Mika

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Mika

Post by Лейми »

Mika wrote:
Jul 8, '20, 17:56
Мейси wrote:
Jul 8, '20, 17:49
Mika wrote:
Jul 8, '20, 17:30
Я же не говорила, что мне норм читать обсирания. Я нашла группу, подписалась, прочитала что там, вышла и забыла об этом случае.
Не говорила? Мика, че за хуйня? Это не ты писала?
Mika wrote:
Jul 8, '20, 13:14
Захотела, чтобы узнать больше про сектантство. Тогда не вызывала отторжение и сейчас не вызывает. Мне пох на ту группу.
"Норм" и "пох" одно и тоже?
Я боюсь что, если я скажу, что группа вызывает отторжение, это будет кэпешно. Типо я вся такая правильная испытываю отторжение к ненавидяшим.
Если группа не вызывает отторжение, то и не говори что она вызывает.
Ты щас думаешь мы из тебя тут что, отторжение выдавливаем?

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Мейси wrote:
Jul 8, '20, 17:53
Захотела узнать больше про то, как мужья бьют жен. Нашла группу с видео, как надо бить, подписалась, почитала, как правильно бить, какой замах, чем лучше - сковородой или кулаком, как бить, чтобы не убить, вышла и забыла. Тогда не вызывало отторжения и сейчас не вызывает. Мне пох на ту группу.
Сегодня перед тем как выйти из этой группы, я пролистала по-быстрому что же там такое. Но не увидела ничего относящегося к селекции вообще. Увидела только что-то про буддизм кажется. А ещё увидела фото одной симпатки. И вышла из группы.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Если группа не вызывает отторжение, то и не говори что она вызывает.
Ты щас думаешь мы из тебя тут что, отторжение выдавливаем?
[/quote]
Нет, я не думаю так.
Я сейчас представила ситуацию, что я читаю или слышу как кто-то обсирает селекцию, симпатов и я очень разозлилась. Но почему-то эта группа антибодхи у меня не ассоциировалась с обсиранием селекции. Хуйня какая-то. Я такая тупая что ли...

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Mika

Post by Лейми »

* Я сейчас представила ситуацию, что я читаю или слышу как кто-то обсирает селекцию, симпатов и я очень разозлилась. Но почему-то эта группа антибодхи у меня не ассоциировалась с обсиранием селекции. Хуйня какая-то. Я такая тупая что ли...


А с чем она ассоциировалась? Как ты всопринимала эту группу?

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Mika

Post by Лиска »

Охуенный муж у Мики, аж себе захотелось такого.

Насчет группы - ну ок, ты нашла ее чтоб узнать больше про антибодхи, ты могла зайти в нее и почитать что в ней. Но зачем-то же ты нажала на "подписаться". Вопрос в том - зачем

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Mika

Post by Бодх »

Мика, правильно ли я понял, что то, что пишут в той группе про меня, про селекцию и про симпатов "и тогда у тебя не вызывало отторжения, и сейчас не вызывает"?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Mika

Post by Бодх »

Мужа ты называешь близким человеком, а не просто удобным. Это важно для меня.
Судя по твоим описаниям, это бесконечно тупой и ненавидящий человек, презирающий и обсирающий тебя саму. И если бы ты сказала "ну вот замкнуло меня на его хуе, понимаю что это отвратительный мужик, но вот есть влюбленность и тянет и т.д." - это было бы одно.
Но ты говоришь, что этот человек близкий тебе.
И вот как-то в эту же струю ложится то, что у тебя не вызывает отторжения то, что пишут про меня ннв люди.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Mika

Post by Бодх »

Мика, а что, обнюх на этом закончен?
Мои вопросы показались тебе какими-то опасными, влекущими какие-то нежелательные последствия?

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Лейми wrote:
Jul 8, '20, 18:45
* Я сейчас представила ситуацию, что я читаю или слышу как кто-то обсирает селекцию, симпатов и я очень разозлилась. Но почему-то эта группа антибодхи у меня не ассоциировалась с обсиранием селекции. Хуйня какая-то. Я такая тупая что ли...


А с чем она ассоциировалась? Как ты всопринимала эту группу?
Ну, мне сейчас было недостаточно быстрого пролистывания, чтобы сложилось полное мнение. И то, о чем там шла речь, я тоже не помню. Мне сейчас казалось, что там что-то вроде нытья "мне селекция не помогла, меня обманули".

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Бодх wrote:
Jul 9, '20, 13:22
Мика, а что, обнюх на этом закончен?
Мои вопросы показались тебе какими-то опасными, влекущими какие-то нежелательные последствия?
Нет. Всё норм. Мне даже приятно, что ты со мной разговариваешь. И другие тоже. Задаете вопросы. Разжевываете простое. Хотя я и туплю страшно.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Бодх wrote:
Jul 8, '20, 20:46
Мужа ты называешь близким человеком, а не просто удобным. Это важно для меня.
Судя по твоим описаниям, это бесконечно тупой и ненавидящий человек, презирающий и обсирающий тебя саму. И если бы ты сказала "ну вот замкнуло меня на его хуе, понимаю что это отвратительный мужик, но вот есть влюбленность и тянет и т.д." - это было бы одно.
Но ты говоришь, что этот человек близкий тебе.
И вот как-то в эту же струю ложится то, что у тебя не вызывает отторжения то, что пишут про меня ннв люди.
Я поняла. Я не разобралась в значении "близкий человек" "влюбленность к нему" "хочу трахаться с ним". У меня из всего этого каша.
Думаю так: близкий человек - человек, который разделяет мои жизненные принципы и которому я могу доверять. Нет и нет. К нему это не относится.
Теперь так. Я хочу с ним трахаться и тусить. Всё. Значит ли это что он близкий? Нет.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Бодх wrote:
Jul 8, '20, 20:43
Мика, правильно ли я понял, что то, что пишут в той группе про меня, про селекцию и про симпатов "и тогда у тебя не вызывало отторжения, и сейчас не вызывает"?
Нет. Я тупила и не понимала в чем дело с той группой.
Но если в ней обсирание селекции, то это у меня вызывает отторжение.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Mika

Post by Бодх »

- "селекция не помогла, меня обманули"

Здесь прямым текстом написано, что я лжец, а то и мошенник. Это не вызывает отторжения, это норм для тебя?

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Бодх wrote:
Jul 9, '20, 14:10
- "селекция не помогла, меня обманули"

Здесь прямым текстом написано, что я лжец, а то и мошенник. Это не вызывает отторжения, это норм для тебя?
Думаю вызывает. Я представила, что мне кто-то это говорит и я про него думаю "сам дурак, значит не хочешь ничего менять в своей жизни". Пропадает желание любого контакта с этим челом.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Mika

Post by Лейми »

Тебе говорят что показательно что муж для тебя близкий, а не просто заклинило на нем и есть удобный хуй, и ты "поразбиравшись", отвечаешь - да, он не близкий, буду с ним просто трахаться и тусить (ну раз Бодх обратил внимание на то что близость с мужем редким мудаком, скажу что близости нет)

Тебя спрашивают если ты видишь что написано что "селекция не помогла, меня обманули", то не вызывает ли это отторжения? И ты отвечаешь "думаю вызывает" (ну раз Бодх говорит про отторжение, то думаю точно у меня есть отторжение).
Если тебя спросят не вызывает ли отторжения, то что муж избивает жену, ты тоже ответишь "думаю вызывает"?

Твоя обидчивость + муж + то что ты сидела в той группе и тебе пох + претензии к Пингве и симпаткам + зашкаливающая КПшность + формальные сухие ответы = это всё что-то взрывоопасное.
Изза этого у меня есть заметное напряжение к тебе.

Locked

Return to “Обнюхи тут”