Анчела

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
admin
Posts: 156
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Анчела

Post by admin »

1. Сколько тебе лет? - 21.

2. С кем живешь? Почему? - Снимаю квартиру с двумя подругами. Так чувствую себя более самостоятельной, чем в квартире с мамой и папой. Нравится побольше общаться (именно чтоб дома, а не где-то в парке) с людьми своего возраста.

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди? Почему? - Да, я живу в одном городе с родителями. Приезжаю раз в неделю-две на день или буквально на несколько часов. Мне нравятся отношения, когда родители и дети не надоедают друг другу. Когда люди честно общаются о том, о чём хочется, с ощущением жизни и радости находят новые темы, а не задалбывают друг друга формальными "Как дела на работе?" Мне нравится предвкушение радостного разговора, объятий, пока еду на метро (из одной точки Киева долго ехать на другую, но по одной линии, без пересадок). Нравится, что при редких встречах из мозга вытесняются события о каждом чихе. В итоге ты говоришь и слушаешь про самое интересное.

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем? - Нет. Хочу. Ещё давно почему-то определила конкретный возраст, когда захочу детей. Это 27 лет. Никогда не было желания иметь их раньше, чтоб после школы выскочить замуж и рожать как из пулемёта. Почему вышла цифра именно 27, я не знаю. Наверно, это очень смешно со стороны. Может быть и такое, что я совсем не захочу детей. Это произойдет, если будет хотя бы одна проблема (возможная смерть от родов, недостаток финансов и др.). Или если работа (няней) в эмоциональном плане полностью заменит желание своего ребёнка.

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них? - Больше всего мне нравится юность души, здравомыслие. Как минимум мои подруги не агрессивны, не гомофобны, не сексисты. А ведь многие хлюди (встречала у вас где-то такое слово) не способны быть адекватными в таких простых вещах! Нравятся приятные лица подруг, их движения, жесты, их телосложение. Это всё окрыляет, вдохновляет. Хочется жить. Хочется думать. Хочется получать разные приятные эмоции.

Мне нравится, что подруга Алина любит всё настоящее. Она совсем не против телефонов, как у многих, у неё есть смарт. Но она чаще выбирает игры вживую. Настоящие деревянные шахматы, например. Шашки. Пару раз вместе слушали магнитофон. Но потом обе посмеялись, что он уже сильно хрипит и гораздо удобнее слушать музыку со смартфона или компа.

Подруга Катя нравится тем, что немного лесбиянка. Мы с ней обе такие, что чаще нам нравятся мальчики. Но иногда тянет к другим девочкам. Пару раз было настроение сначала как бы в шутку, а потом серьезно пообниматься, поцеловаться. Было классное чувство интимности от того, что Алина уже заснула и не видела нас.

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие? - Нравится, когда человек излучает позитивную энергию, думает. Когда добрый, ласковый. Адекватный. Нравятся красивые тела, черты лица. Не люблю, когда орут, тупят. Ненавижу религию. Вот уж точно какие-то реальные ТВАРИ создали выдуманную ТВАРЬ, которую не заботят реальные проблемы. Зато блядь ему важно, чтоб ненавидели геев, гнобили детей, ему важно залезть ВО ВСЕ щели, контролировать человека от и до. И хоть богов не существует, существует страх смерти, существует стадность, из-за которых люди совершают много гадостей и тупостей. Иначе ж в рай не попадут.

Религиозность я также ненавижу в себе. Бабушка верила, но веру не навязывала, мои родители - атеисты, подруги атеистки. Но как-то вышло, что я верю. Наверно, это ближе к агностицизму, а не христианству. Я не хожу в церковь, делаю уйму вещей, которые считаются грехами, и ни за что не чувствую стыда. Но взн время от времени мысли, что за что-то бог накажет. (За что, конкретно сказать не могу). Я умом знаю, что никаких богов нет, но подсознание думает, что что-то есть. На 10 из 10 страшно, что после смерти ничего нет. Не хочу так... Слабо успокаивают мысли о том, что надо жить здесь и сейчас. Всё равно хочется вечности. Но не со злым божеством! А чтоб подольше видеть своих родных, чтобы вечность все были молоды и красивы. Такая вот ненормальность.

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно там? - Работаю няней. И я понимаю, что сейчас у кого-то из симпатов могла появиться мысль: не добавлять такую. А мне нравится, что легко и интересно. Кто-то не выносит детей так, что это будет адская работа, но с лёгкостью поведёт автомобиль. Как пример. А для меня вот вождение - наука тёмная. И куча других работ требуют тех силы/ внимательности/ усердия, которых у меня нет. А вот на детей всего этого хватает. Мне приятно, что у детей гладкая и пахнущая молоком кожа, что легко обнимаются, веселятся с тобой. Нравится, что всё очень легко делать. До 3 из 10 трудно, если истерика, но сейчас такой ребёнок, что спокойно говорит о том, чего хочет. Мне нравится справляться с такими проблемами: услышать просьбу ребёнка, объяснить разные условия, возможности, чтобы ребёнок получил хоть даже мизерный опыт, почему нельзя устраивать истерику и надо говорить спокойно. Крики младенца меня раздражают максимум на 2, чаще на 1 из 10. Я очень удивилась, когда проанализировала это, казалось, это всех должно бесить от 8 до 10. Но щас у меня не младенец, а трехлетка Антон.

Отдельно мне очень нравится уют. Приходишь в квартиру к людям как в гости. Можно помыться. Почти в любой момент в туалет сходить. Не передать как бесит рабочая атмосфера, когда надо терпеть пописать, как в школе! Офисная стирильность, строгость. Или работы по доставке чего-то в снег и град, как грится. Или где на заводе стоять, что потом капец будет с ногами. Гулять, конечно, выходим. Но в хорошую погоду.

Для меня ОЧЕНЬ важно, есть ли дождь или мокрый снег. Они заебывают сильнее самой работы. 30 минут возвращаться под дождём для меня без преувеличения тяжелее самого длинного рабочего дня, отнимает силы и здоровье.

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации? - Лет пять назад ставила много творческих целей. Сейчас немного изменила их формат. Поскольку хотела заебывать себя, чтоб максимально "правильно" писать и рисовать, попасть под формат издательства или какого-нибудь музея. Я бы не только заебалась, но потратила бы много времени на то, что на самом деле было и есть неприятно. По-настоящему мне приятно раз в... месяц где-то чё-то написать, накалякать чисто для себя.

Главная цель щас - финансы. А они открывают дорогу к путешествиям, к приятной одежде и вкусной еде. К тому, чтобы больше тусить, гулять с приятными людьми, делать друг другу подарки. Мне также хочется получить опыт секса за деньги. Но имею в виду не свои услуги, а покупать мальчиков и девочек. Прикинула, на всё, что б хотела из сексуальных услуг мне, будет стоить 30-50 к.

Щас богатая семья, у малого Антона. Имею 120 грн. в час. Работаю от 6 до 9 часов 5/2.

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения? - Выше сказала про рисование и написание рассказов. Помимо - люблю гулять, проводить время с подругами, тискаться с мальчиками и иногда с девочками. Нравится фотографироваться и фоткать всё, много всего. Люблю подмечать детали: отблеск на пуговице женщины в метро, необычную игрушку на машине, солнечные переливы на дереве, на воде...

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты занимался? - У меня потребность общения с детьми. Так что без работы няни я бы иногда ходила в гости к кому-то с ребёнком дошкольного возраста. А ещё с полной финансовой независимостью, без необходимости что-то делать, я бы взялась за что-то, что сейчас считаю слишком тяжёлым и нудным. Т.к. не боялась бы, что в результате провала останусь с испорченными нервами, униженная начальником, без денег.

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем? - Нет.

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить агрессией на агрессию или промолчать, или убежать? - Никогда не дралась и на меня не лезли с дракой. Предпочитаю ответить агрессией на агрессию. Я молчу или быстрее иду, если пристаёт незнакомец. Ебаные Иеговы или бомж.

13. Считаешь себя привлекательным внешне? Насколько? - Хм... 7 из 10, если 10 - модельная внешность.

14. Насколько ты умный? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты решил. - Головоломки всякие. Это надо давать мне их и конкретно разбирать, что удаётся, что нет. Так сразу примера удачно решённой самой сложной головоломки не припомню.

А ещё я умею угадывать цвета карт. Тёплый, как проводишь рукой - значит, красная. Чёрный - холодная. Чаще получается.

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический? Почему так считаешь? - Среднестатистический. Но это не равно плохому.

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики? - Мне вспомнилось интервью Виктора Цоя.
- Какая у вас была любимая игрушка в детстве?
- Пластилин.
- И что из него получалось?
- Всё.
Интонация Вити точно такая же, с какой мне хочется сказать "Всё". Т.е. Селекция - просто кладязь реально нужных знаний, разборов. Это то, о чём давно уже должны были написать! Но почему это сделал только один Бодх, а другие на его фоне выглядят не лучшими советчиками, мне не понятно. Даже в наших средневековых по менталитету странах люди могли бы и в большем количестве, и пораньше осознать и написать то, что написал Бо.

17. Хотел бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему? - Частично ответ в вопросе про цели в жизни. Хотелось бы развивать отношения с разными людьми. Попробовать семью, близко к типичному представлению о ней. Конечно, мне противно обслуживать мужа и быть ему вечно должной. Скорее, приятно иметь долгие отношения (скорее, не узаконенные) с особенным, наиболее близким человеком и любить друг друга так, что не надоест часто быть рядом, в одной квартире. Но когда захочется абсолютной интимности, ненадолго разъезжаться или быть в разных комнатах, заниматься чем-то клевым сам с собой.

Мне хочется ощущать больше радостей. Чувствовать хорошее в современном мире. Сейчас такой уровень гомофобии, сексизма и прочей ненависти, что мне реально СТРАШНО. Хочу не просто знать, а ПОЧУВСТВОВАТЬ, что мир состоит не только из этого.

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь? - Ощущение юности. Я молодая. Я красивая. Мне нравится ласкать другие молодые тела и получать ласку. Довольно часто. Очень нравится молодость.

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказал (напиши в виде прямой речи)? - Пора измениться.

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме? - Нравится почти всё. Наверное, можно ввести тему, где писали бы незарегистрированные люди. Но понимаю, что на 10 из 10 выдумываю приятное общение от тех, кто хочет что-то написать без обнюха. Будут гадости (

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только приветствуются). - Хочется общения с адекватными людьми без стереотипов в голове. Таких сложно, но возможно найти среди хлюдей. Но тут люди ещё лучше, искренней, нежней, прикольней. Ну и это новое общение с теми, кто придерживается одних и тех же здравых принципов.

22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела бы обсудить? - Из позитивного - много чего, больше всего сексуальность, фетиши, ласку. Природу. Из негативного - религиозность, в т.ч. свою. Клево, если можно провести типа симпатского сеанса, после которого пройдёт полностью или станет меньше страх смерти, наказания перед выдуманным существом.

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником. - Ещё пока нет. В ожидании)))

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Анчела

Post by Ito »

Почему с симпатами не пробовала общаться? Можно было бы лично встретиться, в Киеве многие живут.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Анчела

Post by Лейми »

"Работаю няней. И я понимаю, что сейчас у кого-то из симпатов могла появиться мысль: не добавлять такую"

Почему ты так думаешь?

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Анчела

Post by Yuka »

"Но как-то вышло, что я верю"
-- во что именно ты веришь, как представляешь себе бога?

"взн время от времени мысли, что за что-то бог накажет"
-- за что например ты ожидаешь наказания?

Ты не читала Докинза "Бог как иллюзия"?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Анчела

Post by Бодх »

Общаться не хочет. Тему закрываю.

Locked

Return to “Обнюхи тут”