Uli

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Uli
Сообщения: 144
Зарегистрирован: мар 24, '20, 22:28

Re: Uli

Сообщение Uli »

Бодх писал(а):
июн 27, '20, 18:38
-большинство украинцев считает что руководитель страны должен общаться в рабочее время на украинском, и видимо зеленский так поступает чтобы оправдать ожидания большинства

Подавляющее большинство украинцев против разрешения торговать землей. Почему в этом вопросе ему наплевать на мнение украинцев? Ты занимаешься подтасовками. Интерпретируешь все так как тебе удобно безо всяких оснований.И повторяю - когда он избирался, он ни разу не сказал, что будет говорить на украинском.
===Ты занимаешься подтасовками. Интерпретируешь все так как тебе удобно безо всяких оснований. И повторяю - когда он избирался, он ни разу не сказал, что будет говорить на украинском.==


- Я согласен что это всего лишь моя интерпритация, и я не знаю мотивов зеленского, но я не понимаю в чем подтасовка - ведь я беру за основу предположений мотивов зеленского свои наблюдения, свои впечатления + соцопросы.

И ведь "ни разу не сказал, что будет говорить на украинском" не равно "обещал, что будет разговаривать на двух языках",

Щас подумал что я вообще-то не особо следил за Зелн во время кампании, может если бы следил внимательней то оснований считать что он станет украиноязычным президентом у меня было бы меньше, может он кого-то и обманул в ожиданиях, лично у меня во время кампании сложилась увереность что он ставши президентом будет стараться говорить на укр, как и все его "попередники".

Главное заявление (в новогоднюю ночь на 2019) что он идет в президенты Зеленский сделал на украинском языке, потом мне в основном попадались видео где он на украинском старался выражаться, от этого сложилась увереность что он ставши президентом будет стараться пиздеть по украински, и мне каж что большинство избирателей тоже так предполагали и не чувствуют сейчас себя в этом обманутыми, и соц опрос про "язык общения руководителей страны" это косвенно подтверждает.

С другой стороны щас промотал одну серию слуги народа и вижу что в сериале Голобородько вроде в основном на русском пиздел - значит все таки обманули избирателей.. Подсунули в президенты не того Голобородька..

Я так понимаю на Голобородька Зеленский не тянет по многим параметрам, тут получился обман не только в языке общения,

Бодх, я не считаю что ты всерьез строил бы свои предположения относительно президентства Зелн на основании сериала, но вообщето сериал это была основа его неофициальной выборчей кампании, и получается что есть обман избирателей, если голобородько в фильме пиздел на русском, а зеленский сейчас на украинском.



==Подавляющее большинство украинцев против разрешения торговать землей. Почему в этом вопросе ему наплевать на мнение украинцев?==

- У меня впчтл что для президента Зеленского все третьестепенно кроме собственного рейтинга - то есть в этом плане ему не наплевать на мнение украинцев. Предполагаю что в вопросе о рынке земли он видит возможность получить какие-то бонусы которые можно будет использовать для поднятия/удержания рейтинга, возможно это будут гигантские вливания в бюджет от продажи земли,.. либо его обещания по рынку земли - это часть его договора с теми кто владеет СМИ и может валить его рейтинг.. Это предположения на вскидку, я не пытался разобраться детально в этом вопросе.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Uli

Сообщение Тави »

А что с темой твоей любви к дочери и ее отношения к селекции?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Uli

Сообщение Бодх »

Я больше не в состоянии обсуждать с тобой вопрос языка. Я согласен, что какие-то изменения тут у тебя есть, но я не готов потратить еще часть своей жизни, чтобы с таким же жутким трудом пробиваться через очередные горы тупости. Это твоя жизнь, разбирайся сам, если хочешь. И да, я всем предлагаю похерить эту жвачку и перейти к другим вопросам.

Uli
Сообщения: 144
Зарегистрирован: мар 24, '20, 22:28

Re: Uli

Сообщение Uli »

Тави писал(а):
июн 30, '20, 08:19
А что с темой твоей любви к дочери и ее отношения к селекции?
Она начала читать С, после моего 5-го вопроса "ты уже читала С ?" .

Ее ответы на мой ? понравилась ли ей что либо из С:

-что-то похожее уже читала раньше в книжке Кехо про подсознание,

-неудобно читать с сайта, нужно каждый раз искать страницу на которой закончила читать,

в второй раз когда спрашивал понравилось ли что-то из С :

-сейчас не до селекции восприятий, сейчас думаю только про то как повысить свои шансы на поступление в коледж,

Больше ничего не коментировала, при этом у нас с ней есть микрообщение, которое осталось без изменений на уровне бытовых вопросов и мемчиков.

Скинул ей ролик Бодха "как стать красивой", так как вчера как раз спорили про то красивая она или нет, отписала тут же что неинтересно.

Понятно, что ей как минимум неинтересна селекция, неинтересны простые понятные и охуенные размышления-ответы Бодха, а скорее всего у нее НО к Бодху и всем что связано с Селекцией, судя по мнгновенной реакции на скинутый ролик, у меня впчтл что она просто увидела иконку и подпись "Ролик от Бо автора Селекции..." и тут же отписала что неинтересно.

Очень печально, что она делает такой выбор. Считал ее умнее и живее что-ли.

Про ее отнш к симпатам и Бодху и про то почему она думает что они как-то связаны с тем что я годами жил с нелюбимой женой - хочу ее расспросить в живую.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Uli

Сообщение Реми »

Мне кажется, что с улитом ситуация примерно такая же как с сетхом и озом и микой, в чем-то даже лучше, наверно, я его не вв таким оторванным от реальности как первых двух, и от него нет впечатления таких закрываний тем как от мики. Можно его тему и тут продолжить, можно и перенести в личные разделы и с теми же условиями.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Uli

Сообщение Реми »

при этом я так понимаю, что пересечений с симпатами/околосимпатами у него было больше чем у сетха и оза и он не кажется каким-то враждебным

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Uli

Сообщение Бодх »

Да, согласен. Давай тогда закроем обнюх, сделаем его личную ветку в "личных разделах". Ограничивать его слово-изъявление в других ветках необходимости не вижу.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»