Fill (Пич)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

Бодх писал(а):
апр 15, '20, 11:23
- что было бы целесообразнее?

А что, она поставила перед собой какую-то цель? Мне об этом ничего неизвестно. Как, не зная цели, я могу сказать, что было бы целесообразным?
уже какой-то чужой обнюх пошёл:)

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

Бодх писал(а):
апр 15, '20, 11:23
- что было бы целесообразнее?

А что, она поставила перед собой какую-то цель? Мне об этом ничего неизвестно. Как, не зная цели, я могу сказать, что было бы целесообразным?
нет, выше написал хуйню.
да, цель избавиться от тупости, догматизма, су, и нэ, настолько, чтобы накопить минимальную энергию для неуклонного движения дальше?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

Бодх писал(а):
апр 15, '20, 11:51
Да, опыта почти нет.
иностранцы, это не носители русского языка? селекция универсальна в этом смысле?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Пич

Сообщение Бодх »

- цель избавиться от тупости, догматизма, су, и нэ

Я не понимаю. Это чья цель? Твоей подруги? Твоя? Кому именно нужен совет? Советов, которые написаны в моих книгах, недостаточно?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Пич

Сообщение Бодх »

- селекция универсальна в этом смысле?

В каком в этом смысле? Ты задаешь вопрос - актуально ли все то, что я написал в селекции, для тех, кто не говорит на русском?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

Бодх писал(а):
апр 15, '20, 18:48
- селекция универсальна в этом смысле?

В каком в этом смысле? Ты задаешь вопрос - актуально ли все то, что я написал в селекции, для тех, кто не говорит на русском?
да, именно это имею ввиду

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

Бодх писал(а):
апр 15, '20, 18:48
- цель избавиться от тупости, догматизма, су, и нэ

Я не понимаю. Это чья цель? Твоей подруги? Твоя? Кому именно нужен совет? Советов, которые написаны в моих книгах, недостаточно?
моя цель. как раз читаю:)
Не понимаю, что дальше в обнюхе?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Пич

Сообщение Бодх »

- Ты задаешь вопрос - актуально ли все то, что я написал в селекции, для тех, кто не говорит на русском?
- Да, именно это имею ввиду

После этого сразу же понятен ответ на вопрос "что дальше в обнюхе". Я думаю, что дальше ничего.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Пич

Сообщение Тави »

Да уж, дальше ничего.

Последние ответы Т - это либо катастрофическая глупость (интеллектуальная неразвитость), или зашкаливающая тупость (неспособность различать восприятия). Так что общение невозможно

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

Тави писал(а):
апр 15, '20, 19:58
Да уж, дальше ничего.

Последние ответы Т - это либо катастрофическая глупость (интеллектуальная неразвитость), или зашкаливающая тупость (неспособность различать восприятия). Так что общение невозможно
согласен, глупые вопросы выше. выдавливание какого-то дерьма из себя.
Я хочу сделать хоть что-то здесь. Полезное, приятное , как-то вас заинтересовать, что-то узнать, снизить хоть на 1% эту самую тупость. Не хочу возвращаться в серость, в липкость, в этот пиздец. Я помню советы «следуй рж, устраняй нэ», я читаю, перечитываю, делаю вид, что понимаю, а на деле в голове нихуя, просто вакуум, мне нужен пинок, это не жкс, я не знаю, скажите что-то именно мне, какую-нибудь соломинку, не знаю, как тут быть мюнхаузенном

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Пич

Сообщение Реми »

Как-то да, после такого вопроса кажется говорить не о чем

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

Тави писал(а):
апр 15, '20, 19:58
Да уж, дальше ничего.

Последние ответы Т - это либо катастрофическая глупость (интеллектуальная неразвитость), или зашкаливающая тупость (неспособность различать восприятия). Так что общение невозможно
согласен, пронес полную хуйню насчёт понимания и использования селекции нерусскоговорящими людьми

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Пич

Сообщение Тави »

почему ты сейчас считаешь это хуйней? Опиши свои обоснования

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

Тави писал(а):
июн 27, '20, 16:09
почему ты сейчас считаешь это хуйней? Опиши свои обоснования
считаю, что все люди, вне зависимости от языковой принадлежности испытывают одни и те же омрачения. В глобальном смысле все омраченные люди похожи, и отличаются в каких-то несущественных мелочах, типа русские более воинственные и агрессивные, в отличие от лицимерных американцев. Но суть не меняется, все варятся в своих нэ и в нф.

Также, с точки зрения моих вв, всё мною сказанное выше(об иностранцах) является хуйней, так как я испытывал неловкость и чувство пустоты. Вместо разговора по делу, и адекватного прохождения обнюха просто пытался заполнить эфир пиздежом. Поэтому даже не думал о том, что спрашиваю. «Просто» спрашивал.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

Как вы живёте? у меня в голове существует психопатия, что симпаты и бо люди, которые живут в другой вселенной. Есть ув, что просто всех омраченных посылают. но тогда не понятно, как взаимодействовать с миром. разделение сознания? всегда есть оф, и любое общение по бытовым или рабочим вопросам не тревожит совершенно фон?

Не знаю, чем продолжить обнюх, может кому-то будет интересно на вопросы ответить

и хочется иметь доступ в другие темы:)

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»