Hey

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Hey

Post by Лиска »

Мне кажется хуйней то, что не было времени читать обнюх Кви, прямо вот нет получаса свободного у безработного члк? Да даже если бы и была эта работа. Я считаю что читать не хотелось, пч пофиг че там или пч сложно и не нужно

У меня тоже впеч что Хэй понял какое поведение "правильное" и начал махать КПшной шашкой, пч я просто не могу поверить чтобы у новичка из жопы мира было вдруг такое резкое отторжение и непримиримость к образу жизни Кви, с которой у него уже завязались приятельско-влюбленные отношения, при том что в целом у Хэя нет девушек там в его городе

User avatar
Hey
Posts: 112
Joined: Apr 20, '20, 11:02
Contact:

Re: Hey

Post by Hey »

Kinney wrote:
May 15, '20, 11:45
У меня тоже вп правильности от Хэй, в основном в теме Ночи. Мне кажется неправдоподобным, что у него возникает сильное неприятие к тому, что она живет с хлюдьми и любит их, и что он может разлюбить ее из-за этого, птч Хэй живет в жопограде, где нет друзей, кругом уроды, мало дв. В такой сит будешь цепляться за любого +- приятного чела, который, к тому же, выражает ПО, признается в любви.

Мне неясно, какие вв типичны для Хэй, и он для меня тоже как черный ящик. Я задала ему вопросы в телеге, чтобы попробовать разобраться (задала их до того, как увидела сообщение Реми).
Такие вопросы:
Что ты исп во время своего обнюха? Возникало ПО, НО к кому-то из обнюхивающих? Есть ли интерес с кому-то из участников форума?


" Мне кажется неправдоподобным, что у него возникает сильное неприятие к тому, что она живет с хлюдьми и любит их, и что он может разлюбить ее из-за этого"
=Это так, сильного неприятия нет что она с ними живёт, иначе было бы неприятие к Кви за то что хочет жить с такими лд.

" В такой сит будешь цепляться за любого +- приятного чела, который, к тому же, выражает ПО, признается в любви."
=Я и правда цепляюсь за Кви и не хочется "разрушать" её нынешнюю жизнь где ей комфортно
из - за этого возникает правильность, что мне необходимо её доёбывать

Для меня типичны такие вв как
- Накопительство (всякое интересное я сохраняю на потом, будь то книги, статии, образовательный материал и крайне редко потом пользуюсь этим)
- Паранойя, по поводу сохранения личных данных, видимо она как то сказывается даже здесь, если от меня вчл чёрного ящика. Не могу различить что я недоговариваю, я не хочу что - то осознанно утаивать, хочу говорить всё что думаю, чув. И мне это сложно, у меня мало такого опыта
- Тревожности что может случится какой - либо пздц из - за кот я не построю приятную для себя жизнь (границы закроют, накажут за инакомыслие, тотальная система слежения за лд распространится по всюду)
- Я в дикой жопе и многое не понятно как от сюда выбраться, как я приживусь в месте где никогда не был когда выберусь
- Обмусоливать разговоры, думать что можно было сказать иначе, как себя лучше повести


"Что ты исп во время своего обнюха? Возникало ПО, НО к кому-то из обнюхивающих? Есть ли интерес с кому-то из участников форума?"

Исп освобождение от омрачений на кот мне указывают (напр подстилание под мать), радость что их вытащили и показали мне (теперь это не каша и муть в голове а конкретные противники, которые я теперь отчётливо вижу и могу с ними что - то сделать), что мозги начинают шевелиться от разборов
Не замечал НО к обнюхивающим
Охуевал какие например Тави, Реми въедливые, как подмечают то, чего я не замечал. Очень приятно что я не безразличен обнюхивающим и они заинтересованы в разборе меня

"Есть ли интерес с кому-то из участников форума?"
Личного интереса пока нет, кроме как к Kinney, Бо

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Hey

Post by Kinney »

Как-то оч гладко получается - только освобождение, радость, хотя обсуждают больные темы и наверняка задевают ЧСВ. У тебя нет озм, неловкости, страха осуждения, недовольства какими-то коментами?

Кстати, ты писал тут, что переписываешь по неск раз свои сообщения, чтобы в них не было видно омрачений. Это признак озм, желания скрывать че-то о себе, ж показаться лучше, чем ты есть. Интересно, что именно хочешь скрывать.

User avatar
Hey
Posts: 112
Joined: Apr 20, '20, 11:02
Contact:

Re: Hey

Post by Hey »

Лиска wrote:
May 15, '20, 12:58
Мне кажется хуйней то, что не было времени читать обнюх Кви, прямо вот нет получаса свободного у безработного члк? Да даже если бы и была эта работа. Я считаю что читать не хотелось, пч пофиг че там или пч сложно и не нужно

У меня тоже впеч что Хэй понял какое поведение "правильное" и начал махать КПшной шашкой, пч я просто не могу поверить чтобы у новичка из жопы мира было вдруг такое резкое отторжение и непримиримость к образу жизни Кви, с которой у него уже завязались приятельско-влюбленные отношения, при том что в целом у Хэя нет девушек там в его городе
По началу было слабо интересно читать, какие больные мазоли откопали в обнюхе у такого пупса
Казалось сложным разбирать что это за чл когда, я ещё в своём обнюхе пытаюсь разобраться что из себя представляю

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Hey

Post by Тави »

Hey wrote:
May 15, '20, 13:20
По началу было слабо интересно читать, какие больные мазоли откопали в обнюхе у такого пупса
Почему именно "слабо интересны" больные мозоли на основании того, что кви "такой пупс"? Мне такая логика непонятно, а вот желание не читать неприятного про нее, чтобы не разочаровываться, или дорисовка "это все неважно, она же такой пупсик" очень понятны.

User avatar
Hey
Posts: 112
Joined: Apr 20, '20, 11:02
Contact:

Re: Hey

Post by Hey »

Kinney wrote:
May 15, '20, 13:15
Как-то оч гладко получается - только освобождение, радость, хотя обсуждают больные темы и наверняка задевают ЧСВ. У тебя нет озм, неловкости, страха осуждения, недовольства какими-то коментами?

Кстати, ты писал тут, что переписываешь по неск раз свои сообщения, чтобы в них не было видно омрачений. Это признак озм, желания скрывать че-то о себе, ж показаться лучше, чем ты есть. Интересно, что именно хочешь скрывать.
Ага гладко расписал
Есть недовольство что столько гадостей вылезает когда меня разбирают
Будто блин мне хотят сделать больно, показать какой я неискренний, непонятный, когда на самом деле вы лишь хотите что бы я разобрался в себе, хотите мне приятной жизни без омрачений, что есть во мне

Есть много озм
Хуёво формулирую ответы
Я перечитываю свои ещё не отправленные сообщения, проверяю всё ли я написал что хотел сказать, удобно ли будет это читать, как я себя тут проявляю, хочу ли что - то сгладить что бы не выглядеть омрачённым, неискренним, тупым
Кажется что могу просто согласиться с чем - то, без понимания этого, хотя я отыскиваю то, от чего есть понимание

Скрываю как долго мне приходится думать, копаться в себе, вв, что бы ответить даже на простые вопросы
Этим пытаюсь скрыть какой я тупой, тугодум, что в голове каша
Нравится что начинаю как - то разгребать эту муть, со скрипом разбираю вв, отвечаю на вопросы

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Hey

Post by Kinney »

Hey wrote:
May 15, '20, 14:15
Есть недовольство что столько гадостей вылезает когда меня разбирают
Будто блин мне хотят сделать больно, показать какой я неискренний, непонятный, когда на самом деле вы лишь хотите что бы я разобрался в себе, хотите мне приятной жизни без омрачений, что есть во мне
У тебя возникают мысли, что тебе хотят сделать больно и показать, какой ты хуевый?

Это удивительно все, птч никаких особо гадостей о тебе не выяснялось, и сам обнюх, как мне каж, без острых обсуждений, довольно-таки спокойный.

User avatar
Hey
Posts: 112
Joined: Apr 20, '20, 11:02
Contact:

Re: Hey

Post by Hey »

Тави wrote:
May 15, '20, 13:28
Hey wrote:
May 15, '20, 13:20
По началу было слабо интересно читать, какие больные мазоли откопали в обнюхе у такого пупса
Почему именно "слабо интересны" больные мозоли на основании того, что кви "такой пупс"? Мне такая логика непонятно, а вот желание не читать неприятного про нее, чтобы не разочаровываться, или дорисовка "это все неважно, она же такой пупсик" очень понятны.
Вот тут я сгладил

(Как это, я совсем не хочу знать мозоли про Кви, это же неправильно, она ведь мне нравится, значит я должен хоть знать о неё всё что возможно
Но я не хочу разрушать образ такого пупса
Значит могу сказать что было слабо интересно)

Я не хотел разочароваться, я сказал ей что скину свои фотки когда прочитаю её обнюх, но не стал, немного почитал и скинул почти сразу их
Не хотелось увидеть что в ней неприятного откопали

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Hey

Post by Тави »

Hey wrote:
May 15, '20, 14:23
Вот тут я сгладил
...
Не хотелось увидеть что в ней неприятного откопали
это называется не "сгладил", а "наебал":).. ну, точнее попытался

User avatar
Реми
Posts: 928
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Hey

Post by Реми »

твои последние ответы говорят о том, что образ жизни кви тебе норм, и что выяснять в общем-то тебе не очень-то хотелось, че там у нее, твои проявления это подтверждают. Согласен ли ты, что ты меня наебывал, выставляя все так, что тебе важно и кого любит кви?

User avatar
Hey
Posts: 112
Joined: Apr 20, '20, 11:02
Contact:

Re: Hey

Post by Hey »

Реми wrote:
May 15, '20, 14:52
твои последние ответы говорят о том, что образ жизни кви тебе норм, и что выяснять в общем-то тебе не очень-то хотелось, че там у нее, твои проявления это подтверждают. Согласен ли ты, что ты меня наебывал, выставляя все так, что тебе важно и кого любит кви?
Да, я тебя и других наёбывал
Хотелось любить только Кви и просто закрыть глаза на тех кто рядом с ней, не видеть как проявляют себя её любимые партнёры, не видеть какая получается Кви раз любит таких лд
Вёл себя правильно, не хотел обидеть чувства Кви к ним и молчал
И повёл себя правильно, рассказывая что меня не устраивают её такие отношения

User avatar
Hey
Posts: 112
Joined: Apr 20, '20, 11:02
Contact:

Re: Hey

Post by Hey »

Kinney wrote:
May 15, '20, 14:20
Hey wrote:
May 15, '20, 14:15
Есть недовольство что столько гадостей вылезает когда меня разбирают
Будто блин мне хотят сделать больно, показать какой я неискренний, непонятный, когда на самом деле вы лишь хотите что бы я разобрался в себе, хотите мне приятной жизни без омрачений, что есть во мне
У тебя возникают мысли, что тебе хотят сделать больно и показать, какой ты хуевый?

Это удивительно все, птч никаких особо гадостей о тебе не выяснялось, и сам обнюх, как мне каж, без острых обсуждений, довольно-таки спокойный.
Не так выразил
Будто мне делают больно специально, но ведь это мои вв, и это я ответственен за то, что чув когда мне указывают на что то
Не комфортно, непривычно даже просто задумываться, различать вв

Но когда я высказался, когда выясняется, где я сфальшивил, когда для меня это становится очевидным,
тогда возникает облегчение, благодарность за то что ткнули носом, показали, сам бы я хрен знает сколько этого не замечал и мне было бы норм


"Это удивительно все, птч никаких особо гадостей о тебе не выяснялось, и сам обнюх, как мне каж, без острых обсуждений, довольно-таки спокойный."

Я наебал Реми, Тави и остальных что мне не всё равно на тех кто с Кви
Веду себя скрытно
Веду себя правильно

Для меня это не мало

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Hey

Post by Kinney »

"Будто мне делают больно специально"

Что ты исп к людям, которые это делают?

User avatar
Hey
Posts: 112
Joined: Apr 20, '20, 11:02
Contact:

Re: Hey

Post by Hey »

Kinney wrote:
May 15, '20, 16:38
"Будто мне делают больно специально"

Что ты исп к людям, которые это делают?
Что различил

К обнюхивающим не исп

обиду
отчуждения
пиетета
агрессивность
НО


К обнюхивающим исп

Благодарность
Как к благодарность к тренеру что занимается со мной
К его наставлениям, заданиям, поправкам, не исп ничего неприятного, но из - за его тренировки есть непривычная усталость, ощущается моя слабость, неопытность, неприспособленность (Возн недовольство от этого), возн желание стать сильнее, больше не исп эту усталость, вялость, слабость
ПО к тому что вы не бросаете меня, не опускаете руки и продолжаете помогать мне разобраться
Ваше большое влияние на мои усилия по самокопанию
Исп как ваша конструктивная оценка помогает мне прояснять вещи в которых я себя обманываю

Это всё что я сейчас различаю, что исп к обнюхивающим меня


Симпатки не делают мне ничего неприятного
Это только я исп неприятное от непривычки с того как туго скрипят мои мозги
Как трачу много времени, что бы докопаться во мне до искреннего ответа

Перед обнюхивающими исп

Глупость, что я недостаточно развит в последовательном логическом мышлении и мне очень сложно добиться рассудочной ясности
Тупость, я скудно различаю свои вв
Желание оправдаться (напр когда Реми сказала что я сам ничего не спрашивал у Кви про партнёров, их отношения к селекции, а только передавал её вопросы - я знал что сам тоже спрашивал, но почему - то возникало ж оправдаться)
РЖ бороться дальше, за устранение омрачений, тупостей, дорисовок, неискренности, за порождение открытости, искренности, ясности
РЖ преодолевать свою свою тупость
РЖ не просрать такой шанс, такую помощь, пинок, содействие

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Hey

Post by Лиска »

Мне кажется, мы можем поздравить себя с приобретением нового дракончика :)

Locked

Return to “Обнюхи тут”