Uli

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
admin
Posts: 155
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Uli

Post by admin »

1. Сколько тебе лет?
39

2. С кем живешь? Почему?
- живу сам,


3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди? Почему?
Да, поддерживаю отнш минимально, с сестрой и матерью, раз в месяц - два вижусь с ними. Не считаю их близкими людьми. Они обычные люди с непробиваемой тупостью во многих темах. Мне от них иногда нужна бытовая помощь, иногда беру или одалжываю у них деньги, а в перспективе хочу сохранить «хорошие отношения» со своими наследстводателями.

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?
Дочери 15 лет, сыну 9, вижусь с ними приблз раз в два месяца, с дочерью иногда переписываюсь про всякую фигню.
По настоящему я про них как про личностей ничего не знаю,


5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?

Друзей нету,

есть облюди которые считают меня своим старым другом в хлюдском понимании хотя нас давно уже ничего не обьединяет.


6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?
Нрав: способность размышлять и делать выводы, способность отказываться от догм, чувство юмора, целеустремленность, способность идти против мнения большинства, против общепринятых норм,

Сильное неприятие в людях вызывает то что они считают себя вправе вмешиваться в жизнь других людей

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно там?

Плюсы моей професии перевешивают минусы.
На данный момент это для меня самый интересный способ зарабатывать деньги,
Минусы этой профессии: забирает слишком много времени, иногда сильно заебываюсь.

Иногда ощщ что попал в ловушку - дохуя работаю, мало свободного от работы времени :(

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь. для их реализации?

Было так что я выписал одно свое желание, оно некоторое время переживалось как Большая цель. У меня дух захватывало от осознания что это может быть целью, что можно поставить себе такую цель. Когда думал о этом Ж именно как о цели то возникали упорство, прилив энергии, уверенность что так и будет.

Хочу прожить интересной жизнью до момента когда можно будет продлевать жизнь медицинскими способами почти до бесконечности (читал в научпопе что это довольно вероятно в недалеком будущем), мне кажется что к моим 250 годам это будет возможно. Несколько дней подряд я по 2 - 4 раза в день вспоминал о том что у меня есть такая цель, потом забыл.

Есть цель создать финансовую базу, есть план на несколько лет: щас получил внж в европейской стране, хочу получить гражданство, смогу работать в какой нибудь англии или германии,

В остальных МН нету четких целей, либо они есть но я слишком мало делаю делаю для их достижения,

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?
Увлечений нету,
В свободное время могу гулять, кататься на велике, дрочить, тупить в инете, иногда фа, строить планы на жизнь и записывать их, иногда делаю озверядки, иногда немножко читаю или смотрю ролики,

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты занимался?
Я бы первое время путешествовал конечно,

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?
Наркотики и курение - нет.
Могу выпить пиво или ром с колой, раз в несколько недель, раз в несколько месяцев, в ночном клубе например. От алкоголя пропадает озм.


12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?
я труслив и мне страшно ударить человека, даже если этого настойчиво требуют обстоятельства.

13. Считаешь себя привлекательным внешне? Насколько?
Сильно зависит от того какие вв испытываю,
хочется считать себя привлекательным но на фотках где не позирую то кажусь себе отталкивающим.

14. Насколько ты умный? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты решил.
Не считаю себя умным,
Из задач которые решал - переезд в соседнею страну на мпж, и открытие там своей микродеятельности. Сложных задач я не решал.

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический? Почему так считаешь?

Думаю что у меня чуть меньше догматизма чем у обычного среднестатист человека, а интелект мышление емоции и вообще вся психика - на уровне среднестатистического человека.

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?

Сначала меня привлекла логика и здравый смысл в постах бодха в жж, и позиция бодха во многих темах особенно к общепринятому насилию над детьми которое считается нормой и в порядке вещей,
В селекции мне показалась привлекательной идея что можно менять свои восприятия, не перекладывать ответственность за свои ВВ на других людей либо на обстоятельства,
На мире симпатов было охуенно интересно читать разборы и споры, нравилась логика здравый смысл, умение подмечать детали,

На курсах в киеве мне понравилось порождать озв и офо, еще был охуенный опыт когда два часа прожил без ненависти к себе, которую обычно даже не могу отследить - настолько сильно въелась фоном.


17. Хотел бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?
Иметь возможность не работать
Легко знакомится и общаться
Много трахаться
Поумнеть
Избавиться от НЭ


18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?
Влюбленность близость открытость, могу исп во время секса,
Очень редко испытываю, иногда могу вспомнить и испытать отголоски этих состояний,
Прилив энергии, отчетливо радостные ж + «жить интересно» (базальт?), раз в месяц, раз в несколько недель

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказал (напиши в виде прямой речи)?
Я бы ничего не сказал, я бы испытывал зашкаливающее озм,


20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?
Нрав стиль общения.
Не нрав что форум полуживой,


21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только приветствуются).

Мне хочется взгляда со стороны на себя и мою жизнь от умных клевых людей.

Мне хочется преодолеть свою привычку жыть на отшибе и стать ближе к симпатосообществу чем сейчас.

Мне хочется рассказать/рассказывать о себе, вылезти из своего отвала и начать общаться,

Мне хочется совместных практик порождения озв и подобных практик,

С симпатами еще хочется:

Потиски, секс, пиздеж

Совместное фа, игр,

Обсуждений вв,

Обсуждений книг

Обсуждений на тему бизнеса.

Я считаю что беженки это самые клевые люди которых я встречал,

Еще о себе:

Последние 3 года я концентрировал свои усилия в основном на том что бы достичь некоего уровня в своей новой професии, это забирало дохуя времени, наполняло сразу несколько МН, хотя при этом другие МН сильно просели, в целом у меня есть важное достижение, важное изменение - я избавился от ЧБ которое испытывал постоянно, годами, изза того что работал на нелюбимой работе, когда не было ни денег ни свободного времени ни клевых перспектив, щас уже по другому, свободного времени больше, денег больше, работать часто интересно, есть планы которые вызывают предвкш, ЧБ нету.

одна из главных проблем которая сейчас мешает мне жить в свое удовольствие: у меня есть ув что я должен, обязан содержать своих детей до 18 лет.
Эта фоновая уверенность сильно тяготит и отравляет, воспринимаю свою жизнь не как чудесный суперценный подарок и источник удовольствий и клевых впечатлений, а как обязаловку, где я должен-должен-должен напрягать все силы и чуть ли не подыхать от усталости от работы, девиз моей жизни "здохни но отдай детям 500 $ в месяц".
Тут две части проблемы: первая что 400 - 500 $ алиментов сильно меня ограничивают, пока что я выбрал такое решение: достичь такого уровня в моей професии что бы я мог зарабатываты эту сумму в один рабочий день,
Вторая: сама уверенность и то как она отравляет мою жизнь, на грунте этой уверенности возникают все или большинство моих самоограничений, страхов.


22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела бы обсудить?

Проявления чсв, устранения чсв,

Мое сектанство, почему я чувствовал себя предателем Бодха и беженок (на дм читаю что это была драматизацыя и нагнетание, предательства не было)

Українська мова як єдина державна в Україні (шутка, эта тема не интересна),

Как я могу содействовать своим детям, и не быть для них родителем-уродом,

Хочу научится дружить, хотя бы приятельствовать,

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.

Немного общался, вживую и на МС

Uli
Posts: 144
Joined: Mar 24, '20, 22:28

Re: Uli

Post by Uli »

Я различил в себе мерзкие вещи, мне понятно что могу быть неприемлем для общения, ни на форуме ни лично.

что различил:

когда пытался понять почему не ставлю лайки в фейсбуке под постами Бо и Тави то одна из причин это такой страх: "Боюсь что люди которые у меня в друзьях в Фб подумают про меня что я совсем ебнулся, занимаюсь непонятно чем, непонятной хуйней"

- то есть во первых у меня есть ув "селекция непонятная хуйня",

- во вторых у меня озм перед хлюдьми, которые у меня "в друзьях" в Фб. -- в этих двух вещах было пиздец-просто-пиздец как страшно признаться.

Еще один логический вывод который напрашивается: человек у которого в вд возникла фраза "Боюсь что про меня подумают что я совсем ебнулся, занимаюсь непонятно чем, непонятной хуйней" сам на уровне уверенностей относится к себе и к тем кто интересуется/занимается селекцией как к "ебнутым". Это чисто логический вывод, я такого не различаю, и мне кажется что у меня нету аж такого пиздеца, про этот логический вывод не страшно писать, это уже запредельная дичь и я не ощущаю что это про меня, но тоже блядь не исключаю этого на 100%.


Из-за того что вытеснял эту тему - чувствовал себя предателем Бо и Тави.


Ну, вообще то оно так и было, если я не разбирался в этой теме, ничего не предпринимал, значит на тот момент выбрал жить себе дальше как ни вчем ни бывало, выбрал не обращать внимания на свою тухлятину.

Сейчас исп облегчение, и есть желание разобраться с этим и подумать что могу/хочу сделать с этим.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Uli

Post by Kinney »

У тебя есть какие-то деловые отношения с людьми, кт у тебя в друзьях на фб? Ты как-то от них зависишь?

Из того, что ты написал, пока не очевидно, что ты ув, что селекция - непонятная хуйня, а не просто боишься, что о тебе так хлюди подумают. Какими эмоциями сопровождается мысль "Боюсь что люди которые у меня в друзьях в Фб подумают про меня что я совсем ебнулся, занимаюсь непонятно чем, непонятной хуйней"?
Если ты именно различаешь такую ув, то за что ты селекцию считаешь хуйней? Или что в ней считаешь хуйней?

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Uli

Post by Тави »

* у меня есть ув "селекция непонятная хуйня"

= какие ты различаешь обоснования этой уверенности?

* у меня озм перед хлюдьми, которые у меня "в друзьях" в Фб

= что это за "озм", какие восприятия ты так называешь - желание понравиться им, или страх их агрессии, или что-то другое?

Uli
Posts: 144
Joined: Mar 24, '20, 22:28

Re: Uli

Post by Uli »

= какие ты различаешь обоснования этой уверенности?=

++я не различаю у себя этой ув, и обоснований этой ув,

То что у меня есть нсу "селекция это непонятная хуйня" - это мой вывод на основании того что различил страх который описывается этой фразой: "Боюсь что люди которые у меня в друзьях в Фб подумают про меня что я совсем ебнулся, занимаюсь непонятно чем, непонятной хуйней",

и мне очевидно что если я испытывал такой страх значит я как минимум на какой-то момент ставил себя на место хлюдей и смотрел на себя и на симпатов глазами хлюдей,

возможно, я сам себя накрутил на пустом месте.

Потому что нету никакой хуйни в том что бы ставить мысленный эксперимент типа "какая будет реакция определенной групы людей если они узнают определенную информацию".


Есть хуйня в том что бы вытеснять страшную тему, а не разбираться в ней.

========================

= Какими эмоциями сопровождается мысль "Боюсь что ... "?=
= что это за "озм", какие восприятия ты так называешь - желание понравиться им, или страх их агрессии, или что-то другое?=

++Что различил:

стыд (то есть уязвленное чсв?), что про меня подумают что занимаюсь хуйней.

70% - 80% озм возникает перед одним человеком, назову его условно Б.

Это харизматичный и мега чсвшный мужик. Мы знакомы около 20 лет, и первые несколько лет "сильно дружили" в обычно-людском понимании - много пили водки и каждый день тусили с похожими персонажами. Лет 10-12 назад я разочаровался в таком образе жизни, бросил пить и курить (аж не верится что это я про себя вспоминаю), потом я узнал о селекции, познакомился с симп.

Несколько лет назад выписал для себя проявления Б., что в нем привлекало меня и что отталкивало. Стало понятно что он мне точно не друг а во многом чужой и неприятный для меня человек, при этом мне иногда хотелось каких-то впечатлений и некоторого общения с ним.

Мне не нравится что у меня озм перед каким-то мужиком, которого считаю (или только хочу считать?) чужым.

Мне пиздец как не нрав что я перенимаю взгляды этого мужика.

От того что это все вскрываю и от того что пишу об этом то озм хлюдских друзей сильно ослабивает.

Еще различил что в этом моем тухляке "озм перед хлюдьми" проскочило презрение к девочкам.

Страшно об этом писать, от себя такого не ожидал, пиздец как мерзко.

Было бы удивительно если бы у меня не было прзр к двч, ведь весь социум просякнутый этим, а я кроме как на курсах не занимался настолько глубоко своими вв, что бы выявлять в себе вещи которые не на самой поверхности.

Пока что вижу что все свелось к трем тухлякам:

1) чсв

2) отсутсрвие полноценного разбора бывшего друга Б., нету ясности в отношении него, нету позиции к нему, как следствие есть озм перед ним

3) презрение к двч

==============

Задаю себе вопрос как я к этому отношусь и что я могу и что хочу сделать?

1) по чсв - я считаю что не осознаю масштаба проблемы, для меня мое чсв это в большей мере что-то абстрактное, и у меня не возникает непримиримости, отторжения к чему то абстрактному.
То что возникал страх уязв чсв перед мужыком - да ну на хер такое, это конкретное проявление хочется убрать.

Еще я слышал что появилась возможность поработать со своим чсв с инструктором за оплату. Мне это интересно, я буду обращаться на днях, просить контакты инструкторов.

2)по бывшему другу хлюдю Б, - меня не устраивает что для меня значимо его мнение обо мне, хочу найти и перечитать свои записи и выводы и ясности об этом человеке. Не хочу общаться с ним и скем либо из моих Фбдрузей как с близкими людьми, достаточно общения которое было раньше что бы делать выводы.

3) по прзр к двч - это самое неприятное для меня открытие. Мне все хочется думать что у меня такого нету. Такого дерьма точно не хочется испытывать. Я не знаю, не замечал, как оно у меня еще проявлялось, проявляется. Думаю что любое презрение это часть чсв. Хочу порождать дружественность к двч, делать ЦВ прзр/држст, и работать над уменьшением, устранением чсв.

=================

В данный момент, именно сейчас, у меня не возникает страх рассказать кому нибудь из Фбдрузей, тому же Б., о том что я интересуюсь селекцией, что есть вот такие охуенные идеи. Это уже очень клевый результат попытки разбора темы, интересно как будет завтра.

================

Завтра еще допишу.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Uli

Post by Лера »

а какая именно ситуация с презрением к девочкам была? к кому и за что ты испытал презрение?

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Uli

Post by Тави »

Uli wrote:
Apr 5, '20, 23:59
= какие ты различаешь обоснования этой уверенности?=

++я не различаю у себя этой ув, и обоснований этой ув,

То что у меня есть нсу "селекция это непонятная хуйня" - это мой вывод на основании того что различил страх который описывается этой фразой: "Боюсь что люди которые у меня в друзьях в Фб подумают про меня что я совсем ебнулся, занимаюсь непонятно чем, непонятной хуйней",

и мне очевидно что если я испытывал такой страх значит я как минимум на какой-то момент ставил себя на место хлюдей и смотрел на себя и на симпатов глазами хлюдей,
Если ты не различаешь такой уверенности у себя, и это является для тебя выражением мнения об.лд, тогда это просто отображение того, чем в твоих уверенностях является селекция для этих хлюдей. И на основании этой ситуации нет оснований считать, что эта уверенность говорит, что ты разделяешь это отношение. Я не хочу, чтобы консьержка узнала, что "студенты"-парни, которые ко мне ходят, на самом деле меня ебут, потому что подумает что это богомерзкий разврат и начнет портить мне жизнь. От этого я не начинаю быть уверенной в том, что занимаюсь богомерзким развратом, многие боги вполне с одобрением бы отнеслись и может и поучаствовали бы, и вообще это не разврат, а почти целибат, меня ведь ебут даже не каждый день..

И если ты считаешь, что твои "друзья с фб" подумают, что селекция - это непонятная хуйня, ты ошибаешься. Это скорее покажется им ужасной сектантской идеологией, в которой пропагандинуются омерзительные вещи, за которые убить мало.
Uli wrote:
Apr 5, '20, 23:59
70% - 80% озм возникает перед одним человеком, назову его условно Б.

Мне пиздец как не нрав что я перенимаю взгляды этого мужика.
Чем он тебе приятен, почему хочется с ним впчт?
Какие именно его взгляды ты перенимаешь?

Присоединяюсь к вопросам Леры

Uli
Posts: 144
Joined: Mar 24, '20, 22:28

Re: Uli

Post by Uli »

сильное облегчение, радостно.

Это что, получается я зря страдал все это время? Мучался год а может больше, утрамбовывал НФ самоосуждения, было тошно от себя и страшно, а можно было просто выделить день и разобраться с этим.. Блинннннннн...

Аж не верится..

Да, возникает некое недоверие к себе, может я наебываю себя и симпаток, но вроде нет, я расказал о себе самое-самое страшное, и тоже предполагал тот вывод который написала Тави,

======================

==а какая именно ситуация с презрением к девочкам была? к кому и за что ты испытал презрение?==

++ не было ситуации в реальной жизни, это из того же мысленного експеримента, как бы отреагировали на инфу о селекции мои фбзнакомые. Я себе представляю их реакцию как "С это непонятная хуйня", "непонятная девчачья хуйня".
То есть в данном случае это тоже отображение моих уверенностей о реакции других людей, а не моя личная реакция.

Это не исключает того что у меня прзр будет проявлятся иначе.


======================

Хочу дописать еще несколько причин почему не ставил лайки под постами Бодха и Тави:

--- не хочу что бы об.люди с которыми я знаком, знали про мою личную жизнь.

--- не хочу привлекать внимание неприятных мне людей к приятным мне людям (откровенно неприятные люди есть среди моих Фбзнакомых)

Это мне кажется нормальным и здоровым, так же как например желание скрывать от соседей по лесничной клетке свой ник и ники приятелей.

мой фейсбук это такой живой срез общества, наполовину помойка, там есть случайные люди, с которыми пересекался все один раз в жизни по работе, есть всякие политические деятели, однокласники, однокурсники, и просто хуй знает кто, всякие активисты, которые борются например с беспределом властей но при этом могут быть ярыми гомофобами, и т.д. Есть там например всякие архитекторы и чиновники знакомство с которыми в реальной жизни мне облегчает или будет облегчать достижения некоторых моих задачь и целей.
Я часто от скуки залипаю в Фб, и мне это не нравится, почти всегда отравляюсь, много раз хотелось удалить нафиг свой Фбпрофиль, но у меня к нему привязана бизнесстраница,
кстати сейчас подумал что можно создать новый Фбпрофиль и к нему перепривязать бизнес страницу.

Потом напишу ответы на остальные вопросы

Uli
Posts: 144
Joined: Mar 24, '20, 22:28

Re: Uli

Post by Uli »

Еще различил причину почему не ставил лайки под постами Бо: возникает страх что меня будут считать пдфл, потому что Бодх открыто пишет про право детей испытывать сексуальные желания, если они у них возникают,

Даже если этот страх обоснованн (а этот страх кажется обоснованным, в нашем ебнутом мире каждый кто пишет на эту тему рискует стать токсичным), то моя позицыя такая: Бодх это человек который наверное больше всех на земле по настоящему небезразличен к детям, я совершенно согласен со всем что Бодх написал про детей и про их права, и я не буду руководствоваться этими опасениями, страхом стать токсичным, принимая решение о том скрывать или афишировать мое знакомство с селекцией и бодхом, симпатами.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Uli

Post by Бодх »

Если ты собираешься открыто поддерживать мои мысли именно насчет детской сексуальности, то напрасно. У тебя нет того запаса прочности, который позволит тебе выживать в условиях, когда на тебя начнут спускать собак ВСЕ, кто тебя окружает, с кем ты общаешься или работаешь. Это я могу послать всех нах, улететь в Сеул или Сингапур или Саппоро и жить там в своем доме в одиночестве или с тусовкой моих друзей хоть 100 лет, и мне как-то безразличен тот гадючник, который смердит в мою сторону из России или Укропии или Израильтосии, Америкосии и т.п. Чем дальше, тем более дикие формы принимает пандемия педоистерии - таково уж современное общество, и необходимо принимать это к сведению и скрывать свои взгляды на вопросы детской сексуальности, если ты не готов быть исторгнутым и проклятым.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Uli

Post by Бодх »

Другая тема: я на самом деле не понимаю тех страхов, которые испытывают многие симпаты, и которыми они руководствуются, не ставя лайки или скрывая сам факт чтения селекции. Под разными моими постами сотни и тысячи лайков, перепостов, комментов. Каждый человек ходит по инету и может ставить лайки или писать комменты под конкретным постом без того, чтобы глубоко изучать личность автора. Так что даже если найдется какой-то сумасшедший, который начнет изучать твои комменты и обнаружит твой одобрительный коммент под моим каким-то постом, не имеющим отношения к токсичным темам, то это ровным счетом ничего не значит. Если он настолько сумасшедший, что начнет выкатывать тебе претензии, то самый простой ответ - тот, который я написал выше: ты читаешь мои посты, лайкаешь что нравится, а глубоко мою личность не исследовал, не чувствуешь в этом необходимости, как поступают миллиарды других людей, читающих разные посты в инете.

Uli
Posts: 144
Joined: Mar 24, '20, 22:28

Re: Uli

Post by Uli »

Да, Бодх, я согласен с твоими коментами,

Uli
Posts: 144
Joined: Mar 24, '20, 22:28

Re: Uli

Post by Uli »

Я вопросы не похерил - щас не успеваю с работой, через три-четыре дня будет время сесть спокойно все сформулировать и написать,

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Uli

Post by Yuka »

"можно создать новый Фбпрофиль и к нему перепривязать бизнес страницу"

-- я очень не рекомендую это делать. Твоя старая страница трастовая для фейсбука, а с новой резко увеличивается вероятность бана (ФБ в этом слысле очень ебанутый, может забанить ни за что). Нет смысла рисковать бизнес-страницей, привязывая ее к новому профилю.

Uli
Posts: 144
Joined: Mar 24, '20, 22:28

Re: Uli

Post by Uli »

Yuka wrote:
Apr 12, '20, 14:34
"можно создать новый Фбпрофиль и к нему перепривязать бизнес страницу"

-- я очень не рекомендую это делать. Твоя старая страница трастовая для фейсбука, а с новой резко увеличивается вероятность бана (ФБ в этом слысле очень ебанутый, может забанить ни за что). Нет смысла рисковать бизнес-страницей, привязывая ее к новому профилю.
да, понятно, я про такое не подумал,

Locked

Return to “Обнюхи тут”