Fill (Пич)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

Тави писал(а):
апр 14, '20, 15:05
Пич писал(а):
апр 14, '20, 13:48
она: ««Если он ещё не пробовал, значит не может знать- для него это или нет»- соглашаюсь с этими словами очень много раз. Отношусь ко всему с таким подходом, не исключением стала и Селекция.
Почитала, пропустила через себя, осознала, что не моё! Я не тупая и не злая, у меня нет качеств, которые мне мешали бы жить своей счастливой жизнью. Умею слушать себя и следовать истинным желаниям, а не общественно навязанным хотелкам.
Не хочу больше обращаться к «селекции», т.к. нахожу для себя много других интересных занятий.»
Это ведь экспериментальная психология, она не должна быть для всех.»
Почему ты никак не прокомментировал то, что она написала, просто скинул ее ответ?
Каким ты воспринимаешь этот ответ?
Какое у тебя отношение к этой дв сейчас?
надо подумать. я отвечу позже

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

Жу писал(а):
апр 14, '20, 16:02
* девчонка читает, иногда присылает то, что прочитала, ей нравится, спрашиваю дополнительные вопросы, ей тоже нравится, рано или поздно наберется критическая масса интереса и ей захочется копаться глубже, потому что сужу по себе, мне хочется, и этот интерес усиливается, у неё чувствую также

Это ты ей предложил зарегиться на форуме и прислал сюда ее ответ?
здесь в обнюхе предложили, и после вопроса о том, почему не регается, спросил у неё и скинул ответ

Аватара пользователя
Жу
Сообщения: 40
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:26

Re: Пич

Сообщение Жу »

Не хочешь и вторую свою подругу спросить, почему она тут не регится?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

Тави писал(а):
апр 14, '20, 15:05
Пич писал(а):
апр 14, '20, 13:48
она: ««Если он ещё не пробовал, значит не может знать- для него это или нет»- соглашаюсь с этими словами очень много раз. Отношусь ко всему с таким подходом, не исключением стала и Селекция.
Почитала, пропустила через себя, осознала, что не моё! Я не тупая и не злая, у меня нет качеств, которые мне мешали бы жить своей счастливой жизнью. Умею слушать себя и следовать истинным желаниям, а не общественно навязанным хотелкам.
Не хочу больше обращаться к «селекции», т.к. нахожу для себя много других интересных занятий.»
Это ведь экспериментальная психология, она не должна быть для всех.»
Почему ты никак не прокомментировал то, что она написала, просто скинул ее ответ?
Каким ты воспринимаешь этот ответ?
Какое у тебя отношение к этой дв сейчас?
думаю, это поспешный ответ, так как чтобы «познакомится» с селекцией нужно много прочитать, обл многом подумать, и по ходу дела многое устранять из поведения и сознания. Возможно, я внёс свою лепту, и своим насаждением и неумелым использованием аргументов, или их тупо не было, искажал восприятие Селекции. То, что она живет более насыщенной жизнью чем я, чем среднестатистический человек, в это я верю, это чувствую.

Я по прежнему воспринимаю её как самого близкого человека, так как она знает, что я трахаюсь с другими девчонками, что у меня был секс с парнем, о моём отношении к родителям и пр., и чувствую, что воспринимает всерьёз. сужу по себе, так как у самого нет какой-то тупой неловкости, или страха сказать что-то, даже если в итоге это неверно будет, или признаться в чем-то, что никто не знает, ибо воспримут по ебанутому. По сути даже не важно, так как я хочу продолжать в этом разбираться, продолжать тренироваться, продолжать копать, устранять, и делиться с ней, в какой-то момент она или примкнет, или отвалится, и возникнет отчуждение, и дистанция возрастёт до максимума.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: tikhopПичav1

Сообщение Пич »

Жу писал(а):
апр 14, '20, 19:31
Не хочешь и вторую свою подругу спросить, почему она тут не регится?
спрошу. но она пока и так охуевает;)

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Пич

Сообщение Лера »

Пич писал(а):
апр 14, '20, 19:41
но она пока и так охуевает;)
ниче непонятно

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

Лера писал(а):
апр 14, '20, 20:10
Пич писал(а):
апр 14, '20, 19:41
но она пока и так охуевает;)
ниче непонятно
согласен. тупо. кину ей ссылку, посмотрим, чё будет. ей точно будет интересно:)

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Пич

Сообщение Ito »

Кажется сейчас у кого-то больше не будет подруги

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Пич

Сообщение Yuka »

"она живет более насыщенной жизнью чем я, чем среднестатистический человек, в это я верю, это чувствую"
-- это не предмет веры, мы не в церкви. У человека, живущего насыщенной жизнью и умеющего следовать своим желаниям, должны быть проявления, подтверждающие это. По каким ее проявлениям ты сделал вывод, что она живет насыщенной жизнью?

"думаю, это поспешный ответ, так как чтобы «познакомится» с селекцией нужно много прочитать, обл многом подумать"
-- она прямым текстом написала, что не собирается больше обращаться к селекции, т.е. не намерена ее дальше читать и обдумывать.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Пич

Сообщение Бодх »

Есть люди, которые, познакомившись с селекцией восприятий, находят там что-то близкое для себя, и тогда они приходят в восторг и присасываются к тексту, ищут общения с людьми, которые разделяют эти идеи.
И есть люди, которые вместо этого сообщают, что в гробу они видали эту селекцию. Значит что-то сильно задело их, оскорбило, наступило на больную мозоль, даже если они делают вид, что типа "ну просто неинтересно".
Идеи селекции восприятий могут оставить равнодушным только дебила. Если человек не дебил, у него непременно возникнет яркая реакция на то, что там написано - положительная или отрицательная или смешанная.
Так что твоя подруга или дебил, или у нее возникло полное отрицание всего, что она нашла в селекции, что тоже говорит о ней сам понимаешь что.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

Yuka писал(а):
апр 15, '20, 00:22
"она живет более насыщенной жизнью чем я, чем среднестатистический человек, в это я верю, это чувствую"
-- это не предмет веры, мы не в церкви. У человека, живущего насыщенной жизнью и умеющего следовать своим желаниям, должны быть проявления, подтверждающие это. По каким ее проявлениям ты сделал вывод, что она живет насыщенной жизнью?

"думаю, это поспешный ответ, так как чтобы «познакомится» с селекцией нужно много прочитать, обл многом подумать"
-- она прямым текстом написала, что не собирается больше обращаться к селекции, т.е. не намерена ее дальше читать и обдумывать.
минимальные проявления в виде отслеживания своего состояния, задавание себе вопросов «хочу ли я сейчас этого», интерес ко многому, который кажется искренним, дистанцирование от неприятных или слабоприятных людей. Похоже это всё капля в море.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

Бодх писал(а):
апр 15, '20, 00:30
Есть люди, которые, познакомившись с селекцией восприятий, находят там что-то близкое для себя, и тогда они приходят в восторг и присасываются к тексту, ищут общения с людьми, которые разделяют эти идеи.
И есть люди, которые вместо этого сообщают, что в гробу они видали эту селекцию. Значит что-то сильно задело их, оскорбило, наступило на больную мозоль, даже если они делают вид, что типа "ну просто неинтересно".
Идеи селекции восприятий могут оставить равнодушным только дебила. Если человек не дебил, у него непременно возникнет яркая реакция на то, что там написано - положительная или отрицательная или смешанная.
Так что твоя подруга или дебил, или у нее возникло полное отрицание всего, что она нашла в селекции, что тоже говорит о ней сам понимаешь что.
что было бы целесообразнее? делиться своими мыслями, и постепенно убирать больные мозоли или просто транслировать в блог, хоть куда, искать другого общества? может ли это уместиться в одной голове, реально ли постичь всё в монологе?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Пич

Сообщение Бодх »

- что было бы целесообразнее?

А что, она поставила перед собой какую-то цель? Мне об этом ничего неизвестно. Как, не зная цели, я могу сказать, что было бы целесообразным?

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Пич

Сообщение Лейми »

Бодх писал(а):
апр 15, '20, 00:30
Если человек не дебил, у него непременно возникнет яркая реакция на то, что там написано - положительная или отрицательная или смешанная.
Бодх, а че ты думаешь про реакции иностранцев на селекцию? я смутно помню что вроде бы их реакции сдержанные, вежливые (не по своему опыту, а по каким-то обсуждениям). Или мало опыта с иностранцами чтоб вообще чтото можно было сказать про них?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Пич

Сообщение Бодх »

Да, опыта почти нет.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»