Markku

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Markku
Сообщения: 70
Зарегистрирован: апр 2, '20, 00:23
Контактная информация:

Re: Markku

Сообщение Markku »

Нави писал(а):
апр 6, '20, 07:54
Я в последний раз его довольно давно видела, и плохо помню. Я помню, что трогал он меня приятно, у меня не было впечатления бревноподобности. Еще не было впечатления обязаловки, как с некоторыми мужиками. То есть видно было, что он хотел меня трогать, обмнимать. Но я как бы не эксперт в том, чтобы говорить, что люди испытывают, так что испытывал ли он нежность или нет, я не знаю.
Нави скинешь свою фотку/и? Хочу подрачить на тебя и попредставлять че-нить сексуальное : )

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Markku

Сообщение Бодх »

Про лебледей: в 1891 году в Чикаго была основана компания «Wrigley». Первоначально она занималась поставками мыла и пекарского порошка. В 1892 году компания решила сделать мелкий рекламный ход и стала прилагать пачку жевательной резинки к каждой банке пекарского порошка. Результат оказался удивительным: жевательная резинка быстро стала популярнее порошка, и владельцы не упустили своего лебледя, полностью переориентировав компанию, и теперь мы знаем Wrigley как монстра по производству жвачки стоимостью в 30 млрд долл.
Занимались ли они планированием производства мыла и пекарского порошка? Несомненно.
Были ли те планы хороши?
Может да, а может и нет, до этого уже никому не было никакого дела спустя лишь год их работы.

Аватара пользователя
Markku
Сообщения: 70
Зарегистрирован: апр 2, '20, 00:23
Контактная информация:

Re: Markku

Сообщение Markku »

Охуеть. Только собирался еще почитать Талеба перед сном

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Markku

Сообщение Ito »

Еще про лебедей.
Инстаграм в начале был приложением для планирования встреч. В нем была дополнительная функция делиться фотками и ей в основном люди и пользовались. Разработчики проанализировали чем люди пользуются в приложении, потом удалили все основные функции оставив только фотки. Через какое-то время приложение продали за 1 млрд
Ютуб в начале был сайтом знакомств на котором можно было выкладывать свое видео. Получилось так, что выкладывание видео стало намного популярнее знакомств.

Аватара пользователя
Markku
Сообщения: 70
Зарегистрирован: апр 2, '20, 00:23
Контактная информация:

Re: Markku

Сообщение Markku »

Max писал(а):
апр 3, '20, 12:20
А в чем реальная сложность съехать от родителей, если ты этого сильно хочешь, как пишешь?

И не понимаю, почему отсутствие военного билета на руках это реальное препятствие найти работу легальную. Тебе уже несколько раз отказывали именно из-за этого? Ксерокопия какая-нибудь из фотошопа не помогает?
Много раз отказывали. Не думаю что ксерокопия поможет, я пробовал устроиться с приписным, который выдавали на время учебы в универе, в котором уже истек срок действия, каждый раз проверяли по какой-то базе данных и отвечали, что не подходит.

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Markku

Сообщение Эми »

Работать фрилансером это тоже мешает?

Аватара пользователя
Markku
Сообщения: 70
Зарегистрирован: апр 2, '20, 00:23
Контактная информация:

Re: Markku

Сообщение Markku »

Эми писал(а):
апр 9, '20, 20:24
Работать фрилансером это тоже мешает?
Нет, к этому и стремлюсь, писал в обнюхе.

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 160
Зарегистрирован: май 1, '19, 22:38

Re: Markku

Сообщение Лиска »

Ito писал(а):
апр 5, '20, 23:28
Кто-нибудь прочитал все, что тут написал Markku? Ну или хотя бы половину?
янимагу) я решила почитать обнюх, ну так для составления общего впеч, но он продуцирует какие-то гигантские циклопические колбасы, у меня просто нет столько потенции чтоб все это читать

Аватара пользователя
Markku
Сообщения: 70
Зарегистрирован: апр 2, '20, 00:23
Контактная информация:

Re: Markku

Сообщение Markku »

Больше вопросов судя по всему ко мне нет на данный момент. Кинни сказала, что помнит, что я на чето не ответил. Я нашел только этот вопрос про работу, который чето пропустил. Вроде на все остальное ответил, перепроверил.

Поэтому я не знаю че с обнюхом ща происходит. Я хочу иметь возможность для общения в формате тусовки, для меня участие на этом форуме было бы многократным пинком к какой-то совместной деятельности с симпатками. Я тоже хотел бы составлять критерии уровня базальта, писать о каких-н интересных эффектах озверядки, вести какую-н тему об энергичности, ввязываться в дебаты про американцев на луне, делиться ссылками на интересные и ржачные шахматные ролики.

Сегодня я решил выйти из чата симпато-парней. Оттуда вышли некоторые симпаты, которых не устраивала всеядность Танги, и похуизм на эту тему остальных. Мне тоже дискомфортно было находиться в этом чате по этой причине, но я подумал, что даже такой опыт мог бы быть полезным (да и если обнюх не пройду, для какого еще чата я могу быть приемлемым), могли бы быть какие-н разборы вв, и какое-то общение. И все же мне надоело то, что это напряжение всегда возникает когда я думаю что-то написать, или поучаствовать в завтрашней озверядке. Сам не общаюсь с ннв, и на стал бы продолжать общаться, если бы вдруг узнал что чл ннв.

Кинни меня в чат с друзьями не хочет, для нее я не достаточно интересный и весьма далекий человек, спросил у Ито насчет другого чата симпато-парней, кому не пох на всеядность.
Озверядку все равно решил пробовать делать хотя бы сам.

Еще один приятный эффект от Талеба и обнюха: захотелось знакомиться с девочками на улицах, рассматривать их в маршрутках. Интересно к чему это может привести: к сексу, к ласкам, или какому-то интересному разговору, или к новым возможностям в жизни? Я вспомнил слова Тайши Абеляр, которая говорила что-то о том, что стоит жить так же смело как во снах. Я это воспринимаю как совет не обращать сильного внимания на какие-то страхи перед действиями, которые могут положительно повлиять на мою жизнь. Я вспомнил сколько развратных снов мне снилось в детстве, подростковом возрасте, где не боялся подходить ко всем подряд дв и предлагать потрахаться. Во сне я бы предложил через всю маршрутку понравившейся девушке потрахаться прям в маршрутке. Поэтому хочется начать хотя бы с того, чтобы засунуть озм куда поглубже и рассматривать девочек и знакомиться с девочками в любых обстоятельствах. Думаю это сделало бы мою жизнь в 100 тыщь раз более насыщенной.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Markku

Сообщение Бодх »

- Я хочу иметь возможность для общения в формате тусовки

Я уже много раз говорил тем, кто пишет что-то такое: хочешь тусовки - создай ее. Я тебе говорю совершенно серьезно - для этой тусовки ты точно не подходишь. Не потому, что ты плохой человек или бесперспективный и т.д. Я не хочу вдаваться в обсуждение того, почему это так. Факт в том, что это так, и ты сам это мог бы увидеть, если бы смотрел трезво. Вот так бывает - не вписывается чел в тусовку и все тут. Все бесконечное многообразие психически нездоровых людей НЕ может укладываться в одну тусовку. Поэтому вложи свои время и свои силы в поиск людей для своей тусовки (помимо прочего саморазвития). Открой свой форум, веди активность в соцсетях, заманивай интересных тебе людей, параллельно занимаясь развитием своей личности. Это - перспективно. Пытаться изо всех сил войти туда, где ты не воспринимаешься своим - бесперспективно.

Тему закрываю.

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Re: Markku

Сообщение admin »

Прислал еще ответы

1. Сколько тебе лет?

27 лет

2. С кем живешь? Почему?

Сам. Нет желания с кем-либо еще жить на данный момент.

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди? Почему?

С родителями поддерживаю пока это финансово выгодно. Близкими не считаю, потому-что разные взгляды на жизнь.

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?

Нет, и в будущем не хочу иметь на данный момент.

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?

Скорее нет. Я по-дружески пишу Юке в последнее время, но слово дружба не кажется подходящим все же. Близко в ней то, что она разделяет и думаю занимается селекцией, хотя я ее прям близко и не знаю. Нравится в ней чувственность (насколько я могу об этом судить по 1й встрече), навык думать. Слово "безмятежность" было бы дорисовкой возможно, но с ней было приятно гулять, привлекает ее спокойствие, отсутствие каких-либо неловкостей в тот день. Оч привлекает открытость и дружественность (и чего таить, без шуток, Юка для меня главный ОзФа для чкр, безмятежности, и для пвк зачастую :) )

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?

Нравится способность думать, открытость, способность испытывать различные озв, чувственность, стремление к насыщенной жизни.

Не нравится яростный догматизм, нежелание думать, нежелание делать свою жизнь более насыщенной, желание заворачиваться в простыню и умирать.

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно там?

Нейтрально отношусь к своей работе. Не вызывает энтузиазма, но и жаловаться не на что. Работаю там, потому-что это был самый удобный для меня вариант, который я нашел. В будущем хочу устроиться на более привлекательную и высокооплачиваемую работу.

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?

Есть, но с недавнего времени не охота говорить о каких-либо своих планируемых действиях и целях. Могу сказать, что до войны составил для себя патину МН + ТН в Notion и выполнял различные фрагменты по разным направлениям, чтобы добиваться более насыщенной жизни в целом. Делал это на протяжении месяца, из ощутимого результата - добился на тот момент испытывания нсл каждый день, и небольших интересов в области генетики/биологии + шахмат. Затем с войной скатился обратно в привычное серое состояние без нсл. Сейчас пытаюсь вернуть кол-во дпо и режим сна до приемлемой планки для начала.

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?

Не охота говорить об этом. Есть желание время от времени делиться результатами в тех или иных направлениях МН/ТН. Как только будут результаты - поделюсь.

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты занимался?

Если я при этом остался бы при текущем месячном бюджете, то тем же, чем и сейчас - только в бОльшем объеме (выполнением фрэгов по МН/ТН). Если бы месячный бюджет был бы допустим 10 тыс $, то полетел бы в Германию встретиться с кое-кем. + снимал бы шлюшек, и взял бы паузу поразличать какие еще желания хочется реализовать, на которые не хватало денег.

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?

Нет.

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?

За всю жизнь несколько раз. Смотря что за ситуация.

13. Считаешь себя привлекательным внешне? Насколько?

Лицо на 1-2, расшифровываю как - не урод, но и красивым не назвать. Тело на 3 в целом.

14. Насколько ты умный? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты решил.

На 1-2 самый максимум. Не совсем идиот, но недалеко ушел от этого :). Не помню сложных задач, которые решал.

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический? Почему так считаешь?

А каковы критерии?

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?

Заинтересовало то, что можно устранять НЭ, добиваться ОзВ, более насыщенной жизни, испытывания наслаждения и других ОФО, устранения догматизма. Другие не пробовал.

17. Хотел бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?

На данный момент я считаю себя крайне тупым человеком, практически не- или оч слабо привлекательным внешне, насыщенность жизни неудовлетворительная, финансовое состояние неудовлетворительное, близости не хватает, влюбленности не хватает, физически слаб. Уверенность, что времени еще много не пропала, хоть немного и подточилась за последнее время. Все это хотелось бы изменить. Почему? Потому-что либо менять все это, либо умирать, другого выбора нет.

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?

Отрешенность, влбл, нсл. Отрш и влбл не часто, не знаю как оценить, не фиксирую. Нсл в последний раз возникало отчетливо месяц назад. Бывают микро-возникновения на 1 иногда, но быстро забываются и это можно считать погрешностью.

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказал (напиши в виде прямой речи)?

Я не обладаю никаким влиянием, чтобы меня слушать, поэтому я бы дал возможность Зеленскому лишний раз произнести речь, которую он произнес перед сенатом США, особенно ту часть где предложил создать новый альянс U-24.

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?

Все то же самое, что и в 6м вопросе. Отдельно из неприятного можно добавить иногда возникающее сектанство, флюгерство. К тому что нравится - в целом возможность общаться с более приятными, чем с обычными людьми, следить за разборами восприятий, аргументов, читать интересные мысли.

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только приветствуются).

После предыдущего обнюха и некоторых событий я убедился в том, что я оч тупой человек. Дошло до отчаяния, ощущение потери почвы под ногами, неверие в себя, т.к. я наступал на одни и те же грабли раз за разом. Как одну из основных причин этой тупости я выделил - желание защищать свой образ. В такие моменты мой мозг будто блокировался, и я осознавал свою тупость только после длительного периода времени. Я даже не отдавал себе отчета в том, что защищал себя. Спустя какое-то кол-во времени перечитав Кастанеду 100500 раз я открыл для себя отрешенность как "моментальную паузу для переоценки ситуации". Так же открыл для себя то, что отрешенность - это не просто отсутствие привязанности к кому-либо и чему-либо, но и отсутствие привязанности к самому себе. Решив, что это ключ к изменениям я пообещал себе никогда не защищать себя впредь. Если скажу хуйню, кто-то скажет что это хуйня или как-то еще не согласится со мной - я пересмотрю свою позицию. Я нашел для себя несколько ОзФа для отрешенности, нашел музыку, которая резонирует с ней, удалил свой ютуб канал и всех знакомых по онлайн игре (по сути всех вообще), в общении с которыми всячески поддерживал свой образ (сама игра тоже служила инструментом для этого).

Кроме этого у меня всегда была огромная проблема - пиздострадания, поддерживаемая недостатком близости, влбл, секса и т.д., это меня всегда вгоняло в желание бегства в игры, сериалы, обканчивания, хериние сна, всегда хотелось уколоться и забыться. В связи с этим я решил отказаться от надежд связанных с девушками, с реализациями желаний в этой области, с близостью как таковой, и буду жить как если бы я прожил всю жизнь один независимо от того - пересекусь ли я с кем-либо когда-то в жизни или нет. После этого фон пиздостраданий значительно утих, возможно пропал, не уверен. Как минимум возникло большое облегчение, будто некий груз, который всю жизнь носил на горбу - куда-то пропал, и необычное ощущение свободы от этого.

После этого и был месяц усилий по выполнению фрэгов по МН/ТН до войны. Казалось, что больше ничего меня серьезно не сдерживает, и ничего не мешает вылазить из жопы и добиваться насыщенной жизни.

Перед этим, как только я принял эти решения, возникло желание встретиться с Юкой (я решил взять тот самый месяц паузы, чтобы проделать какую-то работу по фрэгам и убедиться в том, что это будут не просто лозунги, т.к. меньше всего хотелось наебывать и просто производить впч на нее, но возникла ебаная война), потом возникло желание писать ей, делиться этим и впечатлениями по войне.

Позже увидел тут на форуме, что идет обсуждение войны в телеге, а т.к. мне сейчас оч интересна эта тема (я 24/7 практически поглощаю инфу о текущей войне), то возникло желание участвовать в обсуждении. А для этого наверняка нужно пройти обнюх, чтобы пустили. So here I am. Я рассчитываю кроме этого, что если пройду обнюх - буду писать о себе, о своих изменениях кроме этого по мере этих самых изменений и прикладываний усилий в своей теме, + поучаствую и в других обсуждениях.

22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела бы обсудить?

Сейчас мне интересна тема войны, попутно тренировка интеллекта, снижение догматизма в этой теме. Попутно писать время от времени о себе, и комментировать другие темы на форуме, развивать навык быстро переоценивать ситуацию в случае когда мне указывают на очередную тупость.

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.

Периодически пописываю Юке, изредка Бо в последнюю неделю. За все время с некоторыми симпатками пересекался еще, но стабильно ни с кем не общался насколько я помню. В прошлом обнюхе был ник Markku, на МС - Кейти.

Аватара пользователя
Markku
Сообщения: 70
Зарегистрирован: апр 2, '20, 00:23
Контактная информация:

Re: Markku

Сообщение Markku »

Я ещё писал в сообщении, что хочу ник на Кей сменить. При общении давно его использую

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Markku

Сообщение Кви »

Markku писал(а):
мар 27, '22, 19:24
Я ещё писал в сообщении, что хочу ник на Кей сменить. При общении давно его использую
Уже есть околосимпат Кей, будет неудобно

Аватара пользователя
Markku
Сообщения: 70
Зарегистрирован: апр 2, '20, 00:23
Контактная информация:

Re: Markku

Сообщение Markku »

Кви писал(а):
мар 27, '22, 21:25
Уже есть околосимпат Кей, будет неудобно
Это я :)

Аватара пользователя
Markku
Сообщения: 70
Зарегистрирован: апр 2, '20, 00:23
Контактная информация:

Re: Markku

Сообщение Markku »

По поводу этой темы: viewtopic.php?f=59&t=559

Тут я нарушил договоренности о уборке, проявил сильный похуизм по отношению к Мике и Алёне используя не те бытовые средства для уборки. Недружественным их отношением к себе сейчас не считаю, а вполне справедливым. Работу по ночам и усталость от нее использовал как отмазку для невыполнения условий договора. История с моими долгами из той же темы тоже сильный похуизм и настоящее вредительство с моей стороны. С выводом о моем огромном чсв полностью согласен.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»