Инка »

Узи сердца - пипец. Врач наверно охуел и после фразы полость сердца- пипец, не дописал как охуенно работает сердце.
Last edited by Инка on Feb 4, '20, 20:07, edited 1 time in total.

User avatar
Инка
Posts: 150
Joined: Aug 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Саня

Post by Инка »

саня wrote:
Feb 2, '20, 11:02
Бодх wrote:
Jan 29, '20, 00:10
Саня, ты написала:

Например парень про которого Бо написал «нет жизненного опыта» - у меня возникла мысль «афигеть, даже за то что не за что его закрыть его закрыли».
И ещё был парень который отчаянно хотел понят почему он не может исп к своей бабушке «озв» и его тож закрыли.

Ты пишешь о своих реакциях в прошлом. Я хочу узнать - что ты думаешь в настоящем о том, что обнюхи этих двух людей были закрыты и общение с ними было прекращено. Напиши свое теперешнее отношение к таким нашим/моим действиям.
Отношусь примерно так как описала Мейси, но хотела разобраться - может я чет упустила. Хочу задать пару вопросов для уточнения:

Симпаты не общаются с людьми потому-что не хотят себя насиловать и в то же время им дико не хватает общения. Причем даже на дистанции, про которую писал Бодх. Или я не правильно поняла?

Людей которые интересуются селекцией симпаты закрывают ибо они неприятные мудаки и тд, - значит все таки селекция не для всех?

Почему люди которым симпатична селекция не практикуют ее? Может некоторые и практикуют? каких результатов они добились?

"Она и сама сказала, что не нашла в них ничего интересного, и что вот она интересная, и ей странно, что симпатки сами не рвутся с ней общаться." - это была шутка:)

"Некоторые ее фразы тут говорят о том, что она антибодхи. Я бы не удивилась, если бы она читала форумы антибодхи, потому что у нее там явно найдутся единомышленники, считающие, что симпатки несправедливо обсирают и гнобят людей" - если б симпаты потом не говорили что они одинокие и они не могут ни к кем общаться я - то я б поняла почему симпаты так поступают.

Почему Эрика удалили из чатов? У него есть свои неприятные качества, но чем он мешал присутсвием в чатике? Если кроме как общаящь с симпатами изменить себя сложно то зачем его удалять?

Есть ли люди симпаты которые чего-то добились в науках?

Очень хочу чтоб кто-то развернуто ответил на вопросы.

Я все что написала Саня считаю потоком высокомерных претензий. От каких-то ее "выводов" было смешно. Как вообще можно делать выводы о симпатах, если нет ни общения с ними, ни жизни среди них. Поэтому я ее слова восприняла как претензии и выливание НО. И еще как высокомерие, желание возвыситься. Как будто Саня лучше знает, поэтому делает такие выводы.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Саня

Post by Efa »

Severy wrote:
Feb 4, '20, 16:02
Какое-то очень странное заключение и не верится, что у тебя, Бодх, может быть что-то сильно серьёзное с сердцем. Кажется, что либо это всё шутка, либо что-то непонятное. Как могли так в заключении написать?
Есть свидетели, которые видели оригинал заключения, с мокрой печатью.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Саня

Post by Анг »

саня wrote:
Feb 3, '20, 18:16
Бодх, хочу тебя еще спросить:

По твоим фото я не вижу что тебя обошли стороной признаки старения
== Это какие? Чешуя, копыта, деменция, болезнь Альцгеймера или болезнь Паркинсона?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Саня

Post by Анг »

Я тоже считаю, что у Сани (мне кстати не нрав это имя, птч ассоциируется с общением об презрительных мжк друг с другом, типа "ооо, Саняяя, ну ты мужииик" у вас такого нет?) вопросы и общение как у типичных ннв, в стиле "почему вы все ходите в одинаковой одежде/почему вы все одинаково думаете?".

Мне сначала хотелось прокомментировать несколько ее сообщений, но я дочитала ветку до конца и уже не хочется. Я не вижу конца претензий и попыток Сани задуматься/согласиться с ответами Бодха или симпаток. Может общение могло бы стать более интересным, я не знаю, но мне пока неинтересно
Last edited by Анг on Feb 4, '20, 21:48, edited 1 time in total.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Саня

Post by Анг »

Бодх wrote:
Feb 4, '20, 13:07
Саня оказалась права насчет старости. Сходил сделал УЗИ сердца. Вот полезно ходить проверяться, даже когда кажется что все ок. Оказалось, все далеко не ок...
Интересно, почему так. Я понятия не имею, чё значат эти результаты и хорошо это или плохо, что предсердия расширены и почему они могут быть расширены и почему есть все остальное. У меня есть прп, что в самой клинике рисуют такие диагнозы всем людям от 50+, чтобы лд у них оставались на лечение или Бодх просто попросил, чтобы ему написали такие результаты (ради шутки). Хз

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Саня

Post by Джейн »

==предсердия расширены



Мне кажется там сказано, что Бодх человек с пипец широким сердцем. Или что у него вместо сердца пламенный мотор. Просто врач постеснялся так прямо написать.


Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Саня

Post by Джейн »

Почему Саша зачем-то лезет к симпатам, читала селекцию, залезла в обнюх, рассказывает мужу о селекции и в то же время раз за разом показывает презрение и высокомерие к симпаткам? Я думаю причина в том, что она видела в селекции лишь инструмент и способ возвышения над другими людьми, то есть, то, что ей на самом деле нужно. Дружественности или хотя бы сотрудничества она не искала.



И сейчас поднакопилось разного и наступила стадия разочарования. Грандиозные планы рушатся, симпаты не делают эпохальных научных открытий, симпаты не избавились от НЭ и вообще нелюдимы, Бодх не бросается помогать и не стал выглядеть двадцатилетним - что тогда тут можно взять?.. Ну, разрешила себе трахаться без ограничений, и больше ничего годного. Остается только плюнуть вслед, чтобы не выглядеть в своих глазах дурой, соблазнившейся ерундой.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Саня

Post by Severy »

Efa wrote:
Feb 4, '20, 20:26
Есть свидетели, которые видели оригинал этого заключения, с мокрой печатью.
всё равно кажется, что это шутка. По-другому это объяснить не получается.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Саня

Post by Янки »

У Сани не просто явное НО и пренебрежение к симпаткам, но и железобетонная уверенность, что она права.
Я не знаю, в чем корень такого НО, у меня сложилось впечатление, что она думает, что все мы заняты какой-то фигней, и должны доказывать, что это не фигня работой на адронном коллайдере, знаниями 20 языков и чем-то подобным, а сама уникальная способность симпаток оставаться вменяемыми людьми при обсуждении тем, от которых обычные люди сойдут с ума, и общая дружелюбность - это что-то незначимое и не нужное. (upd - я перечитала, и она прямым текстом пишет, что симпатки недружелюбные, интересно кто для нее дружелюбный? Мужья? Знакомые по работе?)

Примерно такое же от нее было впечатление (но в более слабой степени, учитывая что тогда ей и вопросов задавалось меньше, и была скидка, что она только узнала о селекции, и мой мозг был затуманен тем, что С. очень красивая) было год назад, когда мы встретились, ничего за год не поменялось.


ЭХО Бодха внушительное) Но я читала, что в Америке сейчас нанотехногиями успешно лечат и пипец полостей сердца, и даже инсульт жопы, так что надеюсь, все обойдется. Но с селекцией впредь буду осторожней.
Last edited by Янки on Feb 5, '20, 01:10, edited 1 time in total.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Саня

Post by Lavi »

Я так и не поняла, с какой целью Саня сюда приходила, кроме как полить всех блевотиной в стиле антибодхи. Сначала я не могла поверить, что у нее вот прямо изначально было именно это намерение, но, в любом случае, она получила не то, что хотела, ее чсв лопнуло и забрызгало всех отборным говном. При этом ей так подробно все объяснили, что у нее был миллион шансов хоть немного задуматься, но ей это не нужно.
Она просто выразила зашкаливающее презрение и скорее всего, еще сильнее укрепилась в своем НО.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Саня

Post by Lavi »

Вот так приходят такие всякие Сани на обнюх - а потом пипец наступает.

Locked

Return to “Обнюхи тут”