Fill (Пич)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Пич

Post by Лера »

ты живешь с соседом? а написал, что один
хочешь предложить ему создать договоренность, что вы слушаете свою музыку только в наушниках, когда другой дома?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Пич

Post by Ito »

Пич wrote:
Apr 13, '20, 15:57
да, это проблема
Сильно сомневаюсь, что для мужчин подстилочность проблема. Они считают себя вершиной пищевой цепочки и хотят чтобы под них все подстилались. Даже, если какие-то проявления мужчин на первый взгляд кажутся подстилочными, то при разборе часто оказывается, что мотивация была неподстилочная.
Например ты помогал что-то передвинуть потому-что считаешь, что сосед тебе тоже потом поможет.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Пич

Post by Реми »

1. Мне не кажется, что советы по борьбе с подстилочностью зависят от хуя. Подстилочному мужику я бы посоветовала бы то же.
2. Другой вопрос в том, что я таких не встречала. Подстилочность это все-таки не просто когда ты делаешь не то, что хочется, тогда все подстилки. А когда ты делаешь это из уверенности что тебе нельзя делать то, что ты хочешь по определению, когда мнение других людей и их желания для тебя по определению более значимы, чем твои. Поэтому АПД часто такие действия, которые ты запрещаешь, которые приносят какое-то освобождение от того, что ты человек а не тряпка.
3. Если в твоей жизни есть проблема с тем, что ты делаешь не то, что хочешь, ну и разберись с ней. Следи, чтобы делать то, что тебе хочется, создавай удобные договоренности.

А твоя подруга читает твой обнюх? А сама не хочет попробовать тут зарегится? Почему?

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Post by Пич »

Лера wrote:
Apr 13, '20, 16:06
ты живешь с соседом? а написал, что один
хочешь предложить ему создать договоренность, что вы слушаете свою музыку только в наушниках, когда другой дома?
да, вчера вечером так и сделал, легко согласился. продолжил отслеживать, понял, что иногда в целом, хочется полностью на едине с собой побыть, и само его присутствие создает препятствие, возникло желание переехать, точнее усилилось, полистал всякие предложения по аренде, прикольно прикинуть было сколько времени нужно и когда примерно смогу это сделать

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Post by Пич »

Лера wrote:
Apr 13, '20, 16:06
ты живешь с соседом? а написал, что один
хочешь предложить ему создать договоренность, что вы слушаете свою музыку только в наушниках, когда другой дома?
на первый вопрос, да, затупил, до этого неск лет жил в общаге студентом, когда даже физически пости никогда один не остаешься, а если и да, то всего на пару часов. поэтому относительно того пиздеца, тут почти один:)

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Post by Пич »

Нави wrote:
Apr 13, '20, 18:44
1. Мне не кажется, что советы по борьбе с подстилочностью зависят от хуя. Подстилочному мужику я бы посоветовала бы то же.
2. Другой вопрос в том, что я таких не встречала. Подстилочность это все-таки не просто когда ты делаешь не то, что хочется, тогда все подстилки. А когда ты делаешь это из уверенности что тебе нельзя делать то, что ты хочешь по определению, когда мнение других людей и их желания для тебя по определению более значимы, чем твои. Поэтому АПД часто такие действия, которые ты запрещаешь, которые приносят какое-то освобождение от того, что ты человек а не тряпка.
3. Если в твоей жизни есть проблема с тем, что ты делаешь не то, что хочешь, ну и разберись с ней. Следи, чтобы делать то, что тебе хочется, создавай удобные договоренности.

А твоя подруга читает твой обнюх? А сама не хочет попробовать тут зарегится? Почему?
«дай мне денег, я куплю себе подарок» в следующий раз так после секса скажу :D

да, скинул ссылку, читает. разбирали вчера как раз статью про подстилочность, приводила разные моменты из статьи которые как-то срезонировали.

цитата : ««ты должен это делать, если ты мужик, если я тебе нужна, ты должен делать мне приятно»»
-получается, что она таким образом делает подстилкой его . Это из философии либо ты съешь , либо тебя. Призывает напасть первым. Это слишком тяжело как-то. Лично мне приятно, когда между двумя людьми лёгкость и простота , а не насильственные действия любого характера. Это же не поле боя где кто-то нападает, а другой терпит и защищается.

поэтому я и спросил про подстилочность у мужиков. какие-то жесткие меры, а мужик сидит и охуевает.

закончили именно тот разговор, что она: « просто так читать не буду. пока нет желания. но если будешь присылать статьи, почитаю»
было бы клево, если бы тоже зарегилась. мне бы это точно помогло узнать её лучше, т.к. в некоторых темах нет достаточно сильных аргументов, или скорее всего, я неправильные вопросы задаю, или начинаю как мудак раздражаться.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Пич

Post by Kinney »

Ты прокоментил 1 и 3 пункты сообщения Нави, но пропустил 2. По многим опытам наблюдений и разборов симпатов, мужики не подстилаются, а делают что-то другое: например, че-то делают по принципу бартера.
Ты считаешь, что ты именно подстилаешься? Почему?

"цитата : ««ты должен это делать, если ты мужик, если я тебе нужна, ты должен делать мне приятно»»
-получается, что она таким образом делает подстилкой его . Это из философии либо ты съешь , либо тебя."

Стандартный секс - это когда мужчина лапает и трахает девушку как хочет, ни о чем ее не спрашивая и игнорируя ее просьбы или даже раздражаясь на них. Почему, при таких обстоятельствах, настаивание девушки на выполнении ее желаний в сексе - это "делать его подстилкой"?
Если ты считаешь, что антиподстилочные действия в сексе - это то, что тебе необходимо, то значит, ты постилаешься в сексе под девушками? Как?

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Post by Пич »

Kinney wrote:
Apr 14, '20, 09:30
Ты прокоментил 1 и 3 пункты сообщения Нави, но пропустил 2. По многим опытам наблюдений и разборов симпатов, мужики не подстилаются, а делают что-то другое: например, че-то делают по принципу бартера.
Ты считаешь, что ты именно подстилаешься? Почему?

"цитата : ««ты должен это делать, если ты мужик, если я тебе нужна, ты должен делать мне приятно»»
-получается, что она таким образом делает подстилкой его . Это из философии либо ты съешь , либо тебя."

Стандартный секс - это когда мужчина лапает и трахает девушку как хочет, ни о чем ее не спрашивая и игнорируя ее просьбы или даже раздражаясь на них. Почему, при таких обстоятельствах, настаивание девушки на выполнении ее желаний в сексе - это "делать его подстилкой"?
Если ты считаешь, что антиподстилочные действия в сексе - это то, что тебе необходимо, то значит, ты постилаешься в сексе под девушками? Как?
к вопросу 2) от Нави. Здесь я осознал, что подстилочность это не «получается, что все подстилки» , а «уверенность, что тебе нельзя делать то, что ты хочешь и большая значимость чужих желаний , по определению». С тем, что такое АПД, согласен. Именно это действие показалось абсурдным, и даже весёлым(«дай деньги...»)


момент подстилочности- трахаемся, я спрашиваю, всё ли хорошо, нравиться ли девочке, она говорит что всё классно, но мне немного больно, какой-то дискомфорт в хуе, и я руки немного затекли. (только что понял, что это был бартер(ну ей сейчас классно сделаю, и потом она мне),и/или проявление чсв(блять, я же мужик, как я могу сказать, что мне сейчас не очень приятно или устал). Похоже и нет такого.

«...это "делать его подстилкой"?»
== тут я не понял, адекватные ли это должны быть желания, или любые желания в рамках эксперимента. И также в обратную сторону, если парень мягко что-то просит, что хочет так или иначе трахаться, что-то предлагает, то это по определению мудак или «мужик»? Но я понял, просто все(участвующие в сексе) должны себе отдавать отчет о том, что после просьбы секс может закончится, потому что партнер может не захотеть делать что-то, выражая тем самым свою неподстилочность)

*И здесь я хочу содействовать девочкам, спрашиваю, как и чего они хотят, задаю уточняющие вопросы, предлагаю что-то, и получается, + со сказанным выше удаётся достигнуть максимального удовольствия для всех

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Пич

Post by Лера »

"было бы клево, если бы тоже зарегилась" == а сейчас она не хочет зарегиться? если не хочет, почему?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Пич

Post by Бодх »

Желание сделать приятное той/тому, с кем занимаешься сексом и с кем тебе приятно - это приятное желание, резонирующее с нежностью, дружественностью, симпатией и т.д. Даже если мне самому не хочется сейчас что-то делать, я могу сделать это и получить удовольствие именно от того, что приятной мне девочке приятно. Если мне неудобно что-то сделать, я и это могу сделать для той же цели. Если это близкая девочка, мы можем обсудить наши предпочтения, желания, искать какие-то варианты.

Желание сделать приятное, вытекающее из догм ("я должна его обслуживать", "так надо сделать", "мне нетрудно же" и т.д.), из страха (страх вызвать его раздражение, недовольство, обиду и т.д.) и прочих деструктивных состояний - это механическое желание, являющееся частью подстилочного поведения. И реализация такого желания сопровождается соответствующим снижением удовольствия от жизни, снижением уровня насыщенности и т.д.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Post by Пич »

Лера wrote:
Apr 14, '20, 11:18
"было бы клево, если бы тоже зарегилась" == а сейчас она не хочет зарегиться? если не хочет, почему?
она: ««Если он ещё не пробовал, значит не может знать- для него это или нет»- соглашаюсь с этими словами очень много раз. Отношусь ко всему с таким подходом, не исключением стала и Селекция.
Почитала, пропустила через себя, осознала, что не моё! Я не тупая и не злая, у меня нет качеств, которые мне мешали бы жить своей счастливой жизнью. Умею слушать себя и следовать истинным желаниям, а не общественно навязанным хотелкам.
Не хочу больше обращаться к «селекции», т.к. нахожу для себя много других интересных занятий.»
Это ведь экспериментальная психология, она не должна быть для всех.»

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Post by Пич »

Бодх wrote:
Apr 14, '20, 13:36
Желание сделать приятное той/тому, с кем занимаешься сексом и с кем тебе приятно - это приятное желание, резонирующее с нежностью, дружественностью, симпатией и т.д. Даже если мне самому не хочется сейчас что-то делать, я могу сделать это и получить удовольствие именно от того, что приятной мне девочке приятно. Если мне неудобно что-то сделать, я и это могу сделать для той же цели. Если это близкая девочка, мы можем обсудить наши предпочтения, желания, искать какие-то варианты.

Желание сделать приятное, вытекающее из догм ("я должна его обслуживать", "так надо сделать", "мне нетрудно же" и т.д.), из страха (страх вызвать его раздражение, недовольство, обиду и т.д.) и прочих деструктивных состояний - это механическое желание, являющееся частью подстилочного поведения. И реализация такого желания сопровождается соответствующим снижением удовольствия от жизни, снижением уровня насыщенности и т.д.
да да да, вот, первое оно, это такое клевое чувство:)

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Пич

Post by Лера »

Пич wrote:
Apr 14, '20, 13:48
Почитала, пропустила через себя, осознала, что не моё!
ого. вот тебе и позитивное отношение к селекции...

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Пич

Post by Тави »

Пич wrote:
Apr 14, '20, 13:48
Лера wrote:
Apr 14, '20, 11:18
"было бы клево, если бы тоже зарегилась" == а сейчас она не хочет зарегиться? если не хочет, почему?
она: ««Если он ещё не пробовал, значит не может знать- для него это или нет»- соглашаюсь с этими словами очень много раз. Отношусь ко всему с таким подходом, не исключением стала и Селекция.
Почитала, пропустила через себя, осознала, что не моё! Я не тупая и не злая, у меня нет качеств, которые мне мешали бы жить своей счастливой жизнью. Умею слушать себя и следовать истинным желаниям, а не общественно навязанным хотелкам.
Не хочу больше обращаться к «селекции», т.к. нахожу для себя много других интересных занятий.»
Это ведь экспериментальная психология, она не должна быть для всех.»
Почему ты никак не прокомментировал то, что она написала, просто скинул ее ответ?
Каким ты воспринимаешь этот ответ?
Какое у тебя отношение к этой дв сейчас?

User avatar
Жу
Posts: 40
Joined: Jul 10, '19, 17:26

Re: Пич

Post by Жу »

* девчонка читает, иногда присылает то, что прочитала, ей нравится, спрашиваю дополнительные вопросы, ей тоже нравится, рано или поздно наберется критическая масса интереса и ей захочется копаться глубже, потому что сужу по себе, мне хочется, и этот интерес усиливается, у неё чувствую также

Это ты ей предложил зарегиться на форуме и прислал сюда ее ответ?

Locked

Return to “Обнюхи тут”