Июль

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
admin
Posts: 159
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Июль

Post by admin »

1. Сколько тебе лет?
31

2. С кем живешь? Почему?
С женой. В прошлом году мучился от одиночества, после разрыва с бывшей. потом встретился с женщиной. Было кофмортно вместе. Ей 32, и она хотела ребенка и свадьбу, как какую то гарантию. Женился, чтобы продолжать с ней быть. Живем вместе. Сейчас обсуждаем - разводиться или нет.

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими
родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди?
Почему?

С родителями поддерживаю отношения, так как живу в их квартире, и подвержен их манипуляциям, что "так надо". Не считаю их близкими людьми. У нас нет общих интересов, тем для разговора, кардинально разные мнения на то, что правильно и неправильно. За всю жизнь не получилось поговорить в формате разговора личностей. Отношение ко мне пренебрежительное со стороны матери, равнодушно-непонятное со стороны отца.

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?
Детей нет, в будущем - не знаю. Раньше хотел какое то время, теперь нет желания думать на этот счет. Никаких планов на детей нет. Получается не хочу.

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?

Прямо сейчас не могу сказать что есть друзья. За прошлый год перестал общаться с той компанией, с которой общался ранее - 2 близких человека было, теперь не общаемся.

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?

Нравится когда человек кайфует. Сравнивая с собакой - есть хаски, и они бывают в меру придурошные собаки, которые живут на своей волне, они привлекают мое внимание. "Милота".
Нравится сосредоточенность и серьезность. Есть голоса , которые нравятся. Нравится увлеченность чем-то у человека.

Неприятие вызывает - агрессивное навязывание своей точки зрения, вовлечение в движуху , если нет такого желания. Не нравится, если человек считает что я что-то должен и обязан, если я таких долгов за собой не признаю

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно
там?

Работа в целом нравится. Работаю по двум направлениям. Офисная работа нравится тем, что на ней я прокачиваю свои навыки, делаю систематизацию хаоса, нравится начальник, с которым я работаю бок о бок. Приносит деньги. Нравится быть экспертом и становиться им все больше, консультировать других, общаться с технарями и разговаривать с ними на одном языке.

Второе направление - тренерское. Нравится тем, что я могу систематизировать двигательные навыки , искать и находить общедвигательные взаимосвязи, натаскивать учеников и наблюдать как разницу "до" и "после". Нравится признание людей. И деньги тоже нравятся.

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?

После краха семьи сформулировал для себя цель - быть в обществе людей , свободных от предрассудков, без ревности, без страха и вранья. Само представление о симпатах откликается для меня такой "семьёй симпатов"

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?

Увлечения были - танцы и настольные игры, музыка, вокал, тайцзи, чтение фантастики.
Сейчас осталось только чтение фантастики, тренерская деятельность, и в офисной работе - интересные инженерные проекты.

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты
занималась?

Я точно не знаю.. я довольно долго не работал, но и свободы финансовой не было. Для начала я бы тренировался тому, что мне интересно - танцы, боевые искусства, ментализм, вокал, музыка, скалолазание, армрестлинг, продолжил бы учить людей. Ходил бы в походы. Занимался бы кинологией.

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?
Пью вино раз в 1-2 недели. Нравится вкус и расслабленность после бокала вина. Наркотики и алкоголь - нет.

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить
агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?

Дрался редко. В детстве - молчал. Во взрослом возрасте - один раз. Сейчас - молчу.

13. Считаешь себя привлекательной внешне? Насколько?

Сейчас на лицо - привлекателен, на тело - нет

14. Насколько ты умная? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты
решила.

Я средний человек по уму. Результат - была организована в целом уютная жизнь. Но она рассыпалась на данный момент, значит - не умный. То, что я выжил в течении 31 года означает что в целом мой образ мышления жизнеспособен.

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический?
Почему так считаешь?

Среднестатистический. Так как я под свои собственные критерии особенного человека не подхожу. Особенный человек делает и создает что-то "вау". И живет "вау".

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней
заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?

Раньше - Норбеков, Симорон. Заинтересовало искренне обсуждение всех вопросов- родственных отношений, секс, религия.

17. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?

Да. Поднять энергичность. В целом быть радостным. Чтобы рядом были люди, приятные мне, и самому быть рядом с приятными людьми.

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?

Таких состояний несколько.
"Веселая ярость" =сверхэнергичность, готовность действовать, разрушить все ограничения, уверенность полная в своих силах. Что все по плечу. Раз в 2 недели -месяц

"Отрешённость" = полное спокойствие и невозмутимость, пофигизм, сдедовать своей линии неудержимо. Я - сам по себе.

"Азарт" горят глаза, внутренний огонь, крутятся куча мыслей и решений в голове,. Хочется всего по многу и разного.

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о
котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде
прямой речи)?

Люди, трахайтесь с удовольствием, разговаривайте друг с другом и проверяйте - а вдруг вы не правы, ну вдруг вы ошибаетесь хотя бы иногда, это не фатально - признать свою ошибку. Ах да - не указывайте другим как жить и не заставляйте других жить так как вам хочется и быть такими, какими вам хочется , они - не вы. Мы - не вы.

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?

Пока ничего, я его ещё не изучил.

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос
развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только
приветствуются).

Я хочу найти общение искреннее, чтобы не приходилось врать. Общение с перспективой выйти за пределы интернета , и пусть в далекой перспективе окружить себя близкими людьми. С которыми можно встречаться, заниматься сексом, делать всякие разные интересные штуки, тренироваться , помогать друг другу. И не врать ни себе ни тем, кто рядом. Я хочу перестать задыхаться. Я надеюсь создать устойчивый круг общения, чтобы не быть окруженным людьми с кучей мозолей, чтобы шутить пошлые и чернушные шутки, и создавать удобную и комфортную жизнь себе и им. Может это будет "семья" из 4-5 людей, может что-то другое. Я хочу вырваться из затхлой жизни , которая вошла в колею я не хочу быть похожим на тех, кого наблюдаю вокруг - ни на семейные пары с детьми или без, ни на одиночек.
Я хочу быть в обществе тех, кто уверен в управлении восприятиями. Кто управляет своими восприятиями и своей жизнью. Хочу найти своих.

22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела
бы обсудить?

Выход из стандартной семейной жизни. Как найти близкого человека, как быть искренним. Как радоваться жизни. Как жить интересно.

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким
ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.

Когда то регистрировался на МС под ником "Вермишелина", но так по сути и не начал общение.

Июль
Posts: 3
Joined: Mar 16, '20, 18:34

Re: Июль

Post by Июль »

Вот мнение мнение нескольких людей обо мне в ходе обнюха в телеграмме:

с учетом этих фактов, от тебя складывается картина не особо приятного члк -[...] для меня, такие действия характеризуют совершенно обычного мужика, но уж никак не члк кот знает о селекции 10 лет

У меня в общем от тебя такое же впечатление, как у Эрика - обычный мужик, который живёт обычной жизнью, а селекция тебя интересует только теоретически на данный момент

да, и еще с тобой невозможно общаться. Ты пишешь так заебно, что разбираться в том, что написано совсем не хочется

Я тоже почти ничего не понимал из твоих ответов и в итоге бросил разбираться

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Июль

Post by Yuka »

"с учетом этих фактов"
-- о каких фактах идет речь?

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Июль

Post by Yuka »

Что именно ты понимаешь под ментализмом?

Июль
Posts: 3
Joined: Mar 16, '20, 18:34

Re: Июль

Post by Июль »

Yuka wrote:
Apr 4, '20, 01:08
Что именно ты понимаешь под ментализмом?
Понимание невербалики, определение лжи, понимание чужих эмоций, значени жестов, поз, оговорок речи. Понимание как лбди мыслят и предсазывать чужое поведение

Июль
Posts: 3
Joined: Mar 16, '20, 18:34

Re: Июль

Post by Июль »

Yuka wrote:
Apr 4, '20, 01:07
"с учетом этих фактов"
-- о каких фактах идет речь?
Основное - про мое мнение о ребенке как о эксперименте. И моем отношении к жене.

Некоторые считают что я общаючь язвительно, и язвительность всегда бррдит по периферии во время общения. Это проявляется в том что мне кажется смешным.

В моем ответе на вопрос про гипотетическую ситуацию, если бы я ьыл женщиной увидели посылание

Мой юмор и подбор слов у некоторых создаёт впечатление заебного еапыщенного человека. Тут я с считаю кстати , что не обязан ставить скобки чтобы кому то был понятен мой юмор)

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Июль

Post by Kinney »

Поясни, что значит "мнение о ребенке как об эксперименте", че это за мнение.
И какое у тебя отношение к жене?

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Июль

Post by Efa »

Июль, ты пишешь с оч большим количеством опечаток, не ставишь запятые. Мне лично неприятно такое читать. Мне кажется, такая манера писать- это насирание на людей, для которых ты пишешь.
Смысл того, что ты пишешь мне непонятен. Это какие-то не связанные между собой фразы (например, в ответе, который ты дал Юке). Кроме того, на вопрос Юки ты не ответил. Она спросила о каких фактах речь, ты пишешь "про мое мнение о ребенке как о эксперименте. И моем отношении к жене." . Совершенно непонятно, о чем идет речь.
В целом есть впечатление, что у тебя нет заинтересованности в переписке тут на форуме, и тебе похуй, поймут ли тебя. Так что непонятно, для чего ты вообще решил сюда писать.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Июль

Post by Реми »

Видимо ни у кого интереса нет, я не вижу смысла в этом обнюхе

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Июль

Post by Тави »

Нави wrote:
Apr 9, '20, 14:34
Видимо ни у кого интереса нет, я не вижу смысла в этом обнюхе
просто еще только апрель

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Июль

Post by Реми »

ну пусть и приходит в июле

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Июль

Post by Бодх »

Повторю то, что я написал Марку:

Хочешь тусовки - создай ее. Я тебе говорю совершенно серьезно - для этой тусовки ты точно не подходишь. Не потому, что ты плохой человек или бесперспективный и т.д. Я не хочу вдаваться в обсуждение того, почему это так. Факт в том, что это так, и ты сам это мог бы увидеть, если бы смотрел трезво. Вот так бывает - не вписывается чел в тусовку и все тут. Все бесконечное многообразие психически нездоровых людей НЕ может укладываться в одну тусовку. Поэтому вложи свои время и свои силы в поиск людей для своей тусовки (помимо прочего саморазвития). Открой свой форум, веди активность в соцсетях, заманивай интересных тебе людей, параллельно занимаясь развитием своей личности. Это - перспективно. Пытаться изо всех сил войти туда, где ты не воспринимаешься своим - бесперспективно.

Тему закрываю.

Locked

Return to “Обнюхи тут”