Markku

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Markku

Post by Лера »

Markku wrote:
Apr 4, '20, 00:37
если это та девочка на которую я наехал под постом Бодха
а где ты наехал? дай ссылку

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Лера wrote:
Apr 4, '20, 00:17
"Илон Маск есть ув 7" == а почему Маск умный на 7, а Бодх только на 5? По каким параметрам ты их сравнивал?
Я не различаю ща ув, что Бодх умный на 5, я ща ув, что Бодх умный на 10. На 5 я воспринял Бодха умным в тот промежуток времени когда комментировал под его постом. До этого был ув, что Бодх самый умный кого я знаю, и после той ситуации спустя какое-то время такая же ув. Я не стал бы отрицать возможности того, что я могу быть не искренен в этой ув, но я честно говорю о том, что я вв Бодха умным на 10 на данный момент.

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Лера wrote:
Apr 4, '20, 00:48
Markku wrote:
Apr 4, '20, 00:37
если это та девочка на которую я наехал под постом Бодха
а где ты наехал? дай ссылку
https://www.facebook.com/vsevolod.rudas ... 8988780580

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Yuka wrote:
Apr 4, '20, 00:47
Какой смешной обнюх :) Хотя в конце уже не смешно
Юка, я полностью безнадежным кажусь для тебя или нет?
Мне не хочется отвалиться от симпаток так же как и лет 5 назад, потому-что я уже даже с обычными людьми не хочу получать вновь тот же негативный опыт. Я оцениваю шансы на то, что найду кого-то вне общества симпаток с кем будет приятно тусить и неприятные проявления кого для меня будут достаточно приемлемы, чтобы не отваливаться как близкие к нулю. Я уже наелся этого, и я перспективу вести еще более закрытый образ жизни воспринимаю как совершенно ужасную. Я понимаю, что в какой-то степени драматизирую, и тем не менее даже не пройдя обнюх я бы не сдался пробовать находить контакты с симпатками потому-что другого выбора нет. Но такая дистанция между мной и симпатками как сейчас - это пиздец для меня.

Мне каж, что не полностью безнадежный, т.к. возникли ясности насчет НСУ про Бодха благодаря Тави, но я не доверяю себе в вопросе этой оценки своего положения на данный момент.

У меня есть план: если ниче не сложится с общением, тогда я буду копить на обучение у Бодха.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Markku

Post by Kinney »

Марку мог бы подружиться с Лесной.
Эту мысль мне навеяли звуки птиц и сверлежа с улицы, когда я раскрывала занавески, а одна из них нежно конснулась меня, навевая воспоминания давно минувших дней, когда я трахалась с симпатичным парнем, а потом жрала в KFC

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Markku

Post by Kinney »

Я думаю, у Макру есть ув, что он умный на 10 из 10, кт он не различает.
Это проявилось не только у сит с Бодхом.
Мы обсуждали книги Талеба и М говорил, что Т пишет хуйню, что с помощью планирования можно выжить и преуспеть в любых обстоятельствах, и что черный лебедь - это хуйня, птч о любом событии можно знать заранее, имея достаточно инфы. И это выглядело так, кб М вообще ни на 1 не задумывается о прочитанном, а сразу обсирает, птч те утверждения из книги просто понять. И считает, тко, что он, М, во много раз умнее автора (на каких основаниях?). Писал М презрительно, с насмешкой, видимо, птч перед Талебом нет пиетета и к нему не нужно показывать уважение. От чего вп презрительности, например:
Цитата из Талеба: "Медицина сейчас изменилась к лучшему, но многие отрасли знания — нет."
Марку: Очень мутное утверждение. Талеб явно не слышал об Илоне Маске.

Книги Талеба очень интересные, мб тему создам потом. Он описывает, как и почему случились значимые вещи в экономике, политике, истории, почему люди не смогли это все предугадать, и описывает многие механизмы неискренности. Эти книги сильно повлияли на мою психику, что помогло мне почти спокойно относится к коронавирусной истерии, например.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Markku

Post by Тави »

Кинни, я так поняла что М для тебя как минимум приятель, с которым ты достаточно много тем обсуждаешь, как-то ему содействуешь и т.п. Значит, чем-то он все-таки приятен тебе, вряд ли убежденностью в своей охуенности и выливанием презрения на всех, кто с ним не согласен хотя бы в постановке запятой. Расскажи - чем, ну как бы ты подружке рекомендовала чл для взаимодействия, про которого она сама еще ничего не знает.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Markku

Post by Kinney »

Тави, мне в Марку нравится то, что он может менять мнение по ходу обсуждения, не является совсем непробиваемым; устаивает иногда марафоны - на работу, дпо, т.е. можно с ним устраивать марафоны за компанию; ему нравятся книги Кастанеды, с ним об этом можно поговорить; каж слабо обидчивым, я заметила, что я бы много раз обиделась на его месте - и в спорах с ним, и тут в обнюхе; еще нра, что он восхищается девочками - часто говорит, что кн дв очень красивая, красивая на миллион, или кто кн дв ппц приятно тискает, т.е. мне каж, что ему нравятся девочки, он в кн степени чувственный и не оч гордый и презр, раз может это говорить, так никто из мж не говорит.

На самом деле, он мне слабо нра и я с ним мало общаюсь, это как-то слабо интересно. О себе не рассказываю или почти не рассказываю. Я щас не открещиваюсь от него, у нас действительно немного общения и оно не очень-то личное с моей стороны. Скажем, у меня есть чат с друзьями и я не позвала туда М. Есть озм, птч М пишет, что у него ко мне дружеств и что тискаться, трахаться хочет, а я к нему слабое ПО исп.
Я б не сказала, что я ему содействую. Я с ним спорила про Бодха и Талеба, птч я люблю спорить - это основн. мотивация.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Markku

Post by Sonya »

Верить, что человек чувственный, потому что он часто говорит, что дв красивые на миллион, зная, что такие слова очень приветствуются от мужиков в симпатосреде, как-то совсем нижеплинтусно.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Markku

Post by Kinney »

Согласна, это не аругмент. Я поверила, птч др симпаты, околосимп так не говорят в таком количестве. Еще М гов об этом оч много раз, и я тко загипнотизировалась.
Еще он не восхищался так ни одной симпаткой, что вызывает подозрения, тк среди них много красивых и оч красивых дв.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Markku

Post by Тави »

Kinney wrote:
Apr 4, '20, 08:36
Тави, мне в Марку нравится то, что он может менять мнение по ходу обсуждения, не является совсем непробиваемым; устаивает иногда марафоны - на работу, дпо, т.е. можно с ним устраивать марафоны за компанию; ему нравятся книги Кастанеды, с ним об этом можно поговорить; каж слабо обидчивым, я заметила, что я бы много раз обиделась на его месте - и в спорах с ним, и тут в обнюхе; еще нра, что он восхищается девочками - часто говорит, что кн дв очень красивая, красивая на миллион, или кто кн дв ппц приятно тискает, т.е. мне каж, что ему нравятся девочки, он в кн степени чувственный и не оч гордый и презр, раз может это говорить, так никто из мж не говорит.
не продала:)

"Не является совсем непробиваемым" - этого не заметно по обсуждению тут. Он не кидается (пока что) агрессивно, но оснований считать, что у него что-то меняется в уверенностях, пока нет.

"устаивает иногда марафоны - на работу, дпо" - я думаю, что их и б.Рэй устраивает, и еще много кто, этого достаточно для того, чтобы хотеть совместной деятельности с чл?

"ему нравятся книги Кастанеды, с ним об этом можно поговорить" - таких людей сотни тысяч, это конечно неплохой бонус - что есть о чем поговорить, но почему говорить именно с этим чл? Есть дофига тем, с которыми можно поговорить с разными людьми, с моим тренером по боксу неплохо обсудить постановку удара и велики, но этого как-то не достаточно.

"каж слабо обидчивым, я заметила, что я бы много раз обиделась на его месте" - ну.. не самое продуктивное сравнение, учитывая твою зашкаливающую обидчивость.

"мне каж, что ему нравятся девочки, он в кн степени чувственный и не оч гордый и презр" - делать такие выводы на основании того, что мж ГОВОРИТ, как-то не очень адекватно, особенно если это слова типа "дв очень красивая, красивая на миллион" - что в них чувственного? Как сюда вписываются например его ответы симпатке в переписке на странице фб у бо? Как сюда вписывается то, что он не встречается для потисков-секса с украинскими симпатками?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Markku

Post by Kinney »

Ну да, нет аргументов за то, чтобы общаться именно с Марку. Я сама не потеряла бы ничего, если бы перестала с ним общаться.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Markku

Post by Kinney »

После моего указания, М мне скинул в телеге описание своей вроде как нежности к дв, и как он ее тискал, но я ниасилила. Прочитала начало, не резонировало с нежн. И еще он написал, что не кидает сюда на форум эти описания, птч думает, что он всем слишком неприятен, чтобы поверили, что он исп нежн. И мне уже было лень что-то объяснять по этому поводу.
Я пока не вижу осн счит, что М исп нежн

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Markku

Post by Тави »

Kinney wrote:
Apr 4, '20, 14:34
он написал, что не кидает сюда на форум эти описания, птч думает, что он всем слишком неприятен, чтобы поверили, что он исп нежн.
Очень знакомо - "я испытываю ... (нежность, влюбленность, экстатическую преданность и т.п.), в этом нет сомнений, а если симпаты мне не верят - это они ко мне плохо относятся. Поэтому мне не нужно никаких попыток убедиться, что я действительно это испытываю, не буду им описывать свои восприятия, все равно не поверят."

Интересно кстати, а откуда взялось "всем слишком неприятен"? М, какие проявления симпатов ты воспринимаешь как проявление НО к тебе? Приведи примеры (цитата + почему это проявление НО)

И еще один вопрос есть:

Меня все-таки интересует тема с I'm wanting. Ты так и не согласился, что:
1. ты неправ в том, что написал что так писать нельзя
2. потом еще прочтя инфо по данной тебе ссылке... ты продолжаешь утверждать, что ты прав, "случайно" подменяя тему "можно ли так писать" на тему "кажется ли мне удачным такое стилистическое решение применить тут эту конструкцию", переводя тему на вопрос стилистики, и к тому же
3. утверждаешь, что твое чувство стиля является языковой нормой.

М, ты согласен с таким описанием ситуации? Что ты трижды неправ в этой теме, и не признаешь это несмотря на длинные обсуждения?

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Мб у меня есть ув в том, что умный на 10 из 10, но я правда её не различаю.
Обобщенного мнения - "Талеб пишет хуйню" я не писал. Я не писал того, что можно выжить и преуспеть в любых обстоятельствах исключительно на одном планировании. Вот что я написал:

"Я не согласен с Талебом в том, что идеи свободного рынка работают не столько благодаря планомерным усилиям как сколько благодаря случайностям, и что более оптимальным способом для бизнеса - ставить на неизвестное и пытаться ловить Чёрных Лебедей в большей степени, чем планировать.

Я склонен считать, что, например, Илон Маск развил все свои бизнесы благодаря огромному объёму планирования и подготовленных действий. Насколько я знаю об этом из его собственных слов и информации с других источников (а я много подробных автобиографических интервью с ним посмотрел). И точно так же огромное количество крупных бизнесов развились благодаря грамотному планированию. Если бы это было не так, тогда книги Траута о законах маркетинга были бы не актуальны, как и все те примеры которые Траут и Райс приводили в своих книгах.

На данный момент я думаю, что роль Чёрных Лебедей далеко не факт, что выше роли планирования в сфере бизнеса.

Если полагаться на импровизацию - можно банально просрать свой бизнес в слепой надежде словить "позитивного" Чёрного Лебедя, и вместо этого ловлЯ "негативного".

Мне кажется на старте для любого стартапа, большинство непродуманных импровизаций - смертельно для компании. Но возможно стратегия финансирования импровизаций окупает себя в УЖЕ сформировавшемся крупном бизнесе."

=== По поводу того, что черный лебедь хуйня и обо всем можно знать заранее - так категорически не выражался.

"Если просто попиздеть вслух - то мне кажется, что многие "случайности" - кажутся случайностями только потому - что тем кому они таковыми кажутся - не обладают всей полнотой информации. Вот Талеб приводит в пример вторую мировую как Чёрного Лебедя, при том, что даже на Нюрбергском процессе после первой мировой - мировые лидеры, тот же Сталин - прекрасно понимал к чему это может привести. Черчилль - понимал. Многие понимали, многие предполагали."

Кинни, [16.03.20 08:38]
Вот что еще одно. Элон Маск добился успеха в бизнесе благодаря планированию. Есть масса лд, кт не достигли успеха в бизнесе. Никто из них не занимался планированием?

Markku, [16.03.20 10:19]
Я не писал о том, что он писал, что "планировать не надо". Я написал, что он ставит на чёрных лебедей в бОльшей степени, чем на планирование.

Цитата "Ученые и бизнесмены должны как можно меньше полагаться на планирование и как можно больше импровизировать, стараясь не упустить подвернувшийся шанс."
Kinney wrote:
Apr 4, '20, 05:04
Цитата из Талеба: "Медицина сейчас изменилась к лучшему, но многие отрасли знания — нет."
Марку: Очень мутное утверждение. Талеб явно не слышал об Илоне Маске.
Я выразился презрительно и высокомерно.
Некоторые вещи из книги про Черного Лебедя мне тоже интересны.

Locked

Return to “Обнюхи тут”