Hey

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
admin
Posts: 159
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Hey

Post by admin »

1. Сколько тебе лет?



20



2. С кем живешь? Почему?



С матерью и её мужиком
Потому что дурак и мои необдуманные действия, бездействия привели меня к вынужденной жизни с ними в мои 20 лет

Потому что другого варианта я пока не нахожу в виду финансовой зависимости
Если мне например предложили возможность уехать (желательно подальше от Мордера) работать за крышу над головой, еду, небольшие чаевые и со свободным временем – я бы без сожалений свалил



3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди? Почему?



С матерью поддерживаю видимость общения, иначе она закатывает истерики, то же касается бытовой помощи
Часто я выполняю её «просьбы» лишь бы не трахала мне мозг
(Сходить до бабки за картошкой – ок, по 4 км туда, сюда + к ФА, слушаю по дороге аудиокниги. Что бы не обсасывать мысли как мне это противно, адаптирую всякие «просьбы» в развивающие меня факторы

С её мужиком могу перекинуться парой слов раз в месяц или реже

С бабкой почти как с матерью, только видеться с ней не часто приходится

С др. родственниками почти не поддерживаю общение
(Иногда с неродными сестрой и братом встречаюсь, но быстро устаю от них)

Не считаю их близкими лд
Это мерзкие, агрессивные, противные упыри
Без цели в жизни или увлечений
Их мысли – сплошные догмы и клише

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?



Нет. Иметь никого не хочу, а вот содействовать чем смогу интересным мне детям, хочу.

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?



Один приятель, познакомился 3 года назад когда лежал в дурке

Общаемся на разные темы онлайн (научные открытия, технический прогресс, увлечения, цели в жизни, желания, психические состояния (У него биполярка), секс и др

Два года назад отправились в небольшое путешествие к горам, на великах (длит. 20 дней). Долго не ждали, пришла в голову мысль, обсудили маршрут и двинули

Не могу сказать что он полностью близкий мне чл, но с ним относительно комфортно
Я могу обсудить с ним его отношение с предками, секс.. Но что углубленно разбираться в некоторых темах он отказывается
А когда разговор связан с селекцией он не может рассуждать здраво



Встречался недолго с девочкой год назад, очень удивился что мне попался человек который тоже знаком с селекцией (Всё таки в небольшом мухосранске живу). Гуляли с ней, ласкались, я сосал её большие грудки, обняв целовал ей шею, лизал ключицы, покусывал ушки, играл с её лапками, лизал ей письку ( у неё с ** лет была мечта оттрахать парня страпоном) договорились что я встречу её и у меня дома она меня трахнет. Это было не так долго как хотелось, увидев что экран её телефон мигает я выполз из под Мэл и передал ей трубку (позвонила её мать и сказала чё это она англ. прогуливает, она испугалась хоть у неё ещё было полно времени и начала собираться. Мои попытки помочь выйти из ситуации не увенчались успехом, ей не сказали идти домой, но она убежала



Кроме этого, у меня нет никакого сексуального опыта с другими лд (Кроме пары раз когда я сильно возбужался облизывав лапки сестрёнке)

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?



Нравится
Открытость, ласкучесть, прямолинейность, упорство, красивые мордочки, лапки

Не нравится
Отсутствие стремления жить, развиваться, агрессивность, тупость, ЧСВ/ЧСУ, ненависть, лицемерие, похеренные тела, злобные, безжизненные взгляды



7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно там?



Не работаю сейчас
Бросил колледж за 20 дней до диплома который мне даром не сдался
(Убил на него 3 года жизни, потому что был слаб и боялся заявить что хочу уйти, что привело к зашкаливающей ненависти и нападок на меня.)
Выбрал проф. Электрика, что максимально из имеющегося представляло для меня интерес, с них меньше требовали д.з., проще относились, что с моим послушным характером и небольшими затратами на д.з. сыграло мне плюсом в получении относительно большой стипендии



Сейчас я на самообразовании
Учусь на иллюстратора. Обучаюсь по найденным бесплатно, платным курсам
(я бы и рад заплатить за курсы где мне помогут, где я отплачу за ценные знания, но денег у меня сейчас практически не осталось, теоретически остался вариант продать найденной мной в паханной земле, золотое кольцо. Это бы дало мне ещё месяц два помочь платить за платёжки и обучаться, а не выходить на малооплачиваемую работу, занимающую весь день и силы)

Сначала я хотел начать развивать свой небольшой бизнес. Продажа электронных книг на Amazon, схема развития уже имеется. Но вложиться денег нет.

Потом я подумал, что раз я бы заказывал у фрилансеров обложки для книг на одной фрил. бирже, почему бы мне не начать с того, чтобы делать обложки.

Для обложек нужно дизайн мышление, права на фотки/иллюстрации, умение работать с редакторами.

И потом меня зацепило рисование иллюстраций, ведь не нужно худ. образования, я верю в свои силы и могу освоить необходимые инструменты.
Теперь как в должной мере освою инструменты и всё что надо знать выходя на фриланс, пойду на стоки и фл. Биржи



8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?



Прежде всего жить приятной жизнью. Избавиться от груза родственников, финансового хуя
Достичь большого значения ДПО, очень сложно мне даётся долго не кончать


Очень значимая для меня цель. В будущем, создать детям инструмент для сопротивления, защиты себя от родителей и др. лд. Способствовать развитию у них критического мышления, сомнений в богоподобности, в уме взрослых. Помогать детям в сложных жизненных ситуациях. Сформировать сообщество в котором они могли бы общаться, учиться друг у друга, встречаться, вместе путешествовать, где они бы получали инфу которую им никто не даст в обычном мире, узнавали о селекции, научились распознавать и отфильтровывать неприятных лд..

Но этого не добиться если я сам не стану умнее и опытнее, поэтому я стараюсь себя развивать.

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?



Свободное от работы/учёбы?

Иногда тусуюсь один в лесу. Нравится ходить в походы.

ФА с гантелями и собств. Весом

Фильмы, сериалы, иногда аниме

(Раньше много времени, да почти всё свободное, проводил в играх. Сейчас устал от этой бесконечной гонки за пикселями и бросил)

Мастерю разные штуки: Вибраторы и др. секс игрушки, походную зарядную станцию на солнечных панелях, несложную электронику, прикольный блокнот шил девочке, чину бытовые вещи и технику

Сохраняю возбуждающие фотки в ВК группе ( Rainy fantasies )

С детства люблю лазать по деревьям, каким ниб конструкциям





10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты занимался?



Я бы уточнил как это будет
Карточка с постоянно пополняемым балансом или это возможность всегда удовлетворить базовые потребности в еде и крыше?

Допустим первый вариант

Иммигрировал бы в развитую страну

Сделал бы себе логово, мне хватит даже грузовой контейнер обустроить

Финансовая подушка на случай непредв. обст.

Обучение разным навыкам (А хочется научиться дохрена чему)

Секс впч от мальчиков, девочек, трансиков за деньги.

Инвестирование в интересные мне проекты и людей, в особенности – создание баз, поселений

Проходил бы гормонотерапию, хочу пухлые грудки и ещё более девчачье лицо





11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?



Нет
В детстве мы с другом решили узнать что такого в курении и стянув у его родственника сигарету сделали по затяжке, с тех пор я никогда больше не пробовал

Алкоголь я могу разве что лакнуть, что бы иметь представление какой вкус имеет

Это касается чего – то слабого – вино, сидр, шампанское



12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?



Когда мелкий был, хотел защитить козу от издевательств двух подростков. Да и другие случаи были до шк.

Потому что носил очки, потому что прилежный ученик, иногда за приятелей заступался.
Сам драки не затевал
Разве что играли борясь и выполняя захваты

В юношестве с другом по соседству раз в пол года может, договаривались о месте и правилах, боролись, выполняли захваты, учились уходить от них



В конфликтной сит я уйду. Но был и момент когда я гулял с детьми и мы в том месте не могли бесследно смыться. К нам быстро приближался агрессивный мужик (ему показалось что кто – то из детей пнул его здоровую собаку). Он орал какие мы суки и хотел бросить в нас большой камень, я посчитал что лучший способ решить проблему с таким уёбищем это зарычать ещё громче. Это подействовало и когда он приутих я ещё пытался доказать почему его слова пиздёжь, безуспешно, и мы ушли



13. Считаешь себя привлекательным внешне? Насколько?



Считаю себя привлекательным. Я себе нравлюсь, я нравлюсь др. не агрессивным лд
7/10

Есть вещи которые хочется изменить



14. Насколько ты умный? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты решил.



На столько что бы понять что без селекции жизни нет, что без развития псих. здоровья, разбора догм, слеп ув.. это всё равно что заживо гнить

И на столько что ещё живу с матерью, никакой профессии толком не научился и довольно посредственно и не так часто использую СПС что бы не испытывать НЭ. «А чё, и так пойдёт» ССС (светло-серое-состояние). Не хочу ССС, хочу большего, а иначе зачем мне жить если потолком моих переживаний будет это ССС


Может есть что поинтересней, но вспомнить сейчас не могу. Я планировал наше путешествие на великах, ну как планировал – собирал необходимую инфу вроде топографических карт и построение маршрута, рассчитывал наши запасы воды и еды, удобные места и время привала, расставлял приоритеты задач по его подготовке



15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический? Почему так считаешь?

Скорее особенный

Среднестатистический чл не заинтересуется СПС, не постарается рассуждать здраво, подвергать сомнению свои догмы



16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?



Читал селекцию и Майи, статьи и посты Бо
Заинтересовало то, что там в доступной форме аргументированно объясняются причинно-следственные связи между испытываемыми эмоциями и возникающими состояниями. Что – то подтверждается личным опытом, что – то можно проверить и получить такой же или близкий результат к описываемому. Т.е. это не эзотерические сказки, не правильная поза в медитации, а что – то конкретное, что можно испытать, проверить научным методом.



До СПС никаких практик не пробовал



17. Хотел бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?



Никогда не испытывать НЭ, эта дрянь не даёт жить, чувствовать приятное, рассуждать здраво, быть приятным себе и окружающим.

Стать более уверенным в себе, избавиться от неуверенности, стеснительности, нерешительности. Это мешает заводить знакомства, вести себя как мне хочется, постоять за себя

Избавиться от озабоченности мнением



18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?



Мне легко влюбиться в девочку или трансика, но продолжительность и сила этого состояния зависит от того, взаимодействую ли я с чл или лишь на фотку смотрю


Когда встречался с Мэл почти всё время чувствовал себя как никогда хорошо, хотелось проводить много времени вместе, безвозмездно делать ей приятное, спрашивать что ей приятно, что нет, чего бы она хотела, чего нет. Хотелось угостить её чем – то вкусным и я на наши встречи и прогулки готовил печенье из теста, сладкие гренки, рогалики.. Очень хотелось обниматься, гладить её, слушать как говорит. После неё я жадно нюхал подушки на которых она была.

Делился своими желаниями, впечатлениями о ней, снами. Не хотелось ей врать или что – то скрывать



Ещё перед сном в голове строил фантазии как ещё я с ней время провожу, а во сне мне снились сны с её участием, очень чёткие, с ощущениями прикосновений и поцелуев не отличимыми от реальных. Да и без снов я мог легко и ярко ощутить как целую её, вспоминая минувшие моменты.



Мелкие всплески влюблённости испытываю когда смотрю почти на любую девочку. Может раз в день/два. А устойчивую влюблённость – когда встречался с Мэл т.е. давно не испытывал



19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказал (напиши в виде прямой речи)?



Обращаясь к детям
«Взрослые не считают тебя за человека, у собаки больше прав и свободы чем у тебя, школа - это тюрьма, а оценки лишь способ вырастить из тебя тупого, покорного раба. Взрослые, в том числе твои родители безнадёжно тупы и лицемерны. Если ты захочешь, то сможешь превзойти всех их как по уму, так и физически. Не сваливай свои эмоции на кого – то, что - то, что ты чувствуешь зависит только от тебя»



20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?



Сюда перебрались Бо, беженки, симпатки. Это место где с вами можно пообщаться, пообсуждать, разобрать проявления лд, делиться своим опытом.
Хочется тёмную тему сайта



21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только приветствуются).



Хочу быть ближе к сообществу таких лд

Мало с кем общаюсь или чем – то делюсь, думаю это из – за того, что быстро устаю от разговоров с тупыми лд что не хотят ничего менять в своей жизни. Хочу узнать это у меня такая слабая сейчас потребность в общении или это потому, что открыто общаться мне попросту не с кем.

Хочется вылезти уже из своей норы и начать общаться



22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела бы обсудить?



Обсуждать вв, обнюхивать др. лд, когда это станет для меня возможным встретиться с Бо, беженками, симпатами

Хочу узнать мнения обо мне со стороны от искренних и умных людей

Кто как переехал в др страну, с какими сложностями столкнулся

Как ещё можно помочь себе накопить много ДПО (я читал что лучше по началу вообще до ГО не доходить, может есть что – то ещё)

Обнюхивать новичков



23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.



Знаю о селекции года 3, за это время я делал мало попыток общаться с симпатами. Коментил посты в симпатских пабликах, со мной начинали общение симпаты, особенно после моей записи на курс 2020

В ВК я записан как Имя Фамилия (ничего лучше не придумал =_=») Представлялся под ником Хэй (Hey)



Когда записывался на курс 2020 написал какую – то дикую хуйню. Что буду воровать и продавать вещи что как можно быстрей свалить из дома и были деньги на оплату курса. Юка написала что уголовникам там делать нечего и что бы отписался. Согласился что я написал какую -то дикую хуйню. Юка описала мне что допизды чему можно быстро обучиться, какой ниб онлайн профессии и зарабатывать на этом.

У меня была НСУ, что бы достаточно зарабатывать нужно быть крутым специалистом потратившим немало времени на обучение либо заниматься нечестной, незаконной деятельностью.
Сейчас её нет, уверен что такие причитания – лишь отмазка ничего не делать, сидеть на жопе и жаловаться как несправедлива жизнь.



(Я пытался учиться программированию 3 раза, верстать сайты, 3D моделингу, снимать и монтажировать, работал на металлобазе.. В конце концов я нашёл чем хочу, могу сейчас заниматься. Рад что Юка вправила мне эту извилину.)

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Hey

Post by Kinney »

Из-за чего ты лежал в дурке?

"А когда разговор связан с селекцией он не может рассуждать здраво"
Можешь подробнее написать? Например, что твой приятель говорит по поводу селекции.

Скинь фотку лица в личку

User avatar
Hey
Posts: 112
Joined: Apr 20, '20, 11:02
Contact:

Re: Hey

Post by Hey »

Kinney wrote:
Apr 27, '20, 11:59
Из-за чего ты лежал в дурке?

"А когда разговор связан с селекцией он не может рассуждать здраво"
Можешь подробнее написать? Например, что твой приятель говорит по поводу селекции.

Скинь фотку лица в личку
Кратко:
Сбежал из дома, хотел умереть и порезал руку, по возвращению и прохождению мед осмотра на воен. комиссии меня направили в дурку, обследоваться

Подробнее:
О побеге писал тут- https://vk.com/true_detstvo?w=wall-146670014_18562
________________________________

"А" - утверждает что НЭ полезны, без них чл бы не выжил. "С одной стороны да. Они мешают думать, принимать разумные решения и вообще в целом это не приятное чувство. Но не будь у нас этого, мы бы не знали, что что-то идет плохо. Мы бы просто были блаженными дураками. А не имея чувство тревоги — мы бы не думали о будущем." Ревность - не привитый механизм поведения, а естественная работа мозга и ничё тут не поделаешь. Разве что натренировать мозг, не чувствовать себя ущемлённым пока твою девочку трахает другой.
Я у него спросил. Если ты утверждаешь что против природы не попрёшь и испытывать нэ оправданно, тогда нафига ты медитируешь? Он чё то пробормотал что тут согласен и всё. Дальше с ним обсуждать это было слишком лень.
"Я бы на твоем месте не тешил себя мыслью, что полностью разумная и логичная жизнь возможна. Для этого нужно заменить мозг. Что в свою очередь не представляется возможным. Или ты думаешь, что наше сознание такое крутое, что может сопротивляться инстинктам? Нет. Мы заложники нашей первопричины — нашего мозга. Именно он тут главный. Сознание — лишь малая часть его. Несущественная производная.

То есть. Все что ты делаешь — результат проявления твоих базовых инстинктов. А так же набор довольно примитивных алгоритмов. В которых куча ошибок и дефектов. И чтобы двигаться дальше тебе придется признать ключевую роль инстинктов в нашей жизни. А иначе ты будешь страдать
."

Моё общение с ним свелось к тому что бы делиться интересной инфой, программами,обсудить на обывательском уровне научные открытия, технологии.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Hey

Post by Kinney »

Ты парень или девушка? По фотке кажется, что дв, но пишешь о себе в мужском роде, поэтому непонятно. По описаниям тоже непонятно (или я че-то пропускаю)

Hey красивый. Или красивая. Но выражение лица мрачное.

User avatar
Hey
Posts: 112
Joined: Apr 20, '20, 11:02
Contact:

Re: Hey

Post by Hey »

Kinney wrote:
Apr 27, '20, 14:39
Ты парень или девушка? По фотке кажется, что дв, но пишешь о себе в мужском роде, поэтому непонятно. По описаниям тоже непонятно (или я че-то пропускаю)

Hey красивый. Или красивая. Но выражение лица мрачное.
Парень, нравится что кажусь тебе дв. В будущем хочу быть похожим на дв гораздо больше.
"воен. комиссия - дв не воен. обязанные (ну или пока не воен. обязанные)"
(Военный билет получил, загран паспорт с помощью него сделал)

Да мрачное. Думаю это сказывается замкнутость, малое времяпрепровождение с другими лд и фоновая заёбанность от жизни с предками. Когда ухожу в походы или гулять с знакомыми - мрачность уходит, лицо становится приятнее, девчачее, и я себе нравлюсь больше.

Мне вот кажется что я например сильно улыбнулся, а по факту - на миллиметр сдвинулись уголки губ G_G

Ещё у меня видимо происходит гиперкомпенсация из - за того что я не часто улыбаюсь.
Если я с кем - то говорю и смотрю в глаза (не обяз) я начинаю неконтролируемо улыбаться. Окружающие считают милым, а мне на самом деле прилетает ответочка от всех подавленных улыбок.
Считаю это проявление чсв. Чё мне сделают лд если я скорчу что - то не серьёзное, максимум у виска покрутят, обматерят, посплетничают, никаких веских причин нет скрывать что чувствую. Так что я поддерживаю статус такого серьёзного, мрачного, безэмоционального типа осознанно, ради незначительных привилегий (лд, относительно многих других, относятся ко мне серьёзней)

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Hey

Post by Тави »

Kinney wrote:
Apr 27, '20, 14:39
Ты парень или девушка? По фотке кажется, что дв, но пишешь о себе в мужском роде, поэтому непонятно. По описаниям тоже непонятно (или я че-то пропускаю)

Hey красивый. Или красивая. Но выражение лица мрачное.
Реклама сработала. Hey, скинь мне тоже в личку фотку морды. И тела тогда тоже, чтобы уже решить наконец вопрос с полом..

User avatar
Реми
Posts: 930
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Hey

Post by Реми »

И мне

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Hey

Post by Тави »

Hey wrote:
Apr 27, '20, 13:52
Моё общение с ним свелось к тому что бы делиться интересной инфой, программами,обсудить на обывательском уровне научные открытия, технологии.
Как ты относишься к тому, что он говорит о селекции? Как ты воспринимаешь те его сообщения, цитаты из которых скинул, какие мысли на эту тему возникают?

User avatar
Hey
Posts: 112
Joined: Apr 20, '20, 11:02
Contact:

Re: Hey

Post by Hey »

Тави wrote:
Apr 27, '20, 16:28
Hey wrote:
Apr 27, '20, 13:52
Моё общение с ним свелось к тому что бы делиться интересной инфой, программами,обсудить на обывательском уровне научные открытия, технологии.
Как ты относишься к тому, что он говорит о селекции? Как ты воспринимаешь те его сообщения, цитаты из которых скинул, какие мысли на эту тему возникают?
Как к дурацким оправданиям и дальше поддерживать свои догмы и су.
Он не готов подвергать сомнению свои убеждения. Раз учёные мужи не доказали эффективность селекции восприятий, значит это очередная придуманная экспериментальная психология. Я говорил ему что легко проверить работает ли селекция, что он увидит доказательства попробовав использовать этот инструмент. Но видимо он не хочет пробовать, ему и так норм.
За несколько лет мне надоело пытаться его переубедить. Раз так хочет, пускай становится типичным тупым учёным.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Hey

Post by Sonya »

Kinney wrote:
Apr 27, '20, 14:39
Ты парень или девушка? По фотке кажется, что дв, но пишешь о себе в мужском роде, поэтому непонятно. По описаниям тоже непонятно (или я че-то пропускаю)

Hey красивый. Или красивая. Но выражение лица мрачное.

Я бы не назвала Hey красивым. Черты лица кажутся "правильными", но чувства красоты не возникает.
Девушкой я бы его тоже точно не назвала и мне странно как можно было перепутать.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Hey

Post by Анг »

Неу, скинь мне тоже фотку лица и тела в личку. Любопытно, чё там такое

User avatar
Hey
Posts: 112
Joined: Apr 20, '20, 11:02
Contact:

Re: Hey

Post by Hey »

Sonya wrote:
Apr 27, '20, 19:09
Kinney wrote:
Apr 27, '20, 14:39
Ты парень или девушка? По фотке кажется, что дв, но пишешь о себе в мужском роде, поэтому непонятно. По описаниям тоже непонятно (или я че-то пропускаю)

Hey красивый. Или красивая. Но выражение лица мрачное.

Я бы не назвала Hey красивым. Черты лица кажутся "правильными", но чувства красоты не возникает.
Девушкой я бы его тоже точно не назвала и мне странно как можно было перепутать.
Меня редко, но спутывают с дв, в основном это дети
Если я себя фоткаю - получаюсь мрачным, слабопривлекательным, хмурым
А вот в зеркало, в кот часто пялюсь, кот поставил себе на стол - часто ловлю себя гораздо привлекательнее, лицо расслабленно, немного улыбаюсь..
А как себя запечатлеть, так начинается "надо вести себя "естественно", не выражать пэ если в данный момент их нисколько нет", раза с 30 мб получается сделать более менее чёткое фото где я выгляжу хотя бы не как гаргулья.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Hey

Post by Тави »

Какие именно свои восприятия ты хочешь тут обсудить? Не в общем (типа "чсв" или "чсу"), а конкретные проблемы, если такие есть

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Hey

Post by Лера »

Неделю назад я подписалась на паблик Hey с эротическими и порно фотками. И наткнувшись на одну фотку написала
"ужасняк" (на фоте у девушки был накаченный пресс и сильно выступающие "спортивные" вены).
После этого комента Hey почти сразу меня забанил.

Лера
почему ты забанил меня сейчас в своем эро паблике?

Hey
1 Я собирался сразу тебя убрать т.к. закрыта страница (Не желаю видеть там ни ботов, ни др. непонятных личностей)
2 Не хочу никаких комментариев в этом месте
3 Тем более таких комментов
4 Потому что могу

Лера
"Тем более таких комментов" - а что не так с моим коментом?

На это он не ответил.

Hey, чем все-таки тебе не понравился комент и че значит "потому что могу"?

User avatar
Hey
Posts: 112
Joined: Apr 20, '20, 11:02
Contact:

Re: Hey

Post by Hey »

Лера wrote:
Apr 28, '20, 10:58
Неделю назад я подписалась на паблик Hey с эротическими и порно фотками. И наткнувшись на одну фотку написала
"ужасняк" (на фоте у девушки был накаченный пресс и сильно выступающие "спортивные" вены).
После этого комента Hey почти сразу меня забанил.

Лера
почему ты забанил меня сейчас в своем эро паблике?

Hey
1 Я собирался сразу тебя убрать т.к. закрыта страница (Не желаю видеть там ни ботов, ни др. непонятных личностей)
2 Не хочу никаких комментариев в этом месте
3 Тем более таких комментов
4 Потому что могу

Лера
"Тем более таких комментов" - а что не так с моим коментом?

На это он не ответил.

Hey, чем все-таки тебе не понравился комент и че значит "потому что могу"?
Фотка https://vk.com/wall-132126888_604?reply ... 8_00%2Frev

Я посчитал что ты обычный неприятный чл кот ходит по порно-пабликам и чё то вякает в комментах вещая своё ценное мнение о том что красиво, а что нет
(Дохерища фейковых страниц вступают в паблик коих я вычищаю, поэтому мне не захотелось разбираться чё это за чл и каковы его мотивы писать "ужасняк")

*2 В паб сейчас ничего не пишут в комментах, меня это устраивает. Я собираю порноальбом по своему вкусу, а не прошу описать кто чё думает о этой вот фотке. С другой стороны я сам нигде не указал что не хочу комментов, не отключил возм их писать

*3 Мне твой коммент каж неприятным, будто типичный мж вещает своё драгоценное мнение, как "фуу, бее, (смайлики с тошнотой), фигня и проч." Я такого насмотрелся в др порнопабликах (не специально, глаз сам цепляется) и ни за что не хочу видеть такое в моём.

*4 потому что имею такую возможность, обустраивать свой уголок только тем и теми, кем и чем захочу

Locked

Return to “Обнюхи тут”