Имбирь

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Имбирь

Post by Лиска »

Мне Имбирь тоже кажется непрошибаемой и прямо ничем ее не пронять. Так что я тоже сдаюсь.
Я уверена при этом что Имбирь даже не понимает че не так с ее ответами и че мы доебались до всех этих тем, все же с ними ок

Маша
Posts: 148
Joined: Apr 30, '19, 19:20

Re: Имбирь

Post by Маша »

Мне скучно читать то что пишет имбирь. У меня не возникает желания сближаться, и вообще что-то обсуждать с ней. У меня нет ощущения что тут говорят с живым человеком, и оно как мне кажется есть потому, что имбирь не общается честно и открыто, от нее исходит поток мути и сознания. Мне лень пинать ее и доебывать.
Я не наткнулась ни на одно цепляющее искреннее сообщение от нее.

Если имбирь захочет сама о чем-то поговорить с симпатами, то она напишет что-то живое и открытое. А щас все это выглядит как разговор робота с людьми, или как имитация разговора.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Имбирь

Post by Efa »

Мне тоже скучно читать. У Имбирь все как-то выкручено в ее представлениях об отношениях с матерью. Настолько что даже обращение на вы она считает проявлением меньшей субординации, чем в отношениях других матерей-дочерей. Спрашивает сейчас у матери разрешения, можно ли называть ее на ты, и не видит в этом ничего странного тоже. В общем, думаю что говорить на данный момент с Имбирь не о чем, т.к. ее устраивает такое видение ситуации и она не хочет задумываться над разными вопросами по этой теме. В других темах все так же.

User avatar
Кристи
Posts: 89
Joined: Jun 28, '19, 14:44
Старый ник: Ры

Re: Имбирь

Post by Кристи »

Имбирь, я с тобой абсолютно не согласна. Если предположить, что ты действительно ради шутки называешь мать на "вы", то ты также легко ради шутки сможешь ее называть как угодно, любым ником, по имени или на ты. Я считаю, что ты выкручиваешься как уж, и все это ради того, чтобы сохранить светлый образ своей матери, чтобы продолжать считать ее приятной, а ваши отношения хорошими. Почему ты не называешь своих подруг на вы ради прикола и шутки? В обращении на вы обязательно присутствует субординация, и ты выросла в такой же системе отношений, что и другие симпатки. Так что твое выкручивание и попытки все выставить в другом свете я не могу принимать всерьез.

Имбирь
Posts: 40
Joined: Jun 28, '19, 18:01

Re: Имбирь

Post by Имбирь »

Обнюх здесь стал для меня очень ценным опытом. Я его не прошла.

Из полезного, могу тем, кто будет интересоваться работой, обучением, подсказать с чего начинать в создании сайтов или в 3d создании персонажей.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Имбирь

Post by Alaska »

Что ценного для тебя было в этих обсуждениях?

Имбирь
Posts: 40
Joined: Jun 28, '19, 18:01

Re: Имбирь

Post by Имбирь »

Я поняла какая хуйня вся эта моя депрессия. Вывод неочевидный, но без обнюха мне сложно было бы его достичь. Подробнее писать не буду.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Имбирь

Post by Бодх »

Обнюх на этом завершен, Имбирь удалена с форума.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Имбирь

Post by Alaska »

А мне было интересно услышать какие претензии есть в адрес симпаток, но ладно.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Имбирь

Post by Бодх »

На самом деле удалять можно было уже на пятой странице после ее фразы: "есть ощущение, что отвечай я по-другому, определенным образом, то смогла бы более положительное впечатление произвести. Типа сразу бы соглашалась, не пыталась бы приводить аргументы в пользу своего мнения."
Уже после этого было понятно, чем все кончится и как она относится к нам и к нашим вопросам.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Имбирь

Post by Alaska »

Мне было ее очень сложно читать и куски ее сообщений выпадали у меня из внимания.
Тогда не надо было участовать в обнюхе. Я пропустила это "Типа сразу бы соглашалась, не пыталась бы приводить аргументы в пользу своего мнения.". Иначе бы сразу возникла к ней претензия насчет того что она считает нас тупыми сектантами.
Я ее заблокировала.

Алена
Posts: 41
Joined: Jul 14, '19, 08:50

Re: Имбирь

Post by Алена »

Мне сначала показалось, что Имбирь еще захочет разобраться через какое-то время. Но ведь нет никаких оснований полагать, что она захочет разбираться. Она считает мать близкой, при это не хочет чтобы та смотрела ее переписку. Называет ее на вы, мб там есть еще какой-то больший пиздец, который она даже не замечает. Ее и так все устраивает. Мне кажется, она не хочет сильно менять свою жизнь, ее жизнь не такая уж и мучительная.

Locked

Return to “Обнюхи тут”