Mika

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Mika

Post by Alaska »

ты как-то очень неудобно цитируешь сообщения

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Как ты объясняешь это противоречие, что выше ты написала, что все для тебя враги, готовые в любой момент испытать к тебе НО, и при этом у тебя якобы ПО к симпатам, беженка, Бо?
[/quote]
Я думаю, что "все вокруг враги" - моя слепая уверенность на основе которой я начинаю строить отношения с людьми. А когда я вижу, что со мной общаются дружелюбно, я отвечаю пэшностью. Жаль, я не всегда адекватно различаю, как ко мне относятся. И ещё из-за чсвэшности я обидчива.
Меня как будто штормит всё время. Я могу относиться очень пэшно. А в следующую минуту я вдруг обиделась, испугалась осуждения и возникло НО. И так по кругу.
Я понимаю, что мне необходимо общение с с разными симпатами беженками и Бо, чтобы я могла на основе общения составить мнение о каждом, с кем общаюсь, чтобы адекватно оценить кто и как ко мне относится. А не оценивать всех вместе.
Я понимаю, что симпаты беженки и Бо, не хотят мне ничего плохого, но когда я обижена, я нихуя не думаю. Меня несёт.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Alaska wrote:
Jul 7, '20, 17:27
ты как-то очень неудобно цитируешь сообщения
Удобнее будет, если я буду цитировать только последнее сообщение, на которое отвечаю?

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Mika

Post by Alaska »

удобнее читать когда в сообщении есть только вопрос на который ты отвечаешь, без куска переписки до этого

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Mika

Post by Alaska »

У меня была уверенность что обида защищает меня от подстилочности. Другие симпатки тоже различали такую уверенность. Как у тебя не знаю. СУ "все враги" не обязательно будет вызывать обиду. Может страх или чсу.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Mika

Post by Лейми »

Я тебя как-то видела в ВК в группе бывшего Лося, Аджи, который смертельно обиделся на бодха, возненавидел его, и писал потом "исследования" на тему того почему сообщество вокруг селекции это секта, и как она ему испортила жизнь.
Почему ты подписана на эту группу?

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Лейми wrote:
Jul 8, '20, 11:16
Я тебя как-то видела в ВК в группе бывшего Лося, Аджи, который смертельно обиделся на бодха, возненавидел его, и писал потом "исследования" на тему того почему сообщество вокруг селекции это секта, и как она ему испортила жизнь.
Почему ты подписана на эту группу?
С Лосем, Аджи не знакома. Какок название у группы?

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Лейми wrote:
Jul 8, '20, 11:16
Я тебя как-то видела в ВК в группе бывшего Лося, Аджи, который смертельно обиделся на бодха, возненавидел его, и писал потом "исследования" на тему того почему сообщество вокруг селекции это секта, и как она ему испортила жизнь.
Почему ты подписана на эту группу?
Я могла подписаться на группу, когда искала инфу, что такое сектантство, антибодхи.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Mika

Post by Лейми »

Ты ща подписана на эту группу. Почему тебе хочется быть именно подписанной, быть частью группы, в которой про селекцию и бодха пишут как о секте?

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Лейми wrote:
Jul 8, '20, 11:40
Ты ща подписана на эту группу. Почему тебе хочется быть именно подписанной, быть частью группы, в которой про селекцию и бодха пишут как о секте?
Я подписалась, когда искала инфу про антибодхи. А потом просто не отписалась. И забыла. Я не специально на данный момент подписана.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Mika

Post by Alaska »

ты не ответила на вопрос почему подписалась

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Mika

Post by Лейми »

Mika wrote:
Jul 8, '20, 12:02
Лейми wrote:
Jul 8, '20, 11:40
Ты ща подписана на эту группу. Почему тебе хочется быть именно подписанной, быть частью группы, в которой про селекцию и бодха пишут как о секте?
Я подписалась, когда искала инфу про антибодхи. А потом просто не отписалась. И забыла. Я не специально на данный момент подписана.
Да, я так и представляю.
Вопрос в том почему ты когда-то захотела именно подписаться? Для тебя на тот момент группа не вызывала отторжения, неприятия?
И почему ты просто забыла и не отписалась потом? Отторжения так и не появилось? Это просто какая-то обычная группа для тебя, ничего особенного?

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Mika

Post by Efa »

Мне тоже непонятно, для чего быть подписанной на группу ненавидящих, если хочется узнать инфо, что там пишут антибодхи.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Alaska wrote:
Jul 8, '20, 12:07
ты не ответила на вопрос почему подписалась
Ответила. Я думаю, что подписалась, чтобы узнать что такое сектантство и антибодхи.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Mika

Post by Лейми »

Mika wrote:
Jul 8, '20, 12:57
Alaska wrote:
Jul 8, '20, 12:07
ты не ответила на вопрос почему подписалась
Ответила. Я думаю, что подписалась, чтобы узнать что такое сектантство и антибодхи.
На мой вопрос выше ответишь?

Locked

Return to “Обнюхи тут”