Tsumetai_yuki

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
admin
Posts: 155
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Tsumetai_yuki

Post by admin »

1. Сколько тебе лет?
25
2. С кем живешь? Почему?
С родителями. Не работаю. На шее сижу.
3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди? Почему?
Нет и нет. Потому что типичные совкопитеки. В их действиях нет никакой логики. С ними диалог в принципе невозможен. Не говоря уже о чём-то большем.
4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?
Нет. Скорее да, чем нет.
5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?
Нету.
6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?
Я с людьми не общаюсь практически. Наверно их тупость, агрессивность. А что нравится не знаю.
7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно там?

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?
Наверно переехать в японию. Но нельзя просто взять и переехать. Нужно соответсвовать каким-то критериям и деньги. А у меня ни того ни другого, и что делать не знаю, поэтому ничего не делаю.
9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?
Смотрю аниме, играю в игры. Смотрю новости или всякую хрень на ютубе.
10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты занимался?
В данный момент то же что и сейчас, так как у меня нет интересов. Но вообще неплохо было бы заняться чем-то интересным. Двигать науку вперёд, или сделать что-то полезное для общества.
11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?
Нет.
12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?
Да наверно ни разу. Из того что помню. Просто из дома не выхожу почти, так что ситуаций таких почти небыло. С физической силой у меня не очень, да и драться не умею. Так что лучше убежать. Но с другой стороны я люблю свободу, и мне не нравится когда кто-то указывает что мне делать.
13. Считаешь себя привлекательным внешне? Насколько?
Нет. Наверно на 3 из 10.
14. Насколько ты умный? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты решил.
Если по десятибальной шкале, то где-то на 4. Правда фактов подтверждающих или опровергающих это у меня нет. Задачи я не решаю.
15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический? Почему так считаешь?
Относительно большинства, то есть быдла - да, так как у меня есть критическое мышление. Относительно нормальных людей - среднестатический или ниже. Так как у меня нет каких-либо знаний или навыков, скудный словарный запас и говорю только на русском.
16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?
Примерно половину, но меня больше заинтересовала статья про педоистерию. Раньше я задавался вопросом, почему же детям нельзя показывать сиськи например. Почему 18+? Даже спрашивала у кого-то пару раз. На что мне отвечали что-то типа ну вот так. Потому что. Псих травма какая-то будет. Нельзя. А эта статья даёт ответ на этот вопрос. Думаю что она также сыграла большую роль в формировании критического мышления у меня.
17. Хотел бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?
Страну. Чтобы жить как люди живут в 21 веке. Чтобы были права хоть какие. А ещё заработать денег, и инвестировать, чтобы можно было жить на доход с инвестиций и не работать.
18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?
Я в этом не разбираюсь. Как в принципе и во всём остальном. Мне это кажется сложным. Чувства ведь нельзя увидеть, понюхать, услышать. А пытаться разобраться в себе...не знаю. Может лень. Но вообще, назовём это чувство n. Оно появляется когда слушаю музыку которая нравится например. Но это бывает очень редко.
19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказал (напиши в виде прямой речи)?
Все кто хочет жить свободно - приезжайте в город N. Вместе мы построим по настоящему свободное общество.
20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?
Ничего
21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только приветствуются).
Думаю неплохо было бы найти друзей. Просто найти адекватных не так уж легко. Впрочем с моей точки зрения друзья это те кто помогает друг другу. А учитывая что у меня нет ни денег ни знаний, не думаю что такой друг кому-то нужен. Или просто получить оценку себя. Насколько я в адеквате, над чем следует работать.
22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела бы обсудить?
Ничего особенного. Мне интересно что пишет бодх. Если он что-то пишет. Кстати, в заброшенном паблике вк, писали что он умер. И видео с ним не выходят.
23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.
Нет.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Tsumetai_yuki

Post by Kinney »

"18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?
Я в этом не разбираюсь. Как в принципе и во всём остальном. Мне это кажется сложным. Чувства ведь нельзя увидеть, понюхать, услышать. А пытаться разобраться в себе...не знаю. Может лень"

На этом форуме обсуждаются чувства. Если ты их не различаешь, то непонятно, как и о чем ты будешь тут общаться.

"20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?
Ничего"
"22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела бы обсудить?
Ничего особенного."

Почему ты хочешь общаться на этом форуме, если не знаешь, что тебе тут нра, не нра, и не знаешь, что хочешь тут обсудить?

Tsumetai_yuki
Posts: 1
Joined: Apr 11, '20, 18:32

Re: Tsumetai_yuki

Post by Tsumetai_yuki »

Главная тема вероятно восприятия, но есть же другие тоже. А обсуждать в принципе можно что угодно.

Locked

Return to “Обнюхи тут”