Mika

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
admin
Posts: 159
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Mika

Post by admin »

1. Сколько тебе лет?

33



2. С кем живешь? Почему?

- в одной квартире с отцом, у меня своя комната

- потому что не хочу тратить деньги на аренду другого жилья и этот вариант приемлем для меня на данный момент, тк отца периодически нет дома и я живу подолгу одна



3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди? Почему?

- я поддерживаю отношения отцом, тк мне это выгодно сейчас

- не общаюсь матерью

- нет, я их не считаю близкими людьми



4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?

- детей нет

- мне хотелось бы иметь в будущем детей, т.к. мне нравится общаться с некоторыми детьми и подростками, но рожать не хочу, хочу усыновить/удочерить



5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?

- друзей нет, есть знакомые

- обсуждаем с ними события из нашей жизни, занимаемся вместе активностями

- есть некоторые близкие темы общения: секс, спорт, отношения



6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?

- нравится игривость, искренность, эмоциональность, уверенность в себе

- не нравится нервозность, чсу, воинствующая догматичность

- категорично не нравится агрессивность, наезды, отставание права насиловать меня или других людей



7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно там?

- моя работа мне нравится на 8/10, потому что я сама выбираю себе клиентов, назначаю приятную мне цену и время, нравиться пиздеть с детьми и подростками, наблюдать за ними

- работаю именно там, так как для меня это самый приемлемый вариант на данный момент



8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?

- хочу иметь регулярный пассивный доход, поэтому читаю про бизнесы, наблюдаю за развитием бизнесов у других

- хочу найти близких людей, поэтому пользуюсь сайтами знакомств, хожу в новые спортивные клубы, секции, тусовки



9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?

- велокатание / велотуризм

- каякинг / сап

- фотографировать

- собирать грибы / мелких животных

- YouTube / Netflix

- игрушки на телефоне

- жрать / пробовать новую жрачку

- наблюдать за людьми

- плавание / ныряние

- пиздеть на работе по-английски

- водить авто

- покупать клевую одежду, носить её, классно сочетать

- уютно обустраивать логово

- коллекционирую мягкие игрушки, камушки, брелки, всякие мелочи



10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты занималась?

- купила бы клевое логово на последнем этаже небоскреба, чтобы рядом были горы и берег моря

- наняла бы юристов, чтобы судить моих родителей и хочу опубликовать процесс

- купила бы большой дом в красивом месте и организовала бы там социально-образовательный центр, где дети и подростки, разные приятные люди, могли бы вести приятную жизнь, изучать что они хотят, жить приятной жизнью

- купила бы караван и поехала путешествовать

- завела бы большую собаку

- начала бы заниматься дайвингом, скалолазанием

- проходила бы регулярное и тщательное медицинское обследование и по необходимости лечение

- завела бы себе нескольких девушек / парней, которые бы были моими ассистентами и выполняли бы мои поручения



11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?

- пью слабый алкоголь

- несколько раз в месяц

- мне нравится вкус и легкое опьянение



12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?

- я иногда дралась, когда училась в младшей школе

- предпочитаю давать отпор в ответ на агрессию, но когда агрессор опасен, я стараюсь промолчать и уйти, т.к. моя безопасность важнее

- когда агрессор не опасен, я пытаюсь защититься, отстоять свое право, озвучить громко свое недовольство его поведением и привлечь к ситуации других людей



13. Считаешь себя привлекательной внешне? Насколько?

да, на 8/10



14. Насколько ты умная? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты решила.

- я считаю, что я умна на 6/10

- не могу вспомнить примеров решения сложных задач



15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический? Почему так считаешь?

я думаю, я лучше среднестатистического человека, потому что я не поддерживанию насилие и дружелюбная



16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?

- когда прочитала СПС, было чувство, что это именно то, о чем я думала и хотела, я очень была рада, что СПС оказалось реальностью, что есть люди, которые думают также

- не пробовала







17. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?

- хочу стать более независимой

- мне кажется, что окружающие люди испытывают ко мне НО и осуждение, я хочу избавиться от этого чувства

- хочу стать умнее

- хочу стать менее агрессивной



18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?

- когда слушаю музыку и занимаюсь спортом (еду на велосипеде), я чувствую себя очень энергичной, как будто изнутри меня что-то распирает, хочется петь, кричать, прыгать (испытываю 1-2 раза в неделю)

- когда я тискаю фетишных мне людей, очень приятное сильное возбуждение (примерно раз в месяц)

- иногда бывают приступы игривости и веселья (2-3 раза в неделю)

- когда получается добиться чего-то, чего давно хотелось, чувствую себя уверенной на 10/10, чувствую, что в будущем всё будет классно и очень-очень интересно



19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о

котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде

прямой речи)?



У вас нет причин жить неприятной жизнью.

Прямо здесь и сейчас вы можете начать создавать свою приятную жизнь.

Шаг за шагом.



20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?

- нравится читать ответы Бо и других участников форума



21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос

развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только

приветствуются).

- хочу продолжать читать ответы участников и, если появиться желание, вставить своё слово тоже





22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела

бы обсудить?

- я думаю у меня сейчас нет важных тем для обсуждения



23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким

ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.

- общалась, Хельга

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Mika

Post by Айви »

почему ты перестала общаться с матерью?
что за человек твой отец?
какие обвинения ты хочешь выдвинуть против них на суде?

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Mika

Post by Alaska »

Почему ты перестала общаться с симпатами?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Mika

Post by Lavi »

Тоже интересен ответ на этот вопрос, и еще хочу уточнить, общаешься ли ты с кем-то сейчас.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Mika

Post by Alaska »

Мика считала беженок агрессивными и наехала на Эфу за ее отзыв об уроке английского у Мики.
Мика, как ты относишься сейчас к этим ситуациям?

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Mika

Post by Alaska »

О, за что ты, Мика, проявила опалу на светлу головушку Эфы?

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Mika

Post by Efa »

Да, охота комментов про беженок. Раньше ты писала, что беженки стервы, суки- гнобили тебя, когда ты плакала, говорили что ты сумасшедшая, по твоим словам " мб чтобы самоутвердиться таким образом надо тобой». Были жестоки с тобой, особенно Пи.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Mika

Post by Бодх »

- беженки стервы, суки- гнобили тебя мб чтобы самоутвердиться таким образом надо тобой

В чем тогда смысл этого обнюха? Если Мика сама первым делом не пишет тут о том, что она думает о тех ситуациях, значит она не считает это важным. Значит у нее ничего и не изменилось, иначе ей было бы приятно написать о том, что прошлое говно уже отсутствует.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Mika

Post by Бодх »

Мои впечатления от общения с Хельгой в прошлом:

*) считает, что ее отец хороший человек, испытывает к нему симпатию, будет с ним жить, и при этом категорически отказывается даже издалека пощупать его на тему его отношения к идеям селекции, обосновывая это тем, что ему уже 60 лет и она знает, что он плохо отнесется к селекции. В переписке тупо выворачивается, посылает на хуй.

Тему отношения ее отца к селекции она тоже сама не захотела сейчас здесь прояснить.

*) Один симпат спрашивал Хельгу про Бодха. Спросил - чем он ей нравится, и чем не нравится.
Она ответила, что нравится, потому что он мягкий и его приятно тискать. Всё.
Не нравится тем, что окружил себя беженками.

Эту тему она тоже сама не захотела здесь прояснить.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Mika

Post by Лера »

Бодх wrote:
Feb 10, '20, 19:21
- беженки стервы, суки- гнобили тебя мб чтобы самоутвердиться таким образом надо тобой

В чем тогда смысл этого обнюха? Если Мика сама первым делом не пишет тут о том, что она думает о тех ситуациях, значит она не считает это важным. Значит у нее ничего и не изменилось, иначе ей было бы приятно написать о том, что прошлое говно уже отсутствует.
"Значит у нее ничего и не изменилось" == мне она не так давно писала что, она щас так не считает.
Может, она не пишет тут об этом, потому что дорисовывает, что я всем об этом рассказала.
Мика, если че, я об этом написала только одной девочке.

User avatar
Leonie
Posts: 36
Joined: Feb 2, '20, 13:40

Re: Mika

Post by Leonie »

Мика, почему ты тут ничего не пишешь?
Почему хочешь быть на этом форуме?
Если как пишет Лера, у тебя поменялось отношение к беженкам, почему тебе не хочется об этом написать, почему сразу не написала об этом в обнюхе?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Mika

Post by Бодх »

- Может, она не пишет тут об этом, потому что дорисовывает, что я всем об этом рассказала

А может потому, что с планеты Нибиру к ней пришла посылка с квадрациклом и тремя говорящими ящерицами.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Mika

Post by Лера »

С Микой еще недавно была ситуация, когда выяснилось, что она считает симпатов сплетниками.
(на основании того, что кто-то когда-то назвал ее женой Танги, хотя на тот момент они жили в разных странах, и вообще встречались несколько раз всего)
Когда я написала ей, что сейчас можно всем региться на форуме, она в ответ на это написала вот что:

Мика:
Я отменяю. Я не считаю симпатов сплетниками. У меня но к симпатам и я выискиваю какие-то недостатки на пустом месте, чтобы подкрепить свою уверенность. Я думаю но к симпатам появилось после общения с ними, тк я испытывала много нэ и чсу при встречах. Я представила те ситуации общения из прошлого, но без моих нэ и чсу и поняла что симпаты общались со мной дружелюбно.

Лера:
"У меня но к симпатам" == НО за то, что ты испытывала НЭ во время встречи с симпатами?

Мика:
Да

Лера,:
а ты хочешь что-то делать с этим но?

Мика
Да хочу. Во первых я хочу научиться различать но. До ситуации "симпаты - сплетники" я вообще не различала свое но к симпатам. Теперь я знаю, что оно есть. Хочу различать, записывать в какой ситуации оно возникло, и насколько оно сильное.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Mika

Post by Бодх »

Мика может заниматься чем угодно - порождать вселенское чувство великолепия или учиться различать почтовые индексы - мне это как-то все равно, поскольку и раньше, и сейчас она испытывает НО к симпатам и выискивает какие-то недостатки на пустом месте, чтобы подкрепить свою уверенность.
С какой стати я буду вообще думать о человеке, который так относился к нам раньше, как это описано выше, ничего по этому поводу не написал вообще, как будто это неважно, а сейчас сообщает, что испытывает такое сильное НО, что выискивает недостатки на пустом месте?
Для чего мне это? Чем это может быть вообще кому-то интересно?
Вот приходит пьяный мужик, бьет тебя в морду и сообщает, что у него к тебе такое просто вот сильное НО, что хочется дать по морде по любому поводу, но он хочет что-то там различать, порождать... лично я просто этого мужика отправлю подальше, а если есть любители, чтобы ему плевали в морду под слова о желании что-то там различать, ну флаг в руки.
Я на этом заканчиваю свое присутствие в этом обнюхе, предоставляя всем желающим возможность дальше получать понятное им удовольствие от общения с Хельгой, если оно есть.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Mika

Post by Лера »

"если есть любители, чтобы ему плевали в морду под слова о желании что-то там различать" == у меня если че, нету такого желания. Когда был этот диалог, я поняла, что я из нее как будто вытягиваю это все.
Она же не первая написала о том, что у нее возникла ясность, что у нее НО к симпатам (она до этого неделю молчала. и может быть и не написала бы, если бы я не написала ей про форум). И не написала, что собирается делать с этим. И там еще не было ничего о том, что ей это неприятно. Ну и потом она ниче не писала о том, что конкретно она делала с НО.
В общем у меня возникло впечатление, что я тяну бегемота из болота. а мне неохота никого тянуть.

Locked

Return to “Обнюхи тут”