Fill (Пич)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Пич

Сообщение Sonya »

Ты вроде дружишь с бывшим Ланом.
Что ты думаешь по поводу того, что я тебе говорила про него? Что он обвинил симпатов в клевете и предвзятости к нему на пустом месте и показательно на этой почве послал всех нахуй и сказал, что не хочет относиться к этой тусовке или что-то вроде того. Ты про это его спрашивал? Ты этот момент так и не прокомментировал тогда.

Еще ты мне предлагал пообщаться с ним после того, как я тебе сказала про это и про то, что он меня подставил перед моим дедом, обосрал и выдал личную информацию, что могло мне навредить. И никак это не прокомментировал, насколько я помню. Для меня это странно выглядит. Почему бы мне, на твой взгляд, хотеть общаться с таким человеком?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

Sonya писал(а):
июн 29, '20, 21:16
Ты вроде дружишь с бывшим Ланом.
Что ты думаешь по поводу того, что я тебе говорила про него? Что он обвинил симпатов в клевете и предвзятости к нему на пустом месте и показательно на этой почве послал всех нахуй и сказал, что не хочет относиться к этой тусовке или что-то вроде того. Ты про это его спрашивал? Ты этот момент так и не прокомментировал тогда.

Еще ты мне предлагал пообщаться с ним после того, как я тебе сказала про это и про то, что он меня подставил перед моим дедом, обосрал и выдал личную информацию, что могло мне навредить. И никак это не прокомментировал, насколько я помню. Для меня это странно выглядит. Почему бы мне, на твой взгляд, хотеть общаться с таким человеком?
да, расспросил. сказал, что в принципе не был активным к общению, и редко был инициатором общения, а когда мир симпатов закрылся и тусовка начала рассасываться, он просто отвалился. Отрицает свою предвзятость и обвинения в клевете. Говорит, что относиться к симпатам адекватно

насчет ситуации с дедом, сказал, что это было давно и не несло каких-то фатальных последствий, и да, вероятнее всего это было сказано на эмоциях, признал, что такое могло быть. Но актуально ли это сейчас? Прошло 5 лет

Да, предложение тебе возобновить с ним общение, глупо, так как он повел себя с тобой неадекватно.

Я подумал, что тебе было бы интересно, так как вы были близки, когда ты пришла в тусовку

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Пич

Сообщение Бодх »

- Есть ув, что просто всех омраченных посылают. но тогда не понятно, как взаимодействовать с миром

Не представляю, что кому-то захочется комментить такую хуйню.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

Бодх писал(а):
июн 29, '20, 22:47
- Есть ув, что просто всех омраченных посылают. но тогда не понятно, как взаимодействовать с миром

Не представляю, что кому-то захочется комментить такую хуйню.
:) это я таким витееватым образом спрашиваю, чем вы живёте

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Пич

Сообщение Sonya »

Fill писал(а):
июн 29, '20, 22:45

сказал, что в принципе не был активным к общению, и редко был инициатором общения, а когда мир симпатов закрылся и тусовка начала рассасываться, он просто отвалился.
Нет, это не правда, что он просто отвалился, когда распался форум. Я же тебе говорю, он обиженно всех послал, обвинив в предвзятости.

И при чем здесь его активность к общению, я не понимаю.
Fill писал(а):
июн 29, '20, 22:45

Отрицает свою предвзятость и обвинения в клевете. Говорит, что относиться к симпатам адекватно
Я не про его предвзятость, а про то, что он такими считает симпаток, которые "делали выводы основываясь на словах одного человека, не выслушав его версию".
Fill писал(а):
июн 29, '20, 22:45

насчет ситуации с дедом, сказал, что это было давно и не несло каких-то фатальных последствий, и да, вероятнее всего это было сказано на эмоциях, признал, что такое могло быть. Но актуально ли это сейчас? Прошло 5 лет
При чем здесь то, несло это последствия или нет? Эван вот снял штаны с нами на пляже и это пока не понесло последствий. Значит ли это то, что Эвану на нас не похуй и что его действие безобидно?

Последствий могло не быть, а могли и быть. Дед теоретически мог бы и избить меня (Юре ничего не известно было про моего деда), узнав информацию о том, что я много трахалась и курила. Или еще как-то "наказать" за такое.

Про актуальность - да, для меня это актуально, так как мне ничего не известно про то, поменялось ли у него отношение к своим таким действиям и к симпатам. Для меня это будет актуально хоть 100 лет еще, пока не поступит новая информация.


Fill писал(а):
июн 29, '20, 22:45
Я подумал, что тебе было бы интересно, так как вы были близки, когда ты пришла в тусовку
Это очень глупое утверждение. Я много с кем была близка в своей жизни, со своим дедом, например. И че, я теперь всегда буду рада с ним чай попить?
И особенно это странно звучит как раз после того, как я тебе рассказала про то, как ко мне и к симпатками себя проявлял Ю. Мне быть ему радой после любого говна, только потому, что мы когда-то были близки?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Пич

Сообщение Бодх »

Fill писал(а):
июн 29, '20, 22:49
:) это я таким витееватым образом спрашиваю, чем вы живёте
Тебе кажется, в таком вопросе есть какой-то смысл? Я его не понимаю.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Пич

Сообщение Бодх »

Я предлагаю начать Филлу думать о том, что он тут пишет. Пока что создается впечатление совершенной бессмысленности.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Пич

Сообщение Sonya »

Fill писал(а):
июн 29, '20, 22:45

сказал, что в принципе не был активным к общению, и редко был инициатором общения, а когда мир симпатов закрылся и тусовка начала рассасываться, он просто отвалился. Отрицает свою предвзятость и обвинения в клевете. Говорит, что относиться к симпатам адекватно
Мне чем-то не нравится, что ты ему поверил и успокоился, выкинув нахуй то, что я тебе сказала про него. Не стал спрашивать у меня про такое расхождение в наших версиях.

Мне кажется, что тебе просто похуй на то, как твой друг относится ко мне и к симпатам. И разбираться в этом тебе не интересно.

П.С. Хотела найти то сообщение с посылом Юры на МС, но с сайтом какая-то проблема, он не открывается.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

-Про актуальность - да, для меня это актуально, так как мне ничего не известно про то, поменялось ли у него отношение к своим таким действиям и к симпатам. Для меня это будет актуально хоть 100 лет еще, пока не поступит новая информация.

сейчас, его проявления намного более мудацкие, чем тогда, когда он был в симпатской тусовке. Сейчас он даже не помнит того, что тогда было

-Мне кажется, что тебе просто похуй на то, как твой друг относится ко мне и к симпатам. И разбираться в этом тебе не интересно

интересно. Сейчас он адекватно относиться, считает всю тусовку развивающимися практикующими, и понимает, что он бесконечно отдалился от тусовки

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Пич

Сообщение Sonya »

Fill писал(а):
июн 29, '20, 23:47
-Про актуальность - да, для меня это актуально, так как мне ничего не известно про то, поменялось ли у него отношение к своим таким действиям и к симпатам. Для меня это будет актуально хоть 100 лет еще, пока не поступит новая информация.

сейчас, его проявления намного более мудацкие, чем тогда, когда он был в симпатской тусовке. Сейчас он даже не помнит того, что тогда было
Че-то я нихуя не поняла смысла того, что ты написал. Это как-то относится к тому, что я написала? Что-то подтверждает или опровергает?

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Пич

Сообщение Sonya »

Fill писал(а):
июн 29, '20, 23:47

-Мне кажется, что тебе просто похуй на то, как твой друг относится ко мне и к симпатам. И разбираться в этом тебе не интересно

интересно. Сейчас он адекватно относиться, считает всю тусовку развивающимися практикующими, и понимает, что он бесконечно отдалился от тусовки
Почему бы ему в таком случает не дать тебе, а за одно и симпатам, ясного ответа на вопрос про то, как он сейчас относится к своим тем заявлениям про неадекватность и предвзятость симпатов? Если у него что-то в этом изменилось и ему симпаты уже кажутся клевыми.
Тебе не интересен этот момент? Не хочется для себя прояснить его здесь позицию?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

Sonya писал(а):
июн 30, '20, 00:05
Fill писал(а):
июн 29, '20, 23:47

-Мне кажется, что тебе просто похуй на то, как твой друг относится ко мне и к симпатам. И разбираться в этом тебе не интересно

интересно. Сейчас он адекватно относиться, считает всю тусовку развивающимися практикующими, и понимает, что он бесконечно отдалился от тусовки
Почему бы ему в таком случает не дать тебе, а за одно и симпатам, ясного ответа на вопрос про то, как он сейчас относится к своим тем заявлениям про неадекватность и предвзятость симпатов? Если у него что-то в этом изменилось и ему симпаты уже кажутся клевыми.
Тебе не интересен этот момент? Не хочется для себя прояснить его здесь позицию?
интересен, и мы говорили обо всем в целом. он считает симпатов клевыми, интересными. И что когда он был в симпатотусовке, это было очень крутое для него время. Сейчас тех заявлений он не помнит, и осталось только позитивное отношение ко всем

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Пич

Сообщение Реми »

Если у него позитивное отношение ко всем, почему он не проходит обнюх? в чем это позитивное отношение проявляется?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

Реми писал(а):
июн 30, '20, 09:15
Если у него позитивное отношение ко всем, почему он не проходит обнюх? в чем это позитивное отношение проявляется?
думаю страх но, так как был какой-то опыт 5 лет назад, видимо не очень, ну и осознание того, что проебал 5 лет.

по проявляется в том, что при расспросах говорит, что это лучшее, что было в его жизни. Что он получил очень много охуенного опыта, находясь в симпатотусовке.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Пич

Сообщение Реми »

ну да, я согласна. Я тоже от приятных людей держусь подальше и боюсь их, приятные же люди.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»