Fill (Пич)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Закрыто
admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Fill (Пич)

Сообщение admin »

1. Сколько тебе лет?
23
2. С кем живешь? Почему?
живу один
3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими
родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди?
Почему?
папа умер, с мамой поддерживаю редкое общение, отвечаю на её инициативу, скучно. с сестрой раз в неск.месяцев, скучно, не поддерживает мои идеи и желания.
4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?
нет. не хочу ,во всяком случае своих. может быть потом появится желание участвовать в развитии детей в поселении.
5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?
девчонки, рассказываю им про селекцию. обсуждаем общие интересы, болтаем о науках, делимся фактами, иногда трахаемся, тискаемся. самое близкое, что они открыты к новому и мы содействуем друг другу в устранении всякого дерьма в жизни.
6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?
открытость, нежность, любовь к себе, желание учится. жестокость, жалость к себе и окружающим, тупость.
7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно
там?
работа на 6-7/10. очень легко, люблю болтаться с детьми, мало времени тратится и достаточно денег от такой минимальной занятости.
8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?
финансовая независимость, поиск и реализация рж. придумываю бизнес планы, тестирую разные способы заработка денег. реализую то, что можно реализовать в данных условиях.
9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?
читаю худ.литру, люблю красивый язык, книжки всякие научные(разное), играю на барабанах, поучиваю языки.
10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты
занималась?
нашел бы теплое местечко и хорошенько себя узнал, что хочу , куда иду, и постепенно бы двигался в желаемом направлении, может наукой спокойно занимался, дрочка в школе будто минимальный запал к изучению всё-таки оставила, и не убила.
11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?
только алкоголь, очень редко. срывы, когда заёбываюсь, но когда чилюсь, совсем не хочется.
12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить
агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?
2 раза в жизни. что-то среднее, ну если дело будет касаться безопасности жизни лучше свалить.
13. Считаешь себя привлекательной внешне? Насколько?
да, в последнее время начал культивировать это чувство. люблю своё тело на 7-8/10. не знаю почему так.
14. Насколько ты умная? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты
решила.

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический?
Почему так считаешь?
особенный. у меня возникают клевые чувства, когда читаю селекцию.
16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней
заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?
да всё. количество резонирующих моментов хрен посчитаешь. новая жизнь, это и интересно. вряд ли это можно назвать практиками, поэтому нет.
17. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?
начать жить более насыщенную, разнообразную и интересную жизнь. потому что всё сто делаю сейчас, какой-оо мусор.
18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?
отрешенность. люблю его. когда ты в тишине, вдали от всех, будто ты один дышишь всем воздухом в мире. когда слушаю музыку, когда один лежу ночью в кровати, от некоторых фильмов.
19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о
котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде
прямой речи)?
читайте «селекцию привлекательных состояний» и познайте себя.
20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?
собрались клевые живые люди, которые развитые настолько насколько это возможно в эмоциональном плане. они смогут содействовать, смогу указать. обновить бы его, в плане красоты, но наверное это не суть.
21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос
развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только
приветствуются).
думаю это естественное желание, которое вылезло на поверхность, когда вышел из замкнутого круга, совершенно никуда не нужно, все дела отпали(коронавирус спасибо), еда есть, и тут меня понесло, я уже год или два почитываю, посматриваю, будто копил потенциал, и тут оказалось, что совсем не хочется оказывается писать людям, которые были 90% времени рядом, да и остаться на едине с собой очень даже клево, смотрю, замечаю, наконец хоть изредка отдаю отчёт о происходящем. а дальше просто со ссылки на ссылку, туда сюда, шерстил вдоль и поперек сайт бо, прикидывал какие-то теории, спрашивал сам себя, и вдруг понял, что не писал, из-за тупого страха. что не поймут, короче тупость одним словом. да и не было за всё время каких-то вопросов, которые я не мог бы решить селекцией. и понять, осознать всё своё дерьмо и вычистить из себя.
22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела
бы обсудить?
чсв, как распознать устранить, накопление фрагментов, много чего.
23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким
ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.
да, с тави болтал, а бо задавал тупой вопрос). Валерий Тихоплав в фб.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

ответ к 14 вопросу:
на 1, может быть на 2. Знаю, много всяких разрозненных фактов, но в организованной системе не уложено в голове. Не было никаких сложных задач в жизни, учеба в школе, много ума не надо, умел договариваться, в универе чуть сложнее, но суть та же. старался максимально отстраняться и делать необходимый минимум. учился, чтобы жить в москве. приятный бонус, некоторые предметы посеяли интерес(биохимия, физиология) и сейчас Бодхом усиливается.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Пич

Сообщение Тави »

Чем тебе мешает чсв, почему ты его поставил на первое место в возможных темах для общения?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Тави

Сообщение Пич »

мне кажется, что это самая большая моя мозоль, которая мешает воспринимать идеи селекции(как какой-то водораздел, который если преодолеть, всё будет ложиться легче) и я хочу понять какие мои проявления свидетельствуют о его наличии, и узнать, общаясь тут, лучшие способы устранения

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Тави

Сообщение Тави »

Пич писал(а):
апр 11, '20, 16:07
мне кажется, что это самая большая моя мозоль, которая мешает воспринимать идеи селекции(как какой-то водораздел, который если преодолеть, всё будет ложиться легче) и я хочу понять какие мои проявления свидетельствуют о его наличии, и узнать, общаясь тут, лучшие способы устранения
приведи пример конкретной ситуации, когда оно тебе мешает, можешь не один, если они разных видов бывают

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Тави

Сообщение Пич »

Как раз сегодня. Обсуждал с девчонкой её семью, говорил что надо бы применить ко всему твоему «семейному очагу» селекцию и всячески доёбывал, испытывая при этом раздражение, через пару мин сел, понял, что раз почитал селекцию, раз уже начал «различать», давай-ка заёбывать окружающих своим всезнанием.

с другом бывает, если у него какая-то проблема, и если она как-то касается эмоционального мира, тоже выёбываюсь и говорю «ладно тебе, всё хуйня, ведь это просто твои нэ» , тем самым проявляю чсв, «наставляю», «говорю как надо»

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Пич

Сообщение Лера »

Я не поняла из этих ситуаций, как тебе мешает ЧСВ. В этом описании ты заебываешь окружающих. Им это м.б. мешает. А тебе как это мешает?

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Пич

Сообщение Лера »

"девчонки, рассказываю им про селекцию" == какое у них отношение к селекции?

Ты влюбляешься? как часто?

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Пич

Сообщение Лера »

"с мамой поддерживаю редкое общение, отвечаю на её инициативу" == почему поддерживаешь общение? чем она тебе приятна?

"с сестрой раз в неск.месяцев, скучно, не поддерживает мои идеи и желания" == чем приятна сестра? почему общаешься с ней?

"только алкоголь, очень редко. срывы, когда заёбываюсь" == сколько раз в месяц\год пьешь? че пьешь и сколько?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

Лера писал(а):
апр 11, '20, 20:47
Я не поняла из этих ситуаций, как тебе мешает ЧСВ. В этом описании ты заебываешь окружающих. Им это м.б. мешает. А тебе как это мешает?
не по делу заёбывать окружающих нет смысла. испытываю раздражение, так как не могу донести мысль, или неверное её доношу. не замечаю разницу между «поучением» и ясным вопросом с целью разобраться

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

Лера писал(а):
апр 11, '20, 20:50
"девчонки, рассказываю им про селекцию" == какое у них отношение к селекции?

Ты влюбляешься? как часто?
сейчас преимущественно общаюсь с двумя. одна пока очень мало и разрозненно ознакомилась, вторая больший интерес проявляет. когда возникает желание с кем-то поделиться тем, что откопал, кидаю ей, обсуждаем, дискутируем

был долгий период, когда полностью забил на эту часть жизни, сейчас начал оживать, познакомился с одной, и как-то сразу со второй, и вот с ними и общаюсь, влюбился в обоих, и ещё с одной случайно познакомился через общих знакомых, влюбился, пока только болтаем по инету, не успели увидеться до карантина.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Пич

Сообщение Лера »

"был долгий период, когда полностью забил на эту часть жизни" == сколько месяцев или лет? почему ты забил?

"сейчас начал оживать" == т.е. раньше был полумертвый? в чем это проявлялось? из-за чего у тебя было такое состояние?

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Пич

Сообщение Лера »

Пич писал(а):
апр 11, '20, 22:23
сейчас преимущественно общаюсь с двумя. одна пока очень мало и разрозненно ознакомилась, вторая больший интерес проявляет. когда возникает желание с кем-то поделиться тем, что откопал, кидаю ей, обсуждаем, дискутируем
мне из этого непонятно, как они относятся к селекции

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Пич

Сообщение Реми »

вторая больший интерес проявляет. когда возникает желание с кем-то поделиться тем, что откопал, кидаю ей, обсуждаем, дискутируем

== О чем дискутируете?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

Лера писал(а):
апр 11, '20, 22:28
"был долгий период, когда полностью забил на эту часть жизни" == сколько месяцев или лет? почему ты забил?

"сейчас начал оживать" == т.е. раньше был полумертвый? в чем это проявлялось? из-за чего у тебя было такое состояние?
~1,5 года. переживал расставание, тупо тренил и работал.

да, раньше, был полумертвый, аппатичный и иногда агрессивный. снисходительно относился к девочкам, думал «никакая не достойна быть со мной», или «да ну нахер, всё равно бросит». Было из-за расставания, и не умения жить свою жизнь, не умение жить самостоятельно.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»