Mika

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Alaska wrote:
Jul 8, '20, 12:07
ты не ответила на вопрос почему подписалась
Мне говорили, что я веду себя как сектантка и антибодхи. Поэтому я захотела узнать, что это значит. Поэтому подписалась.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

[/quote]
Я подписалась, когда искала инфу про антибодхи. А потом просто не отписалась. И забыла. Я не специально на данный момент подписана.
[/quote]

Да, я так и представляю.
Вопрос в том почему ты когда-то захотела именно подписаться? Для тебя на тот момент группа не вызывала отторжения, неприятия?
И почему ты просто забыла и не отписалась потом? Отторжения так и не появилось? Это просто какая-то обычная группа для тебя, ничего особенного?
[/quote]
Захотела, чтобы узнать больше про сектантство. Тогда не вызывала отторжение и сейчас не вызывает. Мне пох на ту группу. Я начала было сейчас листать свой список групп, чтобы выйти из неё. Потом стало лень, тк у меня около 300 групп.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Mika

Post by Мейси »

Mika wrote:
Jul 8, '20, 13:14
Захотела, чтобы узнать больше про сектантство. Тогда не вызывала отторжение и сейчас не вызывает. Мне пох на ту группу
Почему не вызывает отторжения, когда люди из ненависти клевещут на симпатов, Бодха и обсирают нас?

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Я нашла группу и удалилась. Я решила удалится, тк решила, что симпатам с форума будет неприятно общаться со мной, зная что я подписана на группу антибодхи. Я думаю то, что я была подписана и забила хуй на это, негативно меня характеризует.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Мейси wrote:
Jul 8, '20, 13:19
Mika wrote:
Jul 8, '20, 13:14
Захотела, чтобы узнать больше про сектантство. Тогда не вызывала отторжение и сейчас не вызывает. Мне пох на ту группу
Почему не вызывает отторжения, когда люди из ненависти клевещут на симпатов, Бодха и обсирают нас?
Не хочу отвечать. Не хочу пытаться выкручиваться.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Mika

Post by Лейми »

Mika wrote:
Jul 8, '20, 13:26
Я нашла группу и удалилась. Она называлась Селекция Бодхи - взгляд со стороны. Я решила удалится, тк решила, что симпатам с форума будет неприятно общаться со мной, зная что я подписана на группу антибодхи. Я думаю то, что я была подписана и забила хуй на это, негативно меня характеризует.
Но это ведь не меняет ничего. Это просто формальное действие. Ты же сама только что сказала что тебе пох что ты подписана на ту группу.

У меня от твоих ответов впчтл очень формальных, для галочки.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Mika

Post by Мейси »

Mika wrote:
Jul 8, '20, 13:28
Почему не вызывает отторжения, когда люди из ненависти клевещут на симпатов, Бодха и обсирают нас?

Не хочу отвечать. Не хочу пытаться выкручиваться.
А варианта ответить не выкручиваясь не существует?

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Я поменяла ответ на один вопрос обнюха.
5.
У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?
Есть друг. Он же является моим мужем. Провожу с ним почти всё время. Ходим в походы, ФА вместе, трахаемся, смотрим фильмы и тд. Он меня учит программировать. Я его учу английскому. Я его считаю близким человеком, поэтому рассказала ему про селекцию. Его отношение к селекции нейтрально-негативное. Считает, что курсы - это оргия. Считает что не имеет НУ.
Мне в нём нра:
- заботливый (если у меня развязался шнурок может наклониться и завязать, если я натерла ногу, сам наклеивает мне пластырь)
- не жадный (покупает то, что я прошу)
- фетишный для меня (первый парень которого я сильно хочу трахать и от этого теку)
- даёт мне лапать себя
- не продавливает на что-либо
- уважает мои желания (в сексе я сама, когда хочу, меняю ластики, могу остановиться, сказать стоп)
- говорит, что ему нра моё тело и внешность
- быстро действует в ситуации, требующей быстрой реакции (я забыла в автобусе перчатку, автобус уже отъезжал от остановки, но двери были открыты, он побежал, запрыгнул и принёс мою перчатку)
- говорит, что любит меня, плачет от чувств

Мне в нём не нра:
- его НО к курсам и селекции
- нет желания продолжать общение со мной (после ссор сразу пытается найти себе другую девушку на сайтах знакомств)
- кладет хуй на моё время (может сильно опоздать без предупреждения)
- считает, что я способна убить (я сказала ему, что хочу познакомиться с его друзьями, на что он спросил "Ты же их не убьёшь?)
- не умеет делать куни и не хочет учиться
- не чувственный, обканчивается
- ненавидит людей / считает людей мусором
- нет сексуального образования и нет желания получать его (не знал, что такое месячные и считал, что в определенные дни он бесплоден)
- говорит про меня своим друзьям плохие вещи и они ему советуют меня бросить
- может сделать вид, что незнаком со мной (после ссоры я вышла из дома, а он сидел возле моего дома на скамейке и делал вид, что не знает меня)
- может вдруг застыть и перестать на меня реагировать, меня это пугает, хуй знает что с ним, не объясняет, что с ним
- очень ревнивый
- хочет соблюдать формальности (доброе утро, споки)
- считает, что не может зарабатывать, ненавидит деньги, говорит, что зарабатывает только ради меня
- когда я на улице смотрела на попу девушки, раздражённо спросил "Ты хочешь чтобы я тоже смотрел туда?"

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Мейси wrote:
Jul 8, '20, 13:35
Mika wrote:
Jul 8, '20, 13:28
Почему не вызывает отторжения, когда люди из ненависти клевещут на симпатов, Бодха и обсирают нас?

Не хочу отвечать. Не хочу пытаться выкручиваться.
А варианта ответить не выкручиваясь не существует?
Существует конечно же. Но я думаю, я сейчас не могу искренне ответить на этот вопрос.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Mika

Post by Мейси »

Mika wrote:
Jul 8, '20, 13:38
Существует конечно же. Но я думаю, я сейчас не могу искренне ответить на этот вопрос.
Ну а варианта не отвечать нет. Ты думаешь, можно с тобой дальше поболтать на другие темы после того, как ты сказала, что тебе норм было читать обсирания симпатов ненавидящими? Это вообще-то говорит о тебе как о человеке, который хотя бы отчасти разделяет такое отношение, и я тогда не хочу тебя на форуме.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Mika

Post by Лейми »

Мне не нравится что ты начала писать про мужа посреди темы про то что тебе пох что ты была подписана на группу ннв мужика который считает нас сектантами. Это увод темы.

То есть мы ща должны просто перескочить на тему твоего мужа?

User avatar
Бодх
Posts: 1311
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Mika

Post by Бодх »

Описание мужа восхищает. Это же надо, найти такого человека, ненавидящего все живое, и любить его.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Mika

Post by Эрик »

Мда, муж просто отборный злобный мудило какой-то.. но зато заботливый, говорит что любит и плачет от чувств!

Маша
Posts: 148
Joined: Apr 30, '19, 19:20

Re: Mika

Post by Маша »

Описание мужа просто пиздец. Главное, что наклеивает пластырь и завязывает шнурки, а остальное - мелочи, есть за что его любить

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Mika

Post by Kinney »

"даёт мне лапать себя"

Стало быть, он нежный и любит тебя.

Locked

Return to “Обнюхи тут”