Markku

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Markku
Сообщения: 70
Зарегистрирован: апр 2, '20, 00:23
Контактная информация:

Re: Markku

Сообщение Markku »

Я напишу ответы скорее во второй половине дня. Я решил в какой-то степени похерить режим сна сегодня снова, но я думаю это стоит того, потому-что в моей голове щас происходит чёто важное, как будто куча фрагментов складываются в некую картину. Возможно это может повлиять на меня, в том числе на дальнейшие ответы. Я сейчас читаю Талеба и должен закончить всю книгу перед тем как что-то напишу.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Markku

Сообщение Тави »

Markku писал(а):
апр 4, '20, 19:12
Тави писал(а):
апр 4, '20, 18:20
Меня все-таки интересует тема с I'm wanting. Ты так и не согласился, что:
1. ты неправ в том, что написал что так писать нельзя
2. потом еще прочтя инфо по данной тебе ссылке... ты продолжаешь утверждать, что ты прав, "случайно" подменяя тему "можно ли так писать" на тему "кажется ли мне удачным такое стилистическое решение применить тут эту конструкцию", переводя тему на вопрос стилистики, и к тому же
3. утверждаешь, что твое чувство стиля является языковой нормой.
Про I'm wanting.

3. На данный момент не считаю, что утверждаю это. Я посмотрел несколько ссылок из гугла, в кот описывают, что в значении "я хочу чего-то" стилистически "I want to" больше подходит. А у "I'm wanting" чаще другое значение. Это не мое чувство стиля, об этом просто написано в инете.
Как может быть единый стилистический рецепт для художественного текста?? У тебя как будто есть определенный закон, согласно которому больше подходит вот это, и если человек выбирает другое выражение - он просто неправ и точка. Хотя сама фраза "больше подходит" и означает, что это вопрос вкуса, что это зависит от контекста - в научной работе такого не принято писать, а в художественном разве есть единственно верное чувство стиля? В художественном в том и смысл, что по-разному подбираются формы слов, чтобы подчеркнуть настроение, испытываемые эмоции.
Получается, ты ЗНАЕШЬ, что бо хотел написать на русском, и что это совсем не то, для выражения чего можно писать I'm wanting на английском. Но на деле ты даже не понял - что бо хотел сказать, каким образом, но уверен что ты знаешь, что это, и что бо ошибся и сказал не так. Твое объяснение на уровне "бодх написал dog, но для обозначения кошки надо писать cat"

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Markku

Сообщение Kinney »

"я хочу описать то, что у меня резонирует с нежностью с целью поделиться этим по-дружески, если тебе интересно это прочесть от меня."
Марку очень великодушно предложил Тави выслать описания нежности - если она сама попросит.
Это какой-то высокомерный посыл нахуй тех, кто обсуждает его чувственность, включая Тави, с которой он "готов дружески поделиться"

Аватара пользователя
Markku
Сообщения: 70
Зарегистрирован: апр 2, '20, 00:23
Контактная информация:

Re: Markku

Сообщение Markku »

Бодх писал(а):
апр 4, '20, 18:46
Ты просто не в состоянии понять глубины того, что он пишет, хотя бы в силу отсутствия необходимого жизненного опыта, а также в силу твоей уверенности в своей охуенности (ведь если бы не такая уверенность, тебе могла бы в голову закрасться мысль, что у тебя нет опыта для того, чтобы так уверенно рассуждать на эти темы).
...
В целом от того, что ты пишешь, создается впечатление очень самодовольного и не очень умного человека. Если бы ты принял за рабочую гипотезу, что ты очень глуп, и начал бы стремиться к тому, чтобы поумнеть, это была бы разумная стратегия.
Все так. Я решил прочесть для начала всю книгу про Черного Лебедя приняв за рабочую гипотезу, что я очень глуп и не увидел полной картины мыслей Талеба, глубины мыслей по фрагментам из первых 250 страниц книги, но не доходя до середины возникли ясности. У меня пошатнулась уверенность в своем уме.

Ход сложившейся цепочки в моей голове (я понимаю что ниже будет много текста, но он обосновывает как возникла итоговая ясность):
Рабочая память ограничена - это ясно, и именно поэтому существует механизм упорядочивания информации для того, чтобы она легко запоминалась (то есть вспоминалась). Упорядочивание информации происходит с помощью построения некоей структуры и причинно-следственных связей. (тут я вспомнил различные структурные методы записи формул молекул из твоей книги о биологии клетки, и множество моделей описания атома, где каждая структура и модель накладывала ограничения в контексте исчерпывающего описания природы атома/молекул и законов по которым их составные части взаимодействуют друг с другом и с составными частями других атомов/молекул). Это тоже ясно стало, как и то что не существует исчерпывающей модели атома, которая бы непротиворечиво и полностью описывала все законы взаимодействия электронных оболочек с ядром и одновременно законы взаимодействия с другими электронными оболочками, и отдельными электронами между друг другом.

Нет ни одного объяснения каким способом и что именно меня приводило к приятным знакомствам с девочками, если отбросить как объяснение самые финальные шаги к знакомству, когда ситуация уже развилась и дошла до финального шага, но когда было первое событие, с чего все началось? С какой комбинации обстоятельств? А какие обстоятельства/множество переменных/механизмы/ стояли за этими обстоятельствами?

Структура (упорядоченность) необходима для сжатия информации, чтобы вместить её в ограниченный объем быстрой оперативной (рабочей) памяти. Черный Лебедь - это то, что структура в себя не вмещает, те детали, которые решается опустить для сжатия информации, соотв. ЧЛ вне структуры.
Интерпретация события исключает другие возможности интерпретации, соотв. приводит к потери многомерности информации, которая заключается во множестве вероятностей интерпретировать событие. Это ясно если провести мысленный эксперимент, и выбрать одну из интерпретаций - каким способом я познакомился с той или иной девочкой. Другие причины при этом отпадают.

Логика - функция (?) структуры и причинно-следственной связи, соотв. приводит к уменьшению многомерности информации, к упорядочиванию хаоса. Логическая интерпретация приводит к ограничению вероятностей других интерпретаций. Избыточность описания (истинность) - не является в свою очередь функцией структуры, в частности логики. Логика всегда может быть ошибочной, исходя из устройства логики, как итогового механизма отсечения вероятностей.
...
В чем более исчерпывающей (все источники информации + весь возможный опыт) проанализирована определенная тема, тем больше вероятность, что запустится интеллектуальный процесс синтеза. Отсутствие опыта/малый опыт в опр. теме - не позволит запустить процесс синтеза инфы в этой теме. Соотв. какой-либо вывод при отсутствии/малого личного опыта - попросту с намного бОльшей вероятностью ошибочен, т.к. не является производным синтеза. Соотв. является производным логики, которая относится к показателю высокого ур интеллекта в бесконечно меньшей степени, чем синтез (о синтезе ты еще в Майях писал, все сходится).
Все это взаимосвязано и выглядит для меня как чистая математика - чем-то оч ясным теперь.

Я все это связал с личным опытом, который подтверждает работу этих механизмов (итоговую способность делать более близкие к истине выводы на основе синтеза).
Играя в игру я прокачивал навыки анализа, изучая как можно более исчерпывающий объем информации об игровых механиках и формулах, заложенных в их работе, и затем применял комбинаторику в практическом игровом опыте, применяя и тестируя эти механики каждую без исключения, тестируя их связки, влияние этих механик друг на друга. При достаточном опыте комбинаторики наступал синтез, который выражался в способности видеть определенные паттерны действия игроков, в какой-то степени предсказывать их следующие шаги в игре друг против друга. Зная все механики (в игре они ограничены) и огромное количество комбинаций между ними - у меня как будто мгновенно как по наитию возникала реакция и на текущую "позицию" (как при игре в пулю в шахматах), и вместе с этим я видел более вероятные развития событий в следующую секунду (игра была очень динамичной, где лучшие игроки видят позицию как в пуле в шахматах без долгого анализа и перебора комбинаций, счет велся на секунды и десятые доли секунд против лучших). Таким образом проявлялся талант в игре, и это та часть, которая меня всегда захватывала. Но в особенности меня захватывало творчество, которое выражалось в возможности начать (как в пуле/блице у Магнуса зачастую с заведомо проигрышной позиции) с любой "позиции", даже не знакомой, и очень быстро увидеть паттерны наиболее вероятных будущих развитий событий, и быстро находить эффективное продолжение начиная с новой стартовой позиции.

Я никогда не осмысливал этот игровой опыт в такой степени, не обращал внимание на то, как именно приходил к синтезу как к показателю более высокого интеллекта. Не анализировал как именно работает интеллект, что является показателем низкого интеллекта, а что высокого.
Я осознал что Талеб очень талантливо обосновывает свои мнения как итог именно синтеза, т.к. его объяснения начали резонировать с моим личным опытом, и осознал что совершенно не увидел глубины его мыслей, я судил о них слишком поверхностно. На данный момент мне сильно интересно читать Талеба, и оч интересно узнать к чему он еще пришел.
И я считаю, если я смог прийти к синтезу в игре - значит я могу перенести этот опыт и на что угодно еще. Только мир намного более хаотичен, чем игра, в мире бесконечное количество переменных, и в реале мне потребуется прокачивать свой "не игровой" интеллект с намного бОльшим усердием, чтобы достичь того же синтеза, способности делать более близкие к истине выводы - хотя бы в одной области.

Я признаю что оч тупой, я так считаю - это моя убежденная позиция на основе обоснованных ясностей выше. У меня пошатнулась ув в своем уме. Я хочу пересмотреть свои ответы в связи с этими ясностями. У меня как будто мир пересобрался заново. Но это не все ясности, у меня еще внезапно возникла ясность о своем самодовольстве, и как оно связано с темой интеллекта и желанием считать себя умным, и соотв уверенностью.

Аватара пользователя
Markku
Сообщения: 70
Зарегистрирован: апр 2, '20, 00:23
Контактная информация:

Re: Markku

Сообщение Markku »

Механизм или один из основных механизмов моего самодовольства исходит из как минимум из НСУ - точные утверждения = показатель развитого интеллекта. Я много читал Бодха, читал о других людях кого считаю интеллектуально развитыми. У всех этих людей когда-то я заметил одну схожесть - они высказывают намного больше точных утверждений, которые в самом деле оказывались правдивыми, чем я. Возможно по причине своей тупости я решил, что дело в без апеляционности утверждений, а не в том, что за ними стоит. Возможно за этим стоит много других ув, например в том, что мужик не должен ошибаться, мужик всегда должен быть в итоге прав и т.п., что-то из глубокого детства, из воспитания мужицкости во мне. У меня есть ув, что я должен стремиться к своей правоте, что правота - это показатель силы, а мужик должен быть сильным.

И если мне недостаточно знаний, чтобы действительно быть правым - признать себя не правым - это показать слабость. Возможно поэтому я взял на вооружение, что в таком случае необходимо все равно высказать некое утверждение (раз уж началось сомнение в моей правоте - отступать уже нельзя) и цепляться до последнего за него, либо в лучшем случае подыскивая факты, которые доказывают это утверждение (даже если изначальная логика при этом ошибочна), а в худшем случае - просто вытесняя отсутствие доказательств правоты.
И на добивание: возможно когда-то решил, что ударяться в крайности - это еще более высокий показатель ума. Опять таки возможно это возникло от позитивных впч от идейности людей, которые мне были интересны. И идейность и принципиальность людей = буду таким же умным если буду ударяться в крайности особенно яро. Но опять таки я никогда не размышлял на тему того, как именно тот или иной человек стал идейным, и стал иметь некие идеи/ценности, которые он постоянно обосновывает как более близкие к чему-то истинному. Подменив таким образом причину развитого интеллекта — я стал испытывать намного больше самодовольства, в стремлении быть "умным" на основе этих НСУ, и действительно видя свои проявления якобы "ума": множество без апеляционных утверждений, множество впадений в крайности. И количество этих проявлений исходя из этих НСУ об уме - являлись питательной почвой для итоговой уверенности — я очень умный. Чем их больше, тем я воспринимал себя умнее.

И возможно самодовольство - это еще и защита своего "я", который не хотел усомниться в своем уме, видя "доказательства" своего ума.

Аватара пользователя
Markku
Сообщения: 70
Зарегистрирован: апр 2, '20, 00:23
Контактная информация:

Re: Markku

Сообщение Markku »

У меня возникли ясности про эти НСУ о ложных понятиях об уме кажется, что мгновенно - когда мне стало ясным, что я не такой умный как был уверен. Словно пазл собрался. Фраза в ВД "синтез является показателем высокого интеллекта" срезонировала с ясностью об отсутствии результата синтеза в моих утверждениях. И еще с этой ясностью срезонировало предложение Талеба:

"Такое впечатление, что журналисты предпочитают бесконечную точность ошибочных выводов «приблизительной» правде сказочника."
Я узнал себя в описании этих журналистов на 10/10.

Аватара пользователя
Markku
Сообщения: 70
Зарегистрирован: апр 2, '20, 00:23
Контактная информация:

Re: Markku

Сообщение Markku »

Бодх писал(а):
апр 4, '20, 18:46
Марку, сколько бизнесов ты построил? Мне кажется, что ни одного.
Как в этом случае ты можешь вообще пытаться критиковать Талеба? У тебя просто нет такого жизненного опыта, с высоты которого ты пытался бы смотреть на то, что он пишет.
...
Почти все успешные бизнесы и построены в результате планирования. Ты просто не понимаешь, что планирование это потому и работает у многих успешных бизнесменов именно потому, что они ловят те шансы, которые подворачиваются им на пути, и стараются как можно быстрее перестроить свои планы в соответствии с тем, куда дует ветер.
Многие успешные бизнесмены делают это просто инстинктивно, даже не задумываясь об этом, и если их спросить, то они искренне скажут, что добились успеха в результате планирования, просто не обрат ив внимание на то, что сам процесс этого планирования и коррекции планов является совсем не таким, каким он может выглядеть в рафинированных описаниях или в мыслях тех, кто бизнесом не занимался.
...
Ты не понимаешь того, что каким бы ни был подробным бизнес-план, он в явном или скрытом виде опирается на огромное число допущений, гипотез и предположений, и разумный бизнесмен отдает себе в этом отчет, и в самом планировании уже закладывает хаотичность событий.
Кроме этого ты не понимаешь, что успешный бизнес может построить и дурак (что часто и бывает). Наличие ума совершенно необязательное условие построения успешного бизнеса - это сложно понять тем, кто не общался с многими бизнесменами без дорисовок и вытеснений, наблюдая и исследуя сам мир бизнеса.
...
Точно так же можно отлично просрать свой бизнес, если создать план и жестко его придерживаться. Крайности обычно проигрывают.
...
Обратное тоже верно: многие успехи планирования кажутся закономерными именно потому, что человек не замечает или вытесняет ту огромную роль, которую в его успехе сыграли случайности. Многие просто банально слишком тупы, чтобы задумываться над этим.
...
- Цитата "Ученые и бизнесмены должны как можно меньше полагаться на планирование и как можно больше импровизировать, стараясь не упустить подвернувшийся шанс."
Я полностью с этим согласен. "Как можно меньше" не равно "не занимайся планированием".
У меня был микро-бизнес несколько лет назад.
Я торговал виртуальными скинами для игровых моделей оружия в одной стрелялке. На эти деньги ездил в Киев и в другой город к своей девушке на тот момент.

И я пересмотрел этот опыт исходя из новых ясностей:
- знакомства через онлайн игру, которые привели к тому, что мне подали идею для бизнеса - черный лебедь
- внезапный юридический запрет игровой компании на сайты-рулетки, где ставками были эти скины из игры, откуда выигранные скины мне продавали поставщики, которые перестали продавать их после этого запрета на сайты-рулетки, что привело к разрушению бизнес-схемы - черный лебедь
- до этого события я уронил телефон в ванной - черный лебедь
- на этом телефоне были биткоины (в которых я выводил прибыль с торговли), курс которых на тот момент был низок (не страшно было потерять те деньги, ремонт оказался бы дороже снятой прибыли), и я похерил ремонт телефона, и выбросил его. В течении пары лет биток вырос в 20+ раз и я осознал, что выбросил телефон на сумму ~20к+ $ - это пиздец черный лебедь.

Если бы я рассматривал возможность внезапной поломки телефона, я бы не хранил биткоины на привязанном к железу телефона аккаунте, и в целом деньги только в таком виде. Если бы я рассматривал другие способы "поставок" игровых предметов, а не надеялся на один план - я бы мб смог раскрутиться с помощью другого плана до того как кончились оставшиеся копейки на другой площадке. Вспомнил еще много мелочей, в которых я придерживался одного плана, и из-за чего оказывался в ситуации когда надо резко что-то менять, и не было ни малейшего понятия как сделать это эффективно, когда терял время на принятие решения, и соответственно деньги, упуская те шансы, которыми другие торговцы успевали воспользоваться, вовремя реагируя на изменения рынка. Начиная от зацикливании на одних торговых площадках, когда были и другие, в устройстве которых я не разбирался на случай закрытия одних, заканчивая закрыванием глаз на появляющиеся новые возможности в угоду приверженности одному плану.

Аватара пользователя
Markku
Сообщения: 70
Зарегистрирован: апр 2, '20, 00:23
Контактная информация:

Re: Markku

Сообщение Markku »

Бодх писал(а):
апр 4, '20, 18:46
"на Нюрбергском процессе после первой мировой - мировые лидеры, тот же Сталин - прекрасно понимал к чему это может привести" - ты сам понял что написал тут?:)
Это исторический кретинизм. У меня перемешались обрывочные неясные фрагменты из истории в голове, которые я самодовольно сложил в не правдивую картину. Отменяю это высказывание. Полный бред.

Каким-то хуем приплел Нюрнбергский процесс вместо Версальского договора, после подписания которого все понимали, что заложена бомба медленного действия для будущей Второй мировой войны. Но при этом это не значит, что Вторая мировая не была неожиданной в итоге, т.к. когда эта бомба взорвется, спустя сколько лет, при стечении каких обстоятельств - этого никто не мог знать.

Аватара пользователя
Markku
Сообщения: 70
Зарегистрирован: апр 2, '20, 00:23
Контактная информация:

Re: Markku

Сообщение Markku »

Этим историческим бредом я наехал на Кинни, использовав этот бред, чтобы заткнуть её. Мне это оч неприятно сейчас, я вв это оч грубым наездом. Это предательство дружественности, и большого кредита доверия ко мне с её стороны. В итоге, включая этот случай и многие другие она разочаровалась во мне. Мне неприятно что я не оправдал этот кредит доверия и дружественности ко мне.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Markku

Сообщение Kinney »

В случае с именно этой фразой я заткнулась потому, что не поняла, что ты написал, а разбираться было лень. У меня было в целом вп наездов от тебя в переписке про Талеба. Когда ты их писал, ты главным образом опозорил сам себя.
Я разочаровалась задолго после той переписки и мне это твое сообщ кажется драматичным. У меня к тебе не было особой дружественности и тем более доверия и у тебя ко мне, думаю, тоже.

Аватара пользователя
Markku
Сообщения: 70
Зарегистрирован: апр 2, '20, 00:23
Контактная информация:

Re: Markku

Сообщение Markku »

Kinney писал(а):
апр 4, '20, 18:35
Да, ты не сказал дословно, что черные лебеди - хуйня и что все проблемы решаются планированием. Но эти фразы выражают смысл того, что ты написал.
Например, из абзаца про Илона Маска следует, что черные лебеди не имеют значения.
Из абзаца про "словить позитивного черного лебедя" следует, что Талеб пишет хуйню, предлагает просто тупо полагаться на удачу.

Кстати, тут и в разборе Тави видно, что ты переиначиваешь смысл написанного, чтобы считать себя правым и очень умным. Ты согласен с этим?

Еще, другая тема. Как ты считаешь, ты испытывал нежность к кому-то из симпаток? Если да, то к кому и как это проявлялось? Если нет, то почему?
Только коротко)
Я согласен с тем, что считал что черные лебеди не значительная хуйня, и считал что Талеб предлагает полагаться на удачу. На данный момент у меня другое мнение насчет мыслей Талеба и ЧЛ.

Сейчас я думаю, что Тави хотела от меня описания нежности, чтобы сравнить их с тем резонируют ли у неё это с нж или нет, потому-что у нее есть все основания, чтобы не доверять мне в том, я я не исп нежность. Вместо того, чтобы описать, что у меня рзн с нежностью - я послал её тем, что тупо сказал "я ув что испытываю нж". Да, именно с целью чтобы считать себя в этом правым и оч умным. Согласен с этим.

Нави:
- желание рассматривать Нави, лицо, тельце. Посматривал на нее часто, я вв её лицо оч красивым
- желание касаться Нави. Часто хотелось, каждый раз предлагал потиски, объятия (когда посл раз виделись в Киеве), гладить по спинке (гладил), желание слегка скрести пальцами по внутренней стороне её рук (помню что ей это оч нравилось, только у меня сомнения на счет того ей ли это нравилось, не ложное ли это воспоминание, но вроде ей), не помню о проявлениях
- желание целоваться с ней медленно, чувственно, посасывая и оттягивая её губы немного иногда. Целовались так в одной бургерной. Целовал медленно её шею, щечки, сильно хотелось этого, хотелось чтобы она исп чето приятное от этого
- в какой-то момент, когда целовались или целовал шею, скулы (слово какое-то не подходящее кажется, но в русском оно такое), прижимался к ней ближе, придушивая её слегка. Она сказала фразу - "любишь доминировать? :)".
- предложил ей до этого деньги за ролевое свидание, будто мы "парень-девушка" и за поцелуи, это все что у меня оставалось на еду и на проезд на последние пару дней пребывания в Киеве. Оч хотелось увидеться с Нави, тискаться и целоваться с ней, смотреть на нее. Именно с ней, иначе я бы не решил эти деньги потратить на эти желания с какой-н другой девочкой. Меня сильно тянуло к Нави, не смотря на все мое отчуждение, неловкость, страхи.
Я не ув, насколько проявления сходятся с действительностью, в чем воспоминания могут быть ложными и насколько они могут быть смешаны с текущими желаниями.

Янки:
- всегда вв её красивой на миллиард, часто смотрел на фотки, сохранил её фотки к себе на телефон, чтобы рассматривать её и дрочить на нее иногда, чкр от её морды резонирует с нжн
- при первой встрече возникла симпатия, будто бы мы были знакомы, но давно не виделись, это срезонировало с нежностью
- смотрел на нее часто
- оч сильно хотелось целоваться с ней, мы поцеловались при встрече по её инициативе, и я этому пиздец как обрадовался, предлагал после этого сам целоваться
- касался щекой её щечек, проводил щекой по её щечкам, носом ещё :), потом она сказала, что не хо больше, т.к. кололся микро-щетиной. Возникло сожаление и съебнуло быстро, сильно хотелось облизывать её мордашку, касаться своей мордой еще, но уже не предлагал, т.к. ей не хотелось из-за щетины
- валялись полуголые или голые, Янки играла в шахматы, пробовал объяснять ей принципы игры/смысл позиций, связок. Это тоже резонировало с нежностью, я не помню я ей предложил или она мне научить её чему-то в шхм, у меня к Янки тогда была какая-то такая близкая приязнь, что-то оч теплое, нежное, какая-то симпатия

Ты :)
- валялась голая и ждала когда я открою дверь, набросилась на меня как дикий звереныш когда разбулся, прошел к тебе и начал раздеваться, возникла симпатия к тебе, срезонировала с нжн
- сильно понравилось как ты неожиданно сильно тискаешь, и я тебя тоже сильно захотел сильно тискать и прижиматься к тебе погрубее, мне показалось тебе так сейчас хочется, было сильно приятно от того что ты мурчишь когда лежал на тебе и так тискал тебя всю, сжимал попу, сильно тискал спинку, плечи, и хотелось чтобы тебе было приятно подольше от этого
- целовал твои запястья, ты мне рассказывала до этого, что тебе такое оч нравится
- целовал твои грудки
- почувствовал, что тебе глубоко с языком целоваться не хочется или не нравится, и целовал - как бы чмокал твои губы, тоже возникло впч что тебе так больше нравится и хотелось так и целовать тебя
- я тебе писал потом какое у тебя ахуенно красивое тело, не ради комплиментов или одобрения, а потому-что вв его красивым в те моменты
- хотелось засыпать с тобой в сонных потисках, говорил тебе об этом, сказал что влюбился
- говорил тебе что хочу с тобой ебаться в полусонном состоянии оч медленно
- говорил что хочу зажиматься-лапаться с тобой везде, в парках, на улице, в метро, в магазах, в маршрутках, на эскалаторе

Какие-то воспоминания могут быть уже искаженными, но по крайней мере они резонируют у меня с нжн.
Я хочу встретиться и с Янки и с Нави и с тобой еще, как только решу финансовый вопрос, первое че я сделаю - напишу тебе, Янки, Нави - кто в Киеве, опишу чего мне хочется и спрошу - давай встретимся? Всем другим симпатках/бежам, Бодху, всем кто будет не против встретиться - предложу как только появится возможность приехать.

Аватара пользователя
Markku
Сообщения: 70
Зарегистрирован: апр 2, '20, 00:23
Контактная информация:

Re: Markku

Сообщение Markku »

Автоматически проставляемые смайлики отображают чето не то, в отличии от текстового смайлика улыбки.

Аватара пользователя
Markku
Сообщения: 70
Зарегистрирован: апр 2, '20, 00:23
Контактная информация:

Re: Markku

Сообщение Markku »

Max писал(а):
апр 4, '20, 20:24
= Я правда ув на миллиард том, что испытывал нежность и то, что способен её испытывать. Настолько же уверен как в том, что у меня есть 2 глаза, 2 руки и 2 ноги.
== Марку, почему ты так уверен?
Читал много раз описания нежности у Бодха, вспоминал что я переживал, есть много схожего, что у меня резонирует между своими описаниями и описаниями Бодха и воспоминаниями самой нжн (т.е. когда исп, то что называю нжн) + когда исп нежность, у меня в этом возникает ясность, такая же ясность как в том, что я бодрствую, а не сплю, возникает узнавание между описаниями нжн и переживаемой нжн. Я перечитываю описания нежности Бодха, вспоминаю ситуации с бывшей девушкой, вспоминаю что я делал, какие у меня желания были, и эти ситуации резонируют с некоторыми описаниями Бодха, воспоминания становятся еще ярче и четче от этого.

Я не помнил этого описания до текущего момента (только что прочитал), и это слишком схоже с тем, что я описывал в ситуации с бывшей девушкой.

Описание Бо:
"«нежность всегда начинается с ощущения мягкой плотной щекочущей волны тепла, поднимающейся из солнечного сплетения вверх, к груди, горлу и рукам, а оканчивается мягким взрывом — всплеском наслаждения в груди, горле и кончиках пальцев рук»."

У меня узнавание на 10/10, когда девочка меня ласкала, когда вспоминаю свои желания к девочке возникающие в те моменты, и какие вв при этом возникали, а я просто не мог в силу концентрированных новых для меня ОФО пошевелиться и коснуться её - практически 1 в 1 именно эти восприятия и возникали. Хочу описать те желания, кот возникали к девочке от которых возникала нежность к ней в след сообщении, а то это длинное выйдет.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Markku

Сообщение Бодх »

It is we humans who easily get confused by relatively primitive pomposity.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Markku

Сообщение Реми »

Бодх писал(а):
апр 5, '20, 22:06
It is we humans who easily get confused by relatively primitive pomposity.
Бодх, у тебя тут допизды ошибок. Правильно было бы написать "Marrku definitely feels tenderness", а получилась хуйня

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»