Mika

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Реми
Posts: 928
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Mika

Post by Реми »

описание мужа впечатляет, да.

На счет группы я считаю, что группа не была безразличной. На безразличные группы подписываться не хочется. На группы, в которых пишут что-то неприятное тоже подписываться не хочется, даже просто для изучения инфы. То, что М не видит ничего такого в том, чтобы быть в такой группе мне кажется показательным. Ответы М при этом вообще формальные, и действия формальные. Для меня эта тема важна, и я не согласна с таким ее закрыванием. Если М хочет закрыть эту тему - ее право, только мне не хочется ее тогда на форуме

User avatar
Efa
Posts: 847
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Mika

Post by Efa »

Для меня все ответы Мики выглядят формальными. Впечатление, что отвечает автоответчик.
Я думаю, что Мика настолько скованно себя тут чувствует, что не может по-человечески ответить и написать че-то честное.
Такая формальность в ответах+ старые высказывания о том, что беженки нехорошие люди + отсутствие эмоциональной реакции на ненавидящих для меня говорит о том, что у Мики есть скорее всего и щас неслабое отчуждение к симпатам, беженцам и Бо.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Mika

Post by Мейси »

Mika wrote:
Jul 8, '20, 08:43
Меня как будто штормит всё время. Я могу относиться очень пэшно. А в следующую минуту я вдруг обиделась, испугалась осуждения и возникло НО. И так по кругу.
У меня так было раньше, и тогда у меня как раз было фоновое восприятие всех врагами. Что вот сейчас они улыбаются, шутят, но на самом деле считают меня говном, презирают и унижают. Я считаю, что невозможно так легко обидеться на человека, который вопринимается приятелем, или можно обидеться, но быстро отойти, и были бы проявления дружественности, которых у тебя нет.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Мейси wrote:
Jul 8, '20, 13:42
Mika wrote:
Jul 8, '20, 13:38
Существует конечно же. Но я думаю, я сейчас не могу искренне ответить на этот вопрос.
Ну а варианта не отвечать нет. Ты думаешь, можно с тобой дальше поболтать на другие темы после того, как ты сказала, что тебе норм было читать обсирания симпатов ненавидящими? Это вообще-то говорит о тебе как о человеке, который хотя бы отчасти разделяет такое отношение, и я тогда не хочу тебя на форуме.
Я же не говорила, что мне норм читать обсирания. Я нашла группу, подписалась, прочитала что там, вышла и забыла об этом случае.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Реми wrote:
Jul 8, '20, 16:10
описание мужа впечатляет, да.

На счет группы я считаю, что группа не была безразличной. На безразличные группы подписываться не хочется. На группы, в которых пишут что-то неприятное тоже подписываться не хочется, даже просто для изучения инфы. То, что М не видит ничего такого в том, чтобы быть в такой группе мне кажется показательным. Ответы М при этом вообще формальные, и действия формальные. Для меня эта тема важна, и я не согласна с таким ее закрыванием. Если М хочет закрыть эту тему - ее право, только мне не хочется ее тогда на форуме

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Лейми wrote:
Jul 8, '20, 13:46
Мне не нравится что ты начала писать про мужа посреди темы про то что тебе пох что ты была подписана на группу ннв мужика который считает нас сектантами. Это увод темы.

То есть мы ща должны просто перескочить на тему твоего мужа?
Я начала про него писать так как захотела предоставить актуальные ответы обнюха.
Я на 6/10 была уверена, что мне укажут на увод темы. Но убедила себя в том, что это моё НО говорит.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Реми wrote:
Jul 8, '20, 16:10
описание мужа впечатляет, да.

На счет группы я считаю, что группа не была безразличной. На безразличные группы подписываться не хочется. На группы, в которых пишут что-то неприятное тоже подписываться не хочется, даже просто для изучения инфы. То, что М не видит ничего такого в том, чтобы быть в такой группе мне кажется показательным. Ответы М при этом вообще формальные, и действия формальные. Для меня эта тема важна, и я не согласна с таким ее закрыванием. Если М хочет закрыть эту тему - ее право, только мне не хочется ее тогда на форуме
Да я от него тоже не в восторге. Но я получают от общения с ним определенные впечатления, которые мне сейчас нужны. И он обычно ведёт себя очень пэшно.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Мейси wrote:
Jul 8, '20, 17:15
Mika wrote:
Jul 8, '20, 08:43
Меня как будто штормит всё время. Я могу относиться очень пэшно. А в следующую минуту я вдруг обиделась, испугалась осуждения и возникло НО. И так по кругу.
У меня так было раньше, и тогда у меня как раз было фоновое восприятие всех врагами. Что вот сейчас они улыбаются, шутят, но на самом деле считают меня говном, презирают и унижают. Я считаю, что невозможно так легко обидеться на человека, который вопринимается приятелем, или можно обидеться, но быстро отойти, и были бы проявления дружественности, которых у тебя нет.
А как проявляется дружественность?

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Бодх wrote:
Jul 8, '20, 14:06
Описание мужа восхищает. Это же надо, найти такого человека, ненавидящего все живое, и любить его.
Ну, по сравнению с другими мужиками, с которыми я раньше общалась, этот вариант для меня приемлем.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Kinney wrote:
Jul 8, '20, 15:25
"даёт мне лапать себя"

Стало быть, он нежный и любит тебя.
Неа, он просто не сопротивляется. Может боится что брошу, если будет сопротивляться.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Mika

Post by Лейми »

Насчёт увода темы: то что ты стала писать про мужа говорит о том что с предыдущей темой всё, там нечего обсуждать. Это показывает твоё отношение - что тебе пох и тему про группу ты не считаешь важной, поэтому посреди этой темы можно и другую обсудить.
Хотя инфо про мужа тоже познавательная, конечно

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Mika

Post by Мейси »

Mika wrote:
Jul 8, '20, 17:30
Я же не говорила, что мне норм читать обсирания. Я нашла группу, подписалась, прочитала что там, вышла и забыла об этом случае.
Не говорила? Мика, че за хуйня? Это не ты писала?
Mika wrote:
Jul 8, '20, 13:14
Захотела, чтобы узнать больше про сектантство. Тогда не вызывала отторжение и сейчас не вызывает. Мне пох на ту группу.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Mika

Post by Мейси »

Захотела узнать больше про то, как мужья бьют жен. Нашла группу с видео, как надо бить, подписалась, почитала, как правильно бить, какой замах, чем лучше - сковородой или кулаком, как бить, чтобы не убить, вышла и забыла. Тогда не вызывало отторжения и сейчас не вызывает. Мне пох на ту группу.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Мейси wrote:
Jul 8, '20, 17:49
Mika wrote:
Jul 8, '20, 17:30
Я же не говорила, что мне норм читать обсирания. Я нашла группу, подписалась, прочитала что там, вышла и забыла об этом случае.
Не говорила? Мика, че за хуйня? Это не ты писала?
Mika wrote:
Jul 8, '20, 13:14
Захотела, чтобы узнать больше про сектантство. Тогда не вызывала отторжение и сейчас не вызывает. Мне пох на ту группу.
"Норм" и "пох" одно и тоже?
Я боюсь что, если я скажу, что группа вызывает отторжение, это будет кэпешно. Типо я вся такая правильная испытываю отторжение к ненавидяшим.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Мейси wrote:
Jul 8, '20, 17:53
Захотела узнать больше про то, как мужья бьют жен. Нашла группу с видео, как надо бить, подписалась, почитала, как правильно бить, какой замах, чем лучше - сковородой или кулаком, как бить, чтобы не убить, вышла и забыла. Тогда не вызывало отторжения и сейчас не вызывает. Мне пох на ту группу.
Блять, это звучит ужасно... Кажется до меня начало доходить о чём идёт речь. Я в шоке.

Locked

Return to “Обнюхи тут”